European Football Magazine
PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 2....

Anzahl: 366

Verein Stadion PLZ Übersicht anzeigen
Wappen SV Dohren 1974 SV Dohren 1974 Waldstadion 21255 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wistedt 1924 SV Wistedt 1924 Sportanlage Auf der Fahlhorst 21255 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Welle 1924 TV Welle 1924 Sportanlage Auf dem Loh 21261 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Jesteburg 1912 VfL Jesteburg 1912 Sport- und Kulturzentrum Altes Moor Platz 2 21266 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Este 2012 II (Ground B) FC Este 2012 II (Ground B) Sportanlage am Freibad 21279 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Erbstorf 1965 TuS Erbstorf 1965 Sportanlage Heidkoppelweg 21319 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Ilmenau 1923 II SV Ilmenau 1923 II Sportanlage Moorfeld 21407 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Elbdeich 1966 SG Elbdeich 1966 Sportplatz Kolkhagen 21423 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Borussia Möhnsen 1957 SV Borussia Möhnsen 1957 Sportanlage auf der Koppel 21493 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Schwarzenbek 1916 II SC Schwarzenbek 1916 II Sportanlage Schützenallee Platz 2 21493 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Grünhof-Tesperhude 1909 VfL Grünhof-Tesperhude 1909 Sportanlage Westerheese (A) 21502 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Ottensen 1968 SV Ottensen 1968 Sportzentrum Föhrenweg 21614 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Elstorf 1925 II (Ground B) TSV Elstorf 1925 II (Ground B) Sportzentrum Schützenstraße D-Platz (KR) 21629 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bliedersdorf 66 SV Bliedersdorf 66 Sportanlage Dohrenblick 21640 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Harsefeld 1903 II TuS Harsefeld 1903 II Waldstadion Nebenplatz 21698 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Drochtersen/Assel 1977 III (Ground B) SV Drochtersen/Assel 1977 III (Ground B) Sportanlage Schoolpadd 21706 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Wischhafen/Dornbusch 2001 (Ground B) FC Wischhafen/Dornbusch 2001 (Ground B) Sportanlage Dornbusch 21706 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Großenwörden und Umgebung 1919 TSV Großenwörden und Umgebung 1919 Sportplatz Großenwörden 21712 Auf der Karte vergrößern
Wappen Deinster SV 1952 Deinster SV 1952 Sportanlage Kirchweg 21717 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Wischhafen/Dornbusch 2001 (Ground A) FC Wischhafen/Dornbusch 2001 (Ground A) Elbestadion 21737 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Hemmoor 2002 SC Hemmoor 2002 Sportplatz am Gymnasium 21745 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa 1863 Hechthausen (Ground B) TuRa 1863 Hechthausen (Ground B) Waldstadion 21755 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bornberg 1957 SV Bornberg 1957 Sportplatz am Schwarzen Pohl 21755 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Basbeck-Osten 1997 FC Basbeck-Osten 1997 Jahnsportplatz 21756 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Land Hadeln (Ground A) SG Land Hadeln (Ground A) Sportanlage Dorfstraße 21763 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Lamstedt 1895 TSV Lamstedt 1895 Sportanage Herthas Höhe 21769 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Hollen 1926 TSV Hollen 1926 Sportplatz Mühlenweg 21769 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Mittelstenahe 1975 SpVgg. Mittelstenahe 1975 Lottis Senke Sportplatz 21770 Auf der Karte vergrößern
Wappen TUS Eiche 1925 Stinstedt TUS Eiche 1925 Stinstedt Sportplatz Nord 21772 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Bison II (Ground A) SpVgg. Bison II (Ground A) Sportplatz Lauentheil 21775 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Germania Cadenberge 1904 TSV Germania Cadenberge 1904 Sophienpark-Stadion 21781 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Bison II (Ground B) SpVgg. Bison II (Ground B) Sportplatz Bülkau 21782 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Wingst 1913 VfL Wingst 1913 Sportanlage am Dobrock 21789 Auf der Karte vergrößern

Wappen Eintracht Fuhlsbüttel Eintracht Fuhlsbüttel Sportplatz JVA Fuhlsbüttel (A) 22335 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Hummelsbütteler SV 1929 ehemals Hummelsbütteler SV 1929 Sportplatz Hummelsbüttel (A) 22339 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eidelstedt 1880 III SV Eidelstedt 1880 III Sportzentrum Furtweg Platz 2 (KR) 22523 Auf der Karte vergrößern
Wappen Altonaer FC 1893 diverse Altonaer FC 1893 diverse Sportpark Bahrenfeld Platz 3 (KR) 22605 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Teutonia 05 Ottensen III (Ground B) FC Teutonia 05 Ottensen III (Ground B) Jahnplatz 2 (A) 22769 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hamburger SV 1887 VI Hamburger SV 1887 VI Paul-Hauenschild-Sportplätze 3 22850 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Lübeck 1919 III VfB Lübeck 1919 III Stadion Lohmühle Platz 4 (KR) 23554 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Vorwerk 1927 VfL Vorwerk 1927 Sportplatz an der A1 (KR) 23554 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Fortuna St. Jürgen 1986 SV Fortuna St. Jürgen 1986 Sportanlage Kalkbrenner 23562 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Dänischburg 1919 TSV Dänischburg 1919 Sportanlage an den Bahnschranken 23569 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Olympia Bad Schwartau 1952 (Ground B) SV Olympia Bad Schwartau 1952 (Ground B) Sportanlage Rensefeld Platz 2 (KR) 23611 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Olympia Bad Schwartau 1952 (Ground A) SV Olympia Bad Schwartau 1952 (Ground A) Sportanlage Rensefeld 23611 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Bad Schwartau 1863 (Ground A) VfL Bad Schwartau 1863 (Ground A) Stadion Riesebusch 23611 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Bad Schwartau 1863 (Ground B) VfL Bad Schwartau 1863 (Ground B) Stadion Riesebusch Nebenplatz (KR) 23611 Auf der Karte vergrößern
