European Football Magazine
PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 3....

Anzahl: 1020

Verein Stadion PLZ Übersicht anzeigen
Wappen ehemals Hannoverscher SV 96 ehemals Hannoverscher SV 96 Niedersachsenstadion 30175 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hannoverscher SC 1893 II Hannoverscher SC 1893 II Sportanlage Constantinstraße B-Platz (KR) 30177 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Damla Genc 1975 Hannover SV Damla Genc 1975 Hannover Sportanlage Buschriede Platz 3 30419 Auf der Karte vergrößern
Wappen Badenstedter SC 1945 Badenstedter SC 1945 Sportanlage Petermannstraße 30455 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkay Sport Garbsen 1990 Türkay Sport Garbsen 1990 BZA Planetenring B-Platz (KR) 30823 Auf der Karte vergrößern
Wappen Garbsener SC 1967 Garbsener SC 1967 BZA Planetenring 30823 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Schloß Ricklingen 1914 TSV Schloß Ricklingen 1914 Sportanlage Buschriede 30826 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK Sparta Langenhagen 1959 DJK Sparta Langenhagen 1959 Sparta-Sportanlage 30851 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Ingeln-Oesselse 1947 TSV Ingeln-Oesselse 1947 Sportanlage Bergstraße 30880 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Barsinghausen 1909 II TSV Barsinghausen 1909 II REWE Sportpark B-Platz (KR) 30890 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kirchdorf 1894 TSV Kirchdorf 1894 Sportzentrum Kirchdorf B-Platz (KR) 30890 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Groß Munzel 1901 TSV Groß Munzel 1901 Sportanlage Dammstraße 30890 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Blau-Gelb Elze 1923 SG Blau-Gelb Elze 1923 Sportanlage Kuckucksweg 30900 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Seelze 1919 TuS Seelze 1919 Kanalstadion 30926 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kleinburgwedel 1951 TSV Kleinburgwedel 1951 Sportanlage Hornweg 30938 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bredenbeck 1945 SG Bredenbeck 1945 Waldsportplatz Glück Auf 30974 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV 1896 Lauenstein MTV 1896 Lauenstein Sportanlage Am Freibad 31020 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Weenzen-Thüste-Wallensen 1949 SV Weenzen-Thüste-Wallensen 1949 Sportplatz an der Sporthalle 31020 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Deinsen 1947 TSV Deinsen 1947 Sportplatz Deinsen 31036 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Föhrste 1948 TSV Föhrste 1948 Sportplatz Föhrste 31061 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo Grünenplan 1945 TuSpo Grünenplan 1945 Sportplatz Grünenplan 31073 Auf der Karte vergrößern
Wappen Duinger SC 1945 Duinger SC 1945 Sportzentrum Duingen 31089 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC 1911 Drispenstedt SC 1911 Drispenstedt Sportanlage Borsigstraße 31135 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Türk-Gücü Hildesheim 1979 SV Türk-Gücü Hildesheim 1979 Sportpark am Flugplatz 31137 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Newroz Hildesheim 2010 SV Newroz Hildesheim 2010 Eisenbahner-Sportplatz Am Pferdeanger 31137 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Grün-Weiß Himmelsthür 1910 TuS Grün-Weiß Himmelsthür 1910 Sportanlage Jahnstraße Platz 2 31137 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Wehrstedt/Bad Salzdetfurth SG Wehrstedt/Bad Salzdetfurth Sportplatz Wehrstedt 31162 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Schwarz-Gelb Asel 1919 SC Schwarz-Gelb Asel 1919 Sportanlage am Farkenberg 31177 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Giesen 1911 TSV Giesen 1911 Waldstadion Schöne Aussicht 31180 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Hasede 1928 TuS Hasede 1928 Mühlenstadion 31180 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lühnde 1911 TuS Lühnde 1911 Sportzentrum Lühnde 31191 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo Lamspringe 1911 TuSpo Lamspringe 1911 Sportanlage Lindenstraße 31195 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eintracht Essinghausen 1894 TSV Eintracht Essinghausen 1894 Sportanlage Heideweg 31224 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Woltorf 07 VfL Woltorf 07 Sportplatz Vechelder Straße 31224 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1896 Rot-Weiß Schwicheldt TSV 1896 Rot-Weiß Schwicheldt Sportanlage Birkenweg 31226 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bosporus Peine 1986 SV Bosporus Peine 1986 Sportplatz Am Krankenhaus 31226 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eintracht Dungelbeck 