PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 1....

Anzahl: 286

Verein Stadion PLZ Übersicht anzeigen
Wappen SC Minerva 93 Berlin SC Minerva 93 Berlin Sportplatz Chausseestraße (KR) 10115 Auf der Karte vergrößern
Wappen SD Croatia-Berlin 1973 II (Ground A) SD Croatia-Berlin 1973 II (Ground A) Friedrich-Ebert-Stadion Nebenplatz 2 (KR) 12103 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Adler Berlin 1950 SV Adler Berlin 1950 Sportplatz Körtingstraße (KR) 12107 Auf der Karte vergrößern
Wappen Tempelhofer SV Mariendorf 1897 II Tempelhofer SV Mariendorf 1897 II Volksparkstadion Mariendorf Nebenplatz 2 (KR) 12109 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Lichterfelder FC 1892 (Ground B) ehemals Lichterfelder FC 1892 (Ground B) Stadion Lichterfelde Platz 2 (KR) 12207 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Lankwitz 1949 SC Lankwitz 1949 Kiriat-Bialik-Sportanlage (KR) 12249 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rotberger SV Waltersdorf 09 (Ground B) Rotberger SV Waltersdorf 09 (Ground B) HDS-Arena Nebenplatz (KR) 12529 Auf der Karte vergrößern
Wappen Wartenberger SV 1974 Wartenberger SV 1974 Stadion Wartenberg 13059 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hertha Berliner SC 1892 diverse Hertha Berliner SC 1892 diverse Sportplatz Nordufer (KR) 13351 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Afrisko Berlin 2008 1. FC Afrisko Berlin 2008 Sportplatz Kokswiese (KR) 13357 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Charlottenburg 1902 II (Ground B) SC Charlottenburg 1902 II (Ground B) Julius-Hirsch-Sportanlage Platz 3 (KR) 14055 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Wannsee 1971 (Ground A) FV Wannsee 1971 (Ground A) Stadion Wannsee 14109 Auf der Karte vergrößern
Wappen Berliner SV 1892 (Ground B) Berliner SV 1892 (Ground B) Stadion Wilmersdorf Nebenplatz 3 (KR) 14199 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bornim 1927 II SG Bornim 1927 II Sportanlage Golmer Chaussee Platz 2 (KR) 14469 Auf der Karte vergrößern
Wappen Potsdamer Sport-Union 04 Potsdamer Sport-Union 04 Sportplatz Templiner Straße 14473 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rot-Weiß Groß Glienicke 1948 SG Rot-Weiß Groß Glienicke 1948 Sportplatz Am Anger 14476 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Golm 2001 II (Ground B) SG Grün-Weiß Golm 2001 II (Ground B) Sportplatz Golm Nebenplatz (KR) 14476 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Turbine Potsdam 55 FV Turbine Potsdam 55 Sportforum Waldstadt Nebenplatz (KR) 14478 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Eintracht 90 Babelsberg SG Eintracht 90 Babelsberg Sternsportplatz Nebenplatz (KR) 14480 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Ruhlsdorf 1893 (Ground B) SV Ruhlsdorf 1893 (Ground B) John-Schehr-Platz (KR) 14513 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schenkenhorst 1912 SG Schenkenhorst 1912 Sportplatz Am Schulland 14532 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Töplitz 1922 SG Töplitz 1922 Sportplatz Mittelbruchweg 14542 Auf der Karte vergrößern
Wappen Werderaner FC Viktoria 1920 II Werderaner FC Viktoria 1920 II Arno-Franz-Sportplatz Nebenplatz (KR) 14542 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Eintracht Glindow 1947 FSV Eintracht Glindow 1947 Ludwig Jahn Sportplatz (KR) 14542 Auf der Karte vergrößern
Wappen KFV Wittbrietzen 1986 KFV Wittbrietzen 1986 Sportplatz Wittbrietzen 14547 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Beelitz 12/19 (Ground B) SG Blau-Weiß Beelitz 12/19 (Ground B) Stadion des Friedens Nebenplatz (KR) 14547 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Geltow 1950 (Ground A) SG Geltow 1950 (Ground A) Sportplatz Am Mühlenberg 14548 Auf der Karte vergrößern
Wappen Caputher SV 1881 Caputher SV 1881 Sportplatz Michendorfer Chaussee 14548 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Groß Kreutz 1990 FSV Groß Kreutz 1990 Sportplatz Am Kleinbahndamm 14550 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Blau-Weiß Stücken 1979 FC Blau-Weiß Stücken 1979 Sportplatz Stücken 14552 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rehbrücke 05 (Ground B) SV Rehbrücke 05 (Ground B) Sportplatz Rehbrücke Nebenplatz (KR) 14558 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht Falkensee 2012 Eintracht Falkensee 2012 Sportpark Rosenstraße Platz 4 (KR) 14612 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Falkensee-Finkenkrug 1913 Jugend SV Falkensee-Finkenkrug 1913 Jugend Sportpark Rosenstraße Platz 2 (KR) 14612 