European Football Magazine
PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 2....

Verein Stadion PLZ Übersicht anzeigen
Sportpark Gammer Weg Platz 2 (KR) 21039 Auf der Karte vergrößern
Wappen Moorburger TSV 1897 Moorburger TSV 1897 Sportplatz Moorburger Elbdeich 21079 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Musa 97 Hamburg FC Musa 97 Hamburg Sportanlage Jägerhof Südplatz (KR) 21149 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Welle 1924 TV Welle 1924 Sportanlage Auf dem Loh 21261 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Jesteburg 1912 VfL Jesteburg 1912 Sport- und Kulturzentrum Altes Moor Platz 2 21266 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Ilmenau 1923 II SV Ilmenau 1923 II Sportanlage Moorfeld 21407 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia Möhnsen 1957 SV Borussia Möhnsen 1957 Sportanlage auf der Koppel 21493 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bliedersdorf 66 SV Bliedersdorf 66 Sportanlage Dohrenblick 21640 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Agathenburg-Dollern 1949 SV Agathenburg-Dollern 1949 Sport- und Freizeitzentrum Agathenburg 21684 Auf der Karte vergrößern
Waldstadion Nebenplatz 21698 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Drochtersen/Assel 1977 III (Ground B) SV Drochtersen/Assel 1977 III (Ground B) Sportanlage Schoolpadd 21706 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Drochtersen/Assel 1977 III (Ground A) SV Drochtersen/Assel 1977 III (Ground A) Kehdinger Stadion Nebenplatz (KR) 21706 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Hammah 1922 MTV Hammah 1922 Sportplatz Hammah 21714 Auf der Karte vergrößern
Wappen Deinster SV 1952 Deinster SV 1952 Sportanlage Kirchweg 21717 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Neuenkirchen/Ihlienworth 08 FC Neuenkirchen/Ihlienworth 08 Sportanlage Dorfstraße 21763 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Lamstedt 1895 TSV Lamstedt 1895 Sportanage Herthas Höhe 21769 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Wingst 1913 VfL Wingst 1913 Sportanlage am Dobrock 21789 Auf der Karte vergrößern

Wappen Handball Sport Verein Hamburg (Halle A) Handball Sport Verein Hamburg (Halle A) Sporthalle Hamburg 22297 Auf der Karte vergrößern
Sportanlage Langenfort (KR) 22307 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hummelsbütteler SV 1929 Hummelsbütteler SV 1929 Sportplatz Hummelsbüttel (A) 22339 Auf der Karte vergrößern
Karl-Möller-Sportplatz 2 (KR) 22765 Auf der Karte vergrößern
Wappen Ahrensburger TSV 1874 Ahrensburger TSV 1874 Stormarnplatz 2 (KR) 22926 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals VSG Stapelfeld 1968 ehemals VSG Stapelfeld 1968 Sportanlage Brunsbek 22946 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Lübeck 1919 III VfB Lübeck 1919 III Stadion Lohmühle Platz 4 (KR) 23554 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Dornbreite 1958 II FC Dornbreite 1958 II BZA Schönböcken Platz 2 (KR) 23556 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortuna St. Jürgen 1986 SV Fortuna St. Jürgen 1986 Sportanlage Kalkbrenner 23562 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kücknitz 1911 (Ground A) TSV Kücknitz 1911 (Ground A) Sportanlage Tannenbergstraße 23569 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kücknitz 1911 (Ground B) TSV Kücknitz 1911 (Ground B) Sportanlage Tannenbergstraße Platz 2 (KR) 23569 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Dänischburg 1919 TSV Dänischburg 1919 Sportanlage an den Bahnschranken 23569 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Olympia Bad Schwartau 1952 (Ground A) SV Olympia Bad Schwartau 1952 (Ground A) Sportanlage Rensefeld 23611 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Olympia Bad Schwartau 1952 (Ground B) SV Olympia Bad Schwartau 1952 (Ground B) Sportanlage Rensefeld Platz 2 (KR) 23611 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Bad Schwartau 1863 (Ground B) VfL Bad Schwartau 1863 (Ground B) Stadion Riesebusch Nebenplatz (KR) 23611 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Bad Schwartau 1863 (Ground A) VfL Bad Schwartau 1863 (Ground A) Stadion Riesebusch 23611 Auf der Karte vergrößern
BZA Rensefelder Weg 23617 Auf der Karte vergrößern
