PLZ Bereich wählen
0.... | 1.... | 2.... | 3.... | 4.... | 5.... | 6.... | 7.... | 8.... | 9....

Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 5....

Anzahl: 465

Verein. Stadion PLZ
Wappen SV Erftstolz Niederaußem 1926 II (Ground B) SV Erftstolz Niederaußem 1926 II (Ground B) Erftstolz-Stadion Nebenplatz 50129
Wappen SV 1926 Rheidt SV 1926 Rheidt crewArena 50129
Wappen FC Blau-Weiß Büsdorf 1930 FC Blau-Weiß Büsdorf 1930 Sportplatz Am Lindenberg 50129
Wappen SV Türkspor Bergheim 1993 SV Türkspor Bergheim 1993 Werner-Lehmann-Stadion Nebenplatz 2 50129
Wappen ehemals SC Fliesteden 1931 ehemals SC Fliesteden 1931 Sportplatz Fliesteden 50129
Wappen SC Schwarz-Gelb Glessen 23/29 SC Schwarz-Gelb Glessen 23/29 Waldstadion 50129
Wappen SpVg. Balkhausen-Brüggen-Türnich 1919 (Ground A) SpVg. Balkhausen-Brüggen-Türnich 1919 (Ground A) Sportanlage Gymnicher Straße Platz 2 50169
Wappen SpVg. Balkhausen-Brüggen-Türnich 1919 (Ground B) SpVg. Balkhausen-Brüggen-Türnich 1919 (Ground B) Sportanlage Gymnicher Straße 50169
Wappen VfL 1928 Sindorf VfL 1928 Sindorf Sportanlage Vogelruther Feld 50170
Wappen VfL 1928 Sindorf VfL 1928 Sindorf Sportanlage Vogelruther Feld Platz 2 50170
Wappen FC Borussia Buir 1919 FC Borussia Buir 1919 Sportanlage Blatzheimer Weg 50170
Wappen FC Kerpen 2009 FC Kerpen 2009 Sportplatz Europa-Gymnasium 50171
Wappen SV Rot-Weiß Berrendorf 1926 SV Rot-Weiß Berrendorf 1926 Sportplatz Berrendorf 50189
Wappen SG Frechen 46 SG Frechen 46 Sportpark Herbertskaul Platz 3 50226
Wappen SC Germania 1932 Geyen II SC Germania 1932 Geyen II Sportpark Geyener Bach Platz 2 50259
Wappen VfR Stommeln 1928 VfR Stommeln 1928 Sportanlage In den Benden 50259
Wappen VfR Sinnersdorf 1928 VfR Sinnersdorf 1928 Sportanlage am Randkanal 50259
Wappen Pulheimer SC 24/57 Pulheimer SC 24/57 Sportzentrum Pulheim Platz 2 50259
Wappen SpVgg. 21/29 Vochem SpVgg. 21/29 Vochem Sportplatz Hürther Straße 50321
Wappen FC Berrenrath 2015 (Ground B) FC Berrenrath 2015 (Ground B) Sportplatz Ursfelder Straße 50354
Wappen VfL Erp 27/32 VfL Erp 27/32 Sportplatz Kreuzwegstraße 50374
Wappen  Jugend SV Köln 1996 / Gencerbirligi (Ground B) Jugend SV Köln 1996 / Gencerbirligi (Ground B) BZA Weidenpesch Platz 4 50737
Wappen FC Eintracht Köln 51/05 FC Eintracht Köln 51/05 Prälat-Wolker-Anlage Platz 2 50823
Wappen DJK Roland West Köln 18/19 DJK Roland West Köln 18/19 Josef-Sampels-Sportanlage Rolandplatz 50827
Wappen Türkischer FC Köln 2001 Türkischer FC Köln 2001 BZA Bocklemünd Rasen 2 50829
Wappen Afrika FC Köln 2014 Afrika FC Köln 2014 BZA Bocklemünd Asche 2 50829
Wappen SV Weiden 14/75 diverse SV Weiden 14/75 diverse Sportzentrum Weiden Platz 2 50858
Wappen ehemals SC Fortuna Köln 1948 ehemals SC Fortuna Köln 1948 Sportplatz an der Schönhauser Straße 50968