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Falkensee-Finkenkrug 1913 Jugend SV Falkensee-Finkenkrug 1913 Jugend Sportpark Rosenstraße Platz 3 (KR) 14612 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Schönwalde-Perwenitz-Paaren (Ground C) SpG Schönwalde-Perwenitz-Paaren (Ground C) Sportplatz Paaren 14621 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Schönwalde-Perwenitz-Paaren (Ground B) SpG Schönwalde-Perwenitz-Paaren (Ground B) Sportplatz Perwenitz 14621 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Dallgow 47 (Ground A) SV Dallgow 47 (Ground A) Sportplatz an der Bahnbrücke 14624 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Markee 1946 FC Markee 1946 Sportplatz Markee 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1950 Wachow/Tremmen (Ground B) FSV 1950 Wachow/Tremmen (Ground B) Sportplatz Wachow 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Nauen 1950 II VfL Nauen 1950 II Sportplatz Ludwig-Jahn-Straße Nebenplatz 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania 90 Berge SV Germania 90 Berge Sportplatz Berge 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen Paulinenauer TSV 1923 Paulinenauer TSV 1923 Sportplatz Paulinenaue 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Groß Behnitz 1925 SV Blau-Weiß Groß Behnitz 1925 Sportplatz Groß Behnitz 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Pessin 1956 SG Blau-Weiß Pessin 1956 Sportplatz Pessin 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Elstal 1949 Eisenbahner SV Lokomotive Elstal 1949 Sportanlagen des ESV Lok Elstal 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kienberger SV 1924 Kienberger SV 1924 Sportplatz Kienberg 14641 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bredower SV 47 Bredower SV 47 Sportplatz Gartenstraße 14656 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1950 Wachow/Tremmen (Ground A) FSV 1950 Wachow/Tremmen (Ground A) Sportplatz Tremmen 14669 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 95 Ketzin/Falkenrehde (Ground A) FSV 95 Ketzin/Falkenrehde (Ground A) Sportplatz Falkenrehde 14669 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 95 Ketzin/Falkenrehde (Ground B) FSV 95 Ketzin/Falkenrehde (Ground B) Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 14669 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSC Rathenow 1994 (Ground B) BSC Rathenow 1994 (Ground B) Sportplatz Friedrich-Ludwig-Jahn Nebenplatz (KR) 14712 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Optik Rathenow 1991 II (Ground A) FSV Optik Rathenow 1991 II (Ground A) Stadion Vogelgesang Nebenplatz 1 14712 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Optik Rathenow 1991 II (Ground B) FSV Optik Rathenow 1991 II (Ground B) Stadion Vogelgesang Nebenplatz 2 (KR) 14712 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Rot-Weiß Nennhausen 1990 FC Rot-Weiß Nennhausen 1990 Fontane Sportanlage 14715 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSG Einheit Bamme/Gräningen 1962 BSG Einheit Bamme/Gräningen 1962 Sportplatz Bamme 14715 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Großwudicke SV Großwudicke Waldstadion 14715 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Empor Spaatz 1965 SV Empor Spaatz 1965 Sportplatz Muehlenfeld Spaatz 14715 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hohennauen 1990 SV Hohennauen 1990 Sportplatz Am Hohennauener See 14715 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Vieritz 1977 SV Eintracht Vieritz 1977 Dietmar-Kaiser-Arena 14715 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mögeliner SC 1913 Mögeliner SC 1913 Günther-Heitepriem-Sportplatz 14727 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Chemie Premnitz 1909 II TSV Chemie Premnitz 1909 II Stadion der Chemiearbeiter Nebenplatz 14727 Auf der Karte vergrößern
Wappen Brandenburger SC Süd 05 II Brandenburger SC Süd 05 II Werner-Seelenbinder-Sportplatz Nebenplatz 14770 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Lokomotive/Viktoria Brandenburg SpG Lokomotive/Viktoria Brandenburg Sportplatz Johannisburger Anger 14772 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Borussia Brandeburg 1999 II FC Borussia Brandeburg 1999 II Sportanlage Brielower Brücke Nebenplatz (KR) 14772 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Borussia Brandeburg 1999 FC Borussia Brandeburg 1999 Sportanlage Brielower Brücke 14772 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Empor Brandenburg 1950 SV Empor Brandenburg 1950 Sportplatz Am Turnerheim 14776 Auf der Karte vergrößern
Sportplatz Klein Kreutz Nebenplatz 14776 Auf der Karte vergrößern