Wappen Niendorf-Timmendorfer SV Strand 08 II Niendorf-Timmendorfer SV Strand 08 II Schulsportplatz 23669 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Scharbeutz 2000 FC Scharbeutz 2000 Sportanlage Fierthstraße 23684 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Lensahn 1924 TSV Lensahn 1924 Jahnstadion 23735 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 03 Schönwalde TSV 03 Schönwalde Sportanlage Jahnweg 23744 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Neukirchen 1926 SV Neukirchen 1926 Sportanlage Schulstraße 23779 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rönnau/Segeberg (Ground A) SG Rönnau/Segeberg (Ground A) Sportanlage Ton Hus 23795 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Westerrade 1948 SV Schwarz-Weiß Westerrade 1948 Sportplatz Bahnhofstraße 23815 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Todesfelde 1928 II SV Todesfelde 1928 II Sportplatz Dorfstraße B 23826 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground B) SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground B) Kurparkstadion Nebenplatz (KR) 23843 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground A) SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground A) Sportplatz Ringstraße 23845 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sülfeld 1920 SV Sülfeld 1920 Sportanlage Wildkoppel 23867 Auf der Karte vergrößern
Wappen JuS Fischbek 1958 JuS Fischbek 1958 Sportplatz Lohe 23869 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Berkenthin 1920 TSV Berkenthin 1920 Sportzentrum Berkenthin 23919 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schönberg 95 II FC Schönberg 95 II Palmberg-Stadion Nebenplatz (KR) 23923 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mallentiner SV 64 Mallentiner SV 64 Sportplatz Kirch-Mummendorf 23936 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mecklenburger SV 1950 Mecklenburger SV 1950 MSV-Sportplatz 23972 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Groß Stieten 1951 SG Groß Stieten 1951 Sportplatz Groß Stieten 23972 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Lübstorf/Bad Kleinen SG Lübstorf/Bad Kleinen Waldstadion 23996 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Melsdorf 1928 TSV Melsdorf 1928 Sportanlage Karkkamp 24109 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Altenholz TSV Altenholz Edgar-Meschkat-Halle 24161 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Preetzer TSV 1861 II ehemals Preetzer TSV 1861 II Jahnplatz (A) 24211 Auf der Karte vergrößern
Wappen Gettorfer SC 1948 Gettorfer SC 1948 Sportzentrum Süderstraße Fußballplatz 1 24214 Auf der Karte vergrößern
Wappen Raisdorfer TSV 1922 Raisdorfer TSV 1922 Gerhard-Scheerenberger-Platz 24223 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Concordia 11 Schönkirchen  II (Ground B) TSG Concordia 11 Schönkirchen II (Ground B) Sportanlage Augustental Platz 2 (KR) 24232 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Marina Wendtorf 1964 SSV Marina Wendtorf 1964 Sportanlage am Treff 24235 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Selent 1921 TSV Selent 1921 OHLA-Stadion 24238 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Felm 1972 SV Felm 1972 Sportplatz Felm 24244 Auf der Karte vergrößern
Wappen Osdorfer SV 1956 Osdorfer SV 1956 Sportanlage an der Schule 24251 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Probsteierhagen 1947 SV Probsteierhagen 1947 Sportplatz Trensahl 24253 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Schwartbruck 1929 VfL Schwartbruck 1929 Sportplatz Schwartbruck 24257 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Kaköhl 1946 SC Kaköhl 1946 Sportanlage Radeberg 24327 Auf der Karte vergrößern
Wappen Osterbyer SV 1967 Osterbyer SV 1967 Sportanlage an der alten Schule 24367 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Waabs 1954 TSV Waabs 1954 Ostseestadion 24369 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Nordschwansen-Karby 1920 TSV Nordschwansen-Karby 1920 Sportanlage Karby 24398 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Wakendorf-Götzberg 1922 TuS Wakendorf-Götzberg 1922 Sportplatz Sandbergstraße 24558 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bordesholm 1906 II TSV Bordesholm 1906 II Sportplark am Möhlenkamp B-Platz (KR) 24582 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Nortorf 1859 II (Ground B) TuS Nortorf 1859 II (Ground B) Jahnplatz 24589 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rickling 1926 SV Rickling 1926 Sportanlage Grüner Weg 24635 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wiemersdorf 1922 TSV Wiemersdorf 1922 Sportanlage Fuhlendorfer Weg 24649 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Fockbek 1986 FC Fockbek 1986 Sportanlage Krattredder 24787 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Groß Vollstedt 1949 TSV Groß Vollstedt 1949 Sportplatz Groß Vollstedt 24802 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Nübbel 1920 SSV Nübbel 1920 Sportplatz Achterfeld 24809 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kropp 1946 II (Ground B) TSV Kropp 1946 II (Ground B) Stadion an der Norderstraße Nebenplatz 24848
