PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 0....

Anzahl: 525

Verein Stadion PLZ Übersicht anzeigen
Wappen ehemals SG Dynamo Dresden 1953 Jugend ehemals SG Dynamo Dresden 1953 Jugend Rudolf Harbig Stadion Nebenplatz 3 01069 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SG Gebergrund Goppeln 1972 ehemals SG Gebergrund Goppeln 1972 Sportplatz Friebelstraße 01219 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Striesen 1910 Jugend SG Striesen 1910 Jugend Sportanlage Salzburger Straße Platz 2 01237 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich FV Zabeltitz 2006 gelegentlich FV Zabeltitz 2006 Alter Waldsportplatz 01561 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Traktor Kalkreuth 1925 Jugend SV Traktor Kalkreuth 1925 Jugend Sportanlage Großenhainer Straße Platz 2 01561 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 93 Ponickau FSV 93 Ponickau Sportplatz Ponickau 01561 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Priestewitz II/Zabeltitz II (Ground A) SpG Priestewitz II/Zabeltitz II (Ground A) Sportanlage Förderschule Platz 2 01561 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV 61 Tauscha Jugend LSV 61 Tauscha Jugend Sportanlage Anbau Platz 2 01561 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Empor Heyda 1958 ehemals SV Empor Heyda 1958 Sportplatz Heyda 01594 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Stauchitz 47 (Ground B) SV Stauchitz 47 (Ground B) Sportplatz an der Alten Post Platz 2 01594 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Seerhausen 49 SV Seerhausen 49 Parkstadion 01594 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Gröditz 1911 II (Ground B) FV Gröditz 1911 II (Ground B) Stadion am Eichenhain Nebenplatz (A) 01609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 20 Koselitz SV 20 Koselitz Sportanlage Koselitz 01609 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Wülknitz 1950 Eisenbahner SV Lokomotive Wülknitz 1950 Sportplatz Wülknitz 01609 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV 20 Koselitz gelegentlich SV 20 Koselitz Sportanlage Koselitz Platz 2 01609 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV 90 Pulsen ehemals SV 90 Pulsen Sportplatz Pulsen 01609 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Wacker Nünchritz 1913 FSV Wacker Nünchritz 1913 Sportplatz Nünchritz 01612 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Königsblau Gohlis 1946 ehemals SV Königsblau Gohlis 1946 Sportanlage am Admiral 01619 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Röderau-Bobersen 1900 ehemals SV Röderau-Bobersen 1900 Sportkomplex Röderau Platz 2 (A) 01619 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Rüsseina 1978 ehemals SV Rüsseina 1978 Sportplatz Rüsseina 01623 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals TuS Coswig 1920 ehemals TuS Coswig 1920 Sportplatz Neucoswiger Straße 01640 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Motor Sörnewitz 1951 gelegentlich SV Motor Sörnewitz 1951 Sportanlage Sörnewitz Platz 2 01640 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Wacker Zehren 1990 FSV Wacker Zehren 1990 Sportplatz Schieritz 01665 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Wacker Mohorn 1945 gelegentlich SV Wacker Mohorn 1945 Sportplatz Grund 01723 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FSV Dippoldiswalde 1910 ehemals FSV Dippoldiswalde 1910 Sportplatz an der Vorsperre 01744 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SG Stahl Schmiedeberg 1926 ehemals SG Stahl Schmiedeberg 1926 Gießerei-Sportpark Platz 2 (A) 01762 Auf der Karte vergrößern
ehemals SV Einheit Kipsdorf Sportplatz Kipsdorf 01773 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Birkwitz-Pratzschwitz/Schönfeld II (Ground A) SpG Birkwitz-Pratzschwitz/Schönfeld II (Ground A) Pappelstadion 01796 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals 1. FC Pirna 2012 ehemals 1. FC Pirna 2012 Sportanlage Süd Platz 2 (A) 01796 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Sachsen Müglitztal 1952 gelegentlich SV Sachsen Müglitztal 1952 Sportplatz Mühlbach 2 01809 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Gorknitz II/Müglitztal (Ground B) SpG Gorknitz II/Müglitztal (Ground B) Sportplatz Mühlbach (KR) 01809 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SC Einheit Bahratal-Berggießhübel 2002 ehemals SC Einheit Bahratal-Berggießhübel 2002 Sportplatz Berggießhübel 01816 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Einheit Bahratal-Berggießhübel 2002 (Ground A) SC Einheit Bahratal-Berggießhübel 2002 (Ground A) Sportanlage Markersbach 01816 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Berthelsdorf 1929 SV Berthelsdorf 1929 Sportplatz Niederottendorf 01844 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Neustadt 1912 (Ground B) SSV Neustadt 1912 (Ground B) Neustadt-Stadion Nebenplatz (KR) 01844 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Berthelsdorf 1929 gelegentlich SV Berthelsdorf 1929 Sportplatz Berthelsdorf 01844 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Pohla-Stacha 1958 SV Pohla-Stacha 1958 Stadion Pohla 01877 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Kleinhänchen 1948 SC Kleinhänchen 1948 Sportplatz Kleinhänchen 01906 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania 1919 Peickwitz SV Germania 1919 Peickwitz Bahndammarena 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania 1910 Ruhland SV Germania 1910 Ruhland Sportplatz an der Feuerwache 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kroppen 1958 SG Kroppen 1958 Sportplatz im Park 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Tettau/Frauendorf II SG Tettau/Frauendorf II Sportzentrum Tettau Platz 2 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Hohenbocka I/Peickwitz II SpG Hohenbocka I/Peickwitz II Sportplatz Hohenbocka 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1920 Guteborn FSV 1920 Guteborn Sportplatz Zum Guten Born 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grünewald 1998 SV Grünewald 1998 Sportplatz Grünewald 01945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß 90 Sedlitz SV Blau-Weiß 90 Sedlitz Sportplatz Sedlitz 01968 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Grünewalde 1910 TSV Grünewalde 1910 Sportplatz Grünewalde 01979 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau Sportplatz Kostebrau 01979 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Ortrand 1990 II (Ground B) SV Eintracht Ortrand 1990 II (Ground B) Thomas-Geipel-Sportzentrum Platz 2 01990 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Klettwitz 1913 VfB Klettwitz 1913 Stadion am Windpark 01998 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Kleinwelka 1920 SV Kleinwelka 1920 Sportplatz Kleinwelka 02625 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß 90 Hochkirch (Ground B) SV Grün-Weiß 90 Hochkirch (Ground B) Sportplatz Hochkirch 2 (A) 02627 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1922 Radibor / SJ 1922 Radwor Jugend SV 1922 Radibor / SJ 1922 Radwor Jugend Sportzentrum Radibor Platz 2 02627 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Gaußig/Göda (Ground A) SpG Gaußig/Göda (Ground A) Sportplatz Schloßpark 02633 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Gaußig/Göda (Ground B) SpG Gaußig/Göda (Ground B) Sportplatz Presker Weg 02633 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Großpostwitz-Kirschau 2003 ehemals SV Großpostwitz-Kirschau 2003 Sportforum Kirschau Platz 2 (A) 02681 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Oberland Spree II/Gnaschwitz-Doberschau II (Ground B) SpG Oberland Spree II/Gnaschwitz-Doberschau II (Ground B) Sportplatz Kieferberg 02681 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1859 Wehrsdorf TSV 1859 Wehrsdorf Waldstadion 02689 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Traktor Malschwitz 1948 SV Traktor Malschwitz 1948 Sportplatz Malschwitz Platz 2 02694 Auf der Karte vergrößern