1893 TSV Eintracht Dungelbeck 1893 Sportanlage Dachwiesen 31226 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eixe 1912 TSV Eixe 1912 Sportplatz Im Seuten Moor 31228 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Arminia Vöhrum 1898 TSV Arminia Vöhrum 1898 Sportanlage am Hainwaldweg 31228 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Plockhorst 1964 SSV Plockhorst 1964 Sportzentrum Im Seebruch 31234 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Eintracht Edemissen 1904 TSV Eintracht Edemissen 1904 Sportanlage Am Mühlenberg 31234 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Fortuna Oberg 1883 TSV Fortuna Oberg 1883 Sportplatz Oberg 31246 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Teutonia Groß Lafferde 1919 SV Teutonia Groß Lafferde 1919 Sportanlage Eichhofsweg B-Platz 31246 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Münstedt 1892 TSV Münstedt 1892 Waldsportplatz 31246 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Herta Equord 1920 SV Herta Equord 1920 Sportplatz Equord 31249 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Yurdumspor 88 Lehrte SV Yurdumspor 88 Lehrte Sportanlage Am Pfingstanger B-Platz 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Lehrte 1947 II FC Lehrte 1947 II Sportanlage Hohnhorstweg B-Platz 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV 1910 Immensen MTV 1910 Immensen Sport- und Fußballplatz Am Fleith 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 06 Lehrte SV 06 Lehrte Sportanlage Am Pfingstanger C-Platz 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Ahlten 1896 TSG Ahlten 1896 Jahnsportplatz 31275 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Dollbergen 09 TSV Dollbergen 09 Sportanlage Ackerbergstraße 31311 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Uetze 08 SV Uetze 08 08er-Sportplatz 31311 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bokeloh 1902 TSV Bokeloh 1902 Sportanlage Am Eichkamp 31515 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Scharrel 1966 SV Scharrel 1966 Fußballplatz Scharrel 31535 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 1989 Mariensee-Wulfelade TSV 1989 Mariensee-Wulfelade Sportplatz Mariensee 31535 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Münchehagen 1921 VfL Münchehagen 1921 Sportanlage am Freizeitbad 31547 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Loccum 1895 TSV Loccum 1895 Waldsportplatz 31547 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Germania 1905 Apelern TuS Germania 1905 Apelern Sportanlage Lyhrener Straße 31552 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Rodenberg 1888 SG Rodenberg 1888 Sportzentrum Rodenberg 31552 Auf der Karte vergrößern
Wappen MTV Rehren A/R 1911 MTV Rehren A/R 1911 Sportplatz Rehren A/R 31559 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sila Spor 1989 Nienburg SV Sila Spor 1989 Nienburg Stadion Nienburg 31582 Auf der Karte vergrößern
Wappen SCB Langendamm 1948 SCB Langendamm 1948 Sportanlage Westerbuchskämpe 31582 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Steyerberg 1912 TuS Steyerberg 1912 Waldstadion 31595 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Uchte 1911 II SC Uchte 1911 II Sportanlage Woltringhausen 31600 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Marklohe 1963 SC Marklohe 1963 Sportanlage An der Beeke 31608 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sebbenhausen-Balge 1972 SV Sebbenhausen-Balge 1972 Sportanlage Balger Straße 31609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Husum 1957 SV Husum 1957 Sportplatz Husum 31623 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Haßbergen 1955 SC Haßbergen 1955 Sportanlage Anderter Straße 31626 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Leese 1912 TuS Leese 1912 Sportanlage Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 31633 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Grün-Weiß Stöckse 1930 SV Grün-Weiß Stöckse 1930 Sportanlage MZH 31638 Auf der Karte vergrößern