Wappen FC Geest 09 (Ground B) FC Geest 09 (Ground B) Sportplatz Groß Rheide 24872 Auf der Karte vergrößern
Wappen Heidgrabener SV 1949 (Ground B) Heidgrabener SV 1949 (Ground B) Sportanlage Uetersener Straße Platz 2 (KR) 25436 Auf der Karte vergrößern
Schulzentrum Heidkamp 25451 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kickers Halstenbek 1975 Kickers Halstenbek 1975 Sportanlage De Raa Platz 2 (A) 25469 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Hasloh 1928 TuS Hasloh 1928 Gerd-Buhr-Sportplatz 25474 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Teutonia Alveslohe 1913 TuS Teutonia Alveslohe 1913 Sportanlage am Bahnhof 25486 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Holm 1910 TSV Holm 1910 Sportzentrum Holm 25488 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gut Heil Heist 1910 TSV Gut Heil Heist 1910 Sportanlage Hamburger Straße 25492 Auf der Karte vergrößern
Wappen Münsterdorfer SV 1946 Münsterdorfer SV 1946 Sportanlage Mühlenstraße 25587 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Windbergen/Frestedt SG Windbergen/Frestedt Sportplatz Gutendorfer Landweg 25729 Auf der Karte vergrößern
Wappen Neuenkirchener SC 1946 Neuenkirchener SC 1946 Sportplatz an der Grundschule 25792 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Eiderstedt (Ground A) SG Eiderstedt (Ground A) TSV-Platz 25832 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground B) SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground B) Sportplatz Emmelsbüll 25924 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground A) SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground A) Sportzentrum Neukirchen 25927 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Ohmstede 1986 (Ground A) 1. FC Ohmstede 1986 (Ground A) Sportplatz Rennplatzstraße 26125 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Ohmstede 1986 (Ground B) 1. FC Ohmstede 1986 (Ground B) Sportanlage Flötenstraße (KR) 26125 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eversten 1894 TuS Eversten 1894 Sportpark Eversten Hundsmühler Höhe 26131 Auf der Karte vergrößern
Sportplatz Brandenburger Straße 26133 Auf der Karte vergrößern
Wappen GVO Oldenburg 1995 GVO Oldenburg 1995 Sportanlage Osternburg 26135 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Frei-weg Petersfehn 1904 TuS Frei-weg Petersfehn 1904 Sportanlage an der Schule 26160 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL 1892 Bad Zwischenahn VfL 1892 Bad Zwischenahn Sportanlage Rostrup Platz 3 26160 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Ofen 1949 TuS Ofen 1949 Sportzentrum Ofen 26160 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lehmden 1908 TuS Lehmden 1908 Sportplatz an Minchen Kroog 26180 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FC Rastede 1949 ehemals FC Rastede 1949 Sportplatz Mühlenstraße 26180 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Edewecht 1897 VfL Edewecht 1897 Stadion Edewecht 26188 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Huntlosen 1967 FC Huntlosen 1967 Sportanlage Grundschule (KR) 26197 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Achternmeer 1969 SV Achternmeer 1969 Sportanlage Ammerländer Straße 26203 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Wardenburg 1950 VfR Wardenburg 1950 Sportanlage Weserstraße 26203 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Munderloh 1921 TV Munderloh 1921 Sportanlage Heidhuser Weg 26209 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Metjendorf 04 TV Metjendorf 04 Sportplatz Metjendorf 26215 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Büppel 1910 TuS Büppel 1910 Sportplatz an der Schule 26316 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Varel 09 TuS Varel 09 Waldstadion 26316 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Bockhorn 1961 BV Bockhorn 1961 Schulsportplatz 26345 Auf der Karte vergrößern
Wappen Wilhelmshavener SC Frisia 1895 II Wilhelmshavener SC Frisia 1895 II Friesen-Stadion D-Platz (KR) 26386 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Wilhelmshaven 1936 Eisenbahner SV Wilhelmshaven 1936 Sportanlage Güterstraße 26389 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSC Burhafe 1951 BSC Burhafe 1951 Sportplatz Burhafe 26409 Auf der Karte vergrößern