kein Ligabetrieb (Großdubrau-Särchen) Sportplatz Am Flugplatz 02694 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Traktor Malschwitz 1948 SV Traktor Malschwitz 1948 Sportplatz Malschwitz 02694 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1896 Großdubrau SV 1896 Großdubrau Sportplatz Großdubrau Platz 2 02694 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Königswartha II / Steinitz (Ground A) SpG Königswartha II / Steinitz (Ground A) Sportanlage Königswartha 02699 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Neschwitz 1907 (Ground B) SV Blau-Weiß Neschwitz 1907 (Ground B) Sportanlage am Rittergut Platz 2 02699 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1920 SG Blau-Weiß Obercunnersdorf 1920 Sportplatz An der Siedlung (A) 02708 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Horken Kittlitz 1927 SV Horken Kittlitz 1927 Sportkomplex Horken 02708 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Lautitz/Horken Kittlitz II SpG Lautitz/Horken Kittlitz II Sportplatz Lautitz 02708 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Herwigsdorf 1891 TSV Herwigsdorf 1891 Sportplatz Herwigsdorf 02708 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Lawalde 1960 TSG Lawalde 1960 Sportplatz Sand 02708 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FSV Empor Löbau 1993 ehemals FSV Empor Löbau 1993 Stadion der Jugend Nebenplatz (A) 02708 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Oderwitz 02 II (Ground B) FSV Oderwitz 02 II (Ground B) Ludiwg-Jahn-Sportplatz (KR) 02730 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Oppach/Sohland (Gorund A) SpG Oppach/Sohland (Gorund A) Volksbadstadion 02736 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Oppach/Sohland (Gorund C) SpG Oppach/Sohland (Gorund C) Volksbadstadion Nebenplatz (A) 02736 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FSV Eibau 1992 ehemals FSV Eibau 1992 Sportplatz am Volkshaus (A) 02739 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Herrnhut/Großhennersdorf (Ground B) SpG Herrnhut/Großhennersdorf (Ground B) Sportplatz Großhennersdorf 02747 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Eigenscher FV 2003 Bernstadt/Dittersbach gelegentlich Eigenscher FV 2003 Bernstadt/Dittersbach Sport- und Kulturzentrum Dittersbach 02748 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Zittauer SV 1992 ehemals Zittauer SV 1992 Westparkstadion 02763 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf ehemals FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf Sportplatz Kantstraße (A) 02763 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf Sportzentrum Mittelherwigsdorf 02763 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SG Rotation Oberseifersdorf 1922 gelegentlich SG Rotation Oberseifersdorf 1922 Schanzbergarena Platz 2 02763 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rotation Oberseifersdorf 1922 SG Rotation Oberseifersdorf 1922 Schanzbergarena 02763 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Hainewalde 1910 TSG Hainewalde 1910 Sportplatz Hainewalde 02779 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Großschönau 1861 TSV Großschönau 1861 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 02779 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Großschönau/Seifhennersdorf (Ground A) SpG Großschönau/Seifhennersdorf (Ground A) Jahnsportplatz 02782 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Hirschfelder SV ehemals Hirschfelder SV Sportanlage Hirschfelde Platz 2 (A) 02788 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Hirschfelder SV ehemals Hirschfelder SV Sportanlage Hirschfelde 02788 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1861 Spitzkunnersdorf (Ground B) TSV 1861 Spitzkunnersdorf (Ground B) Sportanlage Spitzkunnersdorf Platz 2 (A) 02794 Auf der Karte vergrößern
Wappen Niederschlesischer FV Gelb-Weiß Görlitz 09 Jugend Niederschlesischer FV Gelb-Weiß Görlitz 09 Jugend Stadion der Freundschaft Nebenplatz 2 02827 Auf der Karte vergrößern
Wappen Niederschlesischer FV Gelb-Weiß Görlitz 09 Jugend Niederschlesischer FV Gelb-Weiß Görlitz 09 Jugend Stadion der Freundschaft Nebenplatz (A) 02827 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Arnsdorf-Hilbersdorf/Königshain (Ground A) SpG Arnsdorf-Hilbersdorf/Königshain (Ground A) Sport- und Gemeindezentrum Königshain 02829 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Gersdorf/Friedersdorf II (Ground A) SpG Gersdorf/Friedersdorf II (Ground A) Sportplatz Gersdorf 02829 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Holtendorfer SV 1956 gelegentlich Holtendorfer SV 1956 Sportanlage Holtendorf Platz 2 02829 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Meuselwitz 1967 SV Meuselwitz 1967 Sportplatz Meuselwitz 02894 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Reichenbach 1949 SV Reichenbach 1949 Sportplatz Reichenbach 02894 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Arnsdorf-Hilbersdorf/Königshain (Ground B) SpG Arnsdorf-Hilbersdorf/Königshain (Ground B) Sportplatz Arnsdorf 02894 Auf der Karte vergrößern
Wappen Ostritzer BC 1919 Ostritzer BC 1919 Neißestadion 02899 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schönau-Berzdorf 1968 SV Schönau-Berzdorf 1968 Sportplatz Am Hutberg 02899 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Mücka/Kreba-Neudorf II SG Mücka/Kreba-Neudorf II Sportplatz Mücka 02906 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Rothenburg II/Horka II (Ground B) SpG Rothenburg II/Horka II (Ground B) Sportplatz an der Grundschule 2 (A) 02923 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich LSV 1951 Spree gelegentlich LSV 1951 Spree Sportplatz Spree 2 (A) 02923 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV 1951 Spree LSV 1951 Spree Sportplatz Spree 02923 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Trebuser SV 1960 gelegentlich Trebuser SV 1960 Harry Müller Sportstätte Platz 2 02923 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf Sportplatz Uhsmannsdorf 02929 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Lodenau 1950 SV Blau-Weiß Lodenau 1950 Sportplatz Lodenau 02929 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 48 Reichwalde SV 48 Reichwalde Sportplatz am Oberteich 02943 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Blau-Weiß Kromlau 1931 gelegentlich SV Blau-Weiß Kromlau 1931 Sportanlage Kromlau Platz 2 (A) 02953 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Rot-Weiß Bad Muskau 1990 ehemals SV Rot-Weiß Bad Muskau 1990 Stadion am Lindenhof 02953 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Zeißig 1993 SV Zeißig 1993 Sportanlage Zeißig 02977 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Glückauf Knappenrode 1949 ehemals SV Glückauf Knappenrode 1949 Knappenkampfbahn Platz 2 (A) 02977 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Hoyerswerdaer SV 1919 ehemals Hoyerswerdaer SV 1919 Stadion Am Adler 02977 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Hoyerswerdaer SV 1919 ehemals Hoyerswerdaer SV 1919 Stadion Am Adler Nebenplatz (A) 02977 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV Neustadt 1921 Jugend LSV Neustadt 1921 Jugend Sportanlage Hammer Platz 2 02979 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Lauta 1992 (Ground B) FSV Lauta 1992 (Ground B) Stadion Lauta Nebenplatz 2 02991 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals TSG Bernsdorf 1919 ehemals TSG Bernsdorf 1919 Jahnstadion Nebenplatz 02994 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich DJK Blau-Weiß Wittichenau 1925 gelegentlich DJK Blau-Weiß Wittichenau 1925 Sportanlage Wittichenau Platz 2 02997 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SpVgg. Knappensee 2012 gelegentlich SpVgg. Knappensee 2012 Sportplatz Groß Särchen 2 (A) 02999 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Jugend SV Grün-Weiß Sellessen 1921 Jugend Sportplatz Sellessen Platz 2 03130 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld Sportanlage Lichterfeld 03238 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Finsterwalde 08 VfB Finsterwalde 08 Sportplatz Reicheltstraße 03238 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Rot-Weiß Sallgast 64 FC Rot-Weiß Sallgast 64 Sportplatz Sallgast 03238 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Vorwärts Crinitz 1921 SV Vorwärts Crinitz 1921 Waldstadion 03246 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde Sportplatz Sonnewalde 03249 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Doberlug-Kirchhain (Ground B) SG Doberlug-Kirchhain (Ground B) Ludwig-Jahn-Sportplatz 03253 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Olympia 1896 Leipzig diverse SG Olympia 1896 Leipzig diverse Sportplatz Herloßstraße 04105 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelgentlich TSV Einheit Lindenthal 1876 gelgentlich TSV Einheit Lindenthal 1876 Sportanlage Gartenwinkel Platz 2 04158 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich TSV 1893 Wahren gelegentlich TSV 1893 Wahren August-Bebel-Kampfbahn Platz 2 04159 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Sternburg Lützschena-Stahmeln 1900 gelegentlich SV Sternburg Lützschena-Stahmeln 1900 Sportplatzanlage Lützschena Platz 2 04159 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Victoria 90 Leipzig gelegentlich SV Victoria 90 Leipzig Sportanlage an der Wettinbrücke Platz 2 04159 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich TuS Leutzsch 1990 gelegentlich TuS Leutzsch 1990 Sportanlage Rietschelstraße Platz 2 04177 Auf der Karte vergrößern
Wappen RB Leipzig 2009 Jugend RB Leipzig 2009 Jugend RB-Trainingszentrum Platz 5 (KR) 04177 Auf der Karte vergrößern
