PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 3....

Anzahl: 1037

Verein. Stadion PLZ
Wappen SG 1874 Hannover diverse SG 1874 Hannover diverse Sportanlage In der Steintormasch B-Platz 30167
Hannover Sportpark Hannover Platz 3 30169
Wappen Hannoverscher SV 96 II Hannoverscher SV 96 II 96-Nachwuchsleistungszentrum Platz 5 30175
Wappen TSV Fortuna/Sachsenroß 1891 Hannover II TSV Fortuna/Sachsenroß 1891 Hannover II Sportanlage Hebbelstraße D-Platz 30179
Wappen FC Hannover 21 2015 FC Hannover 21 2015 Sportanlage Buschriede Platz 3 30419
Wappen SV 1907 Linden diverse SV 1907 Linden diverse Stadion am Lindener Berg Nebenplatz 30449
Wappen ehemals SV Ahlem 1908 ehemals SV Ahlem 1908 Sportplatz Schulzentrum Ahlem 30453
Wappen SC Linden 1907 SC Linden 1907 Sportanlage am Volksbad - SC-Platz 30453
Wappen SG Limmer 1900 SG Limmer 1900 Sportanlage am Volksbad 30453
Wappen TV Badenstedt 1891 TV Badenstedt 1891 Sportanlage Salzhemmendorfer Straße B-Platz 30455
Wappen TuS Davenstedt 1920 TuS Davenstedt 1920 Sportanlage Geveker Kamp B-Platz 30455
Wappen Badenstedter SC 1945 Badenstedter SC 1945 Sportanlage Petermannstraße B-Platz 30455
Wappen TuS Wettbergen 1909 II TuS Wettbergen 1909 II Sportpark Wettbergen B-Platz 30457
Wappen Mühlenberger SV 73 II Mühlenberger SV 73 II BZA Mühlenberg B-Platz 30457
Wappen gelegentlich SF Ricklingen 1906 gelegentlich SF Ricklingen 1906 Beekestadion Nebenplatz 30459
Wappen SpVgg. Niedersachsen Döhren 1909 diverse SpVgg. Niedersachsen Döhren 1909 diverse BZA Döhren C-Platz 30519
Wappen SpVgg. Niedersachsen Döhren 1909 diverse SpVgg. Niedersachsen Döhren 1909 diverse BZA Döhren B-Platz 30519
Hannover Sportplatz Bernhardswiese 30519
Wappen VfB 1863 Wülfel (Ground B) VfB 1863 Wülfel (Ground B) BZA Mittelfeld B-Platz 30539
Wappen Oststädter SV 1923 Hannover diverse Oststädter SV 1923 Hannover diverse Oststadtstadion Nebenplatz 30657
Wappen Türkay Sport Garbsen 1990 Türkay Sport Garbsen 1990 BZA Planetenring B-Platz 30823
Wappen Garbsener SC 1967 Garbsener SC 1967 BZA Planetenring 30823
Wappen TSV Schloß Ricklingen 1914 TSV Schloß Ricklingen 1914 Sportanlage Buschriede 30826
Wappen TSV Horst 1910 II TSV Horst 1910 II Sportanlage Ackerstraße B-Platz 30826
Wappen SV Wacker Osterwald 1924 SV Wacker Osterwald 1924 Sportanlage Robert-Koch-Straße 30826
Wappen TSV Horst 1910  TSV Horst 1910 Sportanlage Ackerstraße 30826
Wappen SV Frielingen 1960 II SV Frielingen 1960 II Sportanlage Farlingsweg B-Platz 30826
Wappen SV Wacker Osterwald 1924 Jugend SV Wacker Osterwald 1924 Jugend Sportanlage Robert-Koch-Straße Platz 2 30826
Wappen TSV Berenbostel 1913 II TSV Berenbostel 1913 II Sportzentrum Berenbostel B-Platz 30827
Wappen TSV Berenbostel 1913 diverse TSV Berenbostel 1913 diverse Sportzentrum Berenbostel C-Platz 30827
Wappen DJK Sparta Langenhagen 1959 II DJK Sparta Langenhagen 1959 II Sparta-Sportanlage C-Platz 30851
Wappen DJK Sparta Langenhagen 1959 diverse DJK Sparta Langenhagen 1959 diverse Sparta-Sportanlage D-Platz 30851