Wappen Heidmühler FC 1950 Heidmühler FC 1950 Städtische Sportanlage Klosterpark 26419 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sillenstede 1865 TuS Sillenstede 1865 Sportanlage Jeversche Landstraße 26419 Auf der Karte vergrößern
Wappen Heidmühler FC 1950 II Heidmühler FC 1950 II Städtische Sportanlage Klosterpark B-Platz (KR) 26419 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wangerland/Tettens (Ground B) SG Wangerland/Tettens (Ground B) Sportplatz im Schulzentrum Hohenkirchen 26434 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wangerland/Tettens (Ground A) SG Wangerland/Tettens (Ground A) Sportplatz Schulstraße 26434 Auf der Karte vergrößern

Wappen FC Nordsee Hooksiel 1956 FC Nordsee Hooksiel 1956 Sportanlage an der Jaderennbahn 26434 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Strudden 1948 TuS Strudden 1948 Stadion Strudden 26446 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Rot-Weiß Sande-Cäciliengroden 1950 FC Rot-Weiß Sande-Cäciliengroden 1950 Sportanlage am Deich 26452 Auf der Karte vergrößern

Wappen SV Gödens 1952 SV Gödens 1952 Sportanlage Sanderahmer Straße 26452 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Leybucht 1964 SV Leybucht 1964 Sportanlage Marktstraße 26506 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wallinghausen 1951 SV Wallinghausen 1951 Sportplatz an der Schule 26605 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Middels 1966 TuS Middels 1966 Sportanlage Barger Weg 26607 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Plaggenburg 1923 SV Eintracht Plaggenburg 1923 Waldstadion 26607 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Strackholt und Umgebung 1967 SuS Strackholt und Umgebung 1967 Sportanlage Sandackersweg 26629 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Westerstede 1952 FSV Westerstede 1952 Hössensportanlage 26655 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Harkebrügge 1920 SV Harkebrügge 1920 Waldstadion am See 26676 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Strücklingen 1946 SV Strücklingen 1946 Sportanlage Jahnstraße 26683 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Ramsloh 1948 SV Blau-Weiß Ramsloh 1948 Saterland-Stadion 26683 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Sedelsberg 1946 FC Sedelsberg 1946 Sportanlage Neuscharreler Straße 26683 Auf der Karte vergrößern
Wappen TB Twixlum 1950 TB Twixlum 1950 Sportanlage Am Osterdiek 26723 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Frisia Emden 1929 FC Frisia Emden 1929 Frisiaplatz 26723 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwarz-Weiß Loquard 1928 FC Schwarz-Weiß Loquard 1928 Sportanlage Loquard 26736 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bingumer SV 1949 Bingumer SV 1949 Sportanlage Ziegeleistraße 26789 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Fortuna Veenhusen 1927 VfL Fortuna Veenhusen 1927 Sportanlage Neulandstraße 26802 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Burlage 1953 SV Burlage 1953 Sportanlage Landesstraße 26817 Auf der Karte vergrößern
Wappen Holter SV 1979 Holter SV 1979 Spotanlage Franzosenweg 26817 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eiche Ostrhauderfehn 1949 SV Eiche Ostrhauderfehn 1949 Sportanlage Südwieke 26842 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Abbehausen 1861 TSV Abbehausen 1861 Sportanlage Abbehausen (KR) 26954 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Nordenham 1994 1. FC Nordenham 1994 Sportzentrum Mitte B-Platz (KR) 26954 Auf der Karte vergrößern
Wappen Schwarz-Rot Esenshamm 2016 Schwarz-Rot Esenshamm 2016 Sportplatz an der Schule 26954 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bramstedt 1948 TSV Bramstedt 1948 Sportplatz Bramstedt 27211 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bassum 1858 TSV Bassum 1858 Sportanlage Am Schützenplatz 27211 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Sulingen 1947 II (Ground B) FC Sulingen 1947 II (Ground B) Sportanlage Nordsulingen B-Platz 27232 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Mörsen-Scharrendorf 1946 SV Mörsen-Scharrendorf 1946 Sportanlage Am Brink 27239 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ippener 1957 TSV Ippener 1957 Sportplatz Dorfstraße 27243 Auf der Karte vergrößern
