PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 2....

Anzahl: 427

Verein. Stadion PLZ
Wappen VfL Jesteburg 1912 VfL Jesteburg 1912 Sport- und Kulturzentrum Altes Moor Platz 2 21266
Wappen FC Este 2012 II FC Este 2012 II Sportanlage am Freibad 21279
Wappen MTV Wittorf von 1926 MTV Wittorf von 1926 Sportplatz Im Rehr 21357
Wappen Eintracht Elbmarsch 1995 III Eintracht Elbmarsch 1995 III Sportanlage Schule Tespe 21395
Wappen SV Ilmenau 1923 II SV Ilmenau 1923 II Sportanlage Moorfeld 21407
Wappen MTV Handorf 1921 MTV Handorf 1921 Sportanlage Cluesweg 21447
Wappen SV Ottensen 1968 SV Ottensen 1968 Sportzentrum Föhrenweg 21614
Wappen TV Voßhusen 1920 Neu Wulmstorf II (Ground A) TV Voßhusen 1920 Neu Wulmstorf II (Ground A) Sportzentrum Bassental C-Platz (KR) 21629
Wappen TSV Elstorf 1925 II (Ground B) TSV Elstorf 1925 II (Ground B) Sportzentrum Schützenstraße D-Platz (KR) 21629
Wappen SV Bliedersdorf 66 SV Bliedersdorf 66 Sportanlage Dohrenblick 21640
Wappen TuS Eiche Bargstedt 1965 II TuS Eiche Bargstedt 1965 II Sportplatz Auetal 21698
Wappen FC Wischhafen/Dornbusch 2001 (Ground B) FC Wischhafen/Dornbusch 2001 (Ground B) Sportanlage Dornbusch 21706
Wappen SC Hemmoor 2002 SC Hemmoor 2002 Sportplatz am Gymnasium 21745
Wappen SV Bornberg 1957 SV Bornberg 1957 Sportplatz am Schwarzen Pohl 21755
Wappen TuRa 1863 Hechthausen (Ground B) TuRa 1863 Hechthausen (Ground B) Waldstadion 21755
Wappen SG Land Hadeln (Ground A) SG Land Hadeln (Ground A) Sportanlage Dorfstraße 21763
Wappen TSV Hollen 1926 TSV Hollen 1926 Sportplatz Mühlenweg 21769
Wappen SpVgg. Mittelstenahe 1975 SpVgg. Mittelstenahe 1975 Lottis Senke Sportplatz 21770
Wappen TUS Eiche 1925 Stinstedt TUS Eiche 1925 Stinstedt Sportplatz Nord 21772
Wappen SpVgg. Bison II (Ground A) SpVgg. Bison II (Ground A) Sportplatz Lauentheil 21775
Wappen SpVgg. Bison III (Ground A) SpVgg. Bison III (Ground A) Sportplatz an der Reithalle 21775
Wappen TSV Germania Cadenberge 1904 TSV Germania Cadenberge 1904 Sophienpark-Stadion 21781
Wappen SpVgg. Bison II (Ground B) SpVgg. Bison II (Ground B) Sportplatz Bülkau 21782
Wappen VfL Wingst 1913 VfL Wingst 1913 Sportanlage am Dobrock 21789

Wappen Eintracht Fuhlsbüttel Eintracht Fuhlsbüttel Sportplatz JVA Fuhlsbüttel (A) 22335
Wappen Hamburger SV 1887 VI Hamburger SV 1887 VI Paul-Hauenschild-Sportplätze 6 22850
Wappen Hamburger SV 1887 diverse Hamburger SV 1887 diverse Paul-Hauenschild-Sportplätze 8 22850
Wappen Hamburger SV 1887 Hamburger SV 1887 Paul-Hauenschild-Sportplätze 5 22850
Wappen Brunsbeker SV 1978 (Ground B) Brunsbeker SV 1978 (Ground B) Sportanlage Brunsbek Platz 2 22946
Wappen SV Eichede 1947 diverse SV Eichede 1947 diverse Ernst-Wagener-Stadion Nebenplatz 22964
Wappen TSV Zarpen 1927 TSV Zarpen 1927 Sportplatz Zarpen 23619
Wappen FC Scharbeutz 2000 FC Scharbeutz 2000 Sportanlage Fierthstraße 23684
Wappen TSV 03 Schönwalde TSV 03 Schönwalde Sportanlage Jahnweg 23744
Wappen TSV Westfehmarn 1957 TSV Westfehmarn 1957 Sportanlage Westfehmarn 23769
Wappen SV Neukirchen 1926 SV Neukirchen 1926 Sportanlage Schulstraße 23779
Wappen SV Schwarz-Weiß Westerrade 1948 SV Schwarz-Weiß Westerrade 1948 Sportplatz Bahnhofstraße 23815
Wappen SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground B) SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground B) Kurparkstadion Nebenplatz (KR) 23843
Wappen SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground A) SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground A) Sportplatz Ringstraße 23845
Wappen SG Oering/Seth SG Oering/Seth Sportanlage Kirchstraße 23845
Wappen Breitenfelder SV 1924 Jugend Breitenfelder SV 1924 Jugend Sportanlage Grüner Weg 23881
Wappen TSV Berkenthin 1920 (Ground A) TSV Berkenthin 1920 (Ground A) Stadion am Bahnhof 23919
Wappen FC Schönberg 95 II FC Schönberg 95 II Palmberg-Stadion Nebenplatz (KR) 23923
Wappen FSV Testorf Upahl 1977 FSV Testorf Upahl 1977 Sportanlage Steinforter Straße 23936
Wappen Mallentiner SV 64 Mallentiner SV 64 Sportplatz Kirch-Mummendorf 23936
Wappen SV Sievershagen 93 SV Sievershagen 93 Sportstätte Sievershagen 23936
Wappen Gostorfer SV 1955 Gostorfer SV 1955 Gostorfer Festwiese 23936
Wappen Kalkhorster SV 1991 Kalkhorster SV 1991 Sportplatz an der Grundschule 23942
Wappen Dargetzower SV 63 Dargetzower SV 63 Sportplatz Bebberwiese 23970
Wappen SV Glasin 06 SV Glasin 06 Sportplatz Glasin 23992
Bobitz Grünland Sportpark Platz 2 23996
Wappen SKV Bobitz 1950 SKV Bobitz 1950 Grünland Sportpark 23996
Wappen TSV Melsdorf 1928 TSV Melsdorf 1928 Sportanlage Karkkamp 24109
Wappen MED SV Kiel 2010 MED SV Kiel 2010 Theodor-Heuss-Platz 24113
Wappen TSV Altenholz TSV Altenholz Edgar-Meschkat-Halle 24161