Wappen RB Leipzig 2009 Jugend RB Leipzig 2009 Jugend RB-Trainingszentrum Platz 6 04177 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 diverse TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 diverse Sportplatz Jahnstraße 04178 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SG Leipzig-Bienitz 2008 gelegentlich SG Leipzig-Bienitz 2008 Sportplatz Rückmarsdorf 04178 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSG Chemie Leipzig 1997 Jugend BSG Chemie Leipzig 1997 Jugend Alfred-Kunze-Sportpark Platz 4 (KR) 04179 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Leipzig 1899 diverse SpVgg. Leipzig 1899 diverse Karl-Enders-Sportpark Platz 2 04179 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Leipzig 1899 diverse SpVgg. Leipzig 1899 diverse Karl-Enders-Sportpark Platz 3 (A) 04179 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuB Leipzig 1905 TuB Leipzig 1905 Sportanlage Diezmannstraße Platz 2 (A) 04207 Auf der Karte vergrößern
Wappen Leipziger SC 1901 II Leipziger SC 1901 II Sportanlage Pistorisstraße Platz 2 04229 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich FC Eintracht Holzhausen 1993 gelegentlich FC Eintracht Holzhausen 1993 Walter-Heise-Sportplatz 2 04288 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Liebertwolkwitz 1858 (Ground B) SV Liebertwolkwitz 1858 (Ground B) Sportanlage Liebertwolkwitz Platz 2 (KR) 04288 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Lokomotive Leipzig 2003 Jugend 1. FC Lokomotive Leipzig 2003 Jugend Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 2 04289 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Lokomotive Leipzig 2003 II (Ground A) 1. FC Lokomotive Leipzig 2003 II (Ground A) Bruno-Plache-Stadion Nebenplatz 3 04289 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Brehmer Leipzig 1952 diverse SV Brehmer Leipzig 1952 diverse Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 2 04299 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Brehmer Leipzig 1952 diverse SV Brehmer Leipzig 1952 diverse Sportanlage Holzhäuser Straße Platz 3 04299 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Leipzig-Ost 1858 gelegentlich SV Leipzig-Ost 1858 Viadukt Arena Platz 2 04315 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Tapfer 06 Leipzig gelegentlich SV Tapfer 06 Leipzig Tapfer-Platz 2 04318 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lokomotive Engelsdorf 1953 Jugend SV Lokomotive Engelsdorf 1953 Jugend Sportanlage Hans-Weigel-Straße Platz 2 04319 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Fortuna Leipzig 02 gelegentlich SV Fortuna Leipzig 02 Fortuna-Sportpark Platz 2 04319 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Fortuna Leipzig 02 gelegentlich SV Fortuna Leipzig 02 Fortuna-Sportpark Platz 3 04319 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kickers 94 Markkleeberg diverse Kickers 94 Markkleeberg diverse Sportpark Camillo Ugi Platz 3 04416 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Markranstädt 1912 diverse SSV Markranstädt 1912 diverse Stadion Südstraße Nebenplatz (A) 04420 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Markranstädt 1912 II SSV Markranstädt 1912 II Stadion am Bad Nebenplatz (KR) 04420 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Markranstädt 1912 diverse SSV Markranstädt 1912 diverse Stadion Südstraße 04420 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Kursdorf 58 FSV Kursdorf 58 Sportanlage Kursdorf 04435 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Glesien 1928 FSV Glesien 1928 Sportplatz Glesien 04435 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Kursdorf/Radefeld II SpG Kursdorf/Radefeld II Sportanlage am Anger Platz 2 04435 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSG Löbnitz 1970 LSG Löbnitz 1970 Sportplatz Delitzscher Straße 04509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Zschernitz/Lissa (Ground B) SpG Zschernitz/Lissa (Ground B) Sportplatz Lissa 04509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Zwochau 1990 diverse SV Zwochau 1990 diverse Sportanlage an der Mühle Platz 2 04509 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Selben 1959 SV Grün-Weiß Selben 1959 Sportplatz Selben 04509 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SG Zschortau 1920 gelegentlich SG Zschortau 1920 Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage Platz 2 04519 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Zschortau 1920 SG Zschortau 1920 Rudolf-Gehrhardt-Sportanlage 04519 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Pegau 1903 diverse TuS Pegau 1903 diverse Sportanlage Große Reitbahn Platz 2 04523 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Pegau II/Elstertrebnitz SpG Pegau II/Elstertrebnitz Gockelkampfbahn 04523 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Auligk/Groitzsch II SpG Auligk/Groitzsch II Sportplatz Auligk 04539 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Germania Auligk 1899 gelegentlich SV Germania Auligk 1899 Sportplatz Auligk 2 04539 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht Zedtlitz 2003 Eintracht Zedtlitz 2003 Sportobjekt Zedtlitz 04552 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FSV Ramsdorf ehemals FSV Ramsdorf Sportplatz Ramsdorf 04565 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Regis-Breitingen 1990 (Ground B) SV Regis-Breitingen 1990 (Ground B) Dr.-Fritz-Fröhlich-Stadion Nebenplatz (KR) 04565 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich FSV Kitzscher 1990 gelegentlich FSV Kitzscher 1990 Parksportplatz 04567 Auf der Karte vergrößern
Wappen Sportfreunde Neukieritzsch 1921 diverse Sportfreunde Neukieritzsch 1921 diverse Sportstadion Neukieritzsch Nebenplatz 04575 Auf der Karte vergrößern
Wappen Sportfreunde Neukieritzsch 1921 Sportfreunde Neukieritzsch 1921 Sportstadion Neukieritzsch 04575 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Osterland Lumpzig 1883 SV Osterland Lumpzig 1883 Sportplatz Lumpzig 04626 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schmölln 1913 SV Schmölln 1913 Sportanlage Sommeritzer Straße 04626 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Gößnitz 1908 (Ground A) FSV Gößnitz 1908 (Ground A) Karl-Ebhardt-Sportstätte 04639 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Klinga-Ammelshain 2006 gelegentlich SV Klinga-Ammelshain 2006 Sportplatz an der A14 Nebenplatz 04668 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV 1919 Grimma ehemals SV 1919 Grimma Sportplatz am Waltherturm 04668 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Dürrweitzschen 1990 FSV Dürrweitzschen 1990 Sportplatz Dürrweitzschen 04668 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hausdorfer FC Colditz 2010 Jugend Hausdorfer FC Colditz 2010 Jugend anona ARENA Nebenplatz 04680 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Naunhof 1920 ehemals SV Naunhof 1920 Schlossturnplatz 04683 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV 1863 Belgershain gelegentlich SV 1863 Belgershain Sportanlage am Wasserwerk Platz 2 04683 Auf der Karte vergrößern
Wappen Nerchauer SV 90 Nerchauer SV 90 Sportplatz Nerchau 04685 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Trebsen 1909 SV Trebsen 1909 Sport- und Kulturstätte "Johannes Wiede" 04687 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Seelingstädt 1992 ehemals SV Seelingstädt 1992 Sportplatz Seelingstädt 04687 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Einheit Mutzschen 1948 SV Einheit Mutzschen 1948 Sportplatz Mutzschen 04688 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Leisnig 1994 diverse VfB Leisnig 1994 diverse Otto-Schuricht-Sportstätte Platz 2 04703 Auf der Karte vergrößern
Wappen Döbelner SC 02/90 Jugend Döbelner SC 02/90 Jugend Heinz-Gruner-Sportpark Platz 3 04712 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Döbeln 1949 Eisenbahner SV Lokomotive Döbeln 1949 Lokstadion 04720 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Eisenbahner SV Lokomotive Döbeln 1949 gelegentlich Eisenbahner SV Lokomotive Döbeln 1949 Lokstadion Nebenplatz 04720 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Kiebitzer SV ehemals Kiebitzer SV Sportplatz Kiebitz 04749 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Terpitz 1995 FC Terpitz 1995 Sportplatz Terpitz 04758 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV Traktor Schirmenitz 1958 LSV Traktor Schirmenitz 1958 Sportplatz Auf dem Berg 04758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Dahlen II/Oschatz II (Ground B) SpG Dahlen II/Oschatz II (Ground B) Stadion Oschatz Nebenplatz (KR) 04758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Merkwitz 1960 SV Merkwitz 1960 Sportplatz Merkwitz 04758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borna 1949 SV Borna 1949 Sportplatz Borna 04758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Traktor Naundorf 1968 SV Traktor Naundorf 1968 Sportplatz Casabra 04769 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schmannewitz 1977 SG Schmannewitz 1977 Waldsportplatz 04774 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Traktor Börln 1954 ehemals SV Traktor Börln 1954 Sportplatz Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 04774 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Blau-Gelb Großzschepa 1927 TSV Blau-Gelb Großzschepa 1927 Sportplatz Großzschepa 04808 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Thallwitz/Nischwitz 04 (Ground A) SSV Thallwitz/Nischwitz 04 (Ground A) Sportplatz Thallwitz 04808 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Strelln/Schöna/Röcknitz (Ground B) SpG Strelln/Schöna/Röcknitz (Ground B) Sportanlage Röcknitz 04808 Auf der Karte vergrößern
