Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 6....
Anzahl: 695
Verein. | Stadion | PLZ | |||
---|---|---|---|---|---|
Frankfurt/Main-Frankfurter Berg | Sportplatz Bundespolizei | 60433 | |||
Frankfurt/Main-Bonames | Sportplatz Nordpark | 60437 | |||
SV Bonames 1920 diverse | Sportplatz Harheimer Weg 2 | 60437 | |||
Frankfurt/Main-Niederrad | DFB-Campus | 60528 | |||
Frankfurt/Main-Niederrad | DFB-Campus Fußballhalle | 60528 | |||
SV Victoria 1910 Heldenbergen diverse | Sportanlage am Bahndamm Platz 2 | 61130 | |||
SV Germania 1920 Ockstadt diverse | Sportanlage am Schloß Platz 2 | 61169 | |||
SKG Albanischer Verein Wetterau Friedberg 2018 | Sportanlage Florstädter Straße Platz 2 | 61169 | |||
SV 1920 Assenheim | Sportplatz Lindenweg | 61194 | |||
VfR 1920 Ilbenstadt | Sportplatz Nonnenhof | 61194 | |||
FC 1920 Nieder-Florstadt II | Sportanlage Altenstädter Straße Platz 2 | 61197 | |||
SV Germania Leidhecken 1949 diverse | Sportanlage Reichelsheimer Weg Platz 2 | 61197 | |||
SKV Beienheim 1946 diverse | Sportanlage Am Bahndamm Platz 2 | 61203 | |||
SV Echzell 1920 diverse | Stadion Ochsenwiese Nebenplatz | 61209 | |||
SV Echzell 1920 diverse | Stadion am Forsthaus | 61209 | |||
SV Steinfurth 1930 diverse | Sportanlage Kirschgarten Platz 2 | 61231 | |||
Wehrheim-Friedrichsthal | Sportplatz Friedrichsthal | 61273 | |||
TSV Vatanspor Bad Homburg 1983 II | Sportzentrum Nordwest Platz 2 | 61350 | |||
Bad Homburg vor der Höhe-Ober-Eschbach | Sportplatz Ober-Eschbach | 61352 | |||
ehemals SF Friedrichsdorf 1974 | Sportanlage Plantation Platz 2 | 61381 | |||
Oberursel/Taunus | Sportplatz Frankfurt International Primary School | 61440 | |||
Oberursel/Taunus | Sportplatz Frankfurt International School | 61440 | |||
Kronberg/Taunus | MTV Sportzentrum Schülerwiesen | 61476 | |||
Offenbacher SC Rosenhöhe 1895 diverse | Sportanlage Rosenhöhe Platz 4 | 63069 | |||
FC Ilirida Offenbach 1996 | Sportanlage Rosenhöhe Platz 2 | 63069 | |||
Offenbach/Main-Westend | Sportplatz Leibnizschule | 63069 | |||
FC Munzur Offenbach 1999 | Sportanlage Rosenhöhe Platz 5 | 63069 | |||
Offenbacher FC Kickers 1901 diverse | Stadion am Bieberer Berg Platz 3 | 63071 | |||
Verein Gemaa Tempelsee 1927 | Sportanlage Wetterpark | 63071 | |||
ehemals Offenbacher FC Kickers 1901 | Stadion am Bieberer Berg Platz 2 | 63071 | |||
Offenbacher FC Kickers 1901 diverse | SANA Sportpark Platz 3 | 63071 | |||
ehemals SC Bürgel 07 | Sportplatz Frankenstraße | 63075 | |||
Rodgau-Jügesheim | Sportplatz Georg-Büchner-Schule | 63110 | |||
SG Hainhausen 1886 diverse | Sportfeld am Wallersee Platz 2 | 63110 | |||
SG Hainhausen 1886 diverse | Sportfeld am Wallersee Platz 3 | 63110 | |||
SKG Rodgau 2023 diverse | Maingau-Energie-Stadion Platz 4 | 63110 | |||
Dietzenbach | Sportplatz Hochstraße | 63128 | |||
SG Heusenstamm Zrinski 1985 diverse | Kultur- und Sportzentrum Martinsee Platz 3 | 63150 | |||
Mühlheim/Main | Schulsportplatz | 63165 | |||
FC Kickers-Viktoria 1910 Mühlheim diverse | Sportzentrum Anton-Dey-Straße Platz 2 | 63165 | |||
FC Kickers-Viktoria 1910 Mühlheim diverse | Sportzentrum Anton-Dey-Straße Platz 4 | 63165 | |||
IM UMBAU TSV 1885 Lämmerspiel | Sportanlage Offenbacher Weg | 63165 | |||
FC Kickers-Viktoria 1910 Mühlheim diverse | Sportzentrum Anton-Dey-Straße Platz 3 | 63165 | |||
SpVgg. Dietesheim 1945 diverse | Sportanlage Dietesheim Platz 3 | 63165 | |||
FC Kickers Obertshausen 1910 diverse | Sportzentrum Waldschwimmbad Platz 3 | 63179 | |||
Obertshausen-Hausen | Waldstadion | 63179 | |||
FC Kickers Obertshausen 1910 diverse | Sportzentrum Waldschwimmbad Platz 2 | 63179 | |||
FC Kickers Obertshausen 1910 diverse | Sportzentrum Waldschwimmbad Platz 4 | 63179 | |||
1. FC Langen 1903 diverse | Altes Waldstadion im Sportpark Oberlinden | 63225 | |||
1. FC Langen 1903 diverse | Sportpark Oberlinden Platz 2 | 63225 | |||
Dreieich-Götzenhain | HSV-Sportplatz | 63303 | |||
SG Götzenhain 1945 diverse | Sportanlage Rheinstraße Platz 2 | 63303 | |||
TV 1880 Dreieichenhain diverse | Sportzentrum Koberstädter Straße Platz 3 | 63303 | |||
FC Viktoria 09 Urberach diverse | Viktoria-Sportplatz 2 | 63322 | |||
KSV 1888 Urberach diverse | Sportgelände Am Erlenwald | 63322 | |||
TSV 1860 Hanau diverse | Rudi-Völler-Sportanlage Platz 3 | 63452 | |||
ehemals TG 1837 Hanau | Jula-Hof-Sportanlage | 63452 | |||
Wird demnächst mit einer Sporthalle bebaut. |
|||||
TSV 1872 Klein-Auheim | Sportanlage an der Mainbrücke Platz 2 | 63456 | |||
VfB 06 Großauheim | Sportanlage Lindenau Platz 2 | 63457 | |||
Seligenstadt | Jahnsportplatz | 63500 | |||
ehemals SpVgg. 1910 Langenselbold | Sportgelände Hinser Brühl | 63505 | |||
Langenselbold | Sportplatz Käthe-Kollwitz-Schule | 63505 | |||
ehemals SpVgg. 1910 Langenselbold | Sportgelände Hinser Brühl Platz 3 | 63505 | |||
FC Eintracht 08 Oberrodenbach diverse | Sportanlage An der Hainmühle Platz 2 | 63517 | |||
FC Germania 09 Niederrodenbach II | Waldstadion Nebenplatz 1 | 63517 | |||
ehemals 1. FC 06 Erlensee | Sportzentrum Erlensee | 63526 | |||
TSG 1909 Mainflingen diverse | Sportplatz Mainflingen 2 | 63533 | |||
Freigericht | Sportplatz Kopernikusschule | 63579 | |||
SV Germania Horbach 1911 diverse | Sportanlage Spessartblick Platz 2 | 63579 | |||
SV Breitenborn 1946 diverse | Sportplatz am Schwimmbad 2 | 63584 | |||
FSV Viktoria 1912 Lieblos diverse | Sport- und Bürgerzentrum Lieblos Platz 2 | 63584 | |||
FC Germania 1919 Rothenbergen diverse | Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2 | 63584 | |||
FSV Geislitz 1947 diverse | Sportplatz am Haus der Jugend | 63589 | |||
SG Altenhaßlau/Eidengesäß (Ground C) | Sportplatz am Geisberg 2 | 63589 | |||
FV Viktoria 06 Neuenhaßlau | Sportanlage am Festplatz | 63594 | |||
FC Alemannia 05 Niedermittlau diverse | Sportanlage Niedermittlau Platz 2 | 63594 | |||
TSV 1909 Wirtheim diverse | Sportanlage an der Kinzig Platz 2 | 63599 | |||
SG Ahl 1912 diverse | Sportanlage Ahl Platz 2 | 63628 | |||
SV 1913 Salmünster II | Münsterbergstadion Nebenplatz | 63628 | |||
FSV Mernes 1959 diverse | Sportanlage Jossastraße Platz 2 | 63628 | |||
SG Bad Soden 1911 diverse | Sportanlage Bornwiese Platz 3 | 63628 | |||