Wappen SC Langenhagen 1945 diverse SC Langenhagen 1945 diverse Walter-Bettges-Stadion D-Platz 30853
Wappen SC Langenhagen 1945 diverse SC Langenhagen 1945 diverse Walter-Bettges-Stadion B-Platz 30853
Wappen TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 1910 III TSV Krähenwinkel-Kaltenweide 1910 III Sportanlage Waldsee B-Platz 30855
Wappen MTV Engelbostel-Schulenburg 1907 II MTV Engelbostel-Schulenburg 1907 II MTV-Sportgelände B-Platz 30855
Wappen SpVg. Laatzen 1894 II SpVg. Laatzen 1894 II Sportpark Alt-Laatzen B-Platz 30880
Wappen SV Germania Grasdorf 1908 II (Ground B) SV Germania Grasdorf 1908 II (Ground B) Helmut-Simnack-Stadion C-Platz 30880
Wappen TSV Ingeln-Oesselse 1947 II TSV Ingeln-Oesselse 1947 II Sportanlage Bergstraße B-Platz 30880
Wappen SV Germania Grasdorf 1908 II (Ground A) SV Germania Grasdorf 1908 II (Ground A) Helmut-Simnack-Stadion B-Platz 30880
Wappen VSV Hohenbostel 1919 VSV Hohenbostel 1919 Sportanlage Heerstraße 30890
Wappen SV Wichtringhausen 1949 SV Wichtringhausen 1949 Sportplatz Forstweg 30890
Wappen TSV Bantorf 1910 TSV Bantorf 1910 Sportplatz Bantorfer Höhe 30890
Wappen SF 1910 Landringhausen SF 1910 Landringhausen Sportanlage Brandhorst B-Platz 30890
Wappen ehemals SF 1910 Landringhausen ehemals SF 1910 Landringhausen Sportanlage Brandhorst 30890
Wappen SV Resse 1963 II SV Resse 1963 II Sportanlage Osterbergstraße B-Platz 30900
Wappen SC Wedemark 1926 diverse SC Wedemark 1926 diverse Sportanlage Am Mühlenberg B-Platz 30900
Wappen Mellendorfer TV 1919 (Ground B) Mellendorfer TV 1919 (Ground B) MTV-Sportpark Industriestraße B-Platz 30900
Wappen SC Wedemark 1926 diverse SC Wedemark 1926 diverse Sportanlage Am Mühlenberg C-Platz 30900
Wappen Mellendorfer TV 1919 diverse Mellendorfer TV 1919 diverse MTV-Sportpark Industriestraße C-Platz 30900
Wappen SV Resse 1963 SV Resse 1963 Sportanlage Osterbergstraße 30900
Wappen TSV Isernhagen 1947 TSV Isernhagen 1947 Sportanlage Auf der Heide 30916
Wappen SSV Kirchhorst 1932 SSV Kirchhorst 1932 Sportanlage am Walde 30916
Wappen SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 SG Kirchwehren/Lathwehren 1961 Sportplatz Kirchwehren 30926
Wappen TuS Gümmer 1923 TuS Gümmer 1923 Sportanlage am Kanal B-Platz 30926
Wappen TuSpo Almhorst 1979 TuSpo Almhorst 1979 Sportplatz Almhorst 30926
Wappen SV Velber 1950 SV Velber 1950 Sportanlage Velber 30926
Wappen SV Velber 1950 diverse SV Velber 1950 diverse Sportanlage Velber B-Platz 30926
Wappen Borussia Empelde 2013 diverse Borussia Empelde 2013 diverse BZA Sportpark Empelde C-Platz 30952
Wappen Borussia Empelde 2013 diverse Borussia Empelde 2013 diverse BZA Sportpark Empelde B-Platz 30952
Wappen SC Hemmingen-Westerfeld 1914 II (Ground B) SC Hemmingen-Westerfeld 1914 II (Ground B) Sportanlage Hohe Bünte B-Platz 30966
Wappen SG Bredenbeck-Holtensen 2018 SG Bredenbeck-Holtensen 2018 Waldsportplatz Glück Auf 30974
Wappen SG Bredenbeck-Holtensen 2018 SG Bredenbeck-Holtensen 2018 Sportplatz Holtensen 30974