Wappen ATSV Frisch Auf Wurzen 1898 diverse ATSV Frisch Auf Wurzen 1898 diverse Frisch-Auf-Stadion Nebenplatz 04808 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Thallwitz/Nischwitz 04 (Ground B) SSV Thallwitz/Nischwitz 04 (Ground B) Sportplatz Nischwitz 04808 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Partheland 2019 (Ground A) SC Partheland 2019 (Ground A) Sportplatz Polenz 04821 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Tresenwald Machern 1998 (Ground B) SV Tresenwald Machern 1998 (Ground B) Sportpark Tresenwald Platz 2 (KR) 04827 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Tresenwald Machern 1998 gelegentlich SV Tresenwald Machern 1998 Sportplatz Gerichshain 04827 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Püchau/Bennewitz II SpG Püchau/Bennewitz II Sportplatz Lübschütz 04828 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pehritzsch 1949 SG Pehritzsch 1949 Sportplatz Pehritzsch 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Eilenburg 1994 II (Ground B) FC Eilenburg 1994 II (Ground B) Sparkassen Fußballzentrum Platz 2 (KR) 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna (Ground A) SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna (Ground A) Waldsportpark Frisch-Auf 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Laußig 51 SV Laußig 51 Sportplatz Laußig 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Zschepplin 1894 SV Zschepplin 1894 Sportplatz Zschepplin 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Eilenburg 1994 Jugend FC Eilenburg 1994 Jugend Sparkassen Fußballzentrum 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Eilenburg 1994 Jugend FC Eilenburg 1994 Jugend Sparkassen Fußballzentrum Platz 3 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Strelln/Schöna/Röcknitz (Ground A) SpG Strelln/Schöna/Röcknitz (Ground A) Sportplatz Strelln 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Jesewitz SV Jesewitz Sportplatz Jesewitz 04838 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Bad Düben 1921 FV Bad Düben 1921 Horst-Stahnisch-Stadion 04849 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Pressel 1991 SV Pressel 1991 Sportplatz Pressel 04849 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Bad Düben 1921 II FV Bad Düben 1921 II Horst-Stahnisch-Stadion Nebenplatz 04849 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna gelegentlich SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna Sportparadies Großwig 04860 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Hartenfels Torgau 04 diverse SC Hartenfels Torgau 04 diverse Hartenfelsstadion Nebenplatz 04860 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich FC Elbaue Torgau 2012 gelegentlich FC Elbaue Torgau 2012 Sportanlage Weßnig Platz 2 04861 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich FC Elbaue Torgau 2012 gelegentlich FC Elbaue Torgau 2012 Sportanlage Weßnig 04861 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Klitzschen 1920 ehemals SV Klitzschen 1920 Sportplatz Klitzschen 04862 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna (Ground B) SV Frisch-Auf 1892 Doberschütz-Mockrehna (Ground B) Sportplatz an der B87 04862 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Roland Belgern 1936 II SV Roland Belgern 1936 II Rolandstadion Nebenplatz 04874 Auf der Karte vergrößern
Wappen Dommitzscher SV Grün-Weiß 1919 Dommitzscher SV Grün-Weiß 1919 Grün-Weiß-Sportpark 04880 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Koßdorf 1992 SV Eintracht Koßdorf 1992 Sportplatz Koßdorf 04895 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 II Eisenbahner SV Lokomotive Falkenberg 1893 II Sportplatz Schmerkendorf 04895 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Martinskirchen 1973 FSV Martinskirchen 1973 Sportplatz Martinskirchen 04895 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Herzberg II/Uebigau II (Ground A) SpG Herzberg II/Uebigau II (Ground A) Werner-Seelenbinder-Sportplatz 2 04916 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Züllsdorf 1947 SG Züllsdorf 1947 Sportplatz Züllsdorf 04916 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Linde Schönewalde 1990 SV Linde Schönewalde 1990 Sportanlage Am Park 04916 Auf der Karte vergrößern
Wappen Gräfendorfer SV 1990 Gräfendorfer SV 1990 Waldstadion 04916 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Möglenz/Bönitz (Ground B) SpG Möglenz/Bönitz (Ground B) Sportplatz Bönitz 04924 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß 21 Thalberg SV Grün-Weiß 21 Thalberg Sportplatz Thalberg 04924 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Theisa 27 FSV Theisa 27 Sportplatz Theisa 04924 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Bad Liebenwerda 08 II (Ground B) FC Bad Liebenwerda 08 II (Ground B) Waldstadion Nebenplatz 04924 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Grün-Weiß Plessa 1976 SSV Grün-Weiß Plessa 1976 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 04928 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Mühlberg/Fichtenberg II (Ground B) SpG Mühlberg/Fichtenberg II (Ground B) Sportplatz Mühlberg 2 04931 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Möglenz/Bönitz (Ground A) SpG Möglenz/Bönitz (Ground A) Sportplatz Möglenz 04931 Auf der Karte vergrößern
ehemals SV Neuburxdorf 94 Sportplatz Neuburxdorf 04931 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Mühlberg/Fichtenberg (Ground A) SpG Mühlberg/Fichtenberg (Ground A) Sportplatz Mühlberg 04931 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Mühlberg/Fichtenberg (Ground B) SpG Mühlberg/Fichtenberg (Ground B) Sportplatz Fichtenberg 04931 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schradenland 2013 (Ground B) FC Schradenland 2013 (Ground B) Sportanlage Gröden 04932 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wacker Reichenhain 1919 SV Wacker Reichenhain 1919 Sportplatz am Koppelgraben 04932 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Hohenleipisch 1912 III VfB Hohenleipisch 1912 III VfB-Sportgelände Platz 2 04934 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Kolochau/Malitschkendorf SpG Kolochau/Malitschkendorf Sportplatz Kolochau 04936 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Stechau/Schlieben III SpG Stechau/Schlieben III Sportplatz Stechau 04936 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Kolochau/Malitschkendorf II SpG Kolochau/Malitschkendorf II Sportplatz Malitschkendorf 04936 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lokomotive Uebigau 1953 SV Lokomotive Uebigau 1953 Stadion Elsteraue 04938 Auf der Karte vergrößern
Wappen Turbine Halle 1950 (Ground B) Turbine Halle 1950 (Ground B) Turbine-Sportplatz - Der Felsen 2 (KR) 06114 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Blau-Weiß Hohenthum 1930 VfB Blau-Weiß Hohenthum 1930 Sportplätze an der Bahn 06188 Auf der Karte vergrößern
Wappen HuSG Union Hohenweiden 2001 HuSG Union Hohenweiden 2001 Sportplatz Am Kiessee 06258 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Romonta Amsdorf 1921 II 1. FC Romonta Amsdorf 1921 II Sportpark Amsdorf Platz 2 (KR) 06317 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bräunrode 1953 SV Bräunrode 1953 Sportplatz Sandhöhe 06333 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV 1920 Merzien FV 1920 Merzien Sportplatz Merzien 06369 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gölzau 1924 SV Gölzau 1924 Ernst-Grube-Stadion 06369 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Stahl Aken 2016 FC Stahl Aken 2016 Elbesportpark 06385 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Hertha Osternienburg 1920 FC Hertha Osternienburg 1920 Sportanlage Elsnigker Chausee 06386 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Edderitz 1921 SV Edderitz 1921 Sportanlage Edderitz 06388 Auf der Karte vergrößern