Birstein-Unterreichenbach | Sportplatz Unterreichenbach | 63633 | |||
SV Pfaffenhausen 1960 | Sportanlage Au | 63637 | |||
SV Phönix Düdelsheim 1919 diverse | Phönix-Sportgelände Platz 2 | 63654 | |||
SV Büches 1975 | Sportplatz Am Brandweiher | 63654 | |||
VfR Ulfa 1929 diverse | Sportanlage Burgwiesenweg Platz 2 | 63667 | |||
SV Eichelsdorf 1946 diverse | Sportplatz Eichelstraße 2 | 63667 | |||
VfB Ober-Schmitten 1920 diverse | Sportplatz Ober-Schmitten 2 | 63667 | |||
SV 1922 Ober-Lais diverse | Sportanlage Ober-Lais Platz 2 | 63667 | |||
SC Viktoria 1912 Nidda diverse | Sportanlage am Schwimmbad Platz 2 | 63667 | |||
ehemals VfB Höchst 1928 | Sportplatz an der Nidder 2 | 63674 | |||
FSV Waldsiedlung 88 | Sportplatz Limesschule | 63674 | |||
SSV 1919 Lindheim diverse | Sportanlage Düdelsheimer Straße Platz 2 | 63674 | |||
SV Blau-Weiß Schotten 1909 diverse | Sportanlage Bockzahl Platz 2 | 63679 | |||
SSG Viktoria Eckartsborn 1920 | Sportplatz Eckartsborn | 63683 | |||
FC Alemannia 1910 Gedern diverse | Sportanlage Marktstraße Platz 3 | 63688 | |||
FC Alemannia 1910 Gedern diverse | Sportanlage Marktstraße Platz 2 | 63688 | |||
VfR Wenings 1956 diverse | Sportfeld Wenings Platz 2 | 63688 | |||
KSV 1880 Bobenhausen | Sportplatz Bobenhausen I | 63691 | |||
FSV Dauernheim 1953 diverse | Sportplatz Weidgasse 2 | 63691 | |||
ehemals SG Himbach 1958 | Sportanlage Am Georgenwald Platz 2 | 63694 | |||
VfR Hirzenhain 1921 diverse | Sportplatz am Schwimmbad | 63697 | |||
ehemals SV Burgbracht-Bösgesäß 1981 | Sportplatz Burgbracht | 63699 | |||
TV 1860 Aschaffenburg | Sportanlage Berliner Allee Platz 2 | 63739 | |||
SV Viktoria 01 Aschaffenburg diverse | Sportanlage am Schönbusch Platz 6 | 63741 | |||
Aschaffenburg-Leider | Sportplatz an der Stadtbadstraße | 63741 | |||
SG Strietwald 1950 diverse | Sportplatz am Schwalbenrainweg | 63741 | |||
SV Viktoria 01 Aschaffenburg diverse | Sportanlage am Schönbusch Platz 7 | 63741 | |||
FC Kickers Gailbach 1929 diverse | Sportgelände am Stengerts Platz 2 | 63743 | |||
SV 1920 Hörstein diverse | Sportplatz am Turnerheim | 63755 | |||
DJK Großostheim 1955 | DJK-Sportzentrum | 63762 | |||
TSV 1913 Pflaumheim | Sportanlage Spessartstraße Platz 2 | 63762 | |||
TSV Ringheim 1951 | Sportgelände Südring Platz 2 | 63762 | |||
1. FC 1923 Hösbach diverse | Landkreisstadion Nebenplatz | 63768 | |||
TSV Eintracht Rottenberg 1953 diverse | Sportgelände Rottenberg Platz 2 | 63768 | |||
1. FC 1923 Hösbach | Sportgelände im Frohnrad Platz 2 | 63768 | |||
SV 1921 Dörnsteinbach diverse | Sportgelände Am Heiligenwald Platz 2 | 63776 | |||
SpVgg. Rothengrund/Gunzenbach 1952 diverse | Sportgelände Am Eichwald Platz 2 | 63776 | |||
TuSpo Obernburg 1879 | TuSpo Sportplatz | 63785 | |||
TSV Olympia Eisenbach 1920 | Sportgelände Eisenbach Platz 2 | 63785 | |||
TuSpo Obernburg 1879 diverse | TuSpo Sportplatz 2 | 63785 | |||
FC Germania 1924 Großwelzheim II | Sportgelände Am Langen See Platz 2 | 63791 | |||
FC Germania 1924 Großwelzheim diverse | Sportgelände Am Langen See Platz 3 | 63791 | |||
DJK Kahl 1956 diverse | DJK-Sportplatz 2 | 63796 | |||
Kahl/Main | Sportanlage am Waldsee | 63796 | |||
SpVgg. Grünmorsbach 1929 II | Sportgelände Auf der Büchel Platz 2 | 63808 | |||
Mainaschaff | Ascapha-Stadion | 63814 | |||
Elsava 1913 Elsenfeld diverse | Waldsportplatz 2 | 63820 | |||
Elsava 1913 Elsenfeld diverse | Waldsportplatz | 63820 | |||
TSV Sommerkahl 1929 | Sportanlage Sommerkahl Platz 2 | 63825 | |||
TV 1926 Blankenbach diverse | Sportplatz Blankenbach 2 | 63825 | |||
SV Schöllkrippen 1919 | Sportanlage Schöllkrippen Platz 2 | 63825 | |||
SV Schneppenbach-Hofstädten 1945 diverse | Sportplatz Hofstädten | 63825 | |||
SC 1930 Geiselbach diverse | Sportgelände Bergstraße Platz 2 | 63826 | |||
FC Laudenbach 1958 diverse | Sportgelände auf der Eich Platz 2 | 63828 | |||
VfL 1931 Krombach II | Waldsportplatz 2 | 63829 | |||
Sulzbach/Main | Schulsportplatz | 63834 | |||
SV 1925 Sulzbach diverse | Sportzentrum Mainblick Platz 2 | 63834 | |||
SpVgg. 1924 Niedernberg | Sportanlage Niedernberg Platz 2 | 63843 | |||
FC Laufach 1945 | Sportanlage Am Eisenhammer | 63846 | |||
ehemals DJK 1957 Hain | Sportgelände Seebachtal | 63846 | |||
Eintracht Leidersbach 1992 diverse | Sportplatz Leidersbach 2 | 63849 | |||
TV 1895 Mömlingen | Mümlingtal-Stadion | 63853 | |||
FC Viktoria 1922 Mömlingen II | Sportgelände Bachstraße Platz 2 | 63853 | |||
SV Viktoria Waldaschaff 1928 diverse | Sportanlage am Ebbets Platz 3 | 63857 | |||
SV Viktoria Waldaschaff 1928 | Sportanlage am Ebbets Platz 2 | 63857 | |||
SpVgg. Hobbach/Wintersbach 2013 diverse | Sportanlage Dillhof Platz 2 | 63863 | |||
SC Rauenthal 2021 diverse | Sportgelände Am Pfaffenberg Platz 2 | 63864 | |||
FSV 1928 Glattbach diverse | Sportplatz Weihersgrund | 63864 | |||
SC Rauenthal 2021 diverse | Sportanlage Sattelhecke Platz 2 | 63867 | |||
SV 1925 Großwallstadt diverse | Leichtathletikstadion Großwallstadt | 63868 | |||
SpVgg. Hobbach/Wintersbach 2013 diverse | Sportanlage Wintersbach Platz 2 | 63874 | |||
SF Sailauf 1929 diverse | Sportgelände am Bischling Platz 2 | 63877 | |||
FC 1951 Eichenberg diverse | Siggi Ratschiller Gedächtnis Arena Nebenplatz | 63877 | |||
SG Weibersbrunn II / Hessenthal/Mespelbrunn II | Sportplatz Weibersbrunn | 63879 | |||
SG DJK 1962 Breitendiel diverse | Sportanlage Am Brunnengarten Platz 2 | 63897 | |||
Türkischer FV Erlenbach 1966 | Gazi Akpinar Stadion Nebenplatz | 63906 | |||
Erlenbach/Main | Sportplatz Hermann-Staudinger-Gymnasium | 63906 | |||
TSV 1899 Röllfeld | Sportplatz am Main | 63911 | |||
TV 1908 Trennfurt | Sportplatz Trennfurt | 63911 | |||
TSV Amorbach 1863 diverse | Stadion an der Boxbrunner Straße Nebenplatz 2 | 63916 | |||
Türkischer FV Miltenberg 1984 diverse | Mainsportplatz 2 | 63920 | |||
SG Eintracht Kleinheubach 1930 | Sportplatz Kleinheubach 2 | 63924 | |||
SG Breitendiel/Rüdenau (Ground B) | Sportplatz Rüdenau | 63924 | |||
FC Bürgstadt 1946 diverse | Städtisches Sportzentrum Bürgstadt Platz 3 | 63927 | |||
VfB Eichenbühl 1946 diverse | Sportgelände Eichenbühl Platz 2 | 63928 | |||
FC Heppdiel 1947 | Waldsportplatz 2 | 63928 | |||