Wappen Niendorf-Timmendorfer SV Strand 08 II Niendorf-Timmendorfer SV Strand 08 II Schulsportplatz 23669 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Scharbeutz 2000 FC Scharbeutz 2000 Sportanlage Fierthstraße 23684 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Riepsdorf 1952 FC Riepsdorf 1952 Sportanlage Hohe Weide 23738 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 03 Schönwalde TSV 03 Schönwalde Sportanlage Jahnweg 23744 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Neukirchen 1926 SV Neukirchen 1926 Sportanlage Schulstraße 23779 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Westerrade 1948 SV Schwarz-Weiß Westerrade 1948 Sportplatz Bahnhofstraße 23815 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Todesfelde 1928 II SV Todesfelde 1928 II Sportplatz Dorfstraße B 23826 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground B) SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground B) Kurparkstadion Nebenplatz (KR) 23843 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground A) SG Union Bad Oldesloe/Grabau (Ground A) Sportplatz Ringstraße 23845 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oering/Seth SG Oering/Seth Sportanlage Kirchstraße 23845 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sülfeld 1920 SV Sülfeld 1920 Sportanlage Wildkoppel 23867 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Berkenthin 1920 (Ground A) TSV Berkenthin 1920 (Ground A) Stadion am Bahnhof 23919 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lüdersdorf 96 SV Lüdersdorf 96 Sportplatz Lüdersdorf 23923 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Selmsdorf 2017 FC Selmsdorf 2017 Sportanlage Flöhkamp 23923 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schönberg 95 II FC Schönberg 95 II Palmberg-Stadion Nebenplatz (KR) 23923 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Testorf Upahl 1977 FSV Testorf Upahl 1977 Sportanlage Steinforter Straße 23936 Auf der Karte vergrößern
Wappen Mallentiner SV 64 Mallentiner SV 64 Sportplatz Kirch-Mummendorf 23936 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Melsdorf 1928 TSV Melsdorf 1928 Sportanlage Karkkamp 24109 Auf der Karte vergrößern
Wappen MED SV Kiel 2010 MED SV Kiel 2010 Theodor-Heuss-Platz 24113 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Süd Kiel 1928 FC Süd Kiel 1928 Sportanlage Moorteichwiese 24114 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Altenholz TSV Altenholz Edgar-Meschkat-Halle 24161 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals Preetzer TSV 1861 II ehemals Preetzer TSV 1861 II Jahnplatz (A) 24211 Auf der Karte vergrößern
Wappen Raisdorfer TSV 1922 Raisdorfer TSV 1922 Gerhard-Scheerenberger-Platz 24223 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Concordia 11 Schönkirchen  II (Ground B) TSG Concordia 11 Schönkirchen II (Ground B) Sportanlage Augustental Platz 2 (KR) 24232 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Selent 1921 TSV Selent 1921 OHLA-Stadion 24238 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Felm 1972 SV Felm 1972 Sportplatz Felm 24244 Auf der Karte vergrößern
Wappen Osdorfer SV 1956 Osdorfer SV 1956 Sportanlage an der Schule 24251 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Probsteierhagen 1947 SV Probsteierhagen 1947 Sportplatz Trensahl 24253 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Schwartbruck 1929 VfL Schwartbruck 1929 Sportplatz Schwartbruck 24257 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Holtsee 1958 SV Holtsee 1958 Waldstadion 24363 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Waabs 1954 TSV Waabs 1954 Ostseestadion 24369 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Nordschwansen-Karby 1920 TSV Nordschwansen-Karby 1920 Sportanlage Karby 24398 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Wakendorf-Götzberg 1922 TuS Wakendorf-Götzberg 1922 Sportplatz Sandbergstraße 24558 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kaltenkirchener TS 1894 II (Ground B) Kaltenkirchener TS 1894 II (Ground B) Stadion am Marschweg Nebenplatz (KR) 24568 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bramstedter TS 1861 (Ground B) Bramstedter TS 1861 (Ground B) Sportpark am Schäferberg (KR) 24576 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bordesholm 1906 II TSV Bordesholm 1906 II Sportplark am Möhlenkamp B-Platz (KR) 24582 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Nortorf 1859 II (Ground B) TuS Nortorf 1859 II (Ground B) Jahnplatz 24589 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rickling 1926 SV Rickling 1926 Sportanlage Grüner Weg 24635 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Groß Vollstedt 1949 TSV Groß Vollstedt 1949 Sportplatz Groß Vollstedt 24802 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Nübbel 1920 SSV Nübbel 1920 Sportplatz Achterfeld 24809 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kropp 1946 II (Ground B) TSV Kropp 1946 II (Ground B) Stadion an der Norderstraße Nebenplatz 24848 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Sörup-Sterup 1999 FC Sörup-Sterup 1999 Sportanlage Schule Sörup 24966 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Nordmark Satrup 1921 II TSV Nordmark Satrup 1921 II Knud-Redlefsen-Stadion B-Platz 24984 Auf der Karte vergrößern