Wappen TSV Wennigsen 1920 (Ground B) TSV Wennigsen 1920 (Ground B) Sportplatz am Wasserpark 30974
Wappen SV Degersen 1986 SV Degersen 1986 Sportplatz Danquardstraße 30974
Wappen TSV Wennigsen 1920 (Ground A) TSV Wennigsen 1920 (Ground A) Waldsportplatz 30974
Wennigsen/Deister Sportfreianlage Kooperative Gesamtschule Wennigsen 30974
Wappen TSV 1938 Schulenburg TSV 1938 Schulenburg Sportanlage Adenser Straße 30982
Wappen MTV Lemmie 1925 MTV Lemmie 1925 Sportplatz Lemmie 30989
Wappen SG Everloh-Ditterke 1955 SG Everloh-Ditterke 1955 Sportplatz Calenberger Blick 30989
Wappen SSV Elze 1910 SSV Elze 1910 Saalestadion 31008
Wappen SV Mehle 1927 SV Mehle 1927 Sportanlage Mehle 31008
Wappen MTV 1896 Lauenstein MTV 1896 Lauenstein Sportanlage Am Freibad 31020
Wappen SV Weenzen-Thüste-Wallensen 1949 SV Weenzen-Thüste-Wallensen 1949 Sportplatz an der Sporthalle 31020
Wappen SV Blau-Weiß 09 Hemmendorf-Salzhemmendorf II SV Blau-Weiß 09 Hemmendorf-Salzhemmendorf II Sportanlage Flöthstraße B-Platz 31020
Wappen TSV Gronau 1945 TSV Gronau 1945 Sportzentrum Gronau 31028
Wappen SV Betheln-Eddinghausen 1961 SV Betheln-Eddinghausen 1961 Sportplatz In der See 31032
Wappen SV Eime 09 SV Eime 09 Sportanlage Elzer Weg 31036
Wappen TSV Deinsen 1947 TSV Deinsen 1947 Sportplatz Deinsen 31036
Wappen ehemals SV Alfeld 1858 ehemals SV Alfeld 1858 Walter-Lange-Sportanlage 31061
Wappen TSV Warzen 1924 TSV Warzen 1924 Sportplatz Am Rettberg 31061
Wappen TSV Kaierde 1948 TSV Kaierde 1948 Sportplatz Kaierde 31073
Wappen Delligser SC 1946 Delligser SC 1946 Sportfreianlage an der August-Reuter-Straße 31073
Wappen SG Ammensen/Grünenplan II (Ground B) SG Ammensen/Grünenplan II (Ground B) Sportplatz Johannisanger 31073
Wappen SG Sibbesse/Eberholzen/Westfeld (Ground B) SG Sibbesse/Eberholzen/Westfeld (Ground B) Sportplatz Auf dem Sonnenberg 31079
Wappen SG Sibbesse/Eberholzen/Westfeld (Ground A) SG Sibbesse/Eberholzen/Westfeld (Ground A) Sportplatz Sibbesse 31079
Wappen Duinger SC 1945 Duinger SC 1945 Sportzentrum Duingen 31089
Wappen SV Bavenstedt 1946 diverse SV Bavenstedt 1946 diverse Holldorb-Arena B-Platz 31135
Wappen SC 1911 Drispenstedt SC 1911 Drispenstedt Sportanlage Borsigstraße 31135
Wappen SV Newroz Hildesheim 2010 SV Newroz Hildesheim 2010 Eisenbahner-Sportplatz Am Pferdeanger 31137
Wappen SV Türk-Gücü Hildesheim 1979 SV Türk-Gücü Hildesheim 1979 Sportpark am Flugplatz 31137
Wappen TuS Grün-Weiß Himmelsthür 1910 TuS Grün-Weiß Himmelsthür 1910 Sportanlage Jahnstraße Platz 2 31137
Wappen VfV Borussia 06 Hildesheim Jugend VfV Borussia 06 Hildesheim Jugend Radrennbahn Sportpark Hildesheim 31139
Wappen SV Teutonia Sorsum 1919 SV Teutonia Sorsum 1919 Sportplatz Kunibertstraße 31139
Wappen SV Blau-Weiß Neuhof 1930 II (Ground B) SV Blau-Weiß Neuhof 1930 II (Ground B) Sportanlage Klingenberg Platz 2 31139
Wappen VfR Bornum 1949 VfR Bornum 1949 Sportplatz Bornum 31167
Wappen SG Rössing/Barnten SG Rössing/Barnten Sportplatz an den Seen 31171