FC Kickers 1922 Kirchzell | Sportgelände Kirchzell Platz 2 | 63931 | |||
FSV 1927 Wörth | Sportgelände am Reifenberg Platz 2 | 63939 | |||
ehemals Türkischer SC Wörth 1989 | Sportplatz zwischen den Bächen | 63939 | |||
SV Darmstadt 98 diverse | HEAG-Stadion Nebenplatz | 64285 | |||
ehemals SV Darmstadt 98 | Waldsportplatz am Böllenfalltor | 64285 | |||
Darmstadt-Fasanerie | Sportpark Bürgerpark Nord Platz 3 | 64289 | |||
Darmstadt-Fasanerie | Sportpark Bürgerpark Nord Platz 2 | 64289 | |||
1. FC Arheilgen 1904 diverse | Stadion am Gehmerweg Nebenplatz 2 | 64291 | |||
SG Grün-Weiss Darmstadt 1921 | Sportanlage Dornheimer Weg Platz 2 | 64293 | |||
SG Eiche Darmstadt 1951 diverse | Sportanlage Kronstädter Weg Platz 3 | 64295 | |||
SG Eiche Darmstadt 1951 diverse | Sportanlage Kronstädter Weg Platz 2 | 64295 | |||
TSV Pfungstadt 1875 diverse | TSV-Stadion Nebenplatz 1 | 64319 | |||
TSV Eschollbrücken-Eich 1899 diverse | Stadion Waldfrieden Nebenplatz | 64319 | |||
Pfungstadt | Sportplatz Major-Karl-Plagge-Kaserne | 64319 | |||
FTG 1900 Pfungstadt diverse | Sportzentrum Süd Platz 3 | 64319 | |||
TSV Pfungstadt 1875 diverse | TSV-Stadion Nebenplatz 2 | 64319 | |||
Weiterstadt | Sportplatz der JVA Weiterstadt | 64331 | |||
Weiterstadt-Gräfenhausen | Sportplatz am Steinrodsee | 64331 | |||
SpVgg. Seeheim-Jugenheim 1955 diverse | Schulsportzentrum | 64342 | |||
FC 1963 Ueberau | FC-Sportplatz | 64354 | |||
SV 45 Reinheim diverse | Sportzentrum Reinheim | 64354 | |||
SV 1955 Rohrbach diverse | Sportanlage Rohrbach Platz 2 | 64372 | |||
GSV Gundernhausen 1945 diverse | Sportanlage Bruchwiesenstraße Platz 2 | 64380 | |||
Brensbach-Wersau | Sportplatz Wersau | 64395 | |||
KSG Brandau 1946 diverse | Sportanlage Römerberg Platz 2 | 64397 | |||
SV 45 Groß-Bieberau diverse | Sportanlage Sepp-Herberger-Weg Platz 2 | 64401 | |||
ehemals TSV 1899 Goddelau | Sportanlage Am Hanfgraben Platz 3 | 64560 | |||
TV Crumstadt 1903 | BOZ Sportpark | 64560 | |||
Riedstadt-Crumstadt | Sportplatz Philippshospital | 64560 | |||
FSG Bensheim 1950 diverse | Sportpark West Platz 3 | 64625 | |||
ehemals SV Eintracht 1948 Zwingenberg | Stadion an der Tuchbleiche Nebenplatz (alt) | 64673 | |||
SV Eintracht 1948 Zwingenberg diverse | Stadion an der Tuchbleiche Nebenplatz | 64673 | |||
ehemals SV Eintracht 1948 Zwingenberg | Stadion an der Tuchbleiche (alt) | 64673 | |||
FSV 1906 Erbach diverse | Erbacher Sportpark Platz 2 | 64711 | |||
TSV Bullau 1965 | Sportplatz Bullau | 64711 | |||
KSG Vielbrunn 1946 diverse | Sportplatz Vielbrunn 2 | 64720 | |||
Michelstadt | Sportplatz CVJM Camp Michelstadt | 64720 | |||
Sing- und Sportgemeinde Steinbuch | Sportplatz Steinbuch | 64720 | |||
KSG Vielbrunn 1946 | Sportplatz Vielbrunn | 64720 | |||
TSG Bad König 1863 diverse | Sportzentrum am Schwimmbad Platz 2 | 64732 | |||
SG Bad König/Zell (Ground A) | Sportzentrum am Schwimmbad | 64732 | |||
FV 1923 Mümling-Grumbach diverse | Sportgelände im Wiesenweg Platz 2 | 64739 | |||
SV Beerfelden 1924 diverse | Sportzentrum Beerfelden Platz 2 | 64743 | |||
Türk Spor Beerfelden 1979 | Sportplatz Mümlingtalstraße | 64743 | |||
Breuberg-Wald-Amorbach | Sportplatz Wald-Amorbach | 64747 | |||
KSG Rai-Breitenbach 1946 diverse | Sportanlage Lindenstraße Platz 2 | 64747 | |||
1. FC Rimhorn 1948 diverse | Sportplatz am Forsthaus | 64750 | |||
GSV Breitenbrunn 1946 | Sportgelände Breitenbrunn | 64750 | |||
Brombachtal-Kirchbrombach | Sportplatz Brombachtal | 64753 | |||
SG Mossautal 1954 diverse | Sportgelände Am Hopfengarten Platz 2 | 64756 | |||
DJK SV Viktoria Dieburg 1920 diverse | Sportanlage am Schloßgarten Platz 2 | 64807 | |||
SC Hassia Dieburg 1913 III | Stadion am Wolfgangshäuschen Nebenplatz 1 | 64807 | |||
TV 1890 Semd diverse | Sportanlage Dieburger Straße Platz 2 | 64823 | |||
SV Dorndiel 1965 | Sportplatz Dorndiel | 64823 | |||
TSV 1909 Klein-Umstadt diverse | Sportanlage Am Salzwingert Platz 2 | 64823 | |||
TSV 08 Richen diverse | Sportplatz Richen 2 | 64823 | |||
SpVgg. 1928 Groß-Umstadt diverse | Ludwig-Wedel-Stadion Nebenplatz 2 | 64823 | |||
TSV 1909 Klein-Umstadt | Sportanlage Am Salzwingert | 64823 | |||
SV Viktoria 1913 Kleestadt diverse | Waldsportplatz 2 | 64823 | |||
SV Germania Babenhausen 1912 diverse | Sportplatz Ostheimer Allee | 64832 | |||
Freie SpVgg. Münster 1899 diverse | Sportplatz Darmstädter Straße 2 | 64839 | |||
TSV 1888 Altheim diverse | Sportplatz Altheim 2 | 64839 | |||
FSV 1919 Groß-Zimmern diverse | Sportanlage Waldstraße Platz 2 | 64846 | |||
SV Rot-Weiß Radheim 1955 diverse | Sportplatz Ringstraße 2 | 64850 | |||
FSV 1928 Mosbach diverse | Sportanlage Gartenstraße Platz 2 | 64850 | |||
TSV 1909 Lengfeld diverse | Sportplatz Am Schafbuckel 2 | 64853 | |||
SV 1949 Hering | Sportplatz Hering | 64853 | |||
TV 1921 Nieder-Klingen diverse | Sportanlage Schützenstraße Platz 2 | 64853 | |||
Wiesbaden | Sportplatz Hainerberg Housing Area | 65189 | |||
ehemals TuS Massenheim 1885 | Sportplatz Massenheim | 65239 | |||
Bad Schwalbach-Lindschied | Sportplatz Therapiedorf Villa Lilly | 65307 | |||
ehemals SV 1913 Erbach | Sportplatz Jahnstraße | 65346 | |||
ehemals 1. FC Kiedrich 1922 | Sportfeld Rheinblick | 65399 | |||
ehemals TuS Staffel 1914 | Sportplatz Staffel (alt) | 65556 | |||
Hobby Kickers Isselbach 1977 | Sportplatz Isselbach | 65558 | |||
SV Kaltenholzhausen 1970 | Sportplatz Kaltenholzhausen | 65558 | |||
Diez | Sportplatz Bundespolizeiaus- und -fortbildungszentrum | 65582 | |||
Diez | Sportplatz Sophie-Hedwig-Gymnasium | 65582 | |||
ehemals FC Alemannia Niederbrechen 1911 | Sportfeld Niederbrechen | 65611 | |||
TuS Hahnstätten 1885 diverse | Sportplatz Heideberg | 65623 | |||
Kelkheim/Taunus | Sportanlage Lorsbacher Straße | 65779 | |||
Frankfurt/Main-Sindlingen | Sportplatz International School Frankfurt | 65931 | |||
ehemals ESV Saarbrücken 1928 | ESV-Sportanlage Rodenhof | 66113 | |||
FC Rastpfuhl 1958 diverse | Sportanlage Knappenroth Platz 2 | 66113 | |||
Alt-Saarbrücker TSV 1848 diverse | Sportanlage Bellevue am Lulustein | 66117 | |||
Saarbrücken-St. Johann | Sportplatz Willi-Graf-Schulen | 66121 | |||
Universitäts FC Wacker 73 Saarbrücken | Sportplatz am Waldhaus | 66123 | |||