Wappen Raspo Uetersen 1926 II Raspo Uetersen 1926 II Sportanlage Jahnstraße 25436 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kickers Halstenbek 1975 (Ground B) Kickers Halstenbek 1975 (Ground B) Sportanlage De Raa Platz 2 (A) 25469 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kickers Halstenbek 1975 (Ground A) Kickers Halstenbek 1975 (Ground A) Sportplatz Schule Süd 25469 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Teutonia Alveslohe 1913 TuS Teutonia Alveslohe 1913 Sportanlage am Bahnhof 25486 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Holm 1910 TSV Holm 1910 Sportzentrum Holm 25488 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gut Heil Heist 1910 TSV Gut Heil Heist 1910 Sportanlage Hamburger Straße 25492 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Borstel-Hohenraden 1947 TuS Borstel-Hohenraden 1947 Sportanlage Quickborner Straße 25494 Auf der Karte vergrößern
Wappen Münsterdorfer SV 1946 Münsterdorfer SV 1946 Sportanlage Mühlenstraße 25587 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Windbergen/Frestedt SG Windbergen/Frestedt Sportplatz Gutendorfer Landweg 25729 Auf der Karte vergrößern
Wappen Ostroher SC 1972 Ostroher SC 1972 Sportplatz an der Schule 25746 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hemmingstedt 1945 SV Hemmingstedt 1945 Sportzentrum Hemmingstedt 25770 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Eiderstedt (Ground A) SG Eiderstedt (Ground A) TSV-Platz 25832 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground B) SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground B) Sportplatz Emmelsbüll 25924 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground A) SG Wiedingharde/Emmelsbüll (Ground A) Sportzentrum Neukirchen 25927 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Ohmstede 1986 (Ground B) 1. FC Ohmstede 1986 (Ground B) Sportanlage Flötenstraße (KR) 26125 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Ohmstede 1986 (Ground A) 1. FC Ohmstede 1986 (Ground A) Sportplatz Rennplatzstraße 26125 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eversten 1894 TuS Eversten 1894 Sportpark Eversten Hundsmühler Höhe 26131 Auf der Karte vergrößern
Wappen GVO Oldenburg 1995 GVO Oldenburg 1995 Sportanlage Osternburg 26135 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Ofen 1949 TuS Ofen 1949 Sportzentrum Ofen 26160 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL 1892 Bad Zwischenahn VfL 1892 Bad Zwischenahn Sportanlage Rostrup Platz 3 26160 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Frei-weg Petersfehn 1904 TuS Frei-weg Petersfehn 1904 Sportanlage an der Schule 26160 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Markhausen 1967 VfL Markhausen 1967 Sportanlage Mittelthüler Straße 26169 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Neuscharrel 1931 BV Neuscharrel 1931 Sportanlage an der Schützenhalle 26169 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals FC Rastede 1949 ehemals FC Rastede 1949 Sportplatz Mühlenstraße 26180 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lehmden 1908 TuS Lehmden 1908 Sportplatz an Minchen Kroog 26180 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Huntlosen 1967 FC Huntlosen 1967 Sportanlage Grundschule (KR) 26197 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Achternmeer 1969 SV Achternmeer 1969 Sportanlage Ammerländer Straße 26203 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Munderloh 1921 TV Munderloh 1921 Sportanlage Heidhuser Weg 26209 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Elmendorf/Gristede SG Elmendorf/Gristede Sportplatz Fehrenkamp 26215 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Metjendorf 04 TV Metjendorf 04 Sportplatz Metjendorf 26215 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Büppel 1910 TuS Büppel 1910 Sportplatz an der Schule 26316 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Varel 09 TuS Varel 09 Waldstadion 26316 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Büppel 1910 TuS Büppel 1910 Sportplatz Neuenwege 26316 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Friesische Wehde Zetel 1948 FC Friesische Wehde Zetel 1948 Eschstadion 26340 Auf der Karte vergrößern
Wappen BV Bockhorn 1961 BV Bockhorn 1961 Schulsportplatz 26345 Auf der Karte vergrößern
Wappen Wilhelmshavener SC Frisia 1895 II Wilhelmshavener SC Frisia 1895 II Friesen-Stadion D-Platz (KR) 26386 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SV Wilhelmshaven 1936 Eisenbahner SV Wilhelmshaven 1936 Sportanlage Güterstraße 26389 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sillenstede 1865 TuS Sillenstede 1865 Sportanlage Jeversche Landstraße 26419 Auf der Karte vergrößern
Wappen Heidmühler FC 1950 Heidmühler FC 1950 Städtische Sportanlage Klosterpark 26419 Auf der Karte vergrößern
Wappen Heidmühler FC 1950 II Heidmühler FC 1950 II Städtische Sportanlage Klosterpark B-Platz (KR) 26419 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wangerland/Tettens (Ground A) SG Wangerland/Tettens (Ground A) Sportplatz Schulstraße 26434 Auf der Karte vergrößern

Wappen FC Nordsee Hooksiel 1956 FC Nordsee Hooksiel 1956 Sportanlage an der Jaderennbahn 26434 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wangerland/Tettens (Ground B) SG Wangerland/Tettens (Ground B) Sportplatz im Schulzentrum Hohenkirchen 26434 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Strudden 1948 TuS Strudden 1948 Stadion Strudden 26446 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gödens 1952 SV Gödens 1952 Sportanlage Sanderahmer Straße 26452 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Rot-Weiß Sande-Cäciliengroden 1950 FC Rot-Weiß Sande-Cäciliengroden 1950 Sportanlage am Deich 26452 Auf der Karte vergrößern