Wappen FATIH SKV Stadthagen 1995 FATIH SKV Stadthagen 1995 Jahnstadion Nebenplatz 2 31655 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Schwarz-Weiß Enzen 1930 TuS Schwarz-Weiß Enzen 1930 Sportplatz Enzen 31655 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Hevesen 1919 FC Hevesen 1919 Sportanlage Achumer Wiese 31675 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Niedernwöhren 1912 TuS Niedernwöhren 1912 Sportplatz Beerbeck 31712 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Engern 1911 SV Engern 1911 Sportanlage Im Sandfeld 31737 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Krankenhagen 1913 TSV Krankenhagen 1913 Sportplatz am Thingplatz 31737 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Auetal 2008 SC Auetal 2008 Sportplatz an der Obersburg 31749 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hameln 74 SG Hameln 74 Sportanlage Heinestraße 31785 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Klein Berkel-Wangelist 1946 TSV Klein Berkel-Wangelist 1946 Sportanlage Hohe Linden 31789 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Eintracht Afferde 06 SV Eintracht Afferde 06 Eintracht-Sportanlage 31789 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Gestorf 1945 TSV Gestorf 1945 Sportanlage Suderbruchtrift 31832 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Flegessen-Hasperde/Süntel SG Flegessen-Hasperde/Süntel Sportplatz an der Schule 31848 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Nettelrede 1909 TSV Nettelrede 1909 Sportplatz Am Kuhkamp 31848 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Latferde 80 FC Latferde 80 Sportplatz Hajener Straße 31860 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Bispeorde 1910 TSV Bispeorde 1910 Sportplatz Bisperode 31863 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Victoria Lauenau 1921 SV Victoria Lauenau 1921 Victoria Sportpark 31867 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türkischer Verein Herford 1971 Türkischer Verein Herford 1971 Platz an der Bahn (KR) 32049 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals TV Elverdissen 1910 ehemals TV Elverdissen 1910 Alter Sportplatz Elverdissen 32052 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Holzhausen-Sylbach 1912 TSG Holzhausen-Sylbach 1912 Eichenkampfbahn 32107 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lockhausen 1922 TuS Lockhausen 1922 Sportanlage Auf dem Sepp 32107 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Wüsten 1979 SV Wüsten 1979 Sportplatz Kirchheider Straße (KR) 32108 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Rot-Weiß Grastrup-Retzen 1925 TuS Rot-Weiß Grastrup-Retzen 1925 Sportplatz Grastrup 32108 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Sundern/Falkendiek SG Sundern/Falkendiek Sportanlage Sundern 32120 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. 09/28 Hiddenhausen II (Ground B) SpVg. 09/28 Hiddenhausen II (Ground B) Sportplatz am Hellweg (A) 32120 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Sancakspor Sepnge 1998 SC Sancakspor Sepnge 1998 Sportplatz Bardüttingdorf (KR) 32139 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eintracht Südlengern 1908 TuS Eintracht Südlengern 1908 Sportplatz an der Grundschule (A) 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Spradow 70 SV Spradow 70 Sportplatz Herzogweg (A) 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Frisch Auf Dünne 1910 TuS Frisch Auf Dünne 1910 Sportplatz Carl-Diem-Straße 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Hunnebrock 1910 TuS Hunnebrock 1910 Sportplatz Schloßstraße (KR) 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Grün-Weiß Bustedt 1945 SG Grün-Weiß Bustedt 1945 Sportplatz Waldstraße 32257 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Klosterbauerschaft 1953 (Ground B) VfL Klosterbauerschaft 1953 (Ground B) Sportanlage Kattenbusch Platz 2 (A) 32278 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Rot-Weiß Kirchlengern 1949 III (Ground B) FC Rot-Weiß Kirchlengern 1949 III (Ground B) Sportplatz In der Mark 32278 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Klosterbauerschaft 1953 (Ground A) VfL Klosterbauerschaft 1953 (Ground A) Sportanlage Kattenbusch 32278 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bruchmühlen 19/26 TuS Bruchmühlen 19/26 Sportplatz Ostkilver (KR) 32289 Auf der Karte vergrößern
Wappen HSC Alswede 1946 HSC Alswede 1946 Sportanlage Schanzeweg Platz 2 32312 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Gehlenbeck 1945 TuS Gehlenbeck 1945 Sportanlage Lerchenweg 32312 Auf der Karte vergrößern
Wappen Blasheimer SC 1894 Blasheimer SC 1894 Sportzentrum Blasheim 32312 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Nettelstedt 1945 TuS Nettelstedt 1945 Sportplatz Nettelstedt 32312 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Espelkamp 1946 TuRa Espelkamp 1946 Sportzentrum Alt-Espelkamp 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuRa Espelkamp 1946 II TuRa Espelkamp 1946 II Sportzentrum Alt-Espelkamp Platz 2 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen Isenstedter SC 1929 Isenstedter SC 1929 Sportzentrum Isenstedt 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Frotheim 1925 VfL Frotheim 1925 Sportzentrum Frotheim 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Fabbenstedt 1920 VfB Fabbenstedt 1920 Sportzentrum Fabbenstedt 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen Türk Gücü Espelkamp 1979 Türk Gücü Espelkamp 1979 Sportplatz Martinsschule 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Vehlage 1975 SC Blau-Weiß Vehlage 1975 Sportplatz Vehlage 32339 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Oppendorf 1920 TuS Oppendorf 1920 Hindenburg-Sportplatz 32351 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Oppenwehe 1956 FC Oppenwehe 1956 Sportzentrum Wagenfeld 32351 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Levern 1946 TuS Levern 1946 Sportanlage Maschstraße 32351 Auf der Karte vergrößern