Wappen Polizei SV Bernburg 1929 Polizei SV Bernburg 1929 PSV-Sportplatz 06406 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Eintracht Winningen 1929 SSV Eintracht Winningen 1929 Sportplatz am Kamp 06449 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Grün-Weiss Schadeleben 1970 SSV Grün-Weiss Schadeleben 1970 Sportplatz am Bärenstein 06449 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Seeland 2013 (Ground B) SC Seeland 2013 (Ground B) Sportplatz Angerstraße 06467 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Seeland 2013 (Ground A) SC Seeland 2013 (Ground A) Sportplatz Lindenstraße 06469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Allstedt 1990 SV Allstedt 1990 Waldsportplatz 06542 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kalbsriether SV 1949 Kalbsriether SV 1949 Unstrut-Helme-Sportanlage 06556 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Reinsdorf/Bretleben SG Reinsdorf/Bretleben Sportplatz Reinsdorf 06556 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II (Ground B) SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II (Ground B) Sportzentrum Bad Frankenhausen Platz 2 (KR) 06567 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Oldisleben 1935 VfB Oldisleben 1935 Sportanlage Frankenhäuser Straße 06578 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals VfL Eintracht Bitterfeld 1992 ehemals VfL Eintracht Bitterfeld 1992 Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion 06749 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 Jugend 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1911 Jugend Jahnstadion Nebenplatz 1 06766 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Jeßnitz 90 SG Jeßnitz 90 Jahnsportplatz 06766 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Thurland 08 ehemals SV Thurland 08 Sportpark Nord 06766 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Söllichau SV Eintracht Söllichau Sportplatz Söllichau 06774 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Rot-Weiß Muldenstein 1990 ehemals SV Rot-Weiß Muldenstein 1990 Sportplatz am Steinberg 06774 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Löberitz 1921 FSV Löberitz 1921 Sportplatz Sauschlippe 06780 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Großzöberitz 1932 (Ground A) VfL Großzöberitz 1932 (Ground A) Sportanlage Rödgener Straße 06780 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Großzöberitz 1932 (Ground B) VfL Großzöberitz 1932 (Ground B) Sportanlage Rödgener Straße Platz 2 06780 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Union Sandersdorf 1991 diverse SG Union Sandersdorf 1991 diverse Sport- und Freizeitzentrum Sandersdorf Platz 3 (KR) 06792 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Zscherndorf 1919 VfB Zscherndorf 1919 Sportplatz Zscherndorf 06792 Auf der Karte vergrößern
Wappen Holzweißiger SV 1911 Holzweißiger SV 1911 Stadion der Bergarbeiter 06808 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Roitzsch 1920 SV Roitzsch 1920 Glück-Auf-Stadion 06809 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG ESV Lok/Blau-Weiß Dessau (Ground A) FSG ESV Lok/Blau-Weiß Dessau (Ground A) Lok-Platz Dietrichshain 06847 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 184 Mosigkau TSV 184 Mosigkau Sportanlage John-Schehr-Straße 06847 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG ESV Lok/Blau-Weiß Dessau (Ground B) FSG ESV Lok/Blau-Weiß Dessau (Ground B) Sportanlage Kreuzberge 06849 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Chemie Rodleben 1917 SV Chemie Rodleben 1917 Rudolf-Harbig-Stadion an der Biethe 06862 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Nudersdorf 1975 SG Blau-Weiß Nudersdorf 1975 Sportplatz Nudersdorf 06889 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Zahna 1921 VfB Zahna 1921 Sportplatz Zahna 06895 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Elster 1919 II (Ground B) SV Eintracht Elster 1919 II (Ground B) Brale-Sportpark Platz 2 (KR) 06895 Auf der Karte vergrößern
Wappen Erster SV 1905 Bergwitz 1905 Erster SV 1905 Bergwitz 1905 Gemeinde – und Sportzentrum Bergwitz 06901 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 (Ground B) SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 (Ground B) Sportanlage Pretzsch Platz 2 06909 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 (Ground A) SG Grün-Weiß Pretzsch 1990 (Ground A) Sportanlage Pretzsch 06909 Auf der Karte vergrößern
kein Ligabetrieb (Jessen/Elster-Schweinitz) Sportplatz Grundschule 06917 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hirschberg/Blankenstein (Ground B) SG Hirschberg/Blankenstein (Ground B) Sportpark Harra 07366 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ranis/Krölpa (Ground B) SG Ranis/Krölpa (Ground B) Sportplatz Krölpa 07387 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ranis/Krölpa (Ground A) SG Ranis/Krölpa (Ground A) Sportplatz Ranis 07389 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Einheit Rudolstadt 1996 II (Ground B) FC Einheit Rudolstadt 1996 II (Ground B) Städtisches Stadion im Heinepark Nebenplatz 1 (KR) 07407 Auf der Karte vergrößern
Wappen OTG 1902 Gera OTG 1902 Gera Ostvorstädtischer Sportplatz Ossel 07545 Auf der Karte vergrößern
Wappen kein Ligabetrieb (Crimla) kein Ligabetrieb (Crimla) Waldsportplatz 07557 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV 1938 Großenstein SSV 1938 Großenstein Sportplatz Großenstein 07580 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1880 Rüdersdorf TSV 1880 Rüdersdorf Sportplatz Rüdersdorf 07586 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1924 Münchenbernsdorf SV 1924 Münchenbernsdorf Sportanlage Hohe Straße 07589 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Silbitz/Crossen/Königshofen SG Silbitz/Crossen/Königshofen Sportanlage An der Elster 07613 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Silbitz/Crossen/Königshofen II (Ground A) SG Silbitz/Crossen/Königshofen II (Ground A) Sportanlage An der Elster Platz 2 07613 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Silbitz/Crossen/Königshofen II (Ground B) SG Silbitz/Crossen/Königshofen II (Ground B) Sportplatz Königshofen 07613 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG ThalBürgel (Ground A) SG ThalBürgel (Ground A) Sportplatz Thalbürgel 07616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG ThalBürgel (Ground B) SG ThalBürgel (Ground B) Stadion Oststraße 07616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Jenapharm Jena 1950 SV Jenapharm Jena 1950 Ernst-Abbe-Sportfeld Platz 8 07745 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lobeda 77 SV Lobeda 77 Sportkomplex Lobeda/West 07747 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bucha 1955 SV Bucha 1955 Sportplatz Bucha 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gleistal 90 SV Gleistal 90 Sportplatz Bürgelsche Straße 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Union 48 Isserstedt SG Union 48 Isserstedt Waldsportplatz 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Rodatal Zöllnitz 1970 FV Rodatal Zöllnitz 1970 Sportplatz an der Roda 07751 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Moßbach 1963 SV Moßbach 1963 Sportplatz Moßbach 07907 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1913 Schleiz II (Ground B) FSV 1913 Schleiz II (Ground B) Sportanlage Am Fasanengarten Platz 2 (A) 07907 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Tanna/Unterkoskau (Ground B) SG Tanna/Unterkoskau (Ground B) Wetterastadion Nebenplatz (KR) 07922 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hohndorf/Untergrochlitz SG Hohndorf/Untergrochlitz Sportplatz Gablauer Straße 07937 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Motor Zeulenroda/Triebes diverse SG Motor Zeulenroda/Triebes diverse Waldstadion Nebenplatz (A) 07937 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Pausa/Mühltroff II SpG Pausa/Mühltroff II Sportplatz hinter der Turnhalle 07952 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG FSV Berga 1859/Blau-Weiß 1990 Steinsdorf SG FSV Berga 1859/Blau-Weiß 1990 Steinsdorf Sportplatz Berga 07980 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Coschütz 1955 gelegentlich SV Coschütz 1955 Sportanlage am Feldweg Platz 2 07985 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Coschütz 1955 SV Coschütz 1955 Sportanlage am Feldweg 07985 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Eintracht Zwickau 2005 ehemals Eintracht Zwickau 2005 Dynamo-Sportplatz 08056 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SpVgg Schedewitz 98 ehemals SpVgg Schedewitz 98 Schulsportplatz (A) 08056 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals AC Löwen Zwickau 1995 ehemals AC Löwen Zwickau 1995 Ernst-Grube-Sportanlage Platz 2 (A) 08058 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1946 Mosel SV 1946 Mosel Sportzentrum Mosel 08058 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FSV Zwickau 1991 Jugend ehemals FSV Zwickau 1991 Jugend Bielsportplatz 08062 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Zwickau 1991 Jugend FSV Zwickau 1991 Jugend Sportplatz Cainsdorf 08064 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich VfB Eckersbach 1990 gelegentlich VfB Eckersbach 1990 Sportanlage Lerchenweg Platz 2 08066 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Fortuna 