Wappen TSV Bayer 04 Leverkusen diverse TSV Bayer 04 Leverkusen diverse Jugendfußballzentrum Kurtekotten Platz 3 51061
Wappen TuS Höhenhaus 1919 TuS Höhenhaus 1919 Sportplatz an der Autobahn 51061
Wappen Bosna Köln 2009 Bosna Köln 2009 Sportanlage am Mauspfad 51061
Wappen FC Energie Köln 2008 FC Energie Köln 2008 Sportanlage am Mauspfad Platz 2 51061
Wappen TuS Langel 1927 TuS Langel 1927 Sportplatz am Lido 51143
Wappen TuS Rheindorf 1892 TuS Rheindorf 1892 Sportanlage Deichtorstraße Platz 2 51371
Wappen ehemals TSV Bayer 04 Leverkusen ehemals TSV Bayer 04 Leverkusen Ulrich Haberland Stadion (alt) 51373
Wappen SSV Alkenrath 1985 SSV Alkenrath 1985 Sportplatz Wilhelm-Leuschner-Straße 51377
Wappen DJK Dürscheid 1963 DJK Dürscheid 1963 Sportplatz Dürscheid 51515
Wappen SSV Hochwald 1927 SSV Hochwald 1927 Sportplatz Hochwald 51545
Wappen TSV Dreisel 1919 TSV Dreisel 1919 Sportplatz Dreisel 51570
Wappen TSV Germania Windeck 1910 II TSV Germania Windeck 1910 II Sportpark Germania Platz 2 51570
Wappen TuS Elsenroth 1913 TuS Elsenroth 1913 Sportzentrum Kreuzheide 51588
Wappen SpVg. Wallerhausen 1968 SpVg. Wallerhausen 1968 Sportplatz Hochstraße 51597
Wappen DJK Friesenhagen 1953 DJK Friesenhagen 1953 DJK Sportpark 51598
Wappen SV Schnellenbach 1958 SV Schnellenbach 1958 Sportplatz auf dem Höchsten 51766
Wappen SV Linde 1957 SV Linde 1957 Sportplatz Frangenberg 51789
Wappen gelegentlich JSC Blau-Weiss Aachen 1946 gelegentlich JSC Blau-Weiss Aachen 1946 Ludwig-Kuhnen-Stadion 52066
Wappen Aachener TSV Alemannia 1900 diverse Aachener TSV Alemannia 1900 diverse Nachwuchsleistungszentrum "Platz Hafnarfjördur" 52070
Wappen SV 1919 Rhenania Richterich SV 1919 Rhenania Richterich Jürgen-Ortmanns-Stadion Nebenplatz 52072
Wappen gelegentlich VfJ Laurensberg 1919 gelegentlich VfJ Laurensberg 1919 Sportanlage Hander Weg 52072
Wappen TSV Hertha Walheim 1920 Jugend TSV Hertha Walheim 1920 Jugend Grenzlandstadion 52076
Wappen VfR Forst 1919 VfR Forst 1919 Sportanlage Sonnenscheinstraße Platz 2 52078
Wappen DJK FV Haaren 1912 Jugend DJK FV Haaren 1912 Jugend Sportzentrum Haaren Platz 2 52080
Wappen FC Accordia Niederbardenberg 19/59 FC Accordia Niederbardenberg 19/59 Sportplatz im Schulzentrum 52134
Wappen ehemals Kohlscheider BC 1913 ehemals Kohlscheider BC 1913 Sportplatz Langenberg 52134
Wappen SV Concordia Merkstein 1927 SV Concordia Merkstein 1927 Stadion An der Waidmühl Platz 2 52134
Wappen ehemals FC Teutonia Weiden 1919 ehemals FC Teutonia Weiden 1919 Sportplatz Helleter Feldchen 2 52146
Wappen SC Sparta Bardenberg 13/30 SC Sparta Bardenberg 13/30 Sportzentrum Zechenstraße Platz 2 52146
Wappen ehemals VfR Würselen 1911 ehemals VfR Würselen 1911 Screwfix Arena Nebenplatz 52146
Wappen ehemals Rurberger SV 1952 ehemals Rurberger SV 1952 Sportplatz Russenfriedhof 52152
Wappen ehemals DJK Dedenborn 1947 ehemals DJK Dedenborn 1947 Sportplatz Rurweg 52152