Wappen SV Leybucht 1964 SV Leybucht 1964 Sportanlage Marktstraße 26506 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Strackholt und Umgebung 1967 SuS Strackholt und Umgebung 1967 Sportanlage Sandackersweg 26629 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Westerstede 1952 FSV Westerstede 1952 Hössensportanlage 26655 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria Elisabethfehn 1946 SV Viktoria Elisabethfehn 1946 Kanalstadion 26676 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Harkebrügge 1920 SV Harkebrügge 1920 Waldstadion am See 26676 Auf der Karte vergrößern
Wappen TB Twixlum 1950 TB Twixlum 1950 Sportanlage Am Osterdiek 26723 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Frisia Emden 1929 FC Frisia Emden 1929 Frisiaplatz 26723 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Amisia Stern Wolthusen 21/28 SV Amisia Stern Wolthusen 21/28 Amisia-Sportanlage 26725 Auf der Karte vergrößern
Wappen RSV Visquard 1926 RSV Visquard 1926 Sportanlage Lindenweg 26736 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwarz-Weiß Loquard 1928 FC Schwarz-Weiß Loquard 1928 Sportanlage Loquard 26736 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bingumer SV 1949 Bingumer SV 1949 Sportanlage Ziegeleistraße 26789 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Jheringsfehn/Stikelkamp SG Jheringsfehn/Stikelkamp Sportanlage Altebeek 26802 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Fortuna Veenhusen 1927 VfL Fortuna Veenhusen 1927 Sportanlage Neulandstraße 26802 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Burlage 1953 SV Burlage 1953 Sportanlage Landesstraße 26817 Auf der Karte vergrößern
Wappen Holter SV 1979 Holter SV 1979 Spotanlage Franzosenweg 26817 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ostrhauderfehn TSV Ostrhauderfehn Sportanlage Südwieke 26842 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß 94 Papenburg II SC Blau-Weiß 94 Papenburg II Sportpark Obenende B-Platz 26871 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II Sportpark Dörpen B-Platz 26889 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wippingen 1932 SV Wippingen 1932 Sportplatz Wippingen 26892 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Heede 1960 SV Rot-Weiß Heede 1960 Emsstadion 26892 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hilkenbrook 1975 SV Hilkenbrook 1975 Sportanlage Hilkenbrook 26897 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Esterwegen 1927 SV Esterwegen 1927 Waldstadion 26897 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Eintracht Börger 1919 DJK Eintracht Börger 1919 Sport- und Freizeitpark Waldstraße 26904 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Dersum 1956 SV Grün-Weiß Dersum 1956 Sportanlage Schützenstraße 26906 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Neubörger 1919 SV Neubörger 1919 Sportanlage Deverweg 26909 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Abbehausen 1861 TSV Abbehausen 1861 Sportanlage Abbehausen (KR) 26954 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Nordenham 1994 1. FC Nordenham 1994 Sportzentrum Mitte B-Platz (KR) 26954 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bramstedt 1948 TSV Bramstedt 1948 Sportplatz Bramstedt 27211 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Neubruchhausen 1912 TSV Neubruchhausen 1912 Sportanlage Gattau 27211 Auf der Karte vergrößern
Wappen Albringhausen und Schorlingborstel United 2011 Albringhausen und Schorlingborstel United 2011 Sportplatz Bramstedt B-Platz 27211 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bassum 1858 TSV Bassum 1858 Sportanlage Am Schützenplatz 27211 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Sulingen 1947 II (Ground B) FC Sulingen 1947 II (Ground B) Sportanlage Nordsulingen B-Platz 27232 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Sulingen 1947 III FC Sulingen 1947 III Sportanlage Nordsulingen D-Platz 27232 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Marhorst 1948 SV Marhorst 1948 Sportplatz Marienstraße 27239 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Mörsen-Scharrendorf 1946 SV Mörsen-Scharrendorf 1946 Sportanlage Am Brink 27239 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Twistringen 1971 II SC Twistringen 1971 II Sportstadion Twistringen B-Platz 27239 Auf der Karte vergrößern
Wappen Harpstedter TB 1881 Harpstedter TB 1881 Schulsportplatz 27243 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ippener 1957 TSV Ippener 1957 Sportplatz Dorfstraße 27243 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Barenburg 1947 TuS Barenburg 1947 Sportanlage Schulstraße B-Platz 27245 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Gut Heil Neuenkirchen 1919 TV Gut Heil Neuenkirchen 1919 Sportanlage Cantruper Straße 27251 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC AS Hachetal 1994 (Ground B) SC AS Hachetal 1994 (Ground B) Sportanlage Sudwalder Straße 27257 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC AS Hachetal 1994 (Ground A) SC AS Hachetal 1994 (Ground A) Sportplatz Sudwalde 27257 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hönisch 1960 SV Hönisch 1960 Sportanlage Koheidsweg 27283 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Dauelsen 1962 TSV Dauelsen 1962 Sportanlage Bettenbruch 27283 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Verden 04 II FC Verden 04 II Sportanlage Am Hubertushain B-Platz 27283 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Langwedel-Völkersen 2012 II FSV Langwedel-Völkersen 2012 II Sportanlage Grüne Straße 27299 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Etelsen 1921 II TSV Etelsen 1921 II Sportplatz Etelsen B 27299 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Langwedel-Völkersen 2012 FSV Langwedel-Völkersen 2012 Sportanlage Burgweg 27299 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bruchhausen-Vilsen 1920 II (Ground B) SV