Wappen Preetzer TSV 1861 Preetzer TSV 1861 Städtisches Stadion Nebenplatz 24211
Wappen Raisdorfer TSV 1922 Raisdorfer TSV 1922 Gerhard-Scheerenberger-Platz 24223
Wappen TSV Selent 1921 TSV Selent 1921 OHLA-Stadion 24238
Wappen SV Felm 1972 SV Felm 1972 Sportplatz Felm 24244
Wappen Osdorfer SV 1956 Osdorfer SV 1956 Sportanlage an der Schule 24251
Wappen SV Probsteierhagen 1947 SV Probsteierhagen 1947 Sportplatz Trensahl 24253
Wappen SG Eckernförde/Fleckeby (Ground B) SG Eckernförde/Fleckeby (Ground B) Neuer Sportplatz Fleckeby 24357
Wappen SV Holtsee 1958 SV Holtsee 1958 Waldstadion 24363
Wappen FC Rabel 06 FC Rabel 06 Sportanlage Kieholm 24376
Boren Sportplatz Boren 24392
Wappen TSV Nordschwansen-Karby 1920 TSV Nordschwansen-Karby 1920 Sportanlage Karby 24398
Wappen Blau-Weiß Wittorf 1912 Blau-Weiß Wittorf 1912 Sportanlage Kälberweg 24539
Wappen TSV Bordesholm 1906 II TSV Bordesholm 1906 II Sportplark am Möhlenkamp B-Platz (KR) 24582
Wappen TuS Nortorf 1859 II (Ground B) TuS Nortorf 1859 II (Ground B) Jahnplatz 24589
Wappen MTSV Hohenwestedt 1860 Jugend MTSV Hohenwestedt 1860 Jugend Sportplatz Wilhelmshöhe 24594
Wappen FC Krogaspe 1958 FC Krogaspe 1958 Sportanlage Krogaspe 24644
Wappen TSV Borgstedt 157 TSV Borgstedt 157 Sportanlage Rendsburger Straße 24794
Wappen TSV Groß Vollstedt 1949 TSV Groß Vollstedt 1949 Sportplatz Groß Vollstedt 24802
Wappen SSV Nübbel 1920 SSV Nübbel 1920 Sportplatz Achterfeld 24809
Wappen TSV Kropp 1946 II (Ground B) TSV Kropp 1946 II (Ground B) Stadion an der Norderstraße Nebenplatz 24848
Wappen TSV Böklund 1926 TSV Böklund 1926 Sportanlage Schule Böklund 24860
Wappen TSV Böklund 1926 Jugend TSV Böklund 1926 Jugend Sportanlage Schule Böklund B-Platz 24860
Wappen FC Geest 09 II FC Geest 09 II Sportplatz Dörpstedt 24869
Wappen VfL EIche Idstedt-Neuberend 1946 VfL EIche Idstedt-Neuberend 1946 Sportanlage Schulweg B-Platz 24879
Wappen VfL Eiche Idstedt-Neuberend 1946 VfL Eiche Idstedt-Neuberend 1946 Sportanlage Schulweg 24879
Wappen FC Eiche Nübel 1996 FC Eiche Nübel 1996 Sportanlage Küsterstraße 24881
Wappen FC Eiche Nübel 1996 FC Eiche Nübel 1996 Sportanlage Küsterstraße B-Platz 24881
Wappen TSV Schaalby 1957 TSV Schaalby 1957 Sportplatz an der Schule 24882
Thumby Thumby Arena 24891
Wappen TSB Flensburg 1865 III (Ground B) TSB Flensburg 1865 III (Ground B) Sportanlage Schützenhof Platz 2 (KR) 24939
Wappen TSB Flensburg 1865 III (Ground A) TSB Flensburg 1865 III (Ground A) Sportanlage Schützenhof 24939
Wappen SC Weiche Flensburg 08 III (Ground B) SC Weiche Flensburg 08 III (Ground B) Manfred-Werner-Stadion Nebenplatz 24941
Wappen SV Adelby 1950 Jugend SV Adelby 1950 Jugend Sportanlage Ringstraße 24943
Wappen SC Weiche Flensburg 08 diverse SC Weiche Flensburg 08 diverse Jugendplatz Hockey (KR) 24943
Wappen SV Adelby 1950 SV Adelby 1950 Sportanlage Ringstraße B-Platz 24943
Wappen IF Stjernen Flensborg 1948 (Ground B) IF Stjernen Flensborg 1948 (Ground B) Engelsby-Centret Platz 2 (KR) 24943
kein Ligabetrieb (Flensburg-Mürwik) Sportanlage Marineschule Mürwik B-Platz 24944
Flensburg-Mürwik Sportanlage Marineschule Mürwik 24944
Wappen FC Sörup-Sterup 1999 FC Sörup-Sterup 1999 Sportanlage Schule Sörup 24966
Wappen SG Nordangeln SG Nordangeln Sportplatz Husby 24975
Wappen SG Nordau III SG Nordau III Sportplatz Hörup 24980
Wappen TSV Nordmark Satrup 1921 II TSV Nordmark Satrup 1921 II Knud-Redlefsen-Stadion B-Platz 24984
Wappen SV Janneby 90 SV Janneby 90 Sportplatz Kleinjörl 24992
Wappen TuS Munkbrarup 1921 TuS Munkbrarup 1921 Sportplatz an der Grundschule 24999
Wappen gelegentlich SG SC Itzehoe/Oelixdorf gelegentlich SG SC Itzehoe/Oelixdorf Schützenplatz Kastanienallee 25524
Wappen Münsterdorfer SV 1946 Münsterdorfer SV 1946 Sportanlage Mühlenstraße 25587
Wappen SG Windbergen/Frestedt SG Windbergen/Frestedt Sportplatz Gutendorfer Landweg 25729
Wappen Ostroher SC 1972 Ostroher SC 1972 Sportplatz an der Schule 25746
Wappen SV Hemmingstedt 1945 SV Hemmingstedt 1945 Sportzentrum Hemmingstedt 25770
Husum Jahnsportplatz 25813
Husum Sportplatz Theodor-Schäfer-Werk 25813
Wappen SV Germania Breklum 1920 SV Germania Breklum 1920 Sportplatz Breklum 25821
Wappen gelegentlich SG Mitte NF gelegentlich SG Mitte NF Stadion an der Süderstraße Nebenplatz 25821
Wappen TSV St. Peter-Ording 1952 TSV St. Peter-Ording 1952 TSV-Sportplatz 25826
Wappen SG Eiderstedt Jugend SG Eiderstedt Jugend Stadion Rieper Weg 25832
Wappen SG Eiderstedt (Ground A) SG Eiderstedt (Ground A) TSV-Platz 25832
Wappen kein Ligabetrieb (Koldenbüttel) kein Ligabetrieb (Koldenbüttel) Sportplatz Koldenbüttel 25840