Wappen ehemals Hansa-Gemeinschaft 1921 Simmerath ehemals Hansa-Gemeinschaft 1921 Simmerath Josef-Jansen-Sportstätte 52152
Wappen ehemals TSV 1947 Kesternich ehemals TSV 1947 Kesternich Sportplatz Straucher Straße 52152
Wappen SV Grün-Weiß Einruhr/Erkensruhr 1966 SV Grün-Weiß Einruhr/Erkensruhr 1966 Wildschwein-Arena 2.0 52152
Wappen ehemals Rurberger SV 1952 ehemals Rurberger SV 1952 Sportplatz Rurberg 52152
Wappen SG Höfen/Rohren/Kalterherberg (Ground B) SG Höfen/Rohren/Kalterherberg (Ground B) Sportplatz Dröft 52156
Wappen ehemals SV Breinig 1910 ehemals SV Breinig 1910 Sportplatz Schützheide (alt) 52223
Wappen FC Eschweiler 2020 FC Eschweiler 2020 Sportpark am See Platz 3 52249
Düren Kreissportanlage Düren 52351
Wappen ehemals FC Rhenania Mariaweiler 1919 ehemals FC Rhenania Mariaweiler 1919 Sportplatz in der Au 2 52353
Wappen SV 1923 Merken SV 1923 Merken Sportanlage Merken 52353
Wappen Christlicher SV Düren 2008 Christlicher SV Düren 2008 Sportanlage Müllhovener Straße Platz 2 52353
Wappen SV 1923 Merken SV 1923 Merken Sportanlage Merken Platz 2 52353
Wappen FC Bergwacht Berzbuir 1976 FC Bergwacht Berzbuir 1976 Sportplatz Kreissportbund Düren 52355
Wappen ehemals Gürzenicher FC 09 ehemals Gürzenicher FC 09 Stadion an der Papiermühle Nebenplatz 52355
Wappen SoccerLife Düren 2012 SoccerLife Düren 2012 Sportplatz An der Kuhbrücke 52355
Wappen FC Borussia Derichsweiler 03 FC Borussia Derichsweiler 03 Sportanlage an der Bahn Platz 2 52355
Wappen TuS Germania 1885 Birgel TuS Germania 1885 Birgel Sportplatz an der Burg 52355
Wappen TSV Stockheim 09 TSV Stockheim 09 Sportanlage Am Torfberg Platz 2 52372
Wappen TSV Stockheim 09 TSV Stockheim 09 Sportanlage Am Torfberg 52372
Wappen ehemals TV Germania 1903 Obermaubach ehemals TV Germania 1903 Obermaubach Seestadion Obermaubach 52372
Wappen SG Rurtal (Ground A) SG Rurtal (Ground A) Sportplatz auf dem Weißenberg 52372
Wappen JS Wenau 1957 Jugend JS Wenau 1957 Jugend Uwe-Müller-Park im Willi-Fourné-Sportpark 52379
Wappen FC Viktoria Schlich 1911 FC Viktoria Schlich 1911 Sportanlage Schlicher Heide Platz 2 52379
Wappen SV Niederzier 1910 SV Niederzier 1910 Sportanlage Oberstraße Platz 2 52382
Wappen gelegentlich SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln 1919 gelegentlich SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln 1919 RWE Sportplatz 52382
Wappen ehemals BC Oberzier 1910 ehemals BC Oberzier 1910 Sportplatz Am Weiherhof 52382
Wappen SV Viktoria Ellen 1925 SV Viktoria Ellen 1925 Sportanlage Tagebaurandstraße 52382
Wappen SC Mausauel-Nideggen 1949 SC Mausauel-Nideggen 1949 Sportplatz Rather Straße 52385
Wappen FC Montania Berg FC Montania Berg Sportplatz Berg 52385
Wappen BSV Wissersheim 19/48 BSV Wissersheim 19/48 Sportanlage Doktorweg 52388