Wappen Oldendorfer TSV 1909 Oldendorfer TSV 1909 Sportplatz am Vereinsheim 32361 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS 1920 Holzhausen SuS 1920 Holzhausen Sportanlage Heddinghauser Straße 32361 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVgg. Union Varl 1930 SpVgg. Union Varl 1930 Sportanlage Leverner Straße 32369 Auf der Karte vergrößern
Wappen SSV Preußisch Ströhen 1948 SSV Preußisch Ströhen 1948 Sportanlage An der Aue 32369 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuSpo 09 Rahden TuSpo 09 Rahden Stadion Brullfeld 32369 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eintracht Tonnenheide 1926 TuS Eintracht Tonnenheide 1926 Sportanlage am Kirchweg 32369 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Weser Leteln 1921 (Ground B) SV Weser Leteln 1921 (Ground B) Teichstadion Nebenplatz (KR) 32423 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Päpinghausen/Cammer/Frille-Wietersheim (Ground A) SG Päpinghausen/Cammer/Frille-Wietersheim (Ground A) Sportplatz Päpinghausen 32423 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Minderheide 1895 TuS Minderheide 1895 Sportplatz Kuhle 32425 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Kutenhausen-Todtenhausen 07 SV Kutenhausen-Todtenhausen 07 Sportanlage Kutenhausen 32425 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Böllhorst-Häverstädt 1892 II SV Böllhorst-Häverstädt 1892 II Sportanlage Niedernfeldstraße Platz 2 32429 Auf der Karte vergrößern
Wappen FT Dützen 1897 II (Ground B) FT Dützen 1897 II (Ground B) Sportanlage Römkes Ort Platz 2 (KR) 32429 Auf der Karte vergrößern
Wappen Haddenhauser SV 25/50 Haddenhauser SV 25/50 Sportplatz Barenstock 32429 Auf der Karte vergrößern
Wappen ehemals SC Blau-Weiß Lerbeck 1975 ehemals SC Blau-Weiß Lerbeck 1975 Sportplatz Lerbeck 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Holzhausen/Porta 1905 TuS Holzhausen/Porta 1905 Sportanlage Vlothoer Straße 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Blau-Weiß Holtrup 1954 FC Blau-Weiß Holtrup 1954 Sportplatz Burgstätte 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Porta Westfalica 1976 TuS Porta Westfalica 1976 Sportplatz am Wald 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Lerbeck 1975 SC Blau-Weiß Lerbeck 1975 Sportplatz Gesamtschule Porta Westfalica 32457 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Neuenknick 1970 TSG Neuenknick 1970 Sportplatz Turnhallenweg 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Rot-Weiß Maaslingen 1947 II SC Rot-Weiß Maaslingen 1947 II Sportplatz Maaslingen 2 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Gorspen-Vahlsen 1946 VfB Gorspen-Vahlsen 1946 Sportanlage am Loh 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Döhren 1964 TuS Döhren 1964 Sportanlage Am Graben 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Päpinghausen/Cammer/Frille-Wietersheim (Ground C) SG Päpinghausen/Cammer/Frille-Wietersheim (Ground C) Sportplatz Frille 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Päpinghausen/Cammer/Frille-Wietersheim (Ground B) SG Päpinghausen/Cammer/Frille-Wietersheim (Ground B) Sportplatz Wietersheim 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Petershagen-Ovenstädt 24/46 TuS Petershagen-Ovenstädt 24/46 Sportplatz Petershagen 32469 Auf der Karte vergrößern