Wappen Brandenburger SRK 1883 Brandenburger SRK 1883 Sportanlagen Grillendamm 14776 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Klein Kreutz 1955 SG Grün-Weiß Klein Kreutz 1955 Sportplatz Klein Kreutz 14776 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wollin 52 SV Wollin 52 Sportplatz Wollin 14778 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ziesar/Glienecke SG Ziesar/Glienecke Sportplatz Ziesar 14793 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Ziesar/Glienecke II (Ground B) SG Ziesar/Glienecke II (Ground B) Sportplatz Glienecke 14793 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Kloster Lehnin 1990 SV Kloster Lehnin 1990 Sportplatz an der Potsdamer Straße 14797 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Kloster Lehnin 1990 II SV Kloster Lehnin 1990 II Sportplatz an der Potsdamer Straße Nebenplatz 14797 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Blau-Weiß Rädel 1997 FC Blau-Weiß Rädel 1997 Sportplatz Eichweg 14797 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Damsdorf 1990 SV Blau-Weiß Damsdorf 1990 Sportplatz Damsdorf 14797 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Alemania 49 Fohrde SV Alemania 49 Fohrde Sportplatz an der Havel 14798 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eiche Ragösen 2005 SV Eiche Ragösen 2005 Gehard-Schmeißel-Gedenk-Sportpark 14806 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Bad Belzig II/Wiesenburg II (Ground A) SpG Bad Belzig II/Wiesenburg II (Ground A) Heinrich-Rau-Stadion Nebenplatz 14806 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Union Linthe 1947 SV Union Linthe 1947 Sportplatz Linthe 14822 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Brück 1922 FSV Brück 1922 Friedrich-Ludiwg-Jahn-Sportanlage 14822 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Grün-Weiß Niemegk 1991 FSV Grün-Weiß Niemegk 1991 Waldstadion 14823 Auf der Karte vergrößern
Wappen Zellendorfer SV 1953 Zellendorfer SV 1953 Sportplatz Zellendorf 14913 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Treuenbrietzen 1914 II (Ground B) TSV Treuenbrietzen 1914 II (Ground B) Parkstadion 14929 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 1910 Woltersdorf SG 1910 Woltersdorf Sportplatz Berliner Chaussee 14947 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1950 Felgentreu SV 1950 Felgentreu Sportplatz Felgentreu 14947 Auf der Karte vergrößern
Wappen USC Viadrina Frankfurt/Oder 1999 USC Viadrina Frankfurt/Oder 1999 Sportanlage Buschmühlenweg Nebenplatz 15230 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lokomotive Frankfurt 2007 FC Lokomotive Frankfurt 2007 Lok-Platz 15234 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Petersdorf 1952 SV Rot-Weiß Petersdorf 1952 Sportplatz Gemeinde Petersdorf 15236 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Groß-Lindow/Finkenheerd (Ground B) SG Groß-Lindow/Finkenheerd (Ground B) Sportanlage Bahnhofstraße 15295 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Sachsendorf/Dolgelin SG Sachsendorf/Dolgelin Sportplatz An der L332 15306 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania 1922 Lietzen SV Germania 1922 Lietzen Sportplatz Lietzen 15306 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hertha 1923 Neutrebbin SV Hertha 1923 Neutrebbin Sportplatz Wriezener Straße 15320 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Letschin 1922 (Ground B) SV Grün-Weiß Letschin 1922 (Ground B) Sportplatz Neuhardenberg 15320 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Letschin 1922 (Ground A) SV Grün-Weiß Letschin 1922 (Ground A) Sportplatz am Fontanepark 15324 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Zeschdorf 1998 SV Zeschdorf 1998 Sportplatz Alt Zeschdorf 15326 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Lebus/Podelzig (Ground B) SpG Lebus/Podelzig (Ground B) Sportanlage Podelzig 15326 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Lebus/Podelzig (Ground A) SpG Lebus/Podelzig (Ground A) Sportplatz Lebus 15326 Auf der Karte vergrößern
Wappen Die Tuchebander 2004 Die Tuchebander 2004 Sportplatz Tucheband 15328 Auf der Karte vergrößern