Saarbrücken | Hermann-Neuberger-Sportschule | 66123 | |||
Heusweiler | Sportplatz Friedrich-Schiller-Schule | 66265 | |||
Sulzbach/Saar | Schulsportplatz | 66280 | |||
SG Blau-Weiss Karlsbrunn-Lauterbach (Ground B) | Sportplatz Am Weinbrunnen | 66333 | |||
SV Naßweiler 1947 | Sportplatz Naßweiler | 66352 | |||
SG St. Nikolaus 1926 diverse | Schulsportplatz | 66352 | |||
St. Ingbert-Rohrbach | Schulsportplatz | 66386 | |||
SV 07 Elversberg diverse | Mühlwald-Stadion Nebenplatz | 66386 | |||
SV Beeden 1919 diverse | Sportanlage Sandweg Platz 2 | 66424 | |||
TuS Mimbach 1958 | Sportplatz Mimbach | 66440 | |||
SV Webenheim 1961 | Sportplatz Webenheim | 66440 | |||
ehemals TV 1896 Aßweiler | Sportplatz Aßweiler | 66440 | |||
SG Bexbach II (Ground B) | Stangenwald-Arena | 66450 | |||
SV Bexbach 1911 diverse | Sportanlage Auf der Heide Platz 2 | 66450 | |||
SF Reinheim 1921 diverse | Sportanlage Reinheim Platz 2 | 66453 | |||
TV 03 Kirkel | TV-Sportplatz | 66459 | |||
SV Kirkel 08 diverse | Mühlenweierstadion Nebenplatz | 66459 | |||
SV Niederauerbach 1929 diverse | Westpfalzstadion Nebenplatz 2 | 66482 | |||
Zweibrücken | Sportplatz Niederauerbach-Kaserne | 66482 | |||
Zweibrücken | Hochschulsportplatz | 66482 | |||
TSG Mittelbach-Hengstbach 1931 | Sportplatz Breitensteinstraße | 66482 | |||
SV 1930 Großsteinhausen diverse | Sportanlage Ringstraße Platz 2 | 66484 | |||
SV Hornbach 1921 diverse | Dr.-Frirtz-Huber-Stadion | 66500 | |||
ehemals SV 1919 Dellfeld | Sportplatz Falkenbusch | 66503 | |||
SC 1953 Reifenberg | Sportplatz Reifenberg | 66507 | |||
Neunkirchen/Saar | Sportanlage Lakaienschäferei | 66538 | |||
SSV Wellesweiler 1920 | Sportanlage Volkspark Platz 2 | 66539 | |||
ehemals TuS Wiebelskirchen 1880 | Sportplatz Eberstein | 66540 | |||
SV 07 Elversberg diverse | Sportanlage Heinitz | 66540 | |||
SV Remmesweiler 1925 | Sportplatz Mainzweiler | 66564 | |||
FV Eppelborn 1920 diverse | Sportplatz an der Hellberghalle | 66571 | |||
Merchweiler | Sportplatz am Lehmkaulweiher | 66589 | |||
St. Wendel-Bubach | Sportplatz Bubach | 66606 | |||
Braunshausen | Sportanlage Peterberg | 66620 | |||
TuS Haupersweiler 1969 | Sportplatz Haupersweiler | 66629 | |||
FC Mithras Schwarzerden 1948 | Sportplatz Schwarzerden | 66629 | |||
SG Oberkirchen/Grügelborn (Ground B) | Sportplatz Im Kremel | 66629 | |||
ehemals SV 1920 Rot-Weiß Hasborn-Dautweiler | Waldstadion Nebenplatz 1 | 66636 | |||
SC Weiler 1966 | Sportplatz Weiler | 66663 | |||
Merzig | Sportplatz Kaserne auf der Ell | 66663 | |||
SG Rappweiler-Waldhölzbach | Sportplatz Waldhölzbach | 66679 | |||
Wadern-Buweiler | Sportplatz Buweiler | 66687 | |||
SV Büschfeld-Nunkirchen 24/25 diverse | Sportplatz an der Prims 2 | 66687 | |||
Wadern | Sportanlagen Hochwald-Gymnasium | 66687 | |||
ehemals SV Saarhölzbach 1920 | Sportplatz Saarhölzbach | 66693 | |||
ehemals Fußballfreunde Sinz 1979 | Sportplatz am Waldhof | 66706 | |||
SVG Eft-Hellendorf 1971 | Sportplatz Eft-Hellendorf | 66706 | |||
SG Obermosel (Ground B) | Sportplatz Nennig | 66706 | |||
SV Rappweiler 1929 diverse | Sportplatz Rappweiler | 66709 | |||
SF Thailen 2021 | Sportplatz Thailen | 66709 | |||
Saarlouis | Sportplatz Graf-Werder-Kaserne | 66740 | |||
ehemals FC Fraulautern-Steinrausch 1925 | Sportplatz Steinrausch | 66740 | |||
1. SC Roden 1910 diverse | Sportzentrum Roden-Nord Platz 2 | 66740 | |||
ehemals FC Picard 2010 | Sportplatz Picard | 66740 | |||
SV Hülzweiler 10/24 diverse | Sportanlage Schacherweg Platz 2 | 66773 | |||
SV Hülzweiler 10/24 diverse | Sportanlage Schacherweg Platz 3 | 66773 | |||
SV Biringen-Oberesch 1969 | Sportplatz Biringen-Oberesch | 66780 | |||
FSV Saarwellingen 1911 diverse | Stadion Weidenbuch Nebenplatz | 66793 | |||
Wallerfangen-St. Barbara | Sportplatz St. Barbara | 66798 | |||
ehemals SG Ihn-Leidingen 1963 | Sportplatz Ihn-Leidingen | 66798 | |||
ehemals SV 1920 Wallerfangen | Sportplatz Wallerfangen 2 | 66798 | |||
TuS Grün-Weiß Bisten 1957 | Sportplatz Bisten | 66802 | |||
SSV Bilsdorf 1926 diverse | Sportplatz Bilsdorf | 66809 | |||
FV Lebach 1912 diverse | Stadion an der Dillinger Straße Nebenplatz | 66822 | |||
RSV Steinbach-Dörsdorf 1919 diverse | Sportplatz Dörsdorf | 66822 | |||
1. FC Schmelz 20/22 diverse | Sportplatz in der Heide | 66839 | |||
Landstuhl | Sportplatz Regional Medical Center | 66849 | |||
SG Schrollbach-Obermohr-Niedermohr/Hauptstuhl (Ground B) | Sportplatz am Heidenfels | 66851 | |||
FC Queidersbach 1932 diverse | Sportplatz Jahnstraße | 66851 | |||
SG Weselberg/Linden (Ground B) | Sportanlage Untere Delle | 66851 | |||
SG Wallhalben/Mittelbrunn (Ground B) | Sportplatz Mittelbrunn | 66851 | |||
FV Linden 1931 diverse | Sportanlage Untere Delle Platz 2 | 66851 | |||
SV Bann 1932 diverse | Bännjer Sportplatz Bärenloch 2 | 66851 | |||
ehemals TV Germania Horbach 1921 | Sportplatz Horbach | 66851 | |||
ehemals FC Queidersbach 1932 | Sportplatz am Falkenstein | 66851 | |||
Kusel | Sportplatz Unteroffizier-Krüger-Kaserne | 66869 | |||
SG Theisbergstegen/Etschberg/Rehweiler-Matzenbach (Ground A) | Sportplatz Bahnhofstraße | 66871 | |||
SV Blau-Weiß Reichweiler 1929 | Sportplatz Mithrasstraße | 66871 | |||
ehemals SV Blau-Weiß Reichweiler 1929 | Sportplatz vor Birgel | 66871 | |||
SG Theisbergstegen/Etschberg/Rehweiler-Matzenbach (Ground B) | Sportplatz Etschberg | 66871 | |||
SG Haschbach/Schellweiler (Ground A) | Sportplatz Feister Höhe | 66871 | |||
TSG Burg Lichtenberg 1969 | Sportanlage Auf Gries | 66871 | |||
ehemals SV Rot-Weiß Herchweiler 1920 | Sportplatz im Vollmersthalwald | 66871 | |||
ehemals FV Olympia Ramstein 1912 | Reichswald-Stadion Nebenplatz | 66877 | |||
ehemals SV Miesenbach 1919 | Sportplatz Am Kiefernkopf | 66877 | |||
Ramstein-Miesenbach | Ramstein American High School Stadium | 66877 | |||
Ramstein-Miesenbach | Sportanlage Donnelly Park | 66877 | |||
Ramstein-Miesenbach | Sportanlage Donnelly Park Platz 2 | 66877 | |||
FV Olympia Ramstein 1912 II | Sportanlage Am Hocht | 66877 | |||
SV Kottweiler-Schwanden 1946 | Sportplatz an der Sulzbachhalle | 66879 | |||
SV Spesbach 1920 II | Sportanlage Am Heidenhübel Platz 2 | 66882 | |||