Wappen Rot-Weiß Rehme 1977 Rot-Weiß Rehme 1977 Sportplatz Rehmer Insel 32547 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Oberbecksen-Babbenhausen 1950 SC Oberbecksen-Babbenhausen 1950 Sportplatz Babbenhauser Straße 32547 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Bad Oeynhausen 1958 TuS Bad Oeynhausen 1958 Sportplatz Westerfeld 32547 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Wulferdingsen 1966 II SuS Wulferdingsen 1966 II Sportanlage Bergkirchener Straße Platz 2 32549 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Victoria Dehme 1910 TuS Victoria Dehme 1910 Sportanlage an der Windmühle 32549 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Volmerdingsen 1954 TuS Volmerdingsen 1954 Sportanlage Brötchenstraße 32549 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Wulferdingsen 1966 SuS Wulferdingsen 1966 Sportanlage Bergkirchener Straße 32549 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Bischofshagen-Wittel 1955 SV Bischofshagen-Wittel 1955 Sportplatz Neuer Weg 32584 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Viktoria Mennighüffen 1931 (Ground A) VfL Viktoria Mennighüffen 1931 (Ground A) Sportplatz Drosselhain 32584 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Viktoria Mennighüffen 1931 (Ground B) VfL Viktoria Mennighüffen 1931 (Ground B) Sparkassen-Sportpark (KR) 32584 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground A) SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground A) Schul- und Sportzentrum Hüllhorst 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Tengern 1946 III TuS Tengern 1946 III Schul- & Sportzentrum Tengern Platz 2 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground B) SV Hüllhorst-Oberbauerschaft 20/24 (Ground B) Wortmann Arena (KR) 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen Holsener SV 1964 Holsener SV 1964 Sportanlage Mühlenfeld 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Oberbauerschaft 20/93 SV Blau-Weiß Oberbauerschaft 20/93 Sportzentrum Oberbauerschaft 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schnathorst 1925 SV Schnathorst 1925 Sportanlage Am Bahnhof 32609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hörstmar/Lieme (Ground A) SG Hörstmar/Lieme (Ground A) Sportplatz Magdeburger Straße 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Kirchheide 1945 TSV Kirchheide 1945 Stadion Am Westhang (KR) 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Lemgo/West 1932 SC Lemgo/West 1932 Sportanlage West-Alm Westplatz 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Brake in Lippe 1945 II (Ground B) TuS Brake in Lippe 1945 II (Ground B) Sportzentrum Walkenfeld Platz 2 (A) 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen BSV Leese 1924 BSV Leese 1924 Sportplatz an der Ilse 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Union Entrup 1919 FC Union Entrup 1919 Ilsekampfbahn 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Klüt-Wahmbeck (Ground B) SG Klüt-Wahmbeck (Ground B) Waldkampfbahn 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hörstmar/Lieme (Ground B) SG Hörstmar/Lieme (Ground B) Begakampfbahn 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB 1924 Matorf VfB 1924 Matorf Sportplatz Bredaer Weg 32657 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Sabbenhausen/Elbrinxen (Ground B) SG Sabbenhausen/Elbrinxen (Ground B) Sportplatz am Freibad 32676 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Westfälische Eiche Lügde 1905 TuS Westfälische Eiche Lügde 1905 Emmerkampfbahn 32676 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Hummersen Wörderfeld Falkenhagen 1976 SV Hummersen Wörderfeld Falkenhagen 1976 Sportplatz Henkenbrinker Straße 32676 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Sabbenhausen/Elbrinxen (Ground A) SG Sabbenhausen/Elbrinxen (Ground A) Sportplatz Wörmkestraße 32676 Auf der Karte vergrößern
Wappen TBV Jahn Alverdissen 1903 TBV Jahn Alverdissen 1903 Sportplatz am Hettberg 32683 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Sonneborn 1914 TuS Sonneborn 1914 Sportplatz an der Landesgrenze 32683 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Lüdenhausen 1913 TuS Lüdenhausen 1913 Sportplatz Erlenhain 32689 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen 1997 (Ground B) FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen 1997 (Ground B) Bergstadion (A) 32694 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen 1997 (Ground A) FC Schwelentrup-Spork/Wendlinghausen 1997 (Ground A) Sportplatz am Sporker Holz 32694 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bega/Humfeld (Ground B) SG Bega/Humfeld (Ground B) Sportplatz an der B66 32694 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oberes Extertal/Laßbruch/Silixen (Ground A) SG Oberes Extertal/Laßbruch/Silixen (Ground A) Sportplatz Nalhof 32699 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Einigkeit Pivitsheide Vogtei Heiden 1900 (Ground B) SuS Einigkeit Pivitsheide Vogtei Heiden 1900 (Ground B) Sportplatz Oerlinghauser Straße (KR) 32758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Hiddesen-Heidenoldendorf SG Hiddesen-Heidenoldendorf Sportplatz Niedernfeldweg (KR) 32758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SuS Einigkeit Pivitsheide Vogtei Heiden 1900 (Ground A) SuS Einigkeit Pivitsheide Vogtei Heiden 1900 (Ground A) Sportanlage Hebbelstraße 32758 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eichholz-Remmighausen 1912 TuS Eichholz-Remmighausen 1912 Sportplatz In der Fried (KR) 32760 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2016 (Ground B) SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2016 (Ground B) Sportplatz Im Orte (A) 32760 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Diestelbruch-Mosebeck 1992 SV Diestelbruch-Mosebeck 1992 Dörenwald-Stadion (A) 32760 Auf der Karte vergrößern