Wappen Golzower SV 1948 Golzower SV 1948 Sportplatz Golzow 15328 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Gelb Bleyen 1963 SV Blau-Gelb Bleyen 1963 Sportplatz am Festplatz 15328 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Reitwein 1964 SV Rot-Weiß Reitwein 1964 Sportplatz Reitwein 15328 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gorgast/Manschnow 1948 SV Gorgast/Manschnow 1948 Sportplatz Gorgast 15328 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Prötzel 1950 SV Prötzel 1950 Sportplatz An der Weißen Brücke 15345 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 47 Bruchmühle II SG 47 Bruchmühle II Sportanlage am Waldring Nebenplatz (KR) 15345 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Rehfelde 1950 II SG Grün-Weiß Rehfelde 1950 II Sportanlage Rehfelde Nebenplatz 15345 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rot-Weiß Neuenhagen 1913 (Ground B) SG Rot-Weiß Neuenhagen 1913 (Ground B) Sportanlage Jahnstraße Nebenplatz (KR) 15366 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Rot-Weiß Neuenhagen 2010 FC Rot-Weiß Neuenhagen 2010 Sportanlage Jahnstraße 15366 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1990 II SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1990 II Waldsportplatz 2 (KR) 15370 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Trebnitz/Heinersdorf (Ground A) SG Trebnitz/Heinersdorf (Ground A) Sportplatz im Park 15374 Auf der Karte vergrößern
Wappen Reichenberger SV 1958 Reichenberger SV 1958 Korea Waldstadion 15377 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Concordia 03 Buckow/Waldsieversdorf (Ground B) FC Concordia 03 Buckow/Waldsieversdorf (Ground B) Waldsportplatz 15377 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Concordia 03 Buckow/Waldsieversdorf (Ground A) FC Concordia 03 Buckow/Waldsieversdorf (Ground A) Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion 15377 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Kickers Trebus 1971 FV Kickers Trebus 1971 Sportplatz Parkstraße 15517 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Rauen/Reichenwalde SpG Rauen/Reichenwalde Sportplatz Rauen 15518 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Trebnitz/Heinersdorf (Ground B) SG Trebnitz/Heinersdorf (Ground B) Edgar-Schäfer-Sportplatz 15518 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hangelsberg 47 SG Hangelsberg 47 Walter-Schneider-Sportplatz 15537 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Müggelpark Gosen 1913 SV Müggelpark Gosen 1913 Müggelpark 15537 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Lichtenow-Kagel 1949 SG Lichtenow-Kagel 1949 Manni-Park 15537 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen 1920 SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen 1920 Sportplatz Deutsch Wusterhausen 15711 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Zernsdorf 1959 SV Zernsdorf 1959 Sportplatz Zernsdorf 15712 Auf der Karte vergrößern
Wappen Ajax Eichwalde 2000 Ajax Eichwalde 2000 Eichenparkstadion 15732 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Schenkendorf 1931 SC Blau-Weiß Schenkendorf 1931 Sportplatz Schenkendorf 15749 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Aufbau Halbe 1991 SG Aufbau Halbe 1991 Gemeinde-Sportplätze Strandweg 15757 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wacker Oderin 1931 SG Wacker Oderin 1931 Sportplatz Oderin 15757 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Glienick 1964 (Ground B) SG Glienick 1964 (Ground B) Neues Sportforum Dabendorf Nebenplatz (KR) 15806 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Glienick 1964 (Ground A) SG Glienick 1964 (Ground A) Sportplatz Glienick 15806 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Dahlewitz 1921 III SV Blau-Weiß Dahlewitz 1921 III Sportanlage Rangsdorfer Weg Nebenplatz 15827 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SV Rangsdorf 28 II gelegentlich SV Rangsdorf 28 II Unter den Eichen 15834 Auf der Karte vergrößern
Wappen Petkuser SV 1924 (Ground A) Petkuser SV 1924 (Ground A) Sportplatz Alte Schulstraße 15837 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Sperenberg II/Mellensee I SpG Sperenberg II/Mellensee I BBG-Arena 15838 Auf der Karte vergrößern
Wappen gelegentlich SpG Sperenberg II/Mellensee I gelegentlich SpG Sperenberg II/Mellensee I Schulsportplatz 15838 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Tauche/Ahrensdorf SpG Tauche/Ahrensdorf Sportplatz Tauche 15848 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Tauche/Ahrensdorf II SpG Tauche/Ahrensdorf II Sportplatz Ahrensdorf 15848 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Groß Muckrow 90 FC Groß Muckrow 90 Waldsportplatz 15848 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Jamlitz/Lieberose (Ground B) SpG Jamlitz/Lieberose (Ground B) Sportplatz Neue Siedlung 15868 Auf der Karte vergrößern