Bruchhausen-Vilsen 1920 II (Ground B) Sportanlage Am Marktplatz 27305 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bruchhausen-Vilsen 1920 SV Bruchhausen-Vilsen 1920 Sportanlage Am Marktplatz B-Platz 27305 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Brunsbrock 1949 TSV Brunsbrock 1949 Sportanlage Kohlenförde 27308 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Lohberg 1975 TSV Lohberg 1975 Sportanlage an der Schule 27308 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Thedinghausen 1924 TSV Thedinghausen 1924 Sportplatz Emtinghausen 27321 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eystrup 1893 TSV Eystrup 1893 Sportanlage Schützenstraße 27324 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Schwarme 1907 TSV Schwarme 1907 Sportanlage Mühlenweg 27327 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Duddenhausen 1959 SV Duddenhausen 1959 Sportplatz Duddenhausen 27333 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Viktoria Rethem 1920 SV Viktoria Rethem 1920 Sportanlage im Londypark 27336 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rotenburger SV 19/60 II Rotenburger SV 19/60 II Sportanlage In der Ahe B-Platz 27356 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Unterstedt 1974 SG Unterstedt 1974 Sportanlage Buschenstücken 27356 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Sottrum 1911 TV Sottrum 1911 Sportanlage Alte Dorfstraße 27367 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Visselhövede 1860 VfL Visselhövede 1860 Sportplatz Midlers-Kaserne 27374 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Hesedorf/Nartum 2012 (Ground A) FSV Hesedorf/Nartum 2012 (Ground A) Sportplatz Am Bahnhof 27404 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bülstedt/Vorwerk 1927 TuS Bülstedt/Vorwerk 1927 Sportplatz Bülstedt 27412 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Hesedorf 1921 MTV Hesedorf 1921 Sportanlage Sprakelpark 27432 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Elm 1911 MTV Elm 1911 Sportplatz Elm 27432 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Alfstedt/Ebersdorf 03 FC Alfstedt/Ebersdorf 03 Sportanlage Hauptstraße 27432 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gnarrenburg 1891 TSV Gnarrenburg 1891 Sportanlage Dahldorfer Straße 27442 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Anderlingen 1949 SV Anderlingen 1949 Waldstadion 27446 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground A) FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground A) Sportanlage an der Schule 27449 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground B) FC Mulsum/Kutenholz 2001 (Ground B) Loge-Stadion 27449 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground A) FC Wanna-Lüdingworth 2014 (Ground A) Sportplatz Liebfrauentrift 27478 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Altenwalde 1906 TSV Altenwalde 1906 Sportplatz Geschwister-Scholl-Schule 27478 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo Surheide 1952 TuSpo Surheide 1952 Sportanlage Wulsbergen 27572 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bremerhavener SC Grünhöfe 04/62 Bremerhavener SC Grünhöfe 04/62 BZA Grünhöfe 27574 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Schiffdorferdamm 1971 SC Schiffdorferdamm 1971 BZA Schiffdorferdamm 27574 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eisenbahner SC Geestemünde 1902 II Eisenbahner SC Geestemünde 1902 II BZA Bürgerpark 27574 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Imsum 1892 TSV Imsum 1892 Sportanlage Anne-Frank-Schule Platz 2 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen Leher TS 1898 II Leher TS 1898 II LTS-Sportanlage Platz 3 (KR) 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Lehe 1869 TV Lehe 1869 Sportanlage Jahnwiese 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen Olympischer SC Bremerhaven 1972 II Olympischer SC Bremerhaven 1972 II Nordsee-Stadion Nebenplatz 1 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen Leher TS 1898 Jugend Leher TS 1898 Jugend LTS-Sportanlage Platz 2 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Imsum 1892 II (Ground B) TSV Imsum 1892 II (Ground B) Sportanlage Anne-Frank-Schule (A) 27580 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Langen 1908 TV Langen 1908 Sportzentrum Langen 27607 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Neuenwalde 1912 TSV Neuenwalde 1912 Sportplatz an der Grundschule 27607 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wehden/Debstedt (Ground B) SG Wehden/Debstedt (Ground B) Sportanlage An der alten Mühle 27607 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hymendorfer SV 1965 Hymendorfer SV 1965 Sportplatz Hymendorf 27607 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Sievern 1911 TSV Sievern 1911 Sportanlage am See 27607 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande (Ground B) SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande (Ground B) Sportplatz Dedesdorf 27612 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Frisch Auf Stotel 1896 II (Ground B) TSV Frisch Auf Stotel 1896 II (Ground B) Waldsportplatz 27612 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Düring 1896 TSV Düring 1896 Sportplatz Uhlandstraße 27612 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Frisch Auf Stotel 1896 TSV Frisch Auf Stotel 1896 Sportpark Stotel 27612 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande (Ground A) SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande (Ground A) Sportplatz Neue Lune 27612 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lune 2011 FC Lune 2011 Sportplatz Lunestedt 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Beverstedt/Wellen SG Beverstedt/Wellen Sportzentrum Beverstedt 