US Youth Soccer Europe KMC District 2015 | Sportplatz Wiesenstraße | 66882 | |||
SV Spesbach 1920 | Sportanlage Am Heidenhübel | 66882 | |||
TuS Bedesbach-Patersbach 1945 diverse | Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2 | 66885 | |||
TuS Mühlbach 1921 diverse | Sportanlage Moorstraße Platz 2 | 66885 | |||
SG Altenglan/Rammelsbach (Ground A) | Sportplatz Altenglan | 66885 | |||
SpVgg. Hermannsberg 1923 Welchweiler | Sportplatz an der Glan | 66887 | |||
ehemals TuS Jettenbach 1892 | Sportplatz im Häuptel | 66887 | |||
SG Altenglan/Rammelsbach (Ground B) | Stadion am Deich | 66887 | |||
SV Ulmet 1919 diverse | Sportanlage an der B420 Platz 2 | 66887 | |||
SG Mühlbach/Neunkirchen (Ground B) | Sportplatz hinter dem Föhr | 66887 | |||
SV Rammelsbach 22/45 diverse | Stadion am Deich Nebenplatz | 66887 | |||
ehemals FC Niederalben-Erzweiler 1931 | Sportplatz Niederalben | 66887 | |||
SG GlanAlb (Ground A) | Sportanlage an der B420 | 66887 | |||
SV 1912 Miesau | Horst-Eckel-Stadion | 66892 | |||
SV 1912 Miesau | Horst-Eckel-Stadion Nebenplatz | 66892 | |||
SV Martinshöhe 1923 | Sportanlage Buchenweg | 66894 | |||
SG Bechhofen/Lambsborn (Ground B) | Sportanlage Talstraße Platz 2 | 66894 | |||
ehemals TTC 1952 Käshofen | Sportplatz Käshofen | 66894 | |||
SG Bechhofen/Lambsborn (Ground A) | Sportplatz Bechhofen | 66894 | |||
ehemals SV Schmittweiler 1928 | Sportplatz Schmittweiler | 66901 | |||
SV 1920 Sand | Sportplatz In der Mühlau | 66901 | |||
SV Kohlbachtal 1920 diverse | Sportplatz am Kohlbach | 66903 | |||
SV Kohlbachtal 1920 | Sportplatz Schlauer Weg | 66903 | |||
SV 1920 Brücken Reserve | Karstwaldstadion Nebenplatz | 66904 | |||
ehemals TuS Börsborn 1958 | Sportplatz Börsborn | 66904 | |||
SG Theisbergstegen/Etschberg/Rehweiler-Matzenbach (Ground C) | Sportplatz Rehweiler | 66907 | |||
TuS Glan-Münchweiler 1922 II | Sportanlage In den Wolfswiesen Platz 2 | 66907 | |||
ehemals SV 1946 Quirnbach | Sportplatz im Alten Wald | 66909 | |||
SV 1949 Langenbach diverse | Sportplatz Langenbach | 66909 | |||
SG Hüffler-Wahnwegen 47/58 | Sportplatz Wahnwegen | 66909 | |||
TSG Steinbach 1933 | Sportplatz Steinbach | 66909 | |||
SV Herschweiler-Pettersheim 1920 diverse | Sportanlage in der Wallheck Platz 2 | 66909 | |||
TuS Dunzweiler 1930 diverse | Waldsportplatz an der Landesgrenze | 66916 | |||
SG Breitenbach/Dunzweiler | Mühlenwaldstadion | 66916 | |||
SG Wallhalben/Mittelbrunn (Ground A) | Sportplatz Wallhalben | 66917 | |||
ehemals FC 64 Knopp | Sportplatz Südstraße | 66917 | |||
SV Herschberg 1908 diverse | Sportanlage Herschberg Platz 2 | 66919 | |||
SG Harsberg-Schauerberg 57 | Sportplatz zwischen den Orten | 66919 | |||
SC Weselberg 1931 diverse | Sportplatz Horbachtal 2 | 66919 | |||
ehemals FK 03 Pirmasens | Sportpark Husterhöhe MTV-Platz 2 | 66953 | |||
FC 1932 Niedersimten | Sportplatz Niedersimten | 66955 | |||
SV Obersimten 68 | Sportanlage Am Willerwald | 66957 | |||
SV Obersimten 68 diverse | Sportanlage Am Willerwald Platz 2 | 66957 | |||
SV Vinningen 1949 diverse | Sportanlage Vinningen | 66957 | |||
SG Kröppen/Vinningen (Ground A) | Sportanlage Vinningen Platz 2 | 66957 | |||
ehemals SV 1956 Schweix | Sportplatz Schweix | 66957 | |||
SV Lemberg 1919 | Sportanlage am Rothenberg | 66969 | |||
ehemals FC Rodalben 1906 | Sportanlage Zweibrücker Straße | 66976 | |||
Clausen | Jahnstadion | 66978 | |||
SV Donsieders 1950 | Sportplatz Donsieders | 66978 | |||
TuS Leimen 1926 diverse | Sportanlage am behängten Köppel Platz 2 | 66978 | |||
FC Gräfenstein Merzalben 1920 | Sportplatz Merzalben 2 | 66978 | |||
FV 1914 Münchweiler | Sportanlage am Langenberg Platz 2 | 66981 | |||
FV 1914 Münchweiler diverse | Sportplatz an der Rotensteinhalle | 66981 | |||
FV 1914 Münchweiler | Sportanlage am Langenberg | 66981 | |||
SSV Höheinöd 1930 | Sportplatz Sägemühle | 66989 | |||
SV 1910/46 Nünschweiler | Sportplatz Nünschweiler | 66989 | |||
Dahn | Sportplatz am Kurpark | 66994 | |||
ehemals SV Viktoria 64 Schönau | Sportplatz Blumenstein | 66996 | |||
Schönau/Pfalz | Sportplatz Heilsbach | 66996 | |||
SpVgg. Ludwigswinkel 1925 | Sportplatz Waldstraße | 66996 | |||
FC Fischbach 1922 diverse | Felsenlandstadion Nebenplatz | 66996 | |||
FC Fischbach 1922 | Felsenlandstadion | 66996 | |||
SV 1927 Hinterweidenthal diverse | Sportplatz In den Birken | 66999 | |||
FG Nord Ludwigshafen 1966 diverse | Bezirkssportanlage West Platz 2 | 67059 | |||
FC Arminia 03 Ludwigshafen diverse | Bezirkssportanlage Rheingönheim Platz 2 | 67065 | |||
ehemals Ludwigshafener SC 1925 | Bezirkssportanlage Gartenstadt Platz 4 | 67065 | |||
ehemals Ludwigshafener SC 1925 | Bezirkssportanlage Gartenstadt Platz 3 | 67065 | |||
SG ASV/TV Edigheim II (Ground B) | Sportplatz an den Weihern | 67069 | |||
DJK SG Blau-Weiß 1919 Oppau | Ludwig-Wolker-Sportanlage Platz 2 | 67069 | |||
Ludwigshafen/Rhein-Pfingstweide | Sportplatz Grundschule Pfingstweide | 67069 | |||
Ludwighafen/Rhein-Oppau | Jahnplatz | 67069 | |||
Croatia Ludwigshafen 1997 | Bezirkssportanlage Edigheim Plartz 2 | 67069 | |||
FSV 13/23 Schifferstadt diverse | Sportzentrum Schifferstadt Platz 2 | 67105 | |||
FSV 13/23 Schifferstadt diverse | Städtisches Stadion im Sportzentrum Schifferstadt | 67105 | |||
Schifferstadt | Sportplatz Jugendstrafanstalt | 67105 | |||
ehemals FG 08 Mutterstadt | Sportplatz am Wasserturm | 67112 | |||
SG 1919 Limburgerhof diverse | Waldstadion Nebenplatz | 67117 | |||
ehemals SV 1898 Schauernheim | Sportanlage Schauernheim Platz 2 | 67125 | |||
Dannstadt-Schauernheim | Sportplatz Kurpfalzschule | 67125 | |||
FG 1913 Dannstadt | Sportanlage Angelstraße | 67125 | |||
Maxdorf | Sportplatz Pfalzwerke Bildungszentrum | 67133 | |||
ehemals TuS Wachenheim 1883 | Sportplatz im Burgtal | 67157 | |||
ASV 1946 Waldsee | Sportanlage Im Neuroth Platz 2 | 67165 | |||
TuRa Otterstadt 98/99 diverse | Sportanlage Speyerer Straße Platz 2 | 67166 | |||
TuRa Otterstadt 98/99 | Sportanlage Speyerer Straße | 67166 | |||
Frankenthal/Pfalz | Sportplatz Friedrich-Schiller-Realschule | 67227 | |||
DJK SC Schwarz-Weiß Frankenthal 1997 | Jahnplatz Frankenstraße | 67227 | |||
Frankenthal/Pfalz | Sportplatz der KSB | 67227 | |||