Wappen Neuzeller SV 1922 Neuzeller SV 1922 Sportplatz Neuzelle 15898 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Rießen/Möbiskruge (Ground B) SpG Rießen/Möbiskruge (Ground B) Sportplatz Möbiskruge 15898 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Wellmitz/Coschen (Ground A) SpG Wellmitz/Coschen (Ground A) Sportplatz Wellmitz 15898 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Schlepzig/TSG Lübben (Ground A) SpG Schlepzig/TSG Lübben (Ground A) Sportplatz Schlepzig 15910 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Gehren I/Luckau II SpG Gehren I/Luckau II Mehrzwecksportanlage Gehren 15926 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Eintracht Kasel-Golzig 1949 SG Eintracht Kasel-Golzig 1949 Sportplatz Kasel-Golzig 15938 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Lokomotive Eberswalde 1949 (Ground B) FSV Lokomotive Eberswalde 1949 (Ground B) Fritz-Lesch-Stadion Nebenplatz (KR) 16225 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Lokomotive Eberswalde 1949 (Ground A) FSV Lokomotive Eberswalde 1949 (Ground A) Fritz-Lesch-Stadion 16225 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Preußen Eberswalde 2011 II FV Preußen Eberswalde 2011 II Westend-Stadion Nebenplatz 1 16225 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eberswalder SC 2013 Eberswalder SC 2013 Sportplatz Finowtal 16227 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Finow/Lichterfelde (Ground A) SpG Finow/Lichterfelde (Ground A) Sportplatz Am Wasserturm 16227 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Brodowin 63 SG Brodowin 63 Sportplatz Brodowin 16230 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Fortuna Britz 90 FSV Fortuna Britz 90 Sportplatz Britz 16230 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Finow/Lichterfelde (Ground B) SpG Finow/Lichterfelde (Ground B) Sportplatz Lichterfelde 16244 Auf der Karte vergrößern
Wappen Friedrichswalder SV 95 Friedrichswalder SV 95 Sportplatz Zum Lindenhof 16247 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Althüttendorf 1950 SC Althüttendorf 1950 Sportplatz Althüttendorf 16247 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Schorfheide Joachimsthal 1925 FSV Schorfheide Joachimsthal 1925 Fichte-Stadion 16247 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Oderberg/Lunow (Ground B) SpG Oderberg/Lunow (Ground B) Sportplatz Mühlenfließ 16248 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG 49 Liepe SG 49 Liepe Sportplatz Liepe 16248 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Oderberg/Lunow (Ground A) SpG Oderberg/Lunow (Ground A) Odertal-Stadion 16248 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Altglietzen/Falkenberg (Ground A) SpG Altglietzen/Falkenberg (Ground A) Sportplatz Altglietzen 16259 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 01 Beiersdorf SV 01 Beiersdorf Sportplatz Beiersdorf 16259 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Jahn Bad Freienwalde 1948 (Ground B) SV Jahn Bad Freienwalde 1948 (Ground B) Sportplatz Altranft 16259 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Altglietzen/Falkenberg (Ground B) SpG Altglietzen/Falkenberg (Ground B) Waldsportplatz Fritz Böttcher 16259 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Haselberg/Bliesdorf (Ground B) SpG Haselberg/Bliesdorf (Ground B) Sportplatz Bliesdorf 16269 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Haselberg/Bliesdorf (Ground A) SpG Haselberg/Bliesdorf (Ground A) Sportplatz im Park 16269 Auf der Karte vergrößern
Wappen Angermünder FC 1994 II Angermünder FC 1994 II Jahnstadion Nebenplatz 2 16278 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Uckermark Wilmersdorf 1950 SV Uckermark Wilmersdorf 1950 Sportplatz Wilmersdorf 16278 Auf der Karte vergrößern
Wappen Heinersdorfer SV 1973 Heinersdorfer SV 1973 Sportanlage Heinersdorf 16303 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia Criewen 90 SV Borussia Criewen 90 Sportanlage Vorwerk 16303 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwedt 02 II FC Schwedt 02 II Waldsportanlage 16303 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Vierraden 1960 VfL Vierraden 1960 Sportplatz Schwedenweg 16303 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV Zichow 1953 LSV Zichow 1953 Sportplatz Zichow 16306 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß 90 Gartz SV Blau-Weiß 90 Gartz Geschwister-Scholl-Sportplatz 16307 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Rot-Weiß Schönow 1950 BSV Rot-Weiß Schönow 1950 Sport- und Gemeindezentrum Schönow 16321 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Bernau 1990 II FSV Bernau 1990 II Städtischer Sportplatz am Stadion Rehberge (KR) 16321 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Biesenthal 90 SV Biesenthal 90 Sportplatz Am Heideberg 16359 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Zühlsdorf 1951 SG Zühlsdorf 1951 Reinhard-Albrecht-Sportplatz 16515 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sachsenhausen 1896 II TuS Sachsenhausen 1896 II ELGORA-Stadion Nebenplatz 16515 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Friedrichsthal 1970 SV Friedrichsthal 1970 Sportanlage Friedrichsthal 16515 Auf der Karte vergrößern