Wappen RSV Hörste 1920 RSV Hörste 1920 Sportplatz Am Freibad 32791 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Kachtenhausen/Helpup (Ground A) SG Kachtenhausen/Helpup (Ground A) Dieter-Rabe-Vereinszentrum 32791 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 1912 Horn-Bad Meinberg TuS 1912 Horn-Bad Meinberg Waldstadion 32805 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Brakelsiek/Wöbbel (Ground A) SG Brakelsiek/Wöbbel (Ground A) Sportplatz Brakelsiek 32816 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Belle/Cappel/Reelkirchen (Ground B) SG Belle/Cappel/Reelkirchen (Ground B) Sportplatz Drewesburg 32825 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Istrup-Brüntrup (Ground B) SG Istrup-Brüntrup (Ground B) Sportplatz Wehrener Straße 32825 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Donop-Voßheide 2003 (Ground A) FC Donop-Voßheide 2003 (Ground A) Eichenstadion 32825 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Augustdorf 2010 (Ground B) SC Augustdorf 2010 (Ground B) Heidesportplatz (KR) 32832 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Augustdorf 2010 (Ground A) SC Augustdorf 2010 (Ground A) Sport- und Freizeitzentrum Schlingsbruch Platz 2 32832 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 21 Steinheim (Ground A) SV 21 Steinheim (Ground A) Stadion am Freibad 32839 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 30 Bergheim SV 30 Bergheim Sportplatz Sandebecker Straße 32839 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Rischenau 1910 TSV Rischenau 1910 Sportplatz Rischenau 32976 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 13 Herste SV 13 Herste Sportplatz Heiserfeld 33014 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen (Ground B) SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen (Ground B) Sportplatz von-Bosen-Straße 33014 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen (Ground A) SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen (Ground A) Sportplatz Dreizehnlindenweg 33014 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Siddessen/Niesen (Ground B) SG Siddessen/Niesen (Ground B) Sportplatz Sonnenbrede (A) 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground C) SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground C) Sportplatz Bökendorf 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground A) SG Bellersen/Aa-Nethetal/Bökendorf (Ground A) Sportplatz Auf der Heide 33034 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SSG 1920 Paderborn DJK SSG 1920 Paderborn Sportanlage Goldgrund 33100 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Heide-Paderborn 1931 II SV Heide-Paderborn 1931 II Rothekampfbahn Nebenplatz (KR) 33102 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF DJK Mastbruch 1951 (Ground B) SF DJK Mastbruch 1951 (Ground B) Sportplatz Schatenweg (KR) 33104 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Marienloh 1949 II (Ground B) SV Marienloh 1949 II (Ground B) Sportzentrum Breite Bruch Platz 2 (KR) 33104 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Blau-Weiß Sande 1946 SV Blau-Weiß Sande 1946 Sportanlage Ostenländer Straße 33106 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Wewer 2000 II TSV Wewer 2000 II Sportanlage Delbrücker Weg Platz 2 (KR) 33106 Auf der Karte vergrößern
Wappen Delbrücker SC 1950 II Delbrücker SC 1950 II AM-Stadion Nebenplatz (KR) 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Westerloh-Lippling 31/46 FC Westerloh-Lippling 31/46 Grubebachstadion 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Blau-Weiß Ostenland 1929 SC Blau-Weiß Ostenland 1929 Sportanlage Horsthöfe 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schöning 1926 SV Schöning 1926 Sportanlage Schöning 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Sudhagen 1955 (Ground B) SV Sudhagen 1955 (Ground B) Sportplatz an der Mehrzweckhalle 33129 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Harth/Weiberg (Ground A) SG Harth/Weiberg (Ground A) Sportplatz Harthfeld 33142 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Schwarz-Rot Holsen 1947 VfB Schwarz-Rot Holsen 1947 Sportanlage Holser Heide 33154 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Hövelriege 1959 FC Hövelriege 1959 Sportplatz am Birkenwald 33161 Auf der Karte vergrößern