ehemals ASV 00/19 Mörsch | Sportplatz Frühlingstraße | 67227 | |||
Eintracht Lambsheim 00/13 | Sportanlage Am Holzacker Platz 2 | 67245 | |||
ehemals Eintracht Lambsheim 00/13 | Jahnplatz | 67245 | |||
ehemals Eintracht Lambsheim 00/13 | Sportplatz Maxdorfer Straße | 67245 | |||
VfR 1919 Grünstadt diverse | Rudolf-Harbig-Stadion Nebenplatz 3 | 67269 | |||
ehemals VfR 1919 Grünstadt | Sportplatz Obersülzer Straße | 67269 | |||
ehemals SV 1970 Obersülzen | Sportplatz Obersülzen | 67271 | |||
Kirchheimbolanden-Kahlenberg | Sportanlage Nordpfalzgymnasium | 67292 | |||
SV 1910 Kirchheimbolanden | Jacob-Enders-Stadion Nebenplatz | 67292 | |||
ehemals SV 1910 Kirchheimbolanden | Sportplatz Am Michelsacker | 67292 | |||
SV Oberwiesen 1920 diverse | Sportplatz Oberwiesen | 67294 | |||
TuS Ilbesheim 1882 | Sportplatz Ilbesheim | 67294 | |||
SV 1955 Orbis | Sportplatz Orbis | 67294 | |||
ehemals SV Morschheim 1956 | Sportplatz Morschheim | 67294 | |||
ehemals TuS 1921 Bischheim | Sportplatz Bischheim | 67294 | |||
ehemals SG Gymnasium Weierhof 1981 | Sportplatz am Gymnasium | 67295 | |||
TuS Bolanden 1889 | Sportplatz Münchbusch | 67295 | |||
TuS 05 Ramsen | Sportplatz Am Klosteracker | 67305 | |||
1. FC Biedesheim 1930 | Sportplatz Biedesheim | 67308 | |||
TuS 1903 Rüssingen diverse | Stadion Am Steinbruch Nebenplatz | 67308 | |||
TSG Albisheim 1886 diverse | Sportplätze an der Pfrimm 2 | 67308 | |||
Speyer | Sportplatz Butenschönstraße | 67346 | |||
ehemals SV Schwarz-Weiß Speyer 1934 | Sportanlage an der Walderholung Platz 2 | 67346 | |||
ASV Speyer-Nord 1954 II | Sportanlage Birkenweg Platz 2 | 67346 | |||
Speyer-Nord | Sportplatz Siedlungsschule | 67346 | |||
Speyer | Sportplatz Kurpfalzkaserne | 67346 | |||
ehemals SV Schwarz-Weiß Speyer 1934 | Sportanlage an der Walderholung | 67346 | |||
ehemals FV 20/46 Berghausen | Schulsportplatz | 67354 | |||
FV Heiligenstein 20/53 diverse | Sportanlage am Altrhein Platz 2 | 67354 | |||
SV Freisbach 1946 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 67361 | |||
1. FC 1975 Lustadt diverse | Sportanlage Am Unteren Griesweg Platz 2 | 67363 | |||
SV Weingarten 2007 diverse | Arena Weingarten Nebenplatz | 67366 | |||
TV 1892 Westheim diverse | Sportanlage am Wald Platz 2 | 67368 | |||
Neustadt/Weinstraße | Sportplatz Turenne-Kaserne | 67433 | |||
Neustadt/Weinstraße | Schulsportanlage Böbig | 67433 | |||
TuS Diedesfeld 1913 | Sportzentrum Pferdsaliment | 67434 | |||
TuS Diedesfeld 1913 | Sportzentrum Pferdsaliment Platz 2 | 67434 | |||
SV 1920 Geinsheim diverse | Sportanlage Am Wäldchen Platz 2 | 67435 | |||
SV 1920 Geinsheim diverse | Sportanlage Am Wäldchen Platz 3 | 67435 | |||
TSV 1899 Königsbach | Stadion Hildebrandseck | 67435 | |||
TuS Lachen-Speyerdorf 1910 | Sportpark Lilienthal | 67435 | |||
Haßloch | Sportplatz August-Schön-Weg | 67454 | |||
1. FC 08 Haßloch diverse | Stegerwald-Sportplatz 2 | 67454 | |||
Haßloch | Stadion Haßloch | 67454 | |||
SG Böhl/Iggelheim II (Ground A) | Sportanlage Am Neugraben | 67459 | |||
SG Frankenstein/Weidenthal (Ground A) | Sportanlage Auf dem Köpfchen | 67468 | |||
ehemals TV 1892 Frankeneck | Sportplatz im Buchental | 67468 | |||
ASV Frankenstein 1927 diverse | Sportanlage Auf dem Köpfchen Platz 2 | 67468 | |||
SG Elmstein/Iggelbach (Ground B) | Sportplatz im Elmsteiner Tal | 67471 | |||
SG Elmstein/Iggelbach (Ground A) | Sportplatz am Staatsforst | 67471 | |||
ehemals TV Lindenberg 1895 | Sportplatz Lindenberg | 67473 | |||
Edenkoben | SWFV-Sportschule Edenkoben | 67480 | |||
SpVgg. Edenkoben 1920 | Weinstraßenstadion Nebenplatz | 67480 | |||
Freimersheimer SV 1961 diverse | Sportanlagen am Modenbach Platz 2 | 67482 | |||
ehemals SG Kleinfischlingen 1950 | Sportplatz Kleinfischlingen | 67483 | |||
ehemals Fußball-Turner/Alemannia 02 Worms | FT-Sportplatz | 67547 | |||
ehemals SC Dittelsheim-Heßloch 2011 | Sportplatz Jahnstraße | 67596 | |||
Kaiserslautern-Bunter Block | Sportplatz Goetheschule | 67655 | |||
DJK SG Eintracht Kaiserslautern 1924 diverse | Eintracht-Sportpark Platz 2 | 67657 | |||
Kaiserslautern | Sportplatz Quartier Hoche | 67657 | |||
Kaiserslautern | Sportplatz Theodor-Heuss-Grundschule | 67657 | |||
FC Erlenbach 1931 | Sportanlage Am Matzenberg | 67659 | |||
FC Erlenbach 1931 II | Sportanlage Am Matzenberg Platz 2 | 67659 | |||
Kaiserslautern | Sportplatz Schillerschule | 67659 | |||
SV Wiesenthalerhof 1919 diverse | Sportanlage Erzhütter Straße Platz 2 | 67659 | |||
SV Wiesenthalerhof 1919 diverse | Sportanlage Erzhütter Straße Platz 3 | 67659 | |||
SV Wiesenthalerhof 1919 diverse | Sportanlage Erzhütter Straße Platz 4 | 67659 | |||
SV Wiesenthalerhof 1919 | Sportanlage Erzhütter Straße | 67659 | |||
SG Siegelbach/Erfenbach (Ground B) | Sportanlage Jahnheide | 67659 | |||
SV Mölschbach 1948 | Sportplatz In der Trift | 67661 | |||
Kaiserslautern-Vogelweh | High School Stadium | 67661 | |||
Kaiserslautern-Vogelweh | Vogelweh Track | 67661 | |||
SV Mölschbach 1948 diverse | Waldsportplatz | 67661 | |||
Fatihspor Kaiserslautern 2006 | Sportanlage Schulzentrum Süd Platz 2 | 67663 | |||
Kaiserslautern | Sportplatz Grundschule auf dem Betzenberg | 67663 | |||
ehemals 1. FC Kaiserslautern 1900 | Fritz-Walter-Stadion Platz 3 | 67663 | |||
Kaiserslautern-Lämmchesberg | Uni-Sportplatz | 67663 | |||
ehemals FC Shqiponja 2017 Kaiserslautern | Sportanlage Schulzentrum Süd | 67663 | |||
SV 1919 Alsenborn diverse | Stadion an der Kinderlehre Nebenplatz | 67677 | |||
SV 1923 Enkenbach diverse | Waldstadion Nebenplatz 2 | 67677 | |||
SpVgg. Neukirchen-Mehlingen-Baalborn 19/46 diverse | Stadion am Freibad Nebenplatz | 67678 | |||
1. FC Kaiserslautern 1900 diverse | Sportpark Rote Teufel Platz 2 | 67678 | |||
SpVgg. Neukirchen-Mehlingen-Baalborn 19/46 | Stadion am Freibad | 67678 | |||
1. FC Kaiserslautern 1900 diverse | Sportpark Rote Teufel Platz 3 | 67678 | |||
SG Sippersfeld/Lohnsfeld/Neuhemsbach (Ground B) | Neuer Sportplatz Neuhemsbach | 67680 | |||
SV Neuhemsbach 1929 diverse | Alter Sportplatz Neuhemsbach | 67680 | |||
ehemals ASV Sembach 1929 | Sportanlage Im Katerloch Platz 2 | 67681 | |||
ehemals ASV Sembach 1929 | Sportanlage Im Katerloch | 67681 | |||