Wappen Post SV Zehlendorf 1921 Post SV Zehlendorf 1921 Sportplatz Zehlendorf 16515 Auf der Karte vergrößern
Wappen Birkenwerder BC 08 Birkenwerder BC 08 Sportanlage Summter Straße Platz 2 (KR) 16547 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV 1997 Liebenwalde FV 1997 Liebenwalde Mühlenstadion 16559 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. SV Oberkrämer 11 1. SV Oberkrämer 11 Sportanlage am Bahnhof Vehlefanz 16727 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 SG Blau-Weiß Leegebruch 1948 Sportanlage Am Kleeschlag 16767 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Mildenberg 23 SG Mildenberg 23 Sportplatz Mildenberg 16792 Auf der Karte vergrößern
Wappen Langener SV 02 Langener SV 02 Jahnsportstätte 16818 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Walsleben 1968 SV Blau-Weiß Walsleben 1968 Sportplatz Darritz 16818 Auf der Karte vergrößern
Wappen Lindower SV Grün-Weiß 1946 Lindower SV Grün-Weiß 1946 Sportplatz Neue Straße 16835 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Sieversdorf 1950 SG Sieversdorf 1950 Sportplatz Sieversdorf 16845 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1885 Rhinow/Großderschau II SV 1885 Rhinow/Großderschau II Sportplatz Großderschau 16845 Auf der Karte vergrößern
Wappen Zernitzer SV 1951 Zernitzer SV 1951 Sportplatz Zernitz 16845 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Kyritz 1990 SV Rot-Weiß Kyritz 1990 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 16866 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Stahl Wittstock 1990 SG Stahl Wittstock 1990 Stahlsportplatz 16909 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blumenthal/Grabow 1932 SV Blumenthal/Grabow 1932 Sportplatz Grabow 16909 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Schwarz-Weiß Zaatzke 1949 BSV Schwarz-Weiß Zaatzke 1949 Sportanlage Zaatzke 16909 Auf der Karte vergrößern
Wappen Meyenburger SV Wacker 1922 Meyenburger SV Wacker 1922 Sportanlage Freyensteiner Straße 16945 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen 1925 SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen 1925 Jahn-Sportplatz 17039 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Siedenbollentin 2000 SV Siedenbollentin 2000 Fritz Reuter Sportpark 17089 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Reinberg 1959 FSV Reinberg 1959 Sportplatz Reinberg 17091 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Teetzleben 1990 SG Grün-Weiß Teetzleben 1990 Sportplatz Dorfstraße 17091 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow Sportanlage Zum Silberfuchs 17091 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Traktor Sarow 1958 SV Traktor Sarow 1958 Sportplatz Sarow 17111 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Nossendorfer Kickers 1948 SV Nossendorfer Kickers 1948 Sportplatz an der Landstraße 17111 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Tutow 1949 SV Blau-Weiß Tutow 1949 Stadion Alleestraße 17129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sturmvogel 1924 Völschow SV Sturmvogel 1924 Völschow Sportplatz Völschow 17129 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Rot-Weiß Kummerow 1951 FSV Rot-Weiß Kummerow 1951 Sportplatz am See 17139 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II Fritz-Reuter-Platz (KR) 17139 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gielow 1928 SV Gielow 1928 Waldstadion 17139 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Neukalen 1990 TuS Neukalen 1990 Sportplatz am Gartsbusch 17154 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Concordia 1919 Zarnekow SV Concordia 1919 Zarnekow Sportplatz an der B110 17159 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Jördenstorf 1990 SV Jördenstorf 1990 Sportplatz Am Feldeck 17168 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mecklenburger SV Groß Plasten 1991 Mecklenburger SV Groß Plasten 1991 Sportpark Groß Plasten 17192 Auf der Karte vergrößern
Wappen PSV Röbel-Müritz 1991 PSV Röbel-Müritz 1991 Friesensportplatz (KR) 17207 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rogeez 1956 SV Rogeez 1956 Sportplatz an der L206 17213 Auf der Karte vergrößern
