Landesklasse Brandenburg Nord 2019/2020

Verein Stadion Kapazität
Wappen Angermünder FC 1994 Angermünder FC 1994
Jahnstadion
Jahnstadion 4.000
Wappen SC Victoria 1914 Templin SC Victoria 1914 Templin
Stadion der Freundschaft
Stadion der Freundschaft 4.000
Wappen FSV Blau-Weiß Wriezen 1990 FSV Blau-Weiß Wriezen 1990
Stadion Am Bockberg
Stadion Am Bockberg 3.000
Wappen SV Blau-Weiß 90 Gartz SV Blau-Weiß 90 Gartz
Geschwister-Scholl-Sportplatz
Geschwister-Scholl-Sportplatz 3.000
Wappen 1. FV Eintracht Wandlitz 1931 1. FV Eintracht Wandlitz 1931
Eintracht-Arena
Eintracht-Arena 2.000
Wappen FC 06 Einheit Grünow FC 06 Einheit Grünow
Sportplatz Grünow
Sportplatz Grünow 2.000
Wappen Schönower SV 1928 Schönower SV 1928
Friedrich-Baumgarten-Sportstätte
Friedrich-Baumgarten-Sportstätte 2.000
Wappen Birkenwerder BC 08 Birkenwerder BC 08
Sportanlage Summter Straße Platz 2 (KR)
Sportanlage Summter Straße Platz 2 (KR) 1.500
Wappen FSV Forst Borgsdorf 1954 FSV Forst Borgsdorf 1954 • Ground A
Schul- und Sportzentrum Borgsdorf
Schul- und Sportzentrum Borgsdorf A 1.500
Wappen FSV Forst Borgsdorf 1954 FSV Forst Borgsdorf 1954 • Ground B
Schul- und Sportzentrum Borgsdorf Platz 2 (KR)
Schul- und Sportzentrum Borgsdorf Platz 2 (KR) B 2.000
Wappen FSV Fortuna Britz 90 FSV Fortuna Britz 90
Sportplatz Britz
Sportplatz Britz 1.500
Wappen FSV Schorfheide Joachimsthal 1925 FSV Schorfheide Joachimsthal 1925
Fichte-Stadion
Fichte-Stadion 1.500
Wappen SG Eintracht Bötzow 1946 SG Eintracht Bötzow 1946
Sportanlage Veltener Straße
Sportanlage Veltener Straße 1.500
Wappen VfB Gramzow 1949 VfB Gramzow 1949
Sportplatz am See
Sportplatz am See 1.500
Wappen FC Falkenthaler Füchse 1994 FC Falkenthaler Füchse 1994
Fuchsbau
Fuchsbau 1.000
Wappen Oranienburger FC Eintracht 1901 II (Ground A) Oranienburger FC Eintracht 1901 II (Ground A)
ORAFOL-Arena Nebenplatz 1
ORAFOL-Arena Nebenplatz 1 1.000
Wappen Oranienburger FC Eintracht 1901 II (Ground B) Oranienburger FC Eintracht 1901 II (Ground B)
ORAFOL-Arena Nebenplatz 2 (KR)
ORAFOL-Arena Nebenplatz 2 (KR) 1.000