Wappen VfB Oedelum 1945 VfB Oedelum 1945 Sportplatz Bleekweg 31174
Wappen SG Bettmar/Dinklar (Ground A) SG Bettmar/Dinklar (Ground A) Sportplatz Bettmar 31174
Wappen SG Bettmar/Dinklar (Ground B) SG Bettmar/Dinklar (Ground B) Sportplatz Auf der Wiese 31174
Wappen SG Schellerten/Ottbergen (Ground A) SG Schellerten/Ottbergen (Ground A) Sportanlage Auf der Büh 31174
Wappen SG Schellerten/Ottbergen (Ground B) SG Schellerten/Ottbergen (Ground B) Sportplatz am Kreuzberg 31174
Wappen SC Schwarz-Gelb Asel 1919 SC Schwarz-Gelb Asel 1919 Sportanlage am Farkenberg 31177
Wappen TuS Hasede 1928 TuS Hasede 1928 Mühlenstadion 31180
Wappen SV 1909 Emmerke SV 1909 Emmerke Sportanlage Emmerke 31180
Wappen TSV Giesen 1911 TSV Giesen 1911 Waldstadion Schöne Aussicht 31180
Wappen TuS Nettlingen 1926 TuS Nettlingen 1926 Sportplatz Nettlingen 31185
Wappen TSV Söhlde 1896 TSV Söhlde 1896 Heinrich-Dammann-Sportanlage 31185
Wappen SV Rot-Weiß Wohldenberg 1926 SV Rot-Weiß Wohldenberg 1926 Waldstadion 31188
Wappen TuS Lühnde 1911 TuS Lühnde 1911 Sportzentrum Lühnde 31191
Algermissen Sportanlage am Königsweg 31191
Wappen TuSpo Lamspringe 1911 TuSpo Lamspringe 1911 Sportanlage Lindenstraße 31195
Wappen VfL Sehlem 1920 VfL Sehlem 1920 Sportplatz Rosengarten 31196
Wappen SC Barienrode 1967 SC Barienrode 1967 Sportplatz Barienrode 31199
Wappen SV Hildesia 1946 Diekholzen SV Hildesia 1946 Diekholzen Sportanlage In den Sundern 31199
Wappen SF Söhre 1947 SF Söhre 1947 Sportplatz Söhre 31199
Wappen TSV Eintracht Edemissen 1904 TSV Eintracht Edemissen 1904 Sportanlage Am Mühlenberg 31234
Wappen SSV Plockhorst 1964 SSV Plockhorst 1964 Sportzentrum Im Seebruch 31234
Wappen SV Germania Blumenhagen 1929 SV Germania Blumenhagen 1929 Stadion Am Kampe 31234
Wappen TSV Wipshausen 1911 TSV Wipshausen 1911 Sportanlage am Badesee 31234
Wappen MTV Eddesse 1890 MTV Eddesse 1890 Sportplatz Eddesse 31234
Wappen SF Aligse 1930 SF Aligse 1930 Aue-Stadion 31275
Wappen MTV 1910 Immensen MTV 1910 Immensen Sport- und Fußballplatz Am Fleith 31275
Wappen SV Yurdumspor 88 Lehrte SV Yurdumspor 88 Lehrte Sportanlage Am Pfingstanger B-Platz 31275
Wappen 1. FC Burgdorf 1959 1. FC Burgdorf 1959 Sportanlage Steinwedeler Straße 31303
Wappen SV Sorgensen 1949 SV Sorgensen 1949 Sportplatz Sorgensen 31303
Wappen SC Uetze 1984 SC Uetze 1984 Schulsportplatz 31311
Wappen TSV Dollbergen 09 TSV Dollbergen 09 Sportanlage Ackerbergstraße 31311
Wappen MTV Rot-Weiß Eltze 1909 diverse MTV Rot-Weiß Eltze 1909 diverse Sportanlage Plockhorster Straße Platz 2 31311
Wappen TSV Katensen 1926 TSV Katensen 1926 Sportanlage Burgdorfer Weg 31311
Wappen SV Uetze 08 II SV Uetze 08 II 08er-Sportplatz 2 31311
Wappen MTV Eintracht Dedenhausen 1907 MTV Eintracht Dedenhausen 1907 Sportplatz Weißer Berg 31311
Wappen TuS Schwüblingsen von 1922 TuS Schwüblingsen von 1922 Waldsportplatz 31311
Wappen TSV Eintracht Obershagen 1909 TSV Eintracht Obershagen 1909 Sportplatz Obershagen 31311