Wappen gelgentlich SG Langenhorn/Enge-Sande gelgentlich SG Langenhorn/Enge-Sande Waldstadion Nebenplatz 25842
Wappen ehemals TSV Nordstrand 03 ehemals TSV Nordstrand 03 Sportplatz Nordstrand 25845
Wappen SV Blau-Weiß Löwenstedt 1964 III SV Blau-Weiß Löwenstedt 1964 III Au-Wiesen-Platz 2 (KR) 25864
Wappen 1. FC Wittbek 1983 1. FC Wittbek 1983 Sportplatz Wittbek 25872
Wappen Stapelholmer SG 1971 Stapelholmer SG 1971 Sportplatz an der Schule 25879
Wappen gelegentlich TSV Doppeleiche Viöl 1912 gelegentlich TSV Doppeleiche Viöl 1912 Schulsportplatz 25884
Wappen TSV Doppeleiche Viöl 1912 TSV Doppeleiche Viöl 1912 Sportzentrum Muschen (KR) 25884
Wappen kein Ligabetrieb (Immenstedt) kein Ligabetrieb (Immenstedt) Sportplatz Immenstedt 25885
Wappen SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground B) SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground B) Sportplatz Emmelsbüll 25924
Wappen SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground A) SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground A) Sportzentrum Neukirchen 25927
Wappen 1. FC Ohmstede 1986 (Ground B) 1. FC Ohmstede 1986 (Ground B) Sportanlage Flötenstraße (KR) 26125
Wappen 1. FC Ohmstede 1986 (Ground A) 1. FC Ohmstede 1986 (Ground A) Sportplatz Rennplatzstraße 26125
Wappen Post SV Oldenburg 1955 Post SV Oldenburg 1955 Postsportplatz Alexandersfeld 26127
Wappen TuS Eversten 1894 TuS Eversten 1894 Sportpark Eversten Hundsmühler Höhe 26131
Wappen VfL 1892 Bad Zwischenahn VfL 1892 Bad Zwischenahn Sportanlage Rostrup Platz 3 26160
Wappen TuS Ofen 1949 TuS Ofen 1949 Sportzentrum Ofen 26160
Wappen SG Friedrichsfehn/Petersfehn SG Friedrichsfehn/Petersfehn Sportanlage an der Schule 26160
Wappen BV Neuscharrel 1931 BV Neuscharrel 1931 Sportanlage an der Schützenhalle 26169
Wappen SG Scheps/Süddorf/Edewechterdamm/Husbäke SG Scheps/Süddorf/Edewechterdamm/Husbäke Sportzentrum Edewechterdamm 26169
Wappen TuS Lehmden 1908 TuS Lehmden 1908 Sportplatz an Minchen Kroog 26180
Wappen TuS Wahnbek 1919 II (Ground A) TuS Wahnbek 1919 II (Ground A) Sportplatz Wahnbek (KR) 26180
Wappen FC Huntlosen 1967 FC Huntlosen 1967 Sportanlage Grundschule (KR) 26197
Wappen SV Tungeln 1904 SV Tungeln 1904 Sportanlage Hundsmühlen 26203
Wappen SV Achternmeer 1969 SV Achternmeer 1969 Sportanlage Ammerländer Straße 26203
Wappen TV Munderloh 1921 TV Munderloh 1921 BÜFA-Arena 26209
Wappen TV Metjendorf 04 TV Metjendorf 04 Sportplatz Metjendorf 26215
Wappen TV Metjendorf 04 diverse TV Metjendorf 04 diverse Sportplatz Metjendorf 3 26215
Wappen TV Metjendorf 04 diverse TV Metjendorf 04 diverse Sportplatz Metjendorf 2 26215
Wappen SV Eintracht Wiefelstede 1948 diverse SV Eintracht Wiefelstede 1948 diverse Sportanlage Am Breeden B-Platz 26215
Wappen SG Elmendorf/Gristede SG Elmendorf/Gristede Sportplatz Fehrenkamp 26215
Wappen SV Eintracht Wiefelstede 1948 diverse SV Eintracht Wiefelstede 1948 diverse Sportanlage Am Breeden C-Platz 26215
Wappen SG Dangastermoor/Obenstrohe III SG Dangastermoor/Obenstrohe III Sportplatz Langendamm 26316
Wappen TuS Büppel 1910 TuS Büppel 1910 Sportplatz Neuenwege 26316
Wappen FC Friesische Wehde Zetel 1948 FC Friesische Wehde Zetel 1948 Eschstadion 26340
Wappen BV Bockhorn 1961 BV Bockhorn 1961 Schulsportplatz 26345
Wappen TuS Jaderberg 1911 TuS Jaderberg 1911 Sportzentrum Jade 26349
Wappen Wilhelmshavener SC Frisia 1895 II Wilhelmshavener SC Frisia 1895 II Sportpark Freiligrathstraße D-Platz (KR) 26386
Wappen Eisenbahner SV Wilhelmshaven 1936 Eisenbahner SV Wilhelmshaven 1936 Sportanlage Güterstraße 26389
Wappen TuS Sillenstede 1865 TuS Sillenstede 1865 Sportanlage Jeversche Landstraße 26419
Wappen SG Wangerland/Tettens (Ground B) SG Wangerland/Tettens (Ground B) Sportplatz im Schulzentrum Hohenkirchen 26434
Wappen SG Wangerland/Tettens (Ground A) SG Wangerland/Tettens (Ground A) Sportplatz Schulstraße 26434

Wappen FC Rot-Weiß Sande-Cäciliengroden 1950 FC Rot-Weiß Sande-Cäciliengroden 1950 Sportanlage am Deich 26452

Wappen SV Gödens 1952 SV Gödens 1952 Sportanlage Sanderahmer Straße 26452
Wappen SV Leybucht 1964 SV Leybucht 1964 Sportanlage Marktstraße 26506
Wappen Post SV Norden 1960 Post SV Norden 1960 Sportanlage Wildbahn 26506
Wappen TuRa 46 Marienhafe TuRa 46 Marienhafe Sportanlage Sebastianstraße 26529
Wappen SG Egels-Popens 1966 SG Egels-Popens 1966 Sportanlage am Egelser Wald 26605
Wappen SC Dreizehn Eichen Wiesens 1979 SC Dreizehn Eichen Wiesens 1979 Sportplatz Grundschule Wiesens 26605
Wappen BSV Wiegboldsbur 1954 BSV Wiegboldsbur 1954 Sportanlage 1. Bauackerweg 26624
Wappen SuS Strackholt und Umgebung 1967 SuS Strackholt und Umgebung 1967 Sportanlage Sandackersweg 26629
Wappen TSV Holtrop 1962 TSV Holtrop 1962 Sportanlage Mühlenweg 26629