Wappen Harpstedter TB 1881 Harpstedter TB 1881 Schulsportplatz 27243 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Gut Heil Neuenkirchen 1919 TV Gut Heil Neuenkirchen 1919 Sportanlage Cantruper Straße 27251 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hönisch 1960 SV Hönisch 1960 Sportanlage Koheidsweg 27283 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Dauelsen 1962 TSV Dauelsen 1962 Sportanlage Bettenbruch 27283 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Verden 04 II FC Verden 04 II Sportanlage Am Hubertushain B-Platz 27283 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Etelsen 1921 II TSV Etelsen 1921 II Sportplatz Etelsen B 27299 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Langwedel-Völkersen 2012 FSV Langwedel-Völkersen 2012 Sportanlage Burgweg 27299 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bruchhausen-Vilsen 1920 SV Bruchhausen-Vilsen 1920 Sportanlage Am Marktplatz B-Platz 27305 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Brunsbrock 1949 TSV Brunsbrock 1949 Sportanlage Kohlenförde 27308 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Lohberg 1975 TSV Lohberg 1975 Sportanlage an der Schule 27308 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Thedinghausen 1924 TSV Thedinghausen 1924 Sportplatz Emtinghausen 27321 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eystrup 1893 TSV Eystrup 1893 Sportanlage Schützenstraße 27324 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Schwarme 1907 TSV Schwarme 1907 Sportanlage Mühlenweg 27327 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Duddenhausen 1959 SV Duddenhausen 1959 Sportplatz Duddenhausen 27333 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria Rethem 1920 SV Viktoria Rethem 1920 Sportanlage im Londypark 27336 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rotenburger SV 19/60 II Rotenburger SV 19/60 II Sportanlage In der Ahe B-Platz 27356 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Unterstedt 1974 SG Unterstedt 1974 Sportanlage Buschenstücken 27356 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Sottrum 1911 TV Sottrum 1911 Sportanlage Alte Dorfstraße 27367 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Visselhövede 1860 VfL Visselhövede 1860 Sportplatz Midlers-Kaserne 27374 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Hesedorf/Nartum 2012 (Ground A) FSV Hesedorf/Nartum 2012 (Ground A) Sportplatz Am Bahnhof 27404 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bülstedt/Vorwerk 1927 TuS Bülstedt/Vorwerk 1927 Sportplatz Bülstedt 27412 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Elm 1911 MTV Elm 1911 Sportplatz Elm 27432 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Alfstedt/Ebersdorf 03 FC Alfstedt/Ebersdorf 03 Sportanlage Hauptstraße 27432 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gnarrenburg 1891 TSV Gnarrenburg 1891 Sportanlage Dahldorfer Straße 27442 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground B) FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground B) Loge-Stadion 27449 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground A) FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground A) Sportanlage an der Schule 27449 Auf der Karte vergrößern
Wappen Grodener SV 1963 Grodener SV 1963 Grodener Sportplatz I 27472 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground A) FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground A) Sportplatz Liebfrauentrift 27478 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Altenwalde 1906 TSV Altenwalde 1906 Sportplatz Geschwister-Scholl-Schule 27478 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo Surheide 1952 TuSpo Surheide 1952 Sportanlage Wulsbergen 27572 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Schiffdorferdamm 1971 SC Schiffdorferdamm 1971 BZA Schiffdorferdamm 27574 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SC Geestemünde 1902 II Eisenbahner SC Geestemünde 1902 II BZA Bürgerpark 27574 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Imsum 1892 TSV Imsum 1892 Sportanlage Anne-Frank-Schule 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Lehe 1869 TV Lehe 1869 Sportanlage Jahnwiese 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen Olympischer SC Bremerhaven 1972 II Olympischer SC Bremerhaven 1972 II Nordsee-Stadion Nebenplatz 1 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen Leher TS 1898 III (Ground A) Leher TS 1898 III (Ground A) LTS-Sportanlage Platz 2 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen Leher TS 1898 II Leher TS 1898 II LTS-Sportanlage Platz 3 (KR) 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Neuenwalde 1912 TSV Neuenwalde 1912 Sportplatz an der Grundschule 27607 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Langen 1908 TV Langen 1908 Sportzentrum Langen 27607 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Frisch Auf Stotel 