97 Pölbitz ehemals Fortuna 97 Pölbitz Sportforum Sojus 31 Platz 2 (A) 08066 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Hartmannsdorf II/Rödeltal (Ground B) SpG Hartmannsdorf II/Rödeltal (Ground B) Sportplatz Cunersdorf 08107 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 1997 FV Blau-Weiß Hartmannsdorf 1997 Sportplatz am Freibad (KR) 08107 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Muldental 90 Wilkau-Haßlau gelegentlich SV Muldental 90 Wilkau-Haßlau Sportplatz Kirchstraße (A) 08112 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Schönfels II/Lichtentanne (Ground B) SpG Schönfels II/Lichtentanne (Ground B) Sportplatz Lichtentanne 08115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 48 Schönfels SG 48 Schönfels Sportplatz Plexgrund 08115 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV Thierfeld 1990 LSV Thierfeld 1990 Sportplatz Thierfeld 08118 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Hartenstein-Zschocken 2013 ehemals SV Hartenstein-Zschocken 2013 Sportplatz Zschocken 08118 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1861 Ortmannsdorf diverse SV 1861 Ortmannsdorf diverse Sport-und Freizeitzentrum Neuschönburg Platz 2 08132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1861 Ortmannsdorf SV 1861 Ortmannsdorf Sport-und Freizeitzentrum Neuschönburg 08132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Mülsen St. Niclas 1946 (Ground B) SV Mülsen St. Niclas 1946 (Ground B) Sportanlage Waldblick Platz 2 (KR) 08132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Motor Thurm 1949 diverse SG Motor Thurm 1949 diverse Sportzentrum Stangendorf Platz 2 08132 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Härtensdorf 1902 ehemals SV Härtensdorf 1902 Sportplatz Härtensdorf 08134 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Weißbach 1864 ehemals SV Weißbach 1864 Sportplatz Weißbach 08134 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Friedrichsgrün 1862 SG Friedrichsgrün 1862 Sportplatz Friedrichsgrün 08141 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Weiß-Grün Hirschfeld 94 1. FC Weiß-Grün Hirschfeld 94 Sportplatz Hirschfeld 08144 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Reumtengrün 1924 II (Ground A) VfL Reumtengrün 1924 II (Ground A) Sportstätte an der Treba 08209 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Rempesgrün 1961 FSV Rempesgrün 1961 Sportplatz an der Beerheiderstraße 08209 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Rebesgrün 2004 SV Blau-Weiß Rebesgrün 2004 Sportanlage Rebesgrün 08209 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Brunn 1962 TSG Brunn 1962 Schallerbach-Sportplatz 08209 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Blau-Weiß Rebesgrün 2004 gelegentlich SV Blau-Weiß Rebesgrün 2004 Sportanlage Rebesgrün Platz 2 08209 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Reumtengrün 1924 II (Ground B) VfL Reumtengrün 1924 II (Ground B) Sportstätte an der Treba Platz 2 08209 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Auerbach 1906 diverse VfB Auerbach 1906 diverse Waldsportplatz 2 08209 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FC 08 Dorfstadt ehemals FC 08 Dorfstadt Sportplatz an der Ziegengasse (KR) 08223 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SpVgg. Grünbach-Falkenstein 2014 ehemals SpVgg. Grünbach-Falkenstein 2014 Sportplatz an der Rathausstraße 2 08223 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Werda 1921 II (Ground B) FC Werda 1921 II (Ground B) Sportanlage Hauptstraße Platz 2 08223 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Grünbach-Falkenstein 2014 II (Ground A) SpVgg. Grünbach-Falkenstein 2014 II (Ground A) Sportplatz an der Rathausstraße 08223 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Rodewisch 1908 (Ground B) 1. FC Rodewisch 1908 (Ground B) Stadion der Jugend Nebenplatz (KR) 08228 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Pfaffengrün 1948 SG Pfaffengrün 1948 Sportplatz an der Hauptstraße 08233 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Fronberg Schreiersgrün 1901 gelegentlich SV Fronberg Schreiersgrün 1901 Sportanlage Am Fronberg Platz 2 08233 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Ellefeld 1990 FSV Ellefeld 1990 Sportanlage Jahnstraße 08236 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 08 Wildenau SV 08 Wildenau Sportplatz am Freibad 08237 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Londa Rothenkirchen 1913 SV Londa Rothenkirchen 1913 Sportplatz an der Wildenauer Straße 08237 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 08 Wildenau II (Ground B) SV 08 Wildenau II (Ground B) Alter Sportplatz Wildenau (A) 08237 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Turbine Bergen 1911 BSV Turbine Bergen 1911 Stadion an der Falkensteiner Straße 08239 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich BSV Turbine Bergen 1911 gelegentlich BSV Turbine Bergen 1911 Stadion an der Falkensteiner Straße Nebenplatz 08239 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Trieb 1887 TSV Trieb 1887 Sportplatz Trieb 08239 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1990 Klingenthal (Ground B) FSV 1990 Klingenthal (Ground B) Mittelbergsportplatz 08248 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1990 Klingenthal (Ground A) FSV 1990 Klingenthal (Ground A) Dürrenbachsportplatz (KR) 08248 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Markneukirchen/Wernitzgrün (Ground B) SpG Markneukirchen/Wernitzgrün (Ground B) Lindleinsportplatz 08258 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Bad Elster/Adorf II (Ground B) SpG Bad Elster/Adorf II (Ground B) Paul-Gruner-Stadion 08258 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Markneukirchen/Wernitzgrün (Ground C) SpG Markneukirchen/Wernitzgrün (Ground C) Otto-Knüpfer-Sportplatz 08258 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Markneukirchen/Wernitzgrün (Ground A) SpG Markneukirchen/Wernitzgrün (Ground A) Sportplatz Am Schwimmbad 08258 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Schöneck 1912 (Ground A) VfB Schöneck 1912 (Ground A) Sportanlage an der Jugendherberge 08261 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Morgenröthe-Rautenkranz 1994 SV Morgenröthe-Rautenkranz 1994 Sportanlage an der Zeughauser Straße 08262 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Morgenröthe-Rautenkranz 1994 gelegentlich SV Morgenröthe-Rautenkranz 1994 Sportanlage an der Zeughauser Straße Platz 2 08262 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Muldenhammer 1948 ehemals SV Muldenhammer 1948 Sportplatz an der Schule 08262 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Muldenhammer 1948 ehemals SV Muldenhammer 1948 Sportplatz Hammerbrücke 08262 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich BC Erlbach 1919 gelegentlich BC Erlbach 1919 Sportanlage Eulabrunn Platz 2 (A) 08265 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Erzgebirge Aue 1992 FC Erzgebirge Aue 1992 Erzgebirgsstadion Nebenplatz 2 (KR) 08280 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lindenau 1951 SV Lindenau 1951 Sportplatz Lindenau 08289 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Brünlos 1953 TSV Brünlos 1953 Waldsportplatz 08297 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FSV Eintracht Schlema 1949 ehemals FSV Eintracht Schlema 1949 Sportplatz Bad Schlema (A) 08301 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Eintracht Schlema 1949 FSV Eintracht Schlema 1949 Rudolf-Harbig-Stadion 08301 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün 1952 SV Grün-Weiß Burkhardtsgrün 1952 Waldstadion 08321 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Eisenbahner SV Zschorlau 1990 gelegentlich Eisenbahner SV Zschorlau 1990 Sportanlage im Arbeiterweg Platz 2 (A) 08321 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Teutonia Bockau 1921 SC Teutonia Bockau 1921 Sportplatz Bösewetterweg (KR) 08324 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Stützengrün-Hundshübel 1929 ehemals SV Stützengrün-Hundshübel 1929 Sportplatz Stützengrün 08328 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Bermsgrün 1925 II (Ground B) SV Eintracht Bermsgrün 1925 II (Ground B) Helmut-Krauß-Sportstätte Platz 2 (A) 08340 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Fortuna Pöhla 1884 ehemals SV Fortuna Pöhla 1884 Sportplatz Pöhla 08352 Auf der Karte vergrößern
kein Ligabetrieb (Breitenbrunn/Erzgebirge) Sportpark Rabenberg 08359 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lok Glauchau/Niederlungwitz 1921 SV Lok Glauchau/Niederlungwitz 1921 Sportplatz Niederlungwitz 08371 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wernsdorf 1871 TSV Wernsdorf 1871 Sportplatz Wernsdorf 08371 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Empor Glauchau 2010 Jugend VfB Empor Glauchau 2010 Jugend Corsoplatz 08371 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Remse/Waldenburg II (Ground A) SpG Remse/Waldenburg II (Ground A) Sportplatz Remse 08373 Auf der Karte vergrößern