Wappen SuS Timmel 1969 SuS Timmel 1969 Stadion Övert Meer 26629
Wappen SV Großefehn 1959 II SV Großefehn 1959 II Mühlenstadion B-Platz 26629
Wappen TSV Friesenstolz 1929 Riepe TSV Friesenstolz 1929 Riepe Sportanlage Fennenstraße 26632
Wappen FSV Westerstede 1952 FSV Westerstede 1952 Hössensportanlage 26655
Wappen TuS Ocholt 1911 TuS Ocholt 1911 Sportanlage Howieker RIng 26655
Wappen Fußball- und Tischtennisclub Hollen 1951 Fußball- und Tischtennisclub Hollen 1951 Sportanlage Hollen 26670
Wappen SV Viktoria Elisabethfehn 1946 SV Viktoria Elisabethfehn 1946 Kanalstadion 26676
Wappen SV Harkebrügge 1920 SV Harkebrügge 1920 Waldstadion am See 26676
Wappen SG Twixlum/Wybelsum/Larrelt (Ground A) SG Twixlum/Wybelsum/Larrelt (Ground A) Sportanlage Am Osterdiek 26723
Wappen SG Twixlum/Wybelsum/Larrelt (Ground B) SG Twixlum/Wybelsum/Larrelt (Ground B) Sportplatz Wybelsum 26723
Wappen SG Twixlum/Wybelsum/Larrelt (Ground C) SG Twixlum/Wybelsum/Larrelt (Ground C) Sportanlage Am Osterdiek Platz 2 (A) 26723
Wappen SV Blau-Weiß 1920 Borssum II SV Blau-Weiß 1920 Borssum II Sportplätze Birkenweg 26725
Wappen FC Schwarz-Weiß Loquard 1928 FC Schwarz-Weiß Loquard 1928 Sportanlage Loquard 26736
Wappen RSV Visquard 1926 RSV Visquard 1926 Sportanlage Lindenweg 26736
Wappen Wandertrupp Loppersum 1923 Wandertrupp Loppersum 1923 Sportplatz Loppersum 26759
Wappen FC Kickers Leer 1979 FC Kickers Leer 1979 Turnerplatz 26789
Wappen VfR 1924 Heisfelde VfR 1924 Heisfelde Sportanlage Heisfelder Straße VfR-Platz 26789
Wappen Bingumer SV 1949 Bingumer SV 1949 Sportanlage Ziegeleistraße 26789
Wappen VfL Fortuna Veenhusen 1927 VfL Fortuna Veenhusen 1927 Sportanlage Neulandstraße 26802
Wappen SV Warsingfehn 1946 SV Warsingfehn 1946 Sportcentrum Warsingfehn 26802
Wappen SG Jheringsfehn/Stikelkamp SG Jheringsfehn/Stikelkamp Sportanlage Altebeek 26802
Wappen SG Westoverledingen (Ground A) SG Westoverledingen (Ground A) Sportpark Völlen 26810
Wappen SG Westoverledingen (Ground B) SG Westoverledingen (Ground B) Sportpark Flachsmeer 26810
Wappen SV Fresena Ihren 1965 SV Fresena Ihren 1965 Sportanlage Patersweg-Süd 26810
Wappen Holter SV 1979 Holter SV 1979 Spotanlage Franzosenweg 26817
Wappen SV Burlage 1953 SV Burlage 1953 Sportanlage Landesstraße 26817
Wappen SF Möhlenwarf 1948 SF Möhlenwarf 1948 Sportanlage am Park 26826
Wappen TSV Ostrhauderfehn TSV Ostrhauderfehn Sportanlage Südwieke 26842
Wappen Blau-Weiß Filsum 1957 Blau-Weiß Filsum 1957 Sportplatz Osterende 26849
Wappen SV DJK Eintracht Papenburg 1959 II SV DJK Eintracht Papenburg 1959 II Eintracht-Sportplatz B 26871
Wappen SV Herbrum 1923 SV Herbrum 1923 Sportplatz Herzogstraße 26871
Wappen SV Aschendorfermoor 1987 SV Aschendorfermoor 1987 Sportplatz Glatzer Straße 26871
Wappen SV DJK Eintracht Papenburg 1959 Jugend SV DJK Eintracht Papenburg 1959 Jugend Eintracht-Sportplatz C 26871
Wappen SC Blau-Weiß 94 Papenburg II SC Blau-Weiß 94 Papenburg II Sportpark Obenende B-Platz 26871
Wappen SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II Sportpark Dörpen B-Platz 26889
SG Lehe/Neulehe Sportplatz Neuleherstraße 26892
Wappen SG Wippingen/Renkenberge SG Wippingen/Renkenberge Sportplatz Wippingen 26892
Wappen SV Rot-Weiß Heede 1960 Jugend SV Rot-Weiß Heede 1960 Jugend Emsstadion B-Platz 26892
Wappen SV Wippingen 1932 diverse SV Wippingen 1932 diverse Alter Sportplatz Wippingen 26892
Wappen SV Viktoria Ahlen-Steinbild 1922 SV Viktoria Ahlen-Steinbild 1922 Sportplatz Mühlenstraße 26892
Wappen SV Rot-Weiß Heede 1960 SV Rot-Weiß Heede 1960 Emsstadion 26892
Wappen DJK Breddenberg-Heidbrücken DJK Breddenberg-Heidbrücken Sportplatz Koopmannsberg 26897
Wappen SV Hilkenbrook 1975 SV Hilkenbrook 1975 Sportanlage Hilkenbrook 26897
Wappen SV Esterwegen 1927 SV Esterwegen 1927 Waldstadion 26897
Wappen SV Esterwegen 1927 II SV Esterwegen 1927 II Waldstadion B-Platz 26897
Wappen SuS Rhede 1921 III SuS Rhede 1921 III Sportplatz Neurhede 26899
Wappen ehemals SV Eintracht Brual 1967 Jugend ehemals SV Eintracht Brual 1967 Jugend Sportplatz Deichstraße B 26899
Wappen SV Eintracht Brual 1967 SV Eintracht Brual 1967 Sportplatz Deichstraße 26899
Wappen SuS Rhede 1921 II SuS Rhede 1921 II Emspark-Stadion B-Platz 26899
Wappen SV Rastdorf SV Rastdorf Sportplatz Rastdorf 26901
Wappen SV Surwold 1993 III SV Surwold 1993 III Sportanlage Börgerstraße B-Platz 26903
Wappen DJK Eintracht Börger 1919 DJK Eintracht Börger 1919 Sport- und Freizeitpark Waldstraße 26904
Wappen SV Grün-Weiß Dersum 1956 SV Grün-Weiß Dersum 1956 Sportanlage Schützenstraße 26906
Wappen SG Walchum-Hasselbrock 1953 SG Walchum-Hasselbrock 1953 Sportplatz Hasselbergstraße 26907