1896 TSV Frisch Auf Stotel 1896 Sportpark Stotel 27612 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Düring 1896 TSV Düring 1896 Sportplatz Uhlandstraße 27612 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground B) SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground B) Sportplatz Frelsdorf 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Bokel 1922 MTV Bokel 1922 Bätjerplatz 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lune 2011 FC Lune 2011 Sportplatz Lunestedt 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground A) SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground A) Sportplatz Appeln 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel (Ground A) SG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel (Ground A) Sportanlage Krummvordel 27619 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wehdel 1904 TSV Wehdel 1904 Sportanlage An der Schule 27619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel (Ground B) SG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel (Ground B) Sportplatz Bramel 27619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Geestland (Ground A) SG Geestland (Ground A) Sportplatz Schulstraße 27624 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wittstedt/Driftseth/Bramstedt SG Wittstedt/Driftseth/Bramstedt Sportplatz Ortsmitte 27628 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Land Wursten 05 FC Land Wursten 05 Kreisplatz Dorum 27632 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Garlstedt 1972 SV Garlstedt 1972 Sportanlage Alte Dorfstraße B-Platz 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Komet Pennigbüttel 1921 II SV Komet Pennigbüttel 1921 II Sportplatz Pennigbüttel B 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Komet Pennigbüttel 1921 SV Komet Pennigbüttel 1921 Sportplatz Pennigbüttel 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen Barisspor Osterholz 1998 Barisspor Osterholz 1998 Sportanlage Integrierte Gesamtschule 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen ATSV Scharmbeckstotel 1902 ATSV Scharmbeckstotel 1902 Sportanlage Am Fuhrenkamp 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Vorwärts Buschhausen 1920 SV Vorwärts Buschhausen 1920 Sportplatz Wattloge 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen VSK Osterholz-Scharmbeck 1848 II (Ground A) VSK Osterholz-Scharmbeck 1848 II (Ground A) Gut Heil Platz 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASV Ihlpohl 1927 ASV Ihlpohl 1927 Sportanlage Alter Postweg 27721 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen Sportanlage am Bahnhof 27726 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Worpswede 1948 FC Worpswede 1948 Sportplatz am Vereinsheim 27726 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Bornreihe 1932 II SV Blau-Weiß Bornreihe 1932 II Platz am Vereinsheim 27729 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Baris Delmenhorst 1982 SV Baris Delmenhorst 1982 Sportanlage Lerchenstraße 27749 Auf der Karte vergrößern
Wappen KSV Hicretspor Delmenhorst 1985 KSV Hicretspor Delmenhorst 1985 Städtisches Stadion Düsternortstraße C-Platz 27755 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Jahn Delmenhorst 1909 TV Jahn Delmenhorst 1909 Sportanlage Blücherweg C-Platz 27755 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Stenum 1948 VfL Stenum 1948 Stadion Kirchweg 27777 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Wittekind Wildeshausen 1907 II VfL Wittekind Wildeshausen 1907 II Krandelstadion B-Platz 27793 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Dötlingen 1909 TV Dötlingen 1909 Sportanlage Zum Sande 27801 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Berne 1950 SpVgg. Berne 1950 Sportplatz Berne 27804 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lemwerder 2000 SV Lemwerder 2000 Sport- & Freizeitzentrum Lemwerder 27809 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Hasenbüren 1911 TSV Hasenbüren 1911 Sportanlage Schule Seehausen 28197 Auf der Karte vergrößern
Wappen Griechischer SV Hippokrates Bremen 2009 Griechischer SV Hippokrates Bremen 2009 BZA Süd Platz 4 28201 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Roland Bremen 2011 (Ground A) FC Roland Bremen 2011 (Ground A) BZA Süd Platz 5 28201 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Union 60 Bremen II (Ground A) FC Union 60 Bremen II (Ground A) BZA Rollsport-Stadion Platz 2 28205 Auf der Karte vergrößern