Wappen SFV Nossentiner Hütte 1991 SFV Nossentiner Hütte 1991 Waldsportanlage 17214 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Wokuhl 1968 FV Wokuhl 1968 Stadion Dorfstraße 17237 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortuna Blankensee 1950 SV Fortuna Blankensee 1950 Fortuna-Sportplatz 17237 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSV Triepkendorf 1972 LSV Triepkendorf 1972 Sportplatz Pastorberg 17258 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Storkow 1966 SG Storkow 1966 Sportplatz Storkow 17268 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Boitzenburg 1947 SV Boitzenburg 1947 Sportplatz Boitzenburg 17268 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Lychen 1990 SV Germania Lychen 1990 Sportplatz am Weinberg 17279 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Gramzow 1949 II VfB Gramzow 1949 II Sportplatz Lützlow 17291 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blücher Schenkenberg 1930 SV Blücher Schenkenberg 1930 Sportplatz Schenkenberg 17291 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Göritz/Schmölln (Ground A) SpG Göritz/Schmölln (Ground A) Sportplatz Chausseestraße 17291 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Parmen/Fürstenwerder (Ground B) SG Parmen/Fürstenwerder (Ground B) Sportplatz am See 17291 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpG Göritz/Schmölln (Ground B) SpG Göritz/Schmölln (Ground B) Sportplatz Schmölln 17291 Auf der Karte vergrößern
Wappen KSV Gollmitz 1952 KSV Gollmitz 1952 Sportplatz Gollmitz 17291 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Parmen/Fürstenwerder (Ground A) SG Parmen/Fürstenwerder (Ground A) Sportplatz Parmen 17291 Auf der Karte vergrößern
Wappen FV Aufbau Jatznick 1947 FV Aufbau Jatznick 1947 Waldsportplatz 17309 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Pommern Löcknitz 1990 VfB Pommern Löcknitz 1990 Waldstadion 17321 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Nadrensee 1957 SV Grün-Weiß Nadrensee 1957 Sportplatz am Schmiedesee 17329 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1926 Lübbenow SV 1926 Lübbenow Sportplatz an der Dorfkirche 17337 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Mühlenwind Woldegk 1948 SG Mühlenwind Woldegk 1948 Sportplatz Woldegk (KR) 17348 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mecklenburger SV Groß Miltzow 1950 Mecklenburger SV Groß Miltzow 1950 Sportplatz Groß Miltzow 17349 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß 90 Ballin SV Blau-Weiß 90 Ballin Schafstall-Arena 17349 Auf der Karte vergrößern
Wappen Torgelower FC Greif 1919 II Torgelower FC Greif 1919 II Gießerei-Arena Nebenplatz (KR) 17358 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Forst Torgelow 1976 BSV Forst Torgelow 1976 Heidesportplatz (KR) 17358 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Motor Eggesin 1982 SV Motor Eggesin 1982 Sportplatz Eggesin 17367 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Einheit 49 Ueckermünde (Ground B) FSV Einheit 49 Ueckermünde (Ground B) Waldstadion Nebenplatz (KR) 17373 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Murchin/Rubkow 1949 SV Murchin/Rubkow 1949 Sportplatz an der Jugendherberge 17390 Auf der Karte vergrößern
Wappen Blesewitzer SV 1949 Blesewitzer SV 1949 Sportplatz Blesewitz 17392 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Grün-Weiß Usedom 1957 FSV Grün-Weiß Usedom 1957 Sportplatz am Wäldchen 17406 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hohendorfer SV 69 Hohendorfer SV 69 Sportplatz am Ziesegrund 17440 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Kröslin 1950 SV Kröslin 1950 Sportplatz Kröslin 17440 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Ostseebad Ückeritz 1952 SV Ostseebad Ückeritz 1952 Sportpark Ückeritz an der Waldstraße 17459 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Landhagen 2018 FC Landhagen 2018 Sportplatz an der Schule 17498 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Landhagen 2018 Jugend FC Landhagen 2018 Jugend Sportplatz Weitenhagen 17498 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Bentwisch 1966 II FSV Bentwisch 1966 II Sportforum Bentwisch Platz 2 (KR) 18182 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Pastow 1957 II (Ground B) SV Pastow 1957 II (Ground B) Sportanlage Bornkoppelweg Platz 2 (KR) 18184 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mulsower SV 61 Mulsower SV 61 Betzenberg Kirch Mulsow 18233 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Rühn 1999 FSV Rühn 1999 Sportpark Rühn 18246 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1932 Klein Belitz SV 1932 Klein Belitz Sportplatz Klein Belitz 18246 Auf der Karte vergrößern