Wappen Hövelhofer SV 1946 II Hövelhofer SV 1946 II Waldkampfbahn Nebenplatz (KR) 33161 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Grün-Weiß Holtheim 1925 SC Grün-Weiß Holtheim 1925 Sportanlage Am Lipsberg 33165 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Neuenheerse/Herbram 2002 (Ground A) FC Neuenheerse/Herbram 2002 (Ground A) Sportplatz an der Buchlieth 33165 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV DJK Kleinenberg 1932 SV DJK Kleinenberg 1932 Sportplatz Kleinenberg 33165 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Madfeld 1912  (Ground B) TuS Madfeld 1912 (Ground B) Sportplatz Bleiwäsche 33181 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Bad Wünnenberg-Leiberg 2002 II FSV Bad Wünnenberg-Leiberg 2002 II Aftetalstadion 33181 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 (Ground A) SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 (Ground A) Sportplatz am Paradies 33189 Auf der Karte vergrößern
Wappen SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 (Ground B) SF Oesterholz-Kohlstädt 2011 (Ground B) Rote-Sportplatz 33189 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Spexard 1950 II SV Spexard 1950 II Sportplatz Turnhalle (KR) 33332 Auf der Karte vergrößern
Wappen Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh 1976 Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh 1976 Sportplatz Kamphof (KR) 33334 Auf der Karte vergrößern
Wappen 1. FC Isselhorst 1978 1. FC Isselhorst 1978 Lutterstadion 33334 Auf der Karte vergrößern
Wappen Assyrien KV Gütersloh 1981 Assyrien KV Gütersloh 1981 Sportzentrum Blankenhagen (KR) 33334 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Friedrichsdorf 1900 II TuS Friedrichsdorf 1900 II Sportanlage Carl-Diem-Weg Platz 2 (KR) 33335 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Avenwedde 1925 II (Ground A) SV Avenwedde 1925 II (Ground A) Sportplatz Pichtshof 33335 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß St. Vit 1980 SV Rot-Weiß St. Vit 1980 St. Viter Alm Platz 2 (KR) 33378 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Rheda 1957 VfL Rheda 1957 Sportzentrum Einstein-Gymnasium (KR) 33378 Auf der Karte vergrößern
Wappen Druffeler SG 1969 Druffeler SG 1969 Sportanlage Westring 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Westfalia Neuenkirchen 1913 TuS Westfalia Neuenkirchen 1913 Schul- und Sportzentrum Neuenkirchen 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Viktoria Rietberg 1910 III TuS Viktoria Rietberg 1910 III Sportzentrum an der Sporthalle 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Gelb-Bokel 1952 SV Schwarz-Gelb-Bokel 1952 Sportanlage Brunnenstraße 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Rot-Weiß Mastholte 1950 II (Ground B) SV Rot-Weiß Mastholte 1950 II (Ground B) Sportzentrum Mastholte 33397 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Sürenheide 1976 FC Sürenheide 1976 Sportzentrum Sürenheide (KR) 33415 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV FC Kaunitz 1946 II SV FC Kaunitz 1946 II Sportanlage Zum Furlbach Platz 3 (KR) 33415 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Suryoye Verl 2005 SV Suryoye Verl 2005 Sportzentrum Sürenheide Platz 2 33415 Auf der Karte vergrößern
Wappen  	DITIB - Türkisch Islamische Gemeinde zu Kultur- und Bildungsbrücke Verl 2010 DITIB - Türkisch Islamische Gemeinde zu Kultur- und Bildungsbrücke Verl 2010 Sportplatz Bühlbusch 33415 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 SportCentrum Ruggebusch 33428 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Greffen 1946 (Ground A) FC Greffen 1946 (Ground A) Sportzentrum Greffen Platz 2 33428 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 II (Ground B) SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 II (Ground B) SportCentrum Ruggebusch Platz 2 (KR) 33428 Auf der Karte vergrößern
Wappen Herzebrocker SV 1925 II Herzebrocker SV 1925 II Waldstadion Nebenplatz (KR) 33442 Auf der Karte vergrößern
Wappen Herzebrocker SV 1925 Herzebrocker SV 1925 Waldstadion 33442 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS Eintracht Bielefeld 1900 TuS Eintracht Bielefeld 1900 Sportplatz Königsbrügge (KR) 33604 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Yek-Spor 03 Bielefeld SV Yek-Spor 03 Bielefeld Sportplatz Wiehagen (A) 33607 Auf der Karte vergrößern