Wappen KSV Vatan Sport Bremen 78 II KSV Vatan Sport Bremen 78 II BZA Gröpelingen Platz 3 28237 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Bremen 1894 II TuRa Bremen 1894 II BZA Gröpelingen Platz 2 28237 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Huchting 1953 II FC Huchting 1953 II BZA Huchting Platz 6 28259 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Komet Arsten 1896 II TuS Komet Arsten 1896 II BZA Obervieland Platz 2 28279 Auf der Karte vergrößern
Wappen Habenhauser FV 1952 II Habenhauser FV 1952 II Sportanlage Bunnsackerweg Platz 2 (KR) 28279 Auf der Karte vergrößern
Sportanlage Bunnsackerweg (KR) 28279 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Mahndorf 1947 FC Mahndorf 1947 Sportanlage Mahndorfer Deich 28307 Auf der Karte vergrößern
Wappen ATSV Sebaldsbrück 1905 II ATSV Sebaldsbrück 1905 II Sportanlage Am Sacksdamm Platz 2 (KR) 28309 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Eiche Horn 1899 TV Eiche Horn 1899 Sportanlage der Universität 28359 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Teutonia Uelzen 1912 II SV Teutonia Uelzen 1912 II Sportpark Königsberg B-Platz 28525 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lilienthal-Falkenberg 1992 SV Lilienthal-Falkenberg 1992 Schoofmoorstadion 28665 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Marßel 1965 SG Marßel 1965 BZA Marßel 28719 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Aumund 1953 SV Eintracht Aumund 1953 Sportplatz Hermann-Löns-Straße 28755 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Aumund-Vegesack 1892 II SG Aumund-Vegesack 1892 II Stadion Vegesack Platz 2 (KR) 28757 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Löhnhorst 1949 SV Löhnhorst 1949 Sportplatz Löhnhorst 28790 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Hansa Schwanewede 1951 FC Hansa Schwanewede 1951 Heidestadion 28790 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Aschwarden und Umgebung 1963 SV Aschwarden und Umgebung 1963 Sportanlage Aschwarden 28790 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Stuhr 1911 TV Stuhr 1911 Sportzentrum Stuhr 28816 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG-Seckenhausen-Fahrenhorst 1977 TSG-Seckenhausen-Fahrenhorst 1977 TSG Arena 28816 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Achim 1860 TSV Achim 1860 Sportanlage Am Freibad 28832 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Uesen 1924 TSV Uesen 1924 Sportanlage Worpsweder Straße 28832 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bierden 1930 TSV Bierden 1930 Sportanlage Bruchwiesen 28832 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Rot-Weiß Achim 2011 1. FC Rot-Weiß Achim 2011 Sportplatz Schulzentrum Bierden 28832 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Weyhe-Lahausen 1949 TSV Weyhe-Lahausen 1949 Zentralsportanlage Weyhe Platz 5 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Weyhe 1913 II SC Weyhe 1913 II Zentralsportanlage Weyhe Platz 2 (KR) 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sudweyhe 1912 II (Ground B) TuS Sudweyhe 1912 II (Ground B) Sportanlage Sudweyhe B-Platz (KR) 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sudweyhe 1912 TuS Sudweyhe 1912 Sportanlage Sudweyhe 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke 1948 TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke 1948 Sportplatz Sandkuhle 28857 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Okel 1930 TSV Okel 1930 Sportanlage Okel 28857 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Seebergen-Rautendorf 1958 VfR Seebergen-Rautendorf 1958 Sportplatz Seebergen-Rautendorf 28865 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lilienthal-Falkenberg 1992 II SV Lilienthal-Falkenberg 1992 II Sportpark Mauerseglerstraße 28865 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Fischerhude-Quelkhorn 2005 TSV Fischerhude-Quelkhorn 2005 Sportplatz im alten Dorf 28870 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV 1911 Oyten II TV 1911 Oyten II Sportpark Stader Straße E-Platz 28876 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gut Heil Bassen 1914 II TSV Gut Heil Bassen 1914 II Sportanlage Dohmstraße B-Platz 28876 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV 1911 Oyten TV 1911 Oyten Sportpark Stader Straße F-Platz 28876 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Dannenberg 1949 TSV Dannenberg 1949 Sportanlage Dannenberg 28879 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Wörpedorf-Grasburg-Eickedorf 1912 TSG Wörpedorf-Grasburg-Eickedorf 1912 Sportplatz Wörpedorf 28879 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Fortuna Celle 1934 Eisenbahner SV Fortuna Celle 1934 Sportanlage Kampstraße 29223 