Wappen MTV Rot-Weiß Eltze 1909 MTV Rot-Weiß Eltze 1909 Sportanlage Plockhorster Straße 31311
Wappen TSV Friesen Hänigsen 1908 II TSV Friesen Hänigsen 1908 II Hänigser-Stadion Nebenplatz 1 31311
Wappen FSC Bolzum/Wehmingen 04 FSC Bolzum/Wehmingen 04 Sportplatz An der Landstraße 31319
Wappen TSV Höver 1914 TSV Höver 1914 Sportplatz Höver 31319
Wappen ehemals SSV Sehnde-Süd 1980 ehemals SSV Sehnde-Süd 1980 Sportplatz Müllingen 31319
Wappen SC Steinhude 96/19 SC Steinhude 96/19 Sportplatz Steinhude 31515
Wappen TSV Klein Heidorn 1913 TSV Klein Heidorn 1913 Sportanlage Grundschule 31515
Wappen SV Scharrel 1966 SV Scharrel 1966 Fußballplatz Scharrel 31535
Wappen SV Eintracht 1923 Suttorf SV Eintracht 1923 Suttorf Sportanlage im Suttorf 31535
Wappen TV Mandelsloh 1921 TV Mandelsloh 1921 Sportanlage Überm See 31535
Wappen FC Mecklenhorst 1954 FC Mecklenhorst 1954 Waldstadion 31535
Wappen SG Mardorf/Schneeren (Ground B) SG Mardorf/Schneeren (Ground B) Sportplatz Hühnerbusch 31535
Wappen TSV 1989 Mariensee-Wulfelade TSV 1989 Mariensee-Wulfelade Sportplatz Mariensee 31535
Neustadt/Rübenberge TSV Sportanlage Lindenstraße 31535
Wappen TSV Borussia 1924 Otternhagen diverse TSV Borussia 1924 Otternhagen diverse Sportanlage An der Waldbühne B-Platz 31535
Wappen FC Mecklenhorst 1954 diverse FC Mecklenhorst 1954 diverse Waldstadion B-Platz 31535
Wappen TSV Borussia 1924 Otternhagen TSV Borussia 1924 Otternhagen Sportanlage An der Waldbühne 31535
Wappen SG Mardorf/Schneeren (Ground A) SG Mardorf/Schneeren (Ground A) Walter-Grehl-Platz 31535
Wappen SC Niedernstöcken 1929 SC Niedernstöcken 1929 Sportplatz Niedernstöcken 31535
Wappen SG Bad Nenndorf/Riehe (Ground A) SG Bad Nenndorf/Riehe (Ground A) Sportzentrum Bahnhofstraße 31542
Wappen MTV Waltringhausen 1908 MTV Waltringhausen 1908 Sportplatz Waltringhausen 31542
Wappen TSV Loccum 1895 TSV Loccum 1895 Waldsportplatz 31547
Wappen Rehburger SV 1946 II Rehburger SV 1946 II Sportanlage Meßloher Weg 31547
Wappen VfL Münchehagen 1921 VfL Münchehagen 1921 Sportanlage am Freizeitbad 31547
Wappen TuS Germania 1905 Apelern TuS Germania 1905 Apelern Sportanlage Lyhrener Straße 31552
Wappen SCB Langendamm 1948 SCB Langendamm 1948 Sportanlage Westerbuchskämpe 31582
Wappen SV Sila Spor 1989 Nienburg SV Sila Spor 1989 Nienburg Stadion Nienburg 31582
Wappen SBV Erichshagen 1959 SBV Erichshagen 1959 Sportanlage Zu den Hülsen 31582
Wappen SV Nendorf 1950 SV Nendorf 1950 Sportplatz Nendorf 31592
Wappen TV Wellie 1920 TV Wellie 1920 Sportanlage Deblinghausen 31595
Wappen TuS Steyerberg 1912 TuS Steyerberg 1912 Waldstadion 31595
Wappen SC Uchte 1911 II SC Uchte 1911 II Sportanlage Woltringhausen 31600
Wappen SC Viktoria Lavelsloh 1946 SC Viktoria Lavelsloh 1946 Sportplatz Lavelsloh 31603
Wappen SV Kreuzkrug-Huddestorf 1962 (Ground A) SV Kreuzkrug-Huddestorf 1962 (Ground A) Sportplatz Kreuzkrug 31604
Wappen SV Kreuzkrug-Huddestorf 1962 (Ground B) SV Kreuzkrug-Huddestorf 1962 (Ground B) Sportplatz Huddestorf 31604