Wappen Meeraner SV 07 II Meeraner SV 07 II Richard-Hofmann-Stadion Nebenplatz (KR) 08393 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Schönberg/Oberwiera (Ground A) SpG Schönberg/Oberwiera (Ground A) Sportplatz Schönberg 08393 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Waldenburg 1844 (Ground B) SV Waldenburg 1844 (Ground B) Sportanlage Freiheitsplatz von 1848 Platz 2 (KR) 08396 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Schönberg/Oberwiera (Ground B) SpG Schönberg/Oberwiera (Ground B) Sportplatz an der Wiera 08396 Auf der Karte vergrößern
Wappen VSG Westsachsen Fraureuth-Ruppertsgrün 1971 VSG Westsachsen Fraureuth-Ruppertsgrün 1971 Sportplatz an der Römertalbrücke 08412 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Königswalde 1995 FSV Königswalde 1995 Sportplatz Friedenssiedlung 08412 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SG Trünzig 44-04 ehemals SG Trünzig 44-04 Sportplatz an der B175 08428 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SG Trünzig 44-04 ehemals SG Trünzig 44-04 Sportplatz Trünzig 08428 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich VSG Westsachsen Fraureuth-Ruppertsgrün 1971 gelegentlich VSG Westsachsen Fraureuth-Ruppertsgrün 1971 Sportplatz Gospersgrün 08435 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Crimmitschau 1999 (Ground B) FC Crimmitschau 1999 (Ground B) Pleißestadion Nebenplatz (KR) 08451 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Crimmitschau 1999 (Ground A) FC Crimmitschau 1999 (Ground A) Pleißestadion 08451 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Mannichswalde/Crimmitschau II (Ground A) SpG Mannichswalde/Crimmitschau II (Ground A) Sportplatz Mannichswalde 08451 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Vogtländischer FC Reichenbach 96 gelegentlich Vogtländischer FC Reichenbach 96 Stadion an der Schönen Aussicht Nebenplatz 08468 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg Heinsdorfergrund 02 II (Ground B) SpVgg Heinsdorfergrund 02 II (Ground B) Sportplatz Hauptmannsgrün 08468 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Heinsdorfergrund 02 SpVgg. Heinsdorfergrund 02 Sportplatz Kaltes Feld 08468 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SpVgg. Heinsdorfergrund 02 gelegentlich SpVgg. Heinsdorfergrund 02 Sportplatz Zur alten Mühle 08468 Auf der Karte vergrößern
Wappen VSG Weißensand 1976 VSG Weißensand 1976 Sportplatz An der Autobahnbrücke 08485 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Teutonia Netzschkau 2014 II (Ground B) FC Teutonia Netzschkau 2014 II (Ground B) Stadion an der Siedlungsstraße Nebenplatz 08491 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Teutonia Netzschkau 2014 FC Teutonia Netzschkau 2014 Stadion an der Siedlungsstraße 08491 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Limbach 1910 SG Limbach 1910 Sportanlage Friedrich.-Ludwig-Jahn-Straße 08491 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. 1862 Neumark SpVgg. 1862 Neumark Sportplatz Mühlenweg 08496 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Reuth/Reichenbacher FC III (Ground A) SpG Reuth/Reichenbacher FC III (Ground A) Sportplatz Reuth 08496 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SpVgg. 1862 Neumark gelegentlich SpVgg. 1862 Neumark Sportplatz am Badsteig 08496 Auf der Karte vergrößern
Wappen VSC Mylau-Reichenbach 2016 VSC Mylau-Reichenbach 2016 Sportplatz an der Reichenbacher Straße 08499 Auf der Karte vergrößern
Wappen Post SV Plauen 1950 Post SV Plauen 1950 Postsportplatz 08523 Auf der Karte vergrößern
Wappen ESV Lok Plauen 1903 ESV Lok Plauen 1903 Sportplatz Kauschwitzer Straße 08525 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Vogtländischer FC Plauen 1903 ehemals Vogtländischer FC Plauen 1903 Vogtlandstadion Nebenplatz 3 (A) 08525 Auf der Karte vergrößern
Wappen Vogtländischer FC Plauen 1903 Jugend Vogtländischer FC Plauen 1903 Jugend Platz im Käfig 08525 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SpuBC 90 Plauen ehemals SpuBC 90 Plauen Sportplatz Oberlosa 08527 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Concordia 05 Plauen SV Concordia 05 Plauen Concordiaplatz 08527 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Unterlosa 1959 SG Unterlosa 1959 Sportplatz Unterlosa 08527 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Ranch Plauen 2000 1. FC Ranch Plauen 2000 Sportplatz Neundorf 08527 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpuBC 90 Plauen SpuBC 90 Plauen Echo-Platz 08529 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Burgstein 1977 SG Burgstein 1977 Sportplatz Großzöbern 08538 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Leubnitzer SV 1898 gelegentlich Leubnitzer SV 1898 Sportplatz Leubnitz 2 08539 Auf der Karte vergrößern
Wappen Leubnitzer SV 1898 Leubnitzer SV 1898 Sportplatz Leubnitz 08539 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Theuma 1913 SV Theuma 1913 Sportplatz Theuma 08541 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SpVgg Zobes 1953 gelegentlich SpVgg Zobes 1953 Waldsportplatz 2 08541 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg Zobes 1953 SpVgg Zobes 1953 Waldsportplatz 08541 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Pfaffengrün II/Treuen III (Ground C) SpG Pfaffengrün II/Treuen III (Ground C) Sportplatz Thoßfell 08541 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Ruppertsgrün 1953 TSG Ruppertsgrün 1953 Sportplatz Ruppertsgrün 08543 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Jößnitz 1950 SG Jößnitz 1950 Sportplatz Jößnitz 08547 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Syrau 1919 II (Ground B) SC Syrau 1919 II (Ground B) Waldstadion Nebenplatz 08548 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1906 Taltitz TSV 1906 Taltitz Sportplatz Taltitz 08606 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Tirpersdorf 1950 SSV Tirpersdorf 1950 Jägerswald Arena 08606 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Triebel/Eichigt (Ground A) SpG Triebel/Eichigt (Ground A) Sportplatz Triebel 08606 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bobenneukirchen 1924 SV Bobenneukirchen 1924 Sportplatz Bobenneukirchen 08606 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Traktor Lauterbach 1948 (Ground A) SG Traktor Lauterbach 1948 (Ground A) Sportplatz Lauterbach 08606 Auf der Karte vergrößern
Wappen Vogtländischer FC Adorf 1993 (Ground B) Vogtländischer FC Adorf 1993 (Ground B) Stadion an der Elsterstraße Nebenplatz (KR) 08626 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SSV Bad Brambach 1895 gelegentlich SSV Bad Brambach 1895 Wachtbergsportplatz 2 08648 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Bad Brambach 1895 SSV Bad Brambach 1895 Wachtbergsportplatz 08648 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FC Arche Chemnitz 2002 ehemals FC Arche Chemnitz 2002 Max-Planck-Stadion Platz 2 (A) 09114 Auf der Karte vergrößern
Wappen VTB Chemnitz 1949 II VTB Chemnitz 1949 II Sportplatz Windweg 09116 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Fortuna Chemnitz 1990 Jugend VfB Fortuna Chemnitz 1990 Jugend Westkampfbahn 09116 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SG Handwerk Rabenstein 1862 ehemals SG Handwerk Rabenstein 1862 Sportpark Rabenstein Platz 3 (A) 09117 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSC Rapid Chemnitz 1912 diverse BSC Rapid Chemnitz 1912 diverse Sportstätte Kappel Platz 3 09119 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1.FFC Chemnitz 2015 1.FFC Chemnitz 2015 Sportplatz Erdmannsdorfer Straße 09120 Auf der Karte vergrößern
Wappen kein Ligabetrieb (Chemnitz) kein Ligabetrieb (Chemnitz) Werferplatz im Sportforum (A) 09125 Auf der Karte vergrößern
kein Ligabetrieb (Chemnitz) Sportanlage Zentrum für Sport und Gesundheitsförderung (KR) 09126 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV IFA Chemnitz 1949 II (Ground B) TSV IFA Chemnitz 1949 II (Ground B) Stadion an der Eubaer Straße Nebenplatz (A) 09127 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eubaer SV 92 Jugend Eubaer SV 92 Jugend Sportplatz Gutsweg 09128 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Falke Rußdorf 1965 TuS Falke Rußdorf 1965 Sportplatz Meinsdorfer Straße 09212 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Pleißa 1912 TuS Pleißa 1912 Sportstätte Hohensteiner Straße 09212 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Einheit Kändler 1955 TSG Einheit Kändler 1955 Sportplatz Kändler 09212 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Grüna-Mittelbach 2012 II FSV Grüna-Mittelbach 2012 II Sportplatz Mittelbach 09224 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Strickmiezen Kemtau 2009 ehemals Strickmiezen Kemtau 2009 Sportplatz Kemtau 09235 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mühlauer FV 1912 Mühlauer FV 1912 Sportplatz Mühlau 09241 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Niederfrohna 1885 ehemals SV Niederfrohna 1885 Sportstätte Jahnburg 09243 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. BSV Langenleuba-Oberhain 1980 1. BSV Langenleuba-Oberhain 1980 Sportplatz am Erlsbach 09322 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Callenberg 1912 SG Callenberg 1912 Sportplatz Schettlermühle 09337 Auf der Karte vergrößern