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground B) SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground B) Sportplatz Frelsdorf 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground A) SG Frelsdorf-Appeln-Wollingst 1973 (Ground A) Sportplatz Appeln 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Weiß Stubben 1901 SG Blau-Weiß Stubben 1901 Sportanlage Brunshausener Straße 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Langenfelde 1954 SG Langenfelde 1954 Sportplatz an der alten Schule 27616 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bramel 1912 TSV Bramel 1912 Sportplatz Bramel 27619 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wehdel 1904 TSV Wehdel 1904 Sportanlage An der Schule 27619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schiffdorf/Sellstedt SG Schiffdorf/Sellstedt Sportanlage Krummvordel 27619 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wehden/Debstedt (Ground A) SG Wehden/Debstedt (Ground A) Waldsportplatz 27619 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Geestland 06 (Ground A) FC Geestland 06 (Ground A) Sportplatz Schulstraße 27624 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wittstedt/Driftseth/Bramstedt SG Wittstedt/Driftseth/Bramstedt Sportplatz Ortsmitte 27628 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Land Wursten 05 FC Land Wursten 05 Kreisplatz Dorum 27632 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Spieka 1954 SV Spieka 1954 Sportplatz Knill 27637 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Land Wursten 05 II (Ground A) FC Land Wursten 05 II (Ground A) Sportplatz am Quellwasserschwimmbad 27639 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Nordholz und Umgebung 1907 TSG Nordholz und Umgebung 1907 Sportplatz Hinter dem Heidedeich 27639 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Osterrholz-Scharmbeck 1962 1. FC Osterrholz-Scharmbeck 1962 Sportanlage Gut Sandbeck 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen ATSV Scharmbeckstotel 1902 ATSV Scharmbeckstotel 1902 Sportanlage Am Fuhrenkamp 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Komet Pennigbüttel 1921 II SV Komet Pennigbüttel 1921 II Sportplatz Pennigbüttel B 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen Barisspor Osterholz 1998 Barisspor Osterholz 1998 Sportanlage Integrierte Gesamtschule 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Garlstedt 1972 SV Garlstedt 1972 Sportanlage Alte Dorfstraße B-Platz 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen VSK Osterholz-Scharmbeck 1848 II (Ground A) VSK Osterholz-Scharmbeck 1848 II (Ground A) Gut Heil Platz 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Komet Pennigbüttel 1921 SV Komet Pennigbüttel 1921 Sportplatz Pennigbüttel 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Vorwärts Buschhausen 1920 SV Vorwärts Buschhausen 1920 Sportplatz Wattloge 27711 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASV Ihlpohl 1927 ASV Ihlpohl 1927 Sportanlage Alter Postweg 27721 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Worpswede 1948 FC Worpswede 1948 Sportplatz am Vereinsheim 27726 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Nordsode/Karlshöfenermoor 1948 SV Nordsode/Karlshöfenermoor 1948 Sportplatz Nordsode 27726 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen TSV Eiche 1964 Neu St. Jürgen Sportanlage am Bahnhof 27726 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Bornreihe 1932 II SV Blau-Weiß Bornreihe 1932 II Platz am Vereinsheim 27729 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Baris Delmenhorst 1982 SV Baris Delmenhorst 1982 Sportanlage Lerchenstraße 27749 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Hasbergen 1921 TuS Hasbergen 1921 Sportanlage Nord 27753 Auf der Karte vergrößern
Wappen KSV Hicretspor Delmenhorst 1985 KSV Hicretspor Delmenhorst 1985 Städtisches Stadion Düsternortstraße C-Platz 27755 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Jahn Delmenhorst 1909 TV Jahn Delmenhorst 1909 Sportanlage Blücherweg C-Platz 27755 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Stenum 1948 II VfL Stenum 1948 II Stadion Kirchweg B-Platz 27777 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Stenum 1948 VfL Stenum 1948 Stadion Kirchweg 27777 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Falkenburg 1897 TV Falkenburg 1897 Alfa Arena 27777 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Wittekind Wildeshausen 1907 II VfL Wittekind Wildeshausen 1907 II Krandelstadion B-Platz 27793 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Dötlingen 1909 TV Dötlingen 1909 Sportanlage Zum Sande 27801 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Berne 1950 SpVgg. Berne 1950 Sportplatz Berne 27804 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lemwerder 2000 SV Lemwerder 2000 Sport- & Freizeitzentrum Lemwerder 27809 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Hasenbüren 1911 TSV Hasenbüren 1911 Sportanlage Schule Seehausen 28197 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Roland Bremen 2011 (Ground A) FC Roland Bremen 2011 (Ground A) BZA Süd Platz 5 28201 Auf der Karte vergrößern
Wappen ATS Buntentor 02 II (Ground B) ATS Buntentor 02 II (Ground B) Sportanlage Stadtwerder Platz 2 28201 Auf der Karte vergrößern
Wappen Griechischer SV Hippokrates Bremen 2009 Griechischer SV Hippokrates Bremen 2009 BZA Süd Platz 4 28201 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Union 60 Bremen II (Ground A) FC Union 60 Bremen II (Ground A) BZA Rollsport-Stadion Platz 2 28205 Auf der Karte vergrößern
Wappen Bremer SC Hastedt 1885 (Ground B) Bremer SC Hastedt 1885 (Ground B) BZA Rollsport-Stadion Platz 3 (KR) 28205 Auf der Karte vergrößern