Wappen SV Neubörger 1919 SV Neubörger 1919 Sportanlage Deverweg 26909
SG Lehe/Neulehe/Herbrum II Sportplatz Kirchstraße 26909
Wappen TuS Elsfleth 1945 TuS Elsfleth 1945 Sportplatz Elsfleth (KR) 26931
Wappen SV Phiesewarden 1953 SV Phiesewarden 1953 Sportplatz Phiesewarden 26954
Wappen 1. FC Nordenham 1994 1. FC Nordenham 1994 Sportzentrum Mitte B-Platz (KR) 26954
Wappen TSV Abbehausen 1861 TSV Abbehausen 1861 Sportanlage Abbehausen (KR) 26954
Wappen FC Sulingen 1947 II FC Sulingen 1947 II Sportanlage Nordsulingen B-Platz 27232
Wappen FC Sulingen 1947 III FC Sulingen 1947 III Sportanlage Nordsulingen D-Platz 27232
Wappen SC AS Hachetal 1994 SC AS Hachetal 1994 Sportplatz Sudwalde 27257
Wappen SV Hönisch 1960 SV Hönisch 1960 Sportanlage Koheidsweg 27283
Wappen FC Verden 04 II FC Verden 04 II Sportanlage Am Hubertushain B-Platz 27283
Wappen Verdener Türksport 1982 Verdener Türksport 1982 Sportanlage Lönsweg 27283
Wappen TSV Dauelsen 1962 TSV Dauelsen 1962 Sportanlage Bettenbruch 27283
Wappen FSV Langwedel-Völkersen 2012 II FSV Langwedel-Völkersen 2012 II Sportanlage Grüne Straße 27299
Wappen TSV Etelsen 1921 II TSV Etelsen 1921 II Sportplatz Etelsen B 27299
Wappen FSV Langwedel-Völkersen 2012 III FSV Langwedel-Völkersen 2012 III Sportanlage Burgweg B-Platz 27299
Wappen FSV Langwedel-Völkersen 2012 FSV Langwedel-Völkersen 2012 Sportanlage Burgweg 27299
Wappen SV Bruchhausen-Vilsen 1920 SV Bruchhausen-Vilsen 1920 Sportanlage Am Marktplatz B-Platz 27305
Wappen TSV Brunsbrock 1949 TSV Brunsbrock 1949 Sportanlage Kohlenförde 27308
Wappen SV Wahnebergen 1921 SV Wahnebergen 1921 Sportanlage Unter den EIchen 27313
Wappen SV Vorwärts Hülsen 1921 II SV Vorwärts Hülsen 1921 II Sportanlage Schützenweg B-Platz 27313
Wappen SV Hoyerhagen 1987 SV Hoyerhagen 1987 Sportanlage am Sellingsloh 27318
Wappen TSV Thedinghausen 1924 (Ground B) TSV Thedinghausen 1924 (Ground B) Sportplatz Thedinghausen 27321
Wappen TSV Thedinghausen 1924 (Ground A) TSV Thedinghausen 1924 (Ground A) Sportplatz Thedinghausen B 27321
Wappen TSV Eystrup 1893 TSV Eystrup 1893 Sportanlage Schützenstraße 27324
Wappen TSV Hassel 1923 TSV Hassel 1923 Sportzentrum Hassel 27324
Wappen SV Duddenhausen 1959 SV Duddenhausen 1959 Sportplatz Duddenhausen 27333
Wappen SV Viktoria Rethem 1920 SV Viktoria Rethem 1920 Sportanlage im Londypark 27336
Wappen TSV Blender 1902 TSV Blender 1902 Sportplatz Blender 27337
Wappen SG Unterstedt 1974 SG Unterstedt 1974 Sportanlage Buschenstücken 27356
Wappen Rotenburger SV 19/60 II Rotenburger SV 19/60 II Sportanlage In der Ahe B-Platz 27356
Wappen TV Sottrum 1911 TV Sottrum 1911 Sportanlage Alte Dorfstraße 27367
Wappen TV Hassendorf 1947 TV Hassendorf 1947 Sportanlage Weißer Moorweg 27367
Wappen SV Schwitschen 1963 SV Schwitschen 1963 Ackerland Stadion 27374
Wappen MTV Jeddingen 1914 MTV Jeddingen 1914 Sportanlage Bremer Straße 27374
Wappen Veeser FC 2018 (Ground B) Veeser FC 2018 (Ground B) Sportanlage Benkeloher Straße 27383
Wappen Veeser FC 2018 (Ground A) Veeser FC 2018 (Ground A) Sportanlage Westervesede 27383
Wappen Bartelsdorfer SV 1932 Bartelsdorfer SV 1932 Sportplatz Vor der Brake 27383
Wappen TuS Brockel 1913 (Ground A) TuS Brockel 1913 (Ground A) Sportplatz Brockel 27386
Wappen FC Walsede 1999 FC Walsede 1999 Sportplatz an der Grundschule 27386
Wappen TuS Fintel 1925 TuS Fintel 1925 Sportanlage Fintel 27389
Wappen SV Lauenbrück 1921 SV Lauenbrück 1921 Sportplatz am Bahnhof 27389
Wappen SV Grün-Weiß Helvesiek 1963 SV Grün-Weiß Helvesiek 1963 Sportplatz am Helscher Hus 27389
Wappen FC Rüspel/Weertzen 1997 FC Rüspel/Weertzen 1997 Sportanlage Eichenstraße 27404
Wappen SV Viktoria Oldendorf 1933 SV Viktoria Oldendorf 1933 Sportanlage Eichenstraße 27404
Wappen Heeslinger SC 2013 III Heeslinger SC 2013 III Sportplatz Wiersdorf 27404
Wappen FC Ummel 2012 (Ground A) FC Ummel 2012 (Ground A) Sportanlage Schierksdamm 27412
Wappen TuS Bülstedt/Vorwerk 1927 TuS Bülstedt/Vorwerk 1927 Sportplatz Bülstedt 27412
Wappen FC Ummel 2012 (Ground B) FC Ummel 2012 (Ground B) Sportplatz Am Vierenberg 27412
Wappen FC Nordheide 2019 (Ground B) FC Nordheide 2019 (Ground B) Sportanlage Im Haselbusch 27419
Wappen FC Alfstedt/Ebersdorf 03 FC Alfstedt/Ebersdorf 03 Sportanlage Hauptstraße 27432
Wappen FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground B) FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground B) Loge-Stadion 27449
Wappen FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground A) FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground A) Sportplatz Liebfrauentrift 27478
Wappen TSV Altenwalde 1906 TSV Altenwalde 1906 Sportplatz Geschwister-Scholl-Schule 27478