Wappen SG Eschweiler über Feld/Frauwüllesheim SG Eschweiler über Feld/Frauwüllesheim Sportplatz Josefstraße 52388
Wappen SG Nörvenich/Hochkirchen (Ground B) SG Nörvenich/Hochkirchen (Ground B) Sportplatz Dorweilerstraße 52388
Wappen SG Binsfeld/Rommelsheim SG Binsfeld/Rommelsheim Sportanlage Dürener Straße 52388
Wappen gelegentlich SG Neffeltal 1992 gelegentlich SG Neffeltal 1992 Sportplatz Gladbach 52391
Wappen SG Neffeltal 1992 (Ground A) SG Neffeltal 1992 (Ground A) Sportanlage Kreuzstraße 52391
Wappen SC Siegfried Sievernich 1932 SC Siegfried Sievernich 1932 Sportanlage am Eulenberg 52391
Wappen SV Kelz 1923 SV Kelz 1923 Sportplatz Mühlenweg 52391
Wappen ehemals FC Müddersheim 1922 ehemals FC Müddersheim 1922 Sportplatz Am Wald 52391
Wappen SG Neffeltal 1992 (Ground B) SG Neffeltal 1992 (Ground B) Sportplatz Lüxheim 52391
Wappen SG Voreifel 1995 SG Voreifel 1995 Sportplatz Drover Straße 52391
Wappen SV Borussia Jakobwüllesheim 1923 SV Borussia Jakobwüllesheim 1923 Sportplatz Hahnenfeld 52391
Wappen ehemals SG Germania Burgwart Bergstein 21/31 ehemals SG Germania Burgwart Bergstein 21/31 Sportplatz Nideggener Straße 52393
Wappen SG Vossenack-Hürtgen (Ground B) SG Vossenack-Hürtgen (Ground B) Sportplatz Kirchstraße 52393
Wappen SG Vossenack-Hürtgen (Ground A) SG Vossenack-Hürtgen (Ground A) Sportplatz Im Steinsfeld 52393
Wappen gelegentlich SG Germania Burgwart Bergstein 21/31 gelegentlich SG Germania Burgwart Bergstein 21/31 Sportplatz Sportzentrum Kleinhau 52393
Wappen SG Nordeifel 99 SG Nordeifel 99 Sportplatz am Freibad 52396
Wappen SG Nordeifel 99 SG Nordeifel 99 Sportplatz Heresbenden 52396
Wappen FC Golzheim 1928 FC Golzheim 1928 Sportanlage Herderstraße 52399
Wappen FC Rhenania 1931 Girbelsrath FC Rhenania 1931 Girbelsrath Sportplatz Neuwerk 52399
Wappen FC Golzheim 1928 FC Golzheim 1928 Sportanlage Herderstraße Platz 2 52399
Wappen SC Stetternich 1908 SC Stetternich 1908 Sportanlage Buschacker 52428
Wappen ehemals SV Viktoria 08 Koslar ehemals SV Viktoria 08 Koslar Sportplatz Koslar (alt) 52428
Wappen SV Merzenhausen 1963 SV Merzenhausen 1963 Sportplatz Kirchweg 52428
Wappen ehemals FC Germania 09 Kirchberg ehemals FC Germania 09 Kirchberg Sportplatz Im Reinfeld 52428 Jülich-Kirchberg
Wappen ehemals Hottorfer SV 1960 ehemals Hottorfer SV 1960 Sportplatz Bergstraße 52441
SV Welz Sportplatz Kreisstraße 52441
Wappen ehemals SV Kofferen 1919 ehemals SV Kofferen 1919 Sportplatz Dingbuchstraße 52441
Wappen ehemals SV 07 Linnich ehemals SV 07 Linnich Sportanlage Linnicher Benden 52441
Wappen FC Constantia 09 Gereonsweiler FC Constantia 09 Gereonsweiler Sportplatz an der B57 52441
Wappen SG Titzer Land SG Titzer Land Sportplatz Müntz 52445
Wappen ehemals FC Eintracht Opherten 1911 ehemals FC Eintracht Opherten 1911 Sportplatz Urbanstraße 52445