Wappen KSV Vatan Sport Bremen 78 II KSV Vatan Sport Bremen 78 II BZA Gröpelingen Platz 11 28237 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Bremen 1894 II (Gorund A) TuRa Bremen 1894 II (Gorund A) BZA Gröpelingen Platz 2 28237 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Bremen 1894 II (Ground B) TuRa Bremen 1894 II (Ground B) BZA Gröpelingen Platz 5 (KR) 28237 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Huchting 1953 II (Ground B) FC Huchting 1953 II (Ground B) BZA Huchting Platz 6 28259 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Grolland 1950 II (Ground B) TSV Grolland 1950 II (Ground B) BZA Osterstader Straße Platz 2 (KR) 28259 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Komet Arsten 1896 II TuS Komet Arsten 1896 II BZA Obervieland Platz 2 28279 Auf der Karte vergrößern
Wappen Habenhauser FV 1952 II Habenhauser FV 1952 II Sportanlage Bunnsackerweg Platz 2 (KR) 28279 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Arbergen-Mahndorf 1893 SG Arbergen-Mahndorf 1893 Sportanlage Mahndorfer Deich 28307 Auf der Karte vergrößern
Wappen ATSV Sebaldsbrück 1905 II ATSV Sebaldsbrück 1905 II Sportanlage Am Sacksdamm Platz 2 (KR) 28309 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Osterholz-Tenever 1909 II TSV Osterholz-Tenever 1909 II BZA Schevenmoor Platz 3 28325 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Eiche Horn 1899 TV Eiche Horn 1899 Sportanlage Fritzewiese 28359 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals TV Eiche Horn 1899 ehemals TV Eiche Horn 1899 Sportanlage der Universität 28359 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Teutonia Uelzen 1912 II SV Teutonia Uelzen 1912 II Sportpark Königsberg B-Platz 28525 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lilienthal-Falkenberg 1992 SV Lilienthal-Falkenberg 1992 Schoofmoorstadion 28665 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Marßel 1965 SG Marßel 1965 BZA Marßel 28719 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Aumund 1953 SV Eintracht Aumund 1953 Sportplatz Hermann-Löns-Straße 28755 Auf der Karte vergrößern
Wappen Neurönnebecker TV 1880 Neurönnebecker TV 1880 Sportanlage Turnerstraße 28777 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Löhnhorst 1949 SV Löhnhorst 1949 Sportplatz Löhnhorst 28790 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Aschwarden und Umgebung 1963 SV Aschwarden und Umgebung 1963 Sportanlage Aschwarden 28790 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Varrel 1969 TuS Varrel 1969 Sportanlage Gut Varrel B-Platz (KR) 28816 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV Stuhr 1911 TV Stuhr 1911 Sportzentrum Stuhr 28816 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG-Seckenhausen-Fahrenhorst 1977 TSG-Seckenhausen-Fahrenhorst 1977 TSG Arena 28816 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bierden 1930 TSV Bierden 1930 Sportanlage Bruchwiesen 28832 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Rot-Weiß Achim 2011 1. FC Rot-Weiß Achim 2011 Sportplatz Schulzentrum Bierden 28832 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Achim 1860 TSV Achim 1860 Sportanlage Am Freibad 28832 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sudweyhe 1912 TuS Sudweyhe 1912 Sportanlage Sudweyhe 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Weyhe-Lahausen 1949 TSV Weyhe-Lahausen 1949 ZSA Weyhe Platz 5 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Weyhe 1913 II (Ground A) SC Weyhe 1913 II (Ground A) ZSA Weyhe Platz 2 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Weyhe 1913 II (Ground B) SC Weyhe 1913 II (Ground B) ZSA Weyhe Platz 4 (KR) 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sudweyhe 1912 II (Ground B) TuS Sudweyhe 1912 II (Ground B) Sportanlage Sudweyhe B-Platz (KR) 28844 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ristedt 1926 TSV Ristedt 1926 Sportplatz Alte Schulstraße 28857 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke 1948 TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke 1948 Sportplatz Sandkuhle 28857 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Heiligenfelde 1921 II (Ground B) SV Heiligenfelde 1921 II (Ground B) Sportanlage Clueser Straße D-Platz 28857 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Barrien 1913 TSV Barrien 1913 Sport- und Bewegungszentrum Barrien 28857 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Lilienthal-Falkenberg 1992 II SV Lilienthal-Falkenberg 1992 II Sportpark Mauerseglerstraße 28865 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfR Seebergen-Rautendorf 1958 VfR Seebergen-Rautendorf 1958 Sportplatz Seebergen-Rautendorf 28865 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Fischerhude-Quelkhorn 2005 TSV Fischerhude-Quelkhorn 2005 Sportplatz im alten Dorf 28870 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Otterstedt 1924 TSV Otterstedt 1924 Sportplatz Otterstedt 28870 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV 1911 Oyten TV 1911 Oyten Sportpark Stader Straße F-Platz 28876 Auf der Karte vergrößern