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Vorwerk 1954 SC Vorwerk 1954 Sportanlage Reuterweg 29229 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eversen-Sülze 1950 TuS Eversen-Sülze 1950 Sportanlage Dahlhofsweg 29303 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Oldau-Ovelgönne 1927 TuS Oldau-Ovelgönne 1927 Sportanlage Ruthenbruchweg 29313 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 1904 Hermannsburg TuS 1904 Hermannsburg Waldsportplatz 29320 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eicklingen 1910 TuS Eicklingen 1910 Sportanlage Bannkamp 29358 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Germania 1921 Ummern VfL Germania 1921 Ummern Sportanlage Meisenring 29369 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Vorhop 1949 VfL Vorhop 1949 Sportplatz Vorhop 29379 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bodenteich 1911 II TuS Bodenteich 1911 II Waldstadion B-Platz 29389 Auf der Karte vergrößern
Wappen Wesendorfer SC 1946 Wesendorfer SC 1946 Heidelandstadion 29392 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Groß-Oesingen 1910 SV Groß-Oesingen 1910 Sportanlage Sandkuhle 29393 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Wustrow 1891 TuS Wustrow 1891 Sportplatz Am Fehl 29462 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Samtgemeinde Gartow 1991 FC Samtgemeinde Gartow 1991 Sportanlage Gedelitzer Straße 29475 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Breselenz 1923 SV Germania Breselenz 1923 Sportanlage Schulstraße 29479 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Liepe 1946 TuS Liepe 1946 Sportplatz Liepe 29494 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Woltersdorf 1962 TuS Woltersdorf 1962 Sportplatz Woltersdorf 29497 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL 1912 Suderburg VfL 1912 Suderburg Sportplatz am Tannrähm 29556 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Suhlendorf 1920 TSV Suhlendorf 1920 Sportanlage Bevensener Straße 29562 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wriedel 1912 TSV Wriedel 1912 Sportanlage Blicksteins Feld 29565 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Ebstorf 1866 TuS Ebstorf 1866 Sportanlage Tannenworth 29574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Emmendorf 1920 II SV Emmendorf 1920 II Sportanlage Alte Salzstraße B-Platz 29579 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hanstedt I 1921 SV Hanstedt I 1921 Sportanlage Velger Straße 29582 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Römstedt 1906 MTV Römstedt 1906 Sportanlage Göhrdestraße 29591 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Soltau 1912 SV Soltau 1912 Stadion an der Winsener Straße 29614 Auf der Karte vergrößern
Wappen Breloher SC 1949 Breloher SC 1949 Sportanlage Hermann-Löns-Straße 29633 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Munster 1946 SV Munster 1946 Osterberg-Stadion 29633 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wintermoor 68 SG Wintermoor 68 Sportanlage Vor den Höfen 29640 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schülern 1921 SV Schülern 1921 Sportanlage Alter Schulweg 29640 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bispingen-Hützel-Steinbeck 1994 SG Bispingen-Hützel-Steinbeck 1994 Sportplatz an der Jugendherberge 29646 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wietzendorf 1911 TSV Wietzendorf 1911 Sportanlage Kampstraße 29649 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Ciwan Walsrode 1996 SV Ciwan Walsrode 1996 Eckernworth-Stadion B-Platz 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground A) SG Nordheide 2015 (Ground A) Sportplatz Vethem 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground B) SG Nordheide 2015 (Ground B) Sportplatz Nordkampen 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground C) SG Nordheide 2015 (Ground C) Sportplatz Kirchboitzen 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Südheide (Ground A) FSG Südheide (Ground A) Sportplatz Grethem 29690 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarmstedt 1922 SV Schwarmstedt 1922 Sportplatz Schwarmstedt 29690 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Niedersachsen Buchholz 1921 SV Niedersachsen Buchholz 1921 Sportanlage Maklendorfer Mühlenweg 29690 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Südheide (Ground B) FSG Südheide (Ground B) Sportplatz Bahnhofstraße 29693 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Neheim-Erlenbruch 1978 FC Neheim-Erlenbruch 1978 Ruhr-Möhne-Sportplatz (A) 59755 Auf der Karte vergrößern