Wappen LSG Lüssow 79 LSG Lüssow 79 Sportplatz Karow 18276 Auf der Karte vergrößern
Wappen Laager SV 03 II Laager SV 03 II Sportplatz Laage 2 (KR) 18299 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Traktor Hohen Sprenz 1949 VfB Traktor Hohen Sprenz 1949 Sportplatz Bruno-Herman-Weg 18299 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Trinwillershagen 1950 II (Ground B) SV Rot-Weiß Trinwillershagen 1950 II (Ground B) Schulsportplatz 18320
Wappen SG Wöpkendorf 1952 SG Wöpkendorf 1952 Sportanlage Rostocker Straße 18334 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSG ScanHaus Marlow 1991 BSG ScanHaus Marlow 1991 Sportplatz Otto-Grotewohl-Straße 18337 Auf der Karte vergrößern
Wappen Velgaster SV 1991 Velgaster SV 1991 Sportplatz der Jugend 18469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Traktor Kirchdorf 1963 SV Traktor Kirchdorf 1963 Sportplatz Kirchdorf 18519 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Reinkenhagen 1956 SG Reinkenhagen 1956 Sportplatz am Bahnhof 18519 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Bergen 94 II VfL Bergen 94 II Ernst-Moritz-Arndt-Sportplatz (KR) 18528 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gingst 1947 SV Gingst 1947 Sportplatz Mühlenstraße 18569 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Garz 1947 FSV Garz 1947 Jahn-Sportplatz 18574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Schwerin 2016 SF Schwerin 2016 Sportplatz Weststadt 19059 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Mecklenburg Schwerin 2009 Jugend FC Mecklenburg Schwerin 2009 Jugend Görries Platz 19061 Auf der Karte vergrößern
Wappen Brüsewitzer SV 1948 Brüsewitzer SV 1948 Sportanlage Brüsewitz 19071 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Warsow 1997 SV Warsow 1997 Sportplatz Schweriner Straße 19075 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Plate 1948 Jugend SV Plate 1948 Jugend Sportplatz Preister Acker (KR) 19086 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Einheit Crivitz 2004 II SG Einheit Crivitz 2004 II Geschwister-Scholl-Platz II (KR) 19089 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia Bresegard-Moraas 1985 SV Borussia Bresegard-Moraas 1985 Sportplatz Bresegard bei Picher 19230 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Strohkirchen 1964 FSV Strohkirchen 1964 Sportplatz Strohkirchen 19230 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Motor Boizenburg 1951 SG Motor Boizenburg 1951 Motor-Stadion Grüner Weg 19258 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rodenwalder SV 1976 Rodenwalder SV 1976 Sportplatz Rodenwalde 19260 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß 90 Melkof SV Blau-Weiß 90 Melkof Sportplatz Am Park 19273 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV 1860 Neuhaus TV 1860 Neuhaus Sportanlage Rosiener Straße 19273 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht Ludwigslust 1994 Eintracht Ludwigslust 1994 Stadion Am Schlachthof 19288 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSG Empor Grabow 2015 BSG Empor Grabow 2015 Sportplatz Fliederstraße 19300 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eiche 05 Weisen SV Eiche 05 Weisen Sport- und Freizeitpark Weisen 19322 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Garz-Hoppenrade 1929 SV Garz-Hoppenrade 1929 Sportplatz am Zoll 19339 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rot-Weiß Gülitz 1924 SG Rot-Weiß Gülitz 1924 Sportplatz Gülitz 19348 Auf der Karte vergrößern
Wappen Reckenziner SV 1905 Reckenziner SV 1905 Flachsbergstadion 19357 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Hertha Karstädt 1923 SC Hertha Karstädt 1923 Kultur- und Sportpark Karstädt 19357 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Spornitz/Dütschow 1993 SV Spornitz/Dütschow 1993 Sportanlage am Bahnhof 19372 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Marnitz/Suckow 1990 SG Marnitz/Suckow 1990 Sportplatz Marnitz 19376 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Siggelkow 1920 SV Siggelkow 1920 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz 19376 Auf der Karte vergrößern
Wappen Plauer FC 1912 Plauer FC 1912 Sportanlage Klüschenberg 19395 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Dabel 1991 SV Dabel 1991 Sportplatz Waldeslust 19406 Auf der Karte vergrößern
Wappen Brüeler SV 1968 Brüeler SV 1968 Jahnsportplatz 19412 Auf der Karte vergrößern