Wappen TV 1911 Oyten II TV 1911 Oyten II Sportpark Stader Straße E-Platz 28876 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gut Heil Bassen 1914 II TSV Gut Heil Bassen 1914 II Sportanlage Dohmstraße B-Platz 28876 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Wörpedorf-Grasburg-Eickedorf 1912 TSG Wörpedorf-Grasburg-Eickedorf 1912 Sportplatz Wörpedorf 28879 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Dannenberg 1949 TSV Dannenberg 1949 Sportanlage Dannenberg 28879 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV 1951 Groß Hehlen SSV 1951 Groß Hehlen Sportzentrum Groß Hehlen 29229 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Scheuen 1946 SSV Scheuen 1946 Sportanlage Hermannsburger Weg 29229 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Bleckmar 2002 SV Eintracht Bleckmar 2002 Sportplatz Mastenweg 29303 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Meißendorf 1949 SV Meißendorf 1949 Sportanlage Schulweg 29308 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hambühren 1949 SV Hambühren 1949 Sportanlage Allensteiner Straße 29313 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASV Faßberg 1945 ASV Faßberg 1945 Sportanlage Hasenheide 29328 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Alrebekesa Ahnsbeck 1922 MTV Alrebekesa Ahnsbeck 1922 Sportanlage am Kanal 29353 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Lachendorf/Beedenbostel (Ground B) SG Lachendorf/Beedenbostel (Ground B) Sportanlage Beedenbostel 29355 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Hohne-Spechtshorn 1924 TuS Hohne-Spechtshorn 1924 Sportplatz Am Schwimmbad 29362 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Germania 1921 Ummern VfL Germania 1921 Ummern Sportanlage Meisenring 29369 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Ohretal 1993 FC Ohretal 1993 Sportplatz Ohrdorf 29378 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Vorhop 1949 VfL Vorhop 1949 Sportplatz Vorhop 29379 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bodenteich 1911 II TuS Bodenteich 1911 II Waldstadion B-Platz 29389 Auf der Karte vergrößern
Wappen Wesendorfer SC 1946 Wesendorfer SC 1946 Heidelandstadion 29392 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Groß-Oesingen 1910 SV Groß-Oesingen 1910 Sportanlage Sandkuhle 29393 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Schönewörde 1928 TSV Schönewörde 1928 Sportzentrum Schönewörde 29396 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Wahrenholz 1923 II VfL Wahrenholz 1923 II Sportanlage Im Taterbusch B-Platz 29399 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Wustrow 1891 TuS Wustrow 1891 Sportplatz Am Fehl 29462 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Samtgemeinde Gartow 1991 FC Samtgemeinde Gartow 1991 Sportanlage Gedelitzer Straße 29475 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Breselenz 1923 SV Germania Breselenz 1923 Sportanlage Schulstraße 29479 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Liepe 1946 TuS Liepe 1946 Sportplatz Liepe 29494 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Woltersdorf 1962 TuS Woltersdorf 1962 Sportplatz Woltersdorf 29497 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Germania Ripdorf 1920 SV Germania Ripdorf 1920 Sportplatz Neu-Ripdorf 29525 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Stadensen 1922 SV Stadensen 1922 Sportanlage Stadensen 29559 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Suhlendorf 1920 TSV Suhlendorf 1920 Sportanlage Bevensener Straße 29562 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Emmendorf 1920 II SV Emmendorf 1920 II Sportanlage Alte Salzstraße B-Platz 29579 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Oetzen-Stöcken 1946 SpVgg. Oetzen-Stöcken 1946 Sportanlage Oetzmühle 29588 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Soltau 1912 SV Soltau 1912 Stadion an der Winsener Straße 29614 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wintermoor 68 SG Wintermoor 68 Sportanlage Vor den Höfen 29640 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schülern 1921 SV Schülern 1921 Sportanlage Alter Schulweg 29640 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Heber/Wolterdingen 1949 SG Heber/Wolterdingen 1949 Böhme-Sportpark 29640 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Neuenkirchen 1921 TSV Neuenkirchen 1921 Stadion Frielinger Straße 29643 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bispingen-Hützel-Steinbeck 1994 SG Bispingen-Hützel-Steinbeck 1994 Sportplatz an der Jugendherberge 29646 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wietzendorf 1911 TSV Wietzendorf 1911 Sportanlage Kampstraße 29649 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground A) SG Nordheide 2015 (Ground A) Sportplatz Vethem 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground C) SG Nordheide 2015 (Ground C) Sportplatz Kirchboitzen 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Ciwan Walsrode 1996 SV Ciwan Walsrode 1996 Eckernworth-Stadion B-Platz 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen FG Düshorn/Krelingen FG Düshorn/Krelingen Sportplatz Krelingen 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen FG Fulde-Stellichte (Ground A) FG Fulde-Stellichte (Ground A) Sportanlage Stellichte 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Nordheide 2015 (Ground B) SG Nordheide 2015 (Ground B) Sportplatz Nordkampen 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen FG Fulde-Stellichte (Ground B) FG Fulde-Stellichte (Ground B) Sportplatz Fulde 29664 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSG Heidmark (Ground B) FSG Heidmark (Ground B) Sportplatz am Badeteich 29683 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Allertal Jugend SG Allertal Jugend Sportplatz Grethem 29690 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Niedersachsen Buchholz 1921 SV Niedersachsen Buchholz 1921 Sportanlage Maklendorfer Mühlenweg 29690 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht Leinetal 2018 II Eintracht Leinetal 2018 II Sportplatz Schwarmstedt 29690 Auf der Karte vergrößern
Wappen Eintracht Leinetal 2018 III Eintracht Leinetal 2018 III Sportanlage Schulstraße 29690 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Allertal Jugend SG Allertal Jugend Sportplatz Bahnhofstraße 29693 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Benefeld-Cordingen 1947 SG Benefeld-Cordingen 1947 Sportanlage Freudenthalstraße 29699 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bomlitz-Lönsheide 19/46 SG Bomlitz-Lönsheide 19/46 Sportanlage Am Engelbach 29699 Auf der Karte vergrößern