Wappen DSC Arminia Bielefeld 1905 DSC Arminia Bielefeld 1905 Sportplatz Stadtheide (KR) 33609 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Schildesche 1897 II VfL Schildesche 1897 II Sportplatz an der Talbrücke (KR) 33609 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Gadderbaum 08 (Ground A) SV Gadderbaum 08 (Ground A) Sportplatz Dreesgen 33617 Auf der Karte vergrößern
Wappen TuS 1923 Hoberge-Uerentrup TuS 1923 Hoberge-Uerentrup Sportplatz Bergstraße (A) 33619 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Bielefeld Türk Sport 1976 FC Bielefeld Türk Sport 1976 Sportplatz am Kupferhammer (A) 33649 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfL Ummeln 1945 VfL Ummeln 1945 Trüggelbach-Stadion 33649 Auf der Karte vergrößern
Wappen  DITIB - Türkisch Islamische Gemeinde zu Bielefeld-Sennestadt DITIB - Türkisch Islamische Gemeinde zu Bielefeld-Sennestadt Sportanlage Travestraße Platz 2 (A) 33689 Auf der Karte vergrößern
Wappen SpVg. 1894 Heepen SpVg. 1894 Heepen Sportanlage Schützenburg 33719 Auf der Karte vergrößern
Wappen Polizei-SV Stukenbrock-Senne 1976 Polizei-SV Stukenbrock-Senne 1976 Sportanlage Senne Alm 33758 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Stukenbrock 1946 FC Stukenbrock 1946 Sportstätte Kruskotten (KR) 33758 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oesterweg 1970 (Ground A) SG Oesterweg 1970 (Ground A) Hesselsportanlage 33775 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Oesterweg 1970 (Ground B) SG Oesterweg 1970 (Ground B) Hesselsportanlage Platz 2 (KR) 33775 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Halle 1919 (Ground B) SC Halle 1919 (Ground B) Schul- und Sportzentrum Masch Platz 2 (KR) 33790 Auf der Karte vergrößern
Wappen TG 1932 Hörste (Ground A) TG 1932 Hörste (Ground A) Sportplatz Versmolder Straße 33790 Auf der Karte vergrößern
Wappen SC Halle 1919 (Ground A) SC Halle 1919 (Ground A) Osningkampfbahn 33790 Auf der Karte vergrößern
Wappen FC Türk-Sport Steinhagen 1992 FC Türk-Sport Steinhagen 1992 Cronsbachstadion Nebenplatz (KR) 33803 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Amshausen 1924 TSV Amshausen 1924 Sportanlage Amshausen 33803 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Häger 1921 SV Häger 1921 Oberwelland-Park (KR) 33824 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Bunstruth/Haina (Ground B) SG Bunstruth/Haina (Ground B) Sportplatz Jahnstraße 34114 Auf der Karte vergrößern
Wappen Kasseler SV 51 Kasseler SV 51 Wilhelm-Buchenau-Kampfbahn 34121 Auf der Karte vergrößern
Wappen ASG Inter Italia Kassel 1972 ASG Inter Italia Kassel 1972 Sportanlage Waldauer Wiesen Platz 5 (KR) 34123 Auf der Karte vergrößern
Wappen Sport und Bildung Verein 2007 Kassel Sport und Bildung Verein 2007 Kassel Sportanlage Waldauer Wiesen Platz 3 34123 Auf der Karte vergrößern
Wappen DJK SV Zagreb Kroatien Kassel 1976 DJK SV Zagreb Kroatien Kassel 1976 Sportanlage Waldauer Wiesen Platz 2 34123 Auf der Karte vergrößern
Wappen VfB Viktoria 1888 Bettenhausen VfB Viktoria 1888 Bettenhausen Sportanlage Fasanenweg 34123 Auf der Karte vergrößern
Wappen FSV Kassel 1975 FSV Kassel 1975 Sportplatz Lindenbergstraße 34123 Auf der Karte vergrößern
Wappen Albanischer FC Kassel 1990 Albanischer FC Kassel 1990 Sportanlage Waldauer Wiesen 34123 Auf der Karte vergrößern
Wappen Fortuna Kassel 1961 Fortuna Kassel 1961 Sportplatz Schwarzer Stein 34127 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Türkgücü Kassel 1972 II SV Türkgücü Kassel 1972 II Sportanlage Struthbachweg Platz 3 (KR) 34127 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV Harleshausen 1945 (Ground B) SV Harleshausen 1945 (Ground B) Sportplatz am Daspel (KR) 34128 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 06 Kassel-Rothenditmold SV 06 Kassel-Rothenditmold Sportplatz Spielverein 34130 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSG Wilhelmshöhe 1883 II (Ground B) TSG Wilhelmshöhe 1883 II (Ground B) Sportplatz Schulstraße (KR) 34131 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV 91 Oberzwehren TSV 91 Oberzwehren Sportanlage Heisebach 34132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SV 1890 Nordshausen SV 1890 Nordshausen Sportanlage Auf der Dönche 34132 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schwarzenberg/Röhrenfurth (Ground B) SG Schwarzenberg/Röhrenfurth (Ground B) Sportanlage an der Fulda 34212 Auf der Karte vergrößern
Wappen SG Schwarzenberg/Röhrenfurth (Ground A) SG Schwarzenberg/Röhrenfurth (Ground A) Waldsportplatz 34212 Auf der Karte vergrößern
Wappen TSV Obermelsungen 1912 TSV Obermelsungen 1912 Sportanlage Roter Rain 34212 Auf der Karte vergrößern
Wappen Großenritter SV Eintracht Baunatal 1889 II (Ground B) Großenritter SV Eintracht Baunatal 1889 II (Ground B) Langenberg-Kampfbahn Nebenplatz (KR) 34225 Auf der Karte vergrößern