Wappen Bremerhavener SC Grünhöfe 04/62 Bremerhavener SC Grünhöfe 04/62 BZA Grünhöfe 27574
Wappen SC Schiffdorferdamm 1971 SC Schiffdorferdamm 1971 BZA Schiffdorferdamm 27574
Wappen Eisenbahner SC Geestemünde 1902 II Eisenbahner SC Geestemünde 1902 II BZA Bürgerpark 27574
Wappen Olympischer SC Bremerhaven 1972 Jugend Olympischer SC Bremerhaven 1972 Jugend Nordsee-Stadion Nebenplatz 1 27580
Wappen TSV Imsum 1892 II (Ground B) TSV Imsum 1892 II (Ground B) Sportanlage Anne-Frank-Schule (A) 27580
Wappen TV Lehe 1869 TV Lehe 1869 Sportanlage Jahnwiese 27580
Wappen Leher TS 1898 II Leher TS 1898 II LTS-Sportanlage Platz 3 (KR) 27580
Wappen TSV Imsum 1892 TSV Imsum 1892 Sportanlage Anne-Frank-Schule Platz 2 27580
Wappen Hymendorfer SV 1965 Hymendorfer SV 1965 Sportplatz Hymendorf 27607
Wappen TV Langen 1908 TV Langen 1908 Sportzentrum Langen 27607
Wappen SG Wehden/Debstedt (Ground B) SG Wehden/Debstedt (Ground B) Sportanlage An der alten Mühle 27607
Wappen SG Neuenwalde/Krempel/Holßel (Ground C) SG Neuenwalde/Krempel/Holßel (Ground C) Sportplatz Holßel 27607
Wappen SG Neuenwalde/Krempel/Holßel (Ground B) SG Neuenwalde/Krempel/Holßel (Ground B) Sportplatz Radelkuhle 27607
Wappen SG Neuenwalde/Krempel/Holßel (Ground A) SG Neuenwalde/Krempel/Holßel (Ground A) Sportplatz an der Grundschule 27607
Wappen SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II Sportplatz Neue Lune 27612
Wappen TV Loxstedt 1863 TV Loxstedt 1863 Alter Sportplatz 27612
Wappen TSV Frisch Auf Stotel 1896 II (Ground B) TSV Frisch Auf Stotel 1896 II (Ground B) Waldsportplatz 27612
Wappen TSV Frisch Auf Stotel 1896 TSV Frisch Auf Stotel 1896 Sportpark Stotel 27612
Wappen SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande Sportplatz Dedesdorf 27612
Wappen TSV Düring 1896 TSV Düring 1896 Sportplatz Uhlandstraße 27612
Wappen FC Lune 2011 FC Lune 2011 Sportplatz Lunestedt 27616
Wappen SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground A) SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground A) Sportplatz Appeln 27616
Wappen SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground B) SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground B) Sportplatz Frelsdorf 27616
Wappen SG Langenfelde 1954 SG Langenfelde 1954 Sportplatz an der alten Schule 27616
Wappen SG Beverstedt/Wellen SG Beverstedt/Wellen Sportzentrum Beverstedt 27616
Wappen SG Blau-Weiß Stubben 1901 SG Blau-Weiß Stubben 1901 Sportanlage Brunshausener Straße 27616
Wappen SG Wehden/Debstedt (Ground A) SG Wehden/Debstedt (Ground A) Waldsportplatz 27619
Wappen TSV Wehdel 1904 TSV Wehdel 1904 Sportanlage An der Schule 27619
Wappen TSV Bramel 1912 TSV Bramel 1912 Sportplatz Bramel 27619
Wappen SG Schiffdorf/Sellstedt SG Schiffdorf/Sellstedt Sportanlage Krummvordel 27619
Wappen FC Geestland 06 (Ground A) FC Geestland 06 (Ground A) Sportplatz Schulstraße 27624
Wappen SG Wittstedt/Driftseth/Bramstedt SG Wittstedt/Driftseth/Bramstedt Sportplatz Ortsmitte 27628
Wappen FC Land Wursten 05 FC Land Wursten 05 Kreisplatz Dorum 27632
Wappen SV Spieka 1954 SV Spieka 1954 Sportplatz Knill 27637
Wappen TSG Nordholz und Umgebung 1907 TSG Nordholz und Umgebung 1907 Sportplatz Hinter dem Heidedeich 27639
Wappen SV Vorwärts Buschhausen 1920 SV Vorwärts Buschhausen 1920 Sportplatz Wattloge 27711
Wappen SV Komet Pennigbüttel 1921 II SV Komet Pennigbüttel 1921 II Sportplatz Pennigbüttel B 27711
Wappen 1. FC Osterholz-Scharmbeck 1962 1. FC Osterholz-Scharmbeck 1962 Sportanlage Gut Sandbeck 27711
Wappen SG Ohlenstedt/Garlstedt (Ground B) SG Ohlenstedt/Garlstedt (Ground B) Sportanlage Alte Dorfstraße 27711
Wappen Barisspor Osterholz 1998 Barisspor Osterholz 1998 Sportanlage Integrierte Gesamtschule 27711
Wappen ATSV Scharmbeckstotel 1902 ATSV Scharmbeckstotel 1902 Sportanlage Am Fuhrenkamp 27711
Wappen SF Heilshorn 1971 SF Heilshorn 1971 Sportzentrum Heilshorn 27711
Wappen SG Ohlenstedt/Garlstedt (Ground A) SG Ohlenstedt/Garlstedt (Ground A) Sportanlage Briloher Straße 27711
Wappen SV Arminia Freißenbüttel 1972 SV Arminia Freißenbüttel 1972 Sportanlage Heimelberg B-Platz 27711
Wappen ASV Ihlpohl 1927 ASV Ihlpohl 1927 Sportanlage Alter Postweg 27721
Wappen SV Nordsode/Karlshöfenermoor 1948 SV Nordsode/Karlshöfenermoor 1948 Sportplatz Nordsode 27726
Wappen TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen Sportanlage am Bahnhof 27726
Wappen TSV Steden-Hellingst 1948 TSV Steden-Hellingst 1948 Sportplatz Steden 27729
Wappen SV Blau-Weiß Bornreihe 1932 II SV Blau-Weiß Bornreihe 1932 II Platz am Vereinsheim 27729
Wappen SV Baris Delmenhorst 1982 SV Baris Delmenhorst 1982 Sportanlage Lerchenstraße 27749