SpVgg. Erzenhausen/Schwedelbach/Pörrbach 1928 diverse | Waldsportplatz | 67685 | |||
FV Weilerbach 1912 diverse | Stadion Westpfalzschule am Schwarzhübel | 67685 | |||
US Youth Soccer Europe KMC District 2015 | Sportanlage Kiefernkopf Platz 2 | 67685 | |||
FV Weilerbach 1912 | Sportanlage Falltor | 67685 | |||
SG 2018 Hochspeyer diverse | TuS-Anlage Kirchstraße Platz 2 | 67691 | |||
SG 2018 Hochspeyer diverse | Grün-Weiß-Anlage Kirchstraße Platz 2 | 67691 | |||
SG 2018 Hochspeyer diverse | TuS-Anlage Kirchstraße | 67691 | |||
SG Hochspeyer/Waldleiningen (Ground B) | Waldstadion Roteneck | 67693 | |||
ehemals SV Otterberg 1909 | Sport- und Freizeitanlage Otterberg Platz 2 | 67697 | |||
SG Niederkirchen/Morbach/Heiligenmoschel (Ground B) | Sportplatz Römerstraße | 67699 | |||
SG Niederkirchen/Morbach/Heiligenmoschel (Ground A) | Sport- und Freizeitzentrum Niederkirchen | 67700 | |||
TSG 1904 Trippstadt | Sportplatz an der Jörg-Jägerdell | 67705 | |||
ehemals TV 1894 Stelzenberg | Sportplatz Am Halben Morgen | 67705 | |||
FSV 1934 Krickenbach | Sportanlage Im Haseltal | 67706 | |||
FSV 1934 Krickenbach diverse | Sportanlage Im Haseltal Platz 2 | 67706 | |||
SpVgg. Waldfischbach-Burgalben (Ground B) | Sportplatz Am Schulland | 67714 | |||
SG Heltersberg/Geiselberg (Ground B) | Sportanlage Geiselberg | 67715 | |||
TuS Schmalenberg 1950 diverse | Sportplatz Vogelkopf 2 | 67718 | |||
SG Münchweiler/Alsenbrück-Langmeil (Ground B) | Sportanlage an der K39 | 67722 | |||
Winnweiler | Schulsportplatz | 67722 | |||
SV 1946 Alsenbrück-Langmeil diverse | Sportanlage an der K39 Platz 2 | 67722 | |||
ehemals ASV Höringen 1958 | Sportplatz Höringen | 67724 | |||
ehemals SG Gehrweiler 1973 | Sportplatz Gehrweiler | 67724 | |||
SV Gundersweiler 1973 | Sportplatz Friedhofstraße | 67724 | |||
SV 1946 Börrstadt diverse | Sportplatz Börrstadt | 67725 | |||
ehemals KSV Breunigweiler 1978 | Sportplatz an der Pfrimm | 67725 | |||
SG Sippersfeld/Lohnsfeld/Neuhemsbach II (Ground B) | Sportplatz am Lohnsbach | 67727 | |||
TuS 28 Münchweiler diverse | Sportplatz Horeb | 67728 | |||
SG Sippersfeld/Lohnsfeld/Neuhemsbach (Ground A) | Sportplatz Sippersfeld | 67729 | |||
SV Sambach 1961 | Sportplatz an der Lauter | 67731 | |||
ehemals TuS Hirschhorn 1922 | Sportplatz am Bürgerhaus | 67732 | |||
SV 1923 Mehlbach | Sportplatz Scheckersgraben | 67735 | |||
TuS 1898 Olsbrücken | Sportanlage Am Hahngraben | 67737 | |||
SG Odenbach/Ginsweiler-Cronenberg (Ground A) | Sportplatz Ginsweiler | 67742 | |||
SG Veldenzland (Ground B) | Sportanlage In den Steinwerken | 67742 | |||
SV 13 Veldenz Lauterecken diverse | Sportanlage In den Steinwerken Platz 2 | 67742 | |||
ehemals FC Blau-Weiß Hohenöllen 1959 | Sportplatz Am Wingertsbusch | 67744 | |||
ehemals SV Seelen-Rathskirchen-Reichsthal 1978 | Waldsportplatz | 67744 | |||
SG Perlbachtal 1977 | Sportplatz Kappeln | 67744 | |||
SV Schweinschied-Löllbach 1947 | Sportplatz Immergrün | 67744 | |||
SG Perlbachtal 1977 | Waldsportplatz | 67744 | |||
ehemals TuS 1909 Wiesweiler | Sportplatz Wiesweiler | 67744 | |||
ASV Langweiler-Merzweiler 1947 | Sportplatz am Tränkenwald | 67746 | |||
SG Odenbach/Ginsweiler-Cronenberg (Ground B) | Sportplatz Odenbach | 67748 | |||
SG Eßweiler-Rothselberg 1924 diverse | Sportplatz Rothselberg | 67753 | |||
SV 52 Hefersweiler-Berzweiler | Sportplatz Hefersweiler | 67753 | |||
ehemals SV 1931 Nußbach | Sportplatz Nußbach | 67759 | |||
ehemals TuS Katzenbach 1962 | Sportplatz Katzenbach | 67806 | |||
SG Rockenhausen/Dörnbach (Ground B) | Sportplatz Dörnbach | 67806 | |||
SG Rockenhausen/Dörnbach (Ground A) | Stadion Obermühle | 67806 | |||
FV 1919 Rockenhausen diverse | Stadion Obermühle Nebenplatz | 67806 | |||
SG Mannweiler-Cölln/Stahlberg-Ransweiler/Dielkirchen (Ground A) | Sportplatz Stahlberg | 67808 | |||
ehemals SV 1971 Imsweiler | Sportplatz Imsweiler | 67808 | |||
SG Mannweiler-Cölln/Stahlberg-Ransweiler/Dielkirchen (Ground B) | Sportplatz an der Alsenz | 67811 | |||
SG Appeltal (Ground A) | Sportplatz Gerbach | 67813 | |||
TuS Dannenfels 1946 | Waldsportanlage | 67814 | |||
TuS Dannenfels 1946 diverse | Waldsportanlage Platz 2 | 67814 | |||
SV 1889 Imsbach | Sportplatz Gienanthstraße | 67817 | |||
FV Kriegsfeld 1957 | Sportplatz an der L405 | 67819 | |||
ehemals TSV Gaugrehweiler 1891 | Waldstadion | 67822 | |||
SG Appeltal (Ground B) | Sportplatz Münsterappel | 67822 | |||
SG Mannweiler-Cölln/Stahlberg-Ransweiler/Dielkirchen (Ground C) | Sportplatz am Fichtenwald | 67822 | |||
ehemals FC 1970 Kalkofen | Sportplatz Kalkofen | 67822 | |||
SV Niedermoschel 1948 diverse | Sportplatz Niedermoschel | 67822 | |||
ehemals TuS Lettweiler 1912 | Sportplatz Lettweiler | 67823 | |||
TuS Landsberg Obermoschel 1882 diverse | Sportplatz an der Moschellandsburg | 67823 | |||
SG Nordpfalz (Ground A) | Sportanlage Gartenstraße | 67824 | |||
SV Feilbingert 1920 diverse | Sportanlage Gartenstraße Platz 2 | 67824 | |||
SG Nordpfalz (Ground B) | Waldsportplatz | 67826 | |||
TuS Gangloff 25/67 | Sportplatz Becherbach | 67827 | |||
FSV 1963 Reiffelbach-Roth | Sportplatz am Hollerbach | 67829 | |||
SpVgg. 07 Mannheim diverse | Sportanlage Hermsheimer Straße Platz 2 | 68163 | |||
ehemals VfR Mannheim 1896 | Rhein-Neckar-Stadion (1926) | 68165 | |||
Mannheimer FC Phönix 02 diverse | Phönix-Platz 3 | 68169 | |||
Mannheim-Neckarstadt-West | Sportplatz Jugendhaus Erlenhof | 68169 | |||
1. FC Turanspor Mannheim 2001 | Post-Sportplatz | 68199 | |||
SC Pfingstberg-Hochstätt 1950 diverse | Sportanlage Mallaustraße Platz 2 | 68219 | |||
Mannheim-Rheinau | Sportplatz Konrad Duden Realschule | 68219 | |||
ESC Blau-Weiß Mannheim 1928 diverse | Sportanlage Feudenheim - ESC-Platz 2 | 68259 | |||
ASV Feudenheim 1903 diverse | Stadion an der Lauffener Straße Nebenplatz 2 | 68259 | |||
TSV Badenia Feudenheim 1889 | Sportanlage Feudenheim - TSV-Badenia-Platz | 68259 | |||
DJK Sandhofen 2012 | Sportplatz Alte Riedlache | 68307 | |||
SKV 03 Sandhofen diverse | Sportanlage Gaswerkstraße Platz 3 | 68307 | |||
SKV 03 Sandhofen diverse | Sportanlage Gaswerkstraße Platz 2 | 68307 | |||
ehemals TSV Schönau 1947 | Bezirkssportanlage Schönau Platz 2 | 68307 | |||