Wappen SC Marklohe 1963 SC Marklohe 1963 Sportanlage An der Beeke 31608
Wappen SV Husum 1957 SV Husum 1957 Sportplatz Husum 31623
Wappen SC Haßbergen 1955 SC Haßbergen 1955 Sportanlage Anderter Straße 31626
Wappen SSV Rodewald 1921 SSV Rodewald 1921 Sportpark Im Zentrum 31637
Wappen SV Grün-Weiß Stöckse 1930 SV Grün-Weiß Stöckse 1930 Sportanlage MZH 31638
Wappen TuS Schwarz-Weiß Enzen 1930 TuS Schwarz-Weiß Enzen 1930 Sportplatz Enzen 31655
Wappen TuS Schwarz-Weiß Enzen 1930 II TuS Schwarz-Weiß Enzen 1930 II Sportplatz Enzen B 31655
Wappen FATIH SKV Stadthagen 1995 FATIH SKV Stadthagen 1995 Jahnstadion Nebenplatz 2 31655
Wappen VfL Bückeburg 1912 Jugend VfL Bückeburg 1912 Jugend Sportanlage Kornmarsch B-Platz 31675
Wappen FC Hevesen 1919 FC Hevesen 1919 Sportanlage Achumer Wiese 31675
Wappen VfL Bückeburg 1912 Jugend VfL Bückeburg 1912 Jugend Sportanlage Kornmarsch 31675
Wappen SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 2019 (Ground B) SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 2019 (Ground B) Sportplatz am Hexenhaus 31688
Wappen SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 2019 (Ground A) SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten 2019 (Ground A) Waldsportpark 31688
Wappen TuS Jahn Lindhorst 1910 TuS Jahn Lindhorst 1910 Gemeindesportanlage Lindhorst 31698
Wappen TSV Ahnsen 1963 TSV Ahnsen 1963 Sportplatz Ahnsen 31708
Wappen TuS Niedernwöhren 1912 TuS Niedernwöhren 1912 Sportplatz Beerbeck 31712
Wappen TuSG Wiedensahl 1909 TuSG Wiedensahl 1909 Sportanlage am Schierenbrink 31719
Wappen SC Auetal 2008 SC Auetal 2008 Sportplatz an der Obersburg 31749
Wappen SC Rot-Weiß Thal 1985 SC Rot-Weiß Thal 1985 Sportplatz Thal 31812
Wappen SV Altenhagen I 1945 SV Altenhagen I 1945 Katzbergstadion 31832
Wappen FC Springe1911 II (Ground B) FC Springe1911 II (Ground B) Stadion Harmsmühlenstraße Nebenplatz 1 31832
Wappen SV Mittelrode 1948 SV Mittelrode 1948 Sportplatz Mittelrode 31832
Wappen TSV Gestorf 1945 TSV Gestorf 1945 Sportanlage Suderbruchtrift 31832
Wappen VfV Concordia Alvesrode 1919 VfV Concordia Alvesrode 1919 Sportplatz Neue Rodenbeeke 31832
Wappen FC Bennigsen 1919 FC Bennigsen 1919 Sportstätten an der Grundschule B-Platz 31832
Wappen TuS Rohden-Segelhorst 1965 (Ground A) TuS Rohden-Segelhorst 1965 (Ground A) Sportplatz Segelhorst 31840
Wappen TuS Rohden-Segelhorst 1965 (Ground B) TuS Rohden-Segelhorst 1965 (Ground B) Waldsportplatz 31840
Bad Münder/Deister Sportplatz Anger 31848
Wappen SG Flegessen-Hasperde/Süntel SG Flegessen-Hasperde/Süntel Sportplatz an der Schule 31848
Wappen TSV Hamelspringe 1910 TSV Hamelspringe 1910 Sportplatz Kösterbrink 31848
Wappen SV Germania Beber-Rohrsen 1927 SV Germania Beber-Rohrsen 1927 Sportplatz Beber-Rohrsen 31848
Wappen SG Hachmühlen/Altenhagen SG Hachmühlen/Altenhagen Sportplatz Neustädter Straße 31848
Wappen TSV Nettelrede 1909 TSV Nettelrede 1909 Sportplatz Am Kuhkamp 31848