Wappen TuS Heidkrug 1919 II TuS Heidkrug 1919 II Sportanlage Bürgerkampweg B-Platz 27751
Wappen Delmenhorster BV 1912 Delmenhorster BV 1912 Sportanlage Schanzenstraße 27753
Wappen TuS Hasbergen 1921 TuS Hasbergen 1921 Sportanlage Nord 27753
Wappen KSV Hicretspor Delmenhorst 1985 KSV Hicretspor Delmenhorst 1985 Städtisches Stadion Düsternortstraße C-Platz 27755
Wappen TV Jahn Delmenhorst 1909 TV Jahn Delmenhorst 1909 Sportanlage Blücherweg C-Platz 27755
Wappen VfL Stenum 1948 II VfL Stenum 1948 II Stadion Kirchweg B-Platz 27777
Wappen TV Falkenburg 1897 TV Falkenburg 1897 Alfa Arena 27777
Wappen TSV Ganderkesee 1892 II TSV Ganderkesee 1892 II Sportanlage Immerweg B-Platz 27777
Wappen VfL Stenum 1948 VfL Stenum 1948 Stadion Kirchweg 27777
Wappen FC Hude 1949 II FC Hude 1949 II Stadion am Huder Bach (KR) 27798
Wappen SpVgg. Berne 1950 SpVgg. Berne 1950 Sportplatz Berne 27804
Wappen SV Lemwerder 2000 SV Lemwerder 2000 Sport- & Freizeitzentrum Lemwerder 27809
Wappen TSV Hasenbüren 1911 TSV Hasenbüren 1911 Sportanlage Schule Seehausen 28197
Wappen Griechischer SV Hippokrates Bremen 2009 Griechischer SV Hippokrates Bremen 2009 BZA Süd Platz 4 28201
Wappen FC Roland Bremen 2011 FC Roland Bremen 2011 BZA Süd Platz 5 28201
Wappen ATS Buntentor 02 II ATS Buntentor 02 II Sportanlage Stadtwerder Platz 2 28201
Wappen FC Union 60 Bremen II FC Union 60 Bremen II BZA Rollsport-Stadion Platz 2 28205
Wappen SG Findorff 1911 III SG Findorff 1911 III BZA Findorff Platz 7 28215
Wappen TV Walle 1875 II TV Walle 1875 II Sportanlage Hohweg Platz 2 (KR) 28219
Wappen TuRa Bremen 1894 II (Gorund A) TuRa Bremen 1894 II (Gorund A) BZA Gröpelingen Platz 2 28237
Wappen TuRa Bremen 1894 II (Ground B) TuRa Bremen 1894 II (Ground B) BZA Gröpelingen Platz 5 (KR) 28237
Wappen KSV Vatan Sport Bremen 78 II KSV Vatan Sport Bremen 78 II BZA Gröpelingen Platz 11 28237
Wappen TSV Grolland 1950 II TSV Grolland 1950 II BZA Osterstader Straße Platz 2 (KR) 28259
Wappen FC Huchting 1953 II FC Huchting 1953 II BZA Huchting Platz 6 28259
Wappen Habenhauser FV 1952 II Habenhauser FV 1952 II Sportanlage Bunnsackerweg Platz 2 (KR) 28279
Wappen TuS Komet Arsten 1896 II TuS Komet Arsten 1896 II BZA Obervieland Platz 2 28279
Wappen TSV Osterholz-Tenever 1909 II TSV Osterholz-Tenever 1909 II BZA Schevenmoor Platz 3 28325
Wappen ehemals TV Eiche Horn 1899 ehemals TV Eiche Horn 1899 Sportanlage der Universität 28359
Wappen TV Eiche Horn 1899 TV Eiche Horn 1899 Sportanlage Fritzewiese 28359
Wappen SG Rätzlingen/Teutonia Uelzen II (Ground B) SG Rätzlingen/Teutonia Uelzen II (Ground B) Sportpark Königsberg B-Platz 28525
Wappen SG Marßel 1965 SG Marßel 1965 BZA Marßel 28719
Wappen SV Eintracht Aumund 1953 SV Eintracht Aumund 1953 Sportplatz Hermann-Löns-Straße 28755
Wappen Neurönnebecker TV 1880 Neurönnebecker TV 1880 Sportanlage Turnerstraße 28777
Wappen SV Löhnhorst 1949 SV Löhnhorst 1949 Sportplatz Löhnhorst 28790
Wappen SV Grün-Weiß Beckedorf 1963 SV Grün-Weiß Beckedorf 1963 Sportanlage Wiesenstraße 28790
Wappen SV Aschwarden und Umgebung 1963 SV Aschwarden und Umgebung 1963 Sportanlage Aschwarden 28790
Wappen TuS Varrel 1969 TuS Varrel 1969 Sportanlage Gut Varrel B-Platz (KR) 28816
Wappen TSV Achim 1860 II TSV Achim 1860 II Sportanlage Am Freibad B-Platz 28832
Wappen SV Baden 1924 SV Baden 1924 SV-Platz 28832
Wappen TSV Achim 1860 TSV Achim 1860 Sportanlage Am Freibad 28832
Wappen TSV Bierden 1930 TSV Bierden 1930 Sportanlage Bruchwiesen 28832
Wappen 1. FC Rot-Weiß Achim 2011 1. FC Rot-Weiß Achim 2011 Sportplatz Schulzentrum Bierden 28832
Wappen TSV Weyhe-Lahausen 1949 TSV Weyhe-Lahausen 1949 ZSA Weyhe Platz 5 28844
Wappen TuS Sudweyhe 1912 TuS Sudweyhe 1912 Sportanlage Sudweyhe B-Platz (KR) 28844
Wappen SC Weyhe 1913 II SC Weyhe 1913 II ZSA Weyhe Platz 2 28844
Wappen TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke 1948 TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke 1948 Sportplatz Sandkuhle 28857
Wappen SV Heiligenfelde 1921 II SV Heiligenfelde 1921 II Sportanlage Clueser Straße D-Platz 28857
Wappen VfR Seebergen-Rautendorf 1958 VfR Seebergen-Rautendorf 1958 Sportplatz Seebergen 28865
Wappen SV Lilienthal-Falkenberg 1992 II SV Lilienthal-Falkenberg 1992 II Sportpark Mauerseglerstraße 28865
Wappen TSV Worphausen 1949 TSV Worphausen 1949 Sportplatz bei Köster 28865
Wappen TSV Otterstedt 1924 TSV Otterstedt 1924 Sportplatz Otterstedt 28870
Wappen TSV Fischerhude-Quelkhorn 2005 TSV Fischerhude-Quelkhorn 2005 Sportplatz im alten Dorf 28870
Wappen TV 1911 Oyten II TV 1911 Oyten II Sportpark Stader Straße E-Platz 28876
Wappen TSV Gut Heil Bassen 1914 II TSV Gut Heil Bassen 1914 II Sportanlage Dohmstraße B-Platz 28876