Wappen Wüstenbrander SV 1862 Wüstenbrander SV 1862 Sportplatz Jahnweg (KR) 09337 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Sachsen Hermsdorf/Bernsdorf 1963 (Ground B) TSV Sachsen Hermsdorf/Bernsdorf 1963 (Ground B) Sportplatz an der Turnhalle 09337 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Callenberg 1912 Jugend SG Callenberg 1912 Jugend Sportplatz Nordstraße 09337 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Sachsen Hermsdorf/Bernsdorf 1963 (Ground A) TSV Sachsen Hermsdorf/Bernsdorf 1963 (Ground A) Sportplatz Bachstraße 09337 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Heinrichsort/Rödlitz 1994 ehemals SV Heinrichsort/Rödlitz 1994 Sportplatz Rödlitz (A) 09350 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Heinrichsort/Rödlitz 1994 SV Heinrichsort/Rödlitz 1994 Waldsportplatz (KR) 09350 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelgentlich SSV Blau-Weiß Gersdorf 1929 gelgentlich SSV Blau-Weiß Gersdorf 1929 Sportplatz am Bad (A) 09355 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Rot-Weiß Neuwürschnitz 1913 ehemals SV Rot-Weiß Neuwürschnitz 1913 Sportplatz Sandstraße (A) 09366 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Lugauer SC 1919 gelegentlich Lugauer SC 1919 Sportanlage am Stadtbad Platz 2 (A) 09385 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Leukersdorf 1951 SV Leukersdorf 1951 Sportplatz Leukersdorf 09387 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals TSV Jahnsdorf 1990 ehemals TSV Jahnsdorf 1990 Erich-Franke-Sportplatz 2 (A) 09387 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelgentlich SG Auerbach/Hormersdorf 2010 gelgentlich SG Auerbach/Hormersdorf 2010 Stadion am Zechenweg Nebenplatz 09392 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Hohndorf FSV Hohndorf Sportanlage am Sonnenweg (KR) 09394 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortuna Niederwürschnitz 1911 SV Fortuna Niederwürschnitz 1911 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz (KR) 09399 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Eintracht Thum-Herold 2014 (Ground C) Eisenbahner SV Eintracht Thum-Herold 2014 (Ground C) Sportareal am Wilischufer Platz 2 (A) 09419 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Greifenstein 04 II (Ground B) FC Greifenstein 04 II (Ground B) Greifensteinstadion Platz 2 09427 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 47 Wolkenstein SG 47 Wolkenstein Sportplatz Wolkenstein 09429 Auf der Karte vergrößern
SpG Zschopau/Krumhermersdorf II/Venusberg Sportplatz Venusberg 09430 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1990 Witzschdorf SV 1990 Witzschdorf Sportplatz Witzschdorf 09437 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Amtsberg 2001 (Ground A) FV Amtsberg 2001 (Ground A) Sportplatz am Gerichtsberg 09439 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FV Amtsberg 2001 ehemals FV Amtsberg 2001 Sportplatz Schlößchen 09439 Auf der Karte vergrößern
ehemals Geyersdorfer SV 1885 Stadion an der Hauptstraße 09456 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Traktor Neukirchen 1947 (Ground A) SG Traktor Neukirchen 1947 (Ground A) Sportplatz Neukirchen 09459 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals TSV Geyer 1912 ehemals TSV Geyer 1912 Sportplatz Zwönitzer Straße 09468 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1911 Bärenstein FSV 1911 Bärenstein Waldstadion (KR) 09471 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 90 Jöhstadt SV 90 Jöhstadt Sportplatz am Schlösselweg 09477 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Rot-Weiß Preßnitztal 2003 (Ground B) FV Rot-Weiß Preßnitztal 2003 (Ground B) Sportplatz Am Glösenstein 09477 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Rot-Weiß Preßnitztal 2003 FV Rot-Weiß Preßnitztal 2003 Waldstadion 09477 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SpVgg. Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 2002 gelegentlich SpVgg. Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 2002 Sportplatz Thermalbad Wiesenbad 09488 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals BSV Eintracht Zschopautal 2001 ehemals BSV Eintracht Zschopautal 2001 Sportplatz Am Weberteich 09488 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 2002 SpVgg. Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 2002 Sportplatz Neundorf 09488 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Gebirge/Gelobtland/Satzung (Ground B) SG Gebirge/Gelobtland/Satzung (Ground B) Sportplatz Satzung 09496 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich ATSV Gebirge/Gelobtland 1916 gelegentlich ATSV Gebirge/Gelobtland 1916 Platz der Jugend 2 09496 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Kühnhaide 1953 (Ground B) ehemals SV Kühnhaide 1953 (Ground B) Sportplatz Kühnhaide 2 09496 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Gebirge/Gelobtland/Satzung (Ground A) SG Gebirge/Gelobtland/Satzung (Ground A) Platz der Jugend 09496 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Kühnhaide 1953 (Ground A) ehemals SV Kühnhaide 1953 (Ground A) Sportplatz Kühnhaide 09496 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Pockau-Lengefeld 1927 (Ground B) FSV Pockau-Lengefeld 1927 (Ground B) Sportstätte Pockau Platz 2 (KR) 09509 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FSV Pockau-Lengefeld 1927 ehemals FSV Pockau-Lengefeld 1927 Sportplatz Lengefeld 09514 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SV Grün-Weiß Lippersdorf 1898 ehemals SV Grün-Weiß Lippersdorf 1898 Sportplatz an der Turnhalle 09514 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Heidersdorf 1991 SV Heidersdorf 1991 Sport- und Freizeitgelände am Mortelbach 09526 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV 90 Pfaffroda gelegentlich SV 90 Pfaffroda Sportplatz An der Siedlung 2 09526 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Pfaffroda/Sayda II SpG Pfaffroda/Sayda II Sportplatz An der Siedlung 09526 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Olbernhau 1907 gelegentlich SV Olbernhau 1907 Sportplatz Blumenau 09526 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Neuhausen/Cämmerswalde 2007 (Ground B) FV Neuhausen/Cämmerswalde 2007 (Ground B) Sportplatz an der Kreuztanne 09544 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Blau-Weiß Deutschneudorf 1923 gelegentlich SV Blau-Weiß Deutschneudorf 1923 Bergsportplatz 2 09548 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich Oederaner SC 20/90 gelegentlich Oederaner SC 20/90 Sportplatz Gahlenz 09569 Auf der Karte vergrößern
Wappen VSG 49 Marbach-Schellenberg VSG 49 Marbach-Schellenberg Sportplatz an der Siedlung 09573 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Grün-Weiß Leubsdorf 1920 gelegentlich SV Grün-Weiß Leubsdorf 1920 Sportanlage Leubsdorf Platz 2 09573 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hohenfichtener SV 1950 Hohenfichtener SV 1950 Sportplatz Hohenfichte 09573 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Grün-Weiß Niederwiesa 1922 gelegentlich SV Grün-Weiß Niederwiesa 1922 Walter-Reichert-Stadion Nebenplatz (A) 09577 Auf der Karte vergrößern
Wappen Grünhainichener BC Blau-Weiß 1913 Grünhainichener BC Blau-Weiß 1913 Sportplatz am Naturbad 09579 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 1875 Großschirma (Ground B) TuS 1875 Großschirma (Ground B) Sportpark Großschirma Platz 2 (KR) 09603 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Niedersaida/Zethau (Ground A) SpG Niedersaida/Zethau (Ground A) Sportplatz Saidenbach 09618 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Niedersaida/Zethau (Ground B) SpG Niedersaida/Zethau (Ground B) Sportplatz Zethau 09619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV 1863 Sayda Jugend SSV 1863 Sayda Jugend Alter Sportplatz Sayda 09619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Clausnitz 1952 SV Clausnitz 1952 Sportplatz am Kreuztannenwald 09623 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Blau-Weiß Naundorf 1992 TSV Blau-Weiß Naundorf 1992 Sportstätte Grillenburger Straße 09627 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Dittmannsdorf 1952 Jugend SG Dittmannsdorf 1952 Jugend Sportplatz Dittmannsdorf 2 (A) 09629 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1892 Marbach SV 1892 Marbach Sportplatz Am Forsthaus 09661 Auf der Karte vergrößern