Wappen SV Hajen 1947 SV Hajen 1947 Sportplatz Auf dem Kuhkamp 31860
Wappen FC Latferde 80 FC Latferde 80 Sportplatz Hajener Straße 31860
Wappen TSV Brünnighausen 1946 TSV Brünnighausen 1946 Mühlbachstadion 31863
Wappen SC Diedersen 1947 SC Diedersen 1947 Sportplatz Diedersen 31863
Wappen SV Victoria Lauenau 1921 SV Victoria Lauenau 1921 Victoria Sportpark 31867
Wappen TSV 1909 Ottenstein TSV 1909 Ottenstein Sportplatz Echternberg 31868
Wappen ehemals SC Bad Salzuflen 1978 ehemals SC Bad Salzuflen 1978 Stadion Flachsheide 32105

Mittlerweile Wohnmobilstellfläche. Geschlossen zwischen 1995-2002

Wappen TuS Nettelstedt 1945 TuS Nettelstedt 1945 Sportplatz Nettelstedt 32312
Wappen ehemals Union Minden 1992 ehemals Union Minden 1992 Hindenburg-Sportplatz 32423
Wappen ehemals SC Blau-Weiß Lerbeck 1975 ehemals SC Blau-Weiß Lerbeck 1975 Sportplatz Lerbeck 32457
Wappen TuS Porta-Barkhausen 92/11 TuS Porta-Barkhausen 92/11 Sportanlage Goethestraße 32457
Wappen SG Gorspen-Vahlsen/Windheim III SG Gorspen-Vahlsen/Windheim III Sportanlage am Loh Platz 2 32469
Wappen SG Gorspen-Vahlsen/Windheim III SG Gorspen-Vahlsen/Windheim III Sportanlage Cheruskerstraße Platz 2 32469
Wappen TuS Victoria Dehme 1910 TuS Victoria Dehme 1910 Sportanlage an der Windmühle 32549
Wappen VfL Viktoria Mennighüffen 1931 VfL Viktoria Mennighüffen 1931 Sparkassen-Sportpark 32584
Wappen VfL Viktoria Mennighüffen 1931 VfL Viktoria Mennighüffen 1931 Sportplatz Drosselhain 32584
Wappen SV Bischofshagen-Wittel 1955 SV Bischofshagen-Wittel 1955 Sportplatz Neuer Weg 32584
Wappen SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground A) SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground A) Schul- und Sportzentrum Hüllhorst 32609
Wappen SG Madfeld/Bleiwäsche (Ground B) SG Madfeld/Bleiwäsche (Ground B) Sportplatz Bleiwäsche 33181
Wappen SV 56 Benteler diverse SV 56 Benteler diverse Sportanlage Stukendamm Platz 2 33449
Wappen ehemals Bielefelder SV West 1897 ehemals Bielefelder SV West 1897 Westplatz 33615
Wappen SG Bunstruth/Haina (Ground B) SG Bunstruth/Haina (Ground B) Sportplatz Jahnstraße 34114
Wappen FSV Kassel 1975 FSV Kassel 1975 Sportplatz Lindenbergstraße 34123
Wappen ASG Inter Italia Kassel 1972 ASG Inter Italia Kassel 1972 Sportanlage Waldauer Wiesen Platz 5 34123
Wappen Sport und Bildung Verein 2007 Kassel Sport und Bildung Verein 2007 Kassel Sportanlage Waldauer Wiesen Platz 3 34123
Wappen VfB Viktoria 1888 Bettenhausen VfB Viktoria 1888 Bettenhausen Sportanlage Fasanenweg 34123
Wappen DJK SV Zagreb Kroatien Kassel 1976 DJK SV Zagreb Kroatien Kassel 1976 Sportanlage Waldauer Wiesen Platz 2 34123
Wappen SV Türkgücü Kassel 1972 II SV Türkgücü Kassel 1972 II Sportanlage Struthbachweg Platz 3 34127
Wappen Fortuna Kassel 1961 Fortuna Kassel 1961 Sportplatz Schwarzer Stein 34127
Wappen SV Harleshausen 1945 (Ground B) SV Harleshausen 1945 (Ground B) Sportplatz am Daspel 34128
Wappen SV 06 Kassel-Rothenditmold SV 06 Kassel-Rothenditmold Sportplatz Spielverein 34130