Wappen TV 1911 Oyten TV 1911 Oyten Sportpark Stader Straße F-Platz 28876
Wappen TSV Dannenberg 1949 TSV Dannenberg 1949 Sportanlage Dannenberg 28879
Wappen SSV Scheuen 1946 SSV Scheuen 1946 Sportanlage Hermannsburger Weg 29229
Wappen SV Eintracht Bleckmar 2002 SV Eintracht Bleckmar 2002 Sportplatz Mastenweg 29303
Wappen SV Hambühren 1949 SV Hambühren 1949 Sportanlage Allensteiner Straße 29313
Wappen ASV Faßberg 1945 ASV Faßberg 1945 Sportanlage Hasenheide 29328
Wappen FC Ohretal 1993 FC Ohretal 1993 Sportplatz Ohrdorf 29378
Wappen FSV Vorhop-Schönewörde 28/49 (Ground B) FSV Vorhop-Schönewörde 28/49 (Ground B) Sportplatz Vorhop 29379
Wappen FC Oerrel 1968 FC Oerrel 1968 Waldsportplatz 29386
Wappen TuS Bodenteich 1911 II TuS Bodenteich 1911 II Waldstadion B-Platz 29389
Wappen SV Groß-Oesingen 1910 SV Groß-Oesingen 1910 Sportanlage Sandkuhle 29393
Wappen FSV Vorhop-Schönewörde 28/49 (Ground A) FSV Vorhop-Schönewörde 28/49 (Ground A) Sportzentrum Schönewörde 29396
Wappen VfL Wahrenholz 1923 II VfL Wahrenholz 1923 II Sportanlage Im Taterbusch B-Platz 29399
Wappen Eisenbahner SV Lokomotive Salzwedel 1930 Eisenbahner SV Lokomotive Salzwedel 1930 Werner-Seelenbinder-Stadion Nebenplatz 29410
Wappen SV 51 Langenapel SV 51 Langenapel Sportplatz Langenapel 29410
Wappen SV Eintracht Chüden 1963 SV Eintracht Chüden 1963 Waldsportplatz 29410
Wappen SG 1895 Pretzier SG 1895 Pretzier Sportplatz An der B190 29410
Wappen Diesdorfer SV 1873 Diesdorfer SV 1873 Sportzentrum Diesdorf 29413
Wappen SG Eintracht Mechau 1990 SG Eintracht Mechau 1990 Sportpark Am Flötgraben 29416
Wappen SG Eintracht Mechau 1990 diverse SG Eintracht Mechau 1990 diverse Sportpark Am Flötgraben Platz 2 29416
Wappen SG Eintracht Mechau 1990 diverse SG Eintracht Mechau 1990 diverse Sportpark Am Flötgraben Platz 3 29416
Wappen TuS Wustrow 1891 TuS Wustrow 1891 Sportplatz Am Fehl 29462
Wappen FC Samtgemeinde Gartow 1991 FC Samtgemeinde Gartow 1991 Sportanlage Gedelitzer Straße 29475
Wappen SV Germania Breselenz 1923 SV Germania Breselenz 1923 Sportanlage Schulstraße 29479
Wappen TuS Liepe 1946 TuS Liepe 1946 Sportplatz Liepe 29494
Wappen SV Germania Ripdorf 1920 SV Germania Ripdorf 1920 Sportplatz Neu-Ripdorf 29525
Wappen SV Stadensen 1922 SV Stadensen 1922 Sportanlage Stadensen 29559
Wappen TSV Suhlendorf 1920 TSV Suhlendorf 1920 Sportanlage Bevensener Straße 29562
Wappen SpVgg. Oetzen-Stöcken 1946 SpVgg. Oetzen-Stöcken 1946 Sportanlage Oetzmühle 29588
Wappen SV Schülern 1921 SV Schülern 1921 Sportanlage Alter Schulweg 29640
Wappen SG Heber/Wolterdingen 1949 SG Heber/Wolterdingen 1949 Böhme-Sportpark 29640
Wappen SG Wintermoor 68 SG Wintermoor 68 Sportanlage Vor den Höfen 29640
Wappen TV Jahn Schneverdingen 02 II (Ground B) TV Jahn Schneverdingen 02 II (Ground B) Osterwald-Sportanlage (KR) 29640
Wappen TV Jahn Schneverdingen 02 II (Ground A) TV Jahn Schneverdingen 02 II (Ground A) Osterwald-Sportanlage B-Platz 29640
Wappen TSV Neuenkirchen 1921 TSV Neuenkirchen 1921 Stadion Frielinger Straße 29643
Wappen TSV Wietzendorf 1911 TSV Wietzendorf 1911 Sportanlage Kampstraße 29649
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground A) SG Nordheide 2015 (Ground A) Sportplatz Vethem 29664
Wappen FG Fulde-Stellichte (Ground A) FG Fulde-Stellichte (Ground A) Sportanlage Stellichte 29664
Wappen TuS Eintracht Ostenholz 1955 TuS Eintracht Ostenholz 1955 Sportanlage Am Söhnholz 29664
Wappen SV Ciwan Walsrode 1996 SV Ciwan Walsrode 1996 Eckernworth-Stadion B-Platz 29664
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground C) SG Nordheide 2015 (Ground C) Sportplatz Kirchboitzen 29664
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground B) SG Nordheide 2015 (Ground B) Sportplatz Nordkampen 29664
Wappen FG Düshorn/Krelingen FG Düshorn/Krelingen Sportplatz Krelingen 29664
Wappen FG Fulde-Stellichte (Ground B) FG Fulde-Stellichte (Ground B) Sportplatz Fulde 29664
Wappen FSG Heidmark (Ground B) FSG Heidmark (Ground B) Sportplatz am Badeteich 29683
Wappen SG Allertal Jugend SG Allertal Jugend Sportplatz Grethem 29690
Wappen Eintracht Leinetal 2018 II Eintracht Leinetal 2018 II Sportplatz Schwarmstedt 29690
Wappen SV Niedersachsen Buchholz 1921 SV Niedersachsen Buchholz 1921 Sportanlage Maklendorfer Mühlenweg 29690
Wappen Eintracht Leinetal 2018 III Eintracht Leinetal 2018 III Sportanlage Schulstraße 29690
Wappen SG Allertal Jugend SG Allertal Jugend Sportplatz Bahnhofstraße 29693
Wappen SV Böhme 1964 SV Böhme 1964 Sportanlage Böhme 29693
Wappen SG Benefeld-Cordingen 1947 SG Benefeld-Cordingen 1947 Sportanlage Freudenthalstraße 29699
Wappen SG Bomlitz-Lönsheide 19/46 SG Bomlitz-Lönsheide 19/46 Sportanlage Am Engelbach 29699