Mannheim-Franklin | FRANKLIN-Sportanlage | 68309 | |||
Mannheim-Käfertal | Sportplatz Wachenheimer Straße | 68309 | |||
SG 1983 Viernheim diverse | Familiensportpark West Platz 2 | 68519 | |||
Ladenburger SV 1864 diverse | Römerstadion Nebenplatz 2 | 68526 | |||
Edingen-Neckarhausen | Schulsportplatz | 68535 | |||
SG Edingen/Neckarhausen (Ground B) | Sportzentrum Edingen | 68535 | |||
SG Edingen/Neckarhausen (Ground A) | Sportzentrum Edingen Platz 2 | 68535 | |||
ehemals SpVgg. 03 Ilvesheim | Neckarstadion Nebenplatz | 68549 | |||
SG 1946 Hüttenfeld diverse | Sportpark am Hegwald Platz 2 | 68623 | |||
VfR 1910 Bürstadt diverse | Bildungs- und Sportcampus Bürstadt Platz 2 | 68642 | |||
SG Nordheim/Wattenheim 1948 diverse | Sportanlage Schulstraße Platz 2 | 68647 | |||
Oftersheim | Sportplatz Jahnstraße | 68723 | |||
ehemals SG 1911 Oftersheim | Sportplatz Walldorfer Straße | 68723 | |||
TSG Eintracht Plankstadt 1890 diverse | Sportzentrum Jahnstraße Platz 3 | 68723 | |||
TV Schwetzingen 1864 | TV-Sportplatz Hockenheimer Landstraße | 68723 | |||
TSV 1898 Wiesental diverse | TSV-Sportanlage Seppl-Herberger-Ring Platz 3 | 68753 | |||
Waghäusel-Kirrlach | TV-Sportplatz | 68753 | |||
Hockenheim | DJK-Sportplatz | 68766 | |||
Hockenheim | HSV-Sportanlage an der Waldstraße | 68766 | |||
VfL 1946 Hockenheim diverse | VfL-Sportanlage am Waldstadion Platz 2 | 68766 | |||
ehemals FV 1918 Brühl | Sportpark Süd (alt) | 68782 | |||
FC Rot 58 diverse | Sportanlage Sepp-Herberger-Straße Platz 2 | 68789 | |||
ehemals SG 07 St. Leon | 07er-Platz Kronauer Straße | 68789 | |||
Oberhausen-Rheinhausen | Sportplatz Gemeinschaftsschule | 68794 | |||
SpVgg. 1920 Oberhausen diverse | Mühlwegstadion Nebenplatz | 68794 | |||
SC Olympia Neulußheim 1911 | Sportgelände Waghäuseler Straße Platz 2 | 68809 | |||
SC Olympia Neulußheim 1911 diverse | Sportgelände Waghäuseler Straße Platz 3 | 68809 | |||
Heidelberg | HTV-Platz | 69115 | |||
ehemals DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal 1926 | Sportplatz Peterstal | 69118 | |||
Heidelberg | FußballCampus Heidelberg Platz 3 | 69120 | |||
Heidelberg-Handschuhsheim | Sportanlage Institut für Sport und Sportwissenschaft | 69120 | |||
Heidelberg-Handschuhsheim | Sportanlage Institut für Sport und Sportwissenschaft Platz 3 | 69120 | |||
Heidelberg-Handschuhsheim | Sportanlage Institut für Sport und Sportwissenschaft Platz 4 | 69120 | |||
Heidelberg-Handschuhsheim | Sportanlage Institut für Sport und Sportwissenschaft Platz 2 | 69120 | |||
Heidelberg-Neuenheim | TSG-Sportpark | 69120 | |||
Heidelberg-Neuenheim | SCN-Sportgelände | 69120 | |||
Heidelberg-Neuenheim | SCN-Sportgelände Neckarfeld | 69120 | |||
Heidelberg-Kirchheim | Fritz-Grunebaum-Sportpark Platz 2 | 69124 | |||
TB 1889 Rohrbach diverse | Sportanlage Emmertsgrund | 69126 | |||
SG FC Blau-Weiß/SpVgg. Neckargemünd (Ground B) | Kurt-Schieck-Stadion Nebenplatz | 69151 | |||
SpVgg. 1911 Neckargemünd diverse | Elsenplatz | 69151 | |||
SV 08 Waldhilsbach | Erdgrubenarena | 69151 | |||
SG Dilsberg/Bammental II (Ground A) | Sportplatz Postweg | 69151 | |||
Wiesloch | Talwiesen-Sportplatz | 69168 | |||
FC Fortuna Schatthausen 1922 diverse | Sportanlage Birkenweg Platz 2 | 69168 | |||
SG Baiertal II / Schatthausen | Sportanlage Birkenweg | 69168 | |||
TSV Nordstern 05 Gauangelloch | Kraichgaustadion | 69181 | |||
TSV Nordstern 05 Gauangelloch diverse | Waldsportplatz | 69181 | |||
TSG Altenbach 1898 diverse | Sportplatz auf der Kipp | 69198 | |||
Sandhausen | Sportplatz Schulzentrum | 69207 | |||
SpG ASV II / DJK Eppelheim (Ground A) | Sportanlage Boschstraße | 69214 | |||
Eppelheim | TVE-Sportplatz | 69214 | |||
SpG ASV II / DJK Eppelheim (Ground B) | Sportanlage Boschstraße Platz 2 | 69214 | |||
ehemals FV 1910 Nußloch | Waldsportplatz | 69226 | |||
DJK Balzfeld 1954 diverse | Sportgelände Schleimwiesen Platz 2 | 69234 | |||
SG Horrenberg 1956 diverse | Sportplatz Mühlstraße | 69234 | |||
SG 1945 Dielheim diverse | Sportgelände am Mannaberg Platz 2 | 69234 | |||
SpVgg. 1912 Neckarsteinach diverse | Sportanlage Schönauer Straße Platz 2 | 69239 | |||
SG Tairnbach 1927 | Sportgelände Sternweilerstraße | 69242 | |||
SG Tairnbach 1927 diverse | Sportgelände Sternweilerstraße Platz 2 | 69242 | |||
TSV Rettigheim 1902 diverse | Sportanlage Schönblick Platz 2 | 69242 | |||
SC Gaiberg 1950 diverse | SC Sportplatz | 69251 | |||
SG 05 Wiesenbach | Sportanlage im Grünen Tal | 69257 | |||
Eberbacher SC 2019 diverse | Sportanlage der Stadt Eberbach Platz 2 | 69412 | |||
SG Rockenau 1931 | Waldsportplatz | 69412 | |||
TSV 1863 Mudau diverse | Odenwaldstadion Nebenplatz | 69427 | |||
FC Blau-Weiß Schloßau 1946 diverse | Sportanlage Schloßau Platz 2 | 69427 | |||
FSV Waldbrunn 2018 diverse | Sportanlage Zwingenberger Straße Platz 2 | 69429 | |||
SC Weisbach 1964 | Sportplatz Weisbach | 69429 | |||
SV Wagenschwend 1929 diverse | Sportgelände Wagenschwend Platz 2 | 69429 | |||
FSV Waldbrunn 2018 diverse | Sportanlage Strümpfelbrunn Platz 2 | 69429 | |||
SV Schollbrunn 1929 diverse | Sportgelände Kopprain Platz 2 | 69429 | |||
ehemals SF 1980 Brombach | Sportplatz Brombach | 69434 | |||
FC 1909 Hirschhorn diverse | Sportplatz am Neckar 2 | 69434 | |||
SV 1951 Moosbrunn diverse | Sportanlage Moosbrunn Platz 2 | 69436 | |||
SV 1931 Neckargerach diverse | Sportplatz Neckarwiese | 69437 | |||
SV Zwingenberg 1957 | Sportplatz am Koppenbach | 69439 | |||
ehemals TuS 1902 Einheit Weinheim | Sportplatz Schindkaut | 69469 | |||
ehemals TSG 62/09 Weinheim | TSG-Waldstadion Nebenplatz | 69469 | |||
Birkenau/Odenwald | Sportplatz Am Tannenbüchel | 69488 | |||
SV Anatolia Birkenau 1980 | Sportplatz Löhrbach | 69488 | |||
Birkenau/Odenwald-Reisen | Sportplatz Reisen | 69488 | |||
ehemals SG Hemsbach 1912 | Sportzentrum Hemsbach Platz 4 | 69502 | |||
ehemals SG Hemsbach 1912 | Sportzentrum Hemsbach Platz 3 | 69502 | |||
Hemsbach | Schulsportplatz | 69502 | |||
SV/BSC Mörlenbach 96/59 diverse | Weschnitztalstadion Nebenplatz 3 | 69509 | |||
SV/BSC Mörlenbach 96/59 diverse | Weschnitztalstadion Nebenplatz 2 | 69509 | |||
ehemals SV 1928 Laudenbach | Sportplatz am Bahnhof 2 | 69514 |