Wappen SC Amicitia 08 Schleiden SC Amicitia 08 Schleiden Sportplatz Mörserstraße 52457
Wappen ehemals SV Teutonia Niedermerz 1913 ehemals SV Teutonia Niedermerz 1913 Sportplatz Driesch 52457
Wappen SG Hoengener SV / Aldenhoven-Pattern SG Hoengener SV / Aldenhoven-Pattern Sportanlage An der Bergmühle 52457
Wappen SV Siersdorf 1919 SV Siersdorf 1919 Sportanlage Im Schleidener Thal Platz 2 52457
Wappen FC Germania 1914 Dürboslar FC Germania 1914 Dürboslar Sportplatz Dürboslar 52457
Wappen SG Hoengener SV / Aldenhoven-Pattern SG Hoengener SV / Aldenhoven-Pattern Sportanlage An der Bergmühle Platz 2 52457
Wappen FC Jugend Lucherberg 1919 FC Jugend Lucherberg 1919 Sportplatz Lucherberg 52459
Wappen JSV Frenz 1956 JSV Frenz 1956 Sportplatz Frenz 52459
Wappen SV Rot-Weiß Lamersdorf 1965 SV Rot-Weiß Lamersdorf 1965 RWL-Arena 52459
Wappen ehemals SV Rhenania 1910 Alsdorf ehemals SV Rhenania 1910 Alsdorf Rhenania Platz 52477
Wappen ehemals SV Schwarz-Weiß 1861 Neuweiler ehemals SV Schwarz-Weiß 1861 Neuweiler Sportplatz Wagnerstraße 52477
Wappen ehemals Hoengener SV 1916 ehemals Hoengener SV 1916 Sportplatz Hoengen 52477
Wappen FC 09 Germania Bauchem FC 09 Germania Bauchem Sportzentrum Jahnstraße 52511
Wappen FC 09 Germania Bauchem FC 09 Germania Bauchem Sportzentrum Jahnstraße Platz 2 52511
Wappen FC 1910 Germania Teveren II FC 1910 Germania Teveren II Heidestadion Nebenplatz 52511
Wappen FC Rhenania 1910 Immendorf FC Rhenania 1910 Immendorf Sportplatz Flovericher Straße 52511
Wappen SV Grün-Weiß Karken 1928 SV Grün-Weiß Karken 1928 Sportanlage Am Woom 52525
Wappen SSV Blau-Weiß Kirchhoven 1910 SSV Blau-Weiß Kirchhoven 1910 Sportanlage Stapper Straße 52525
Wappen FC Randerath/Porselen 09/28 FC Randerath/Porselen 09/28 Sportplatz Driesch 52525
Wappen SSV Blau-Weiß Kirchhoven 1910 SSV Blau-Weiß Kirchhoven 1910 Sportanlage Stapper Straße Platz 2 52525
Wappen SVG Aphoven-Laffeld 28/31 SVG Aphoven-Laffeld 28/31 Sportplatz Laffeld 52525
Wappen TuS Rheinland Dremmen 1909 TuS Rheinland Dremmen 1909 Rheinlandkampfbahn Nebenplatz 52525
Wappen FC 1912 Concordia Haaren FC 1912 Concordia Haaren Sportanlage am Hallenbad Platz 2 52525
Wappen FC 1912 Concordia Haaren Jugend FC 1912 Concordia Haaren Jugend Sportplatz Kitscherweg 52525
Wappen FC Eintracht 1910 Kempen FC Eintracht 1910 Kempen Sportanlage Stahe 52525
Wappen TuS 09 Rot-Weiß Frelenberg TuS 09 Rot-Weiß Frelenberg Wurmtalstadion Nebenplatz 52531
Wappen TuS 09 Rot-Weiß Frelenberg TuS 09 Rot-Weiß Frelenberg Wurmtalstadion 52531
Wappen ehemals SV 1920 Blau-Weiß Breberen ehemals SV 1920 Blau-Weiß Breberen Sportplatz Schützenstraße 52538
Wappen ehemals SC Selfkant 2016 ehemals SC Selfkant 2016 Sportplatz Höngen 52538
Wappen SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath 2012 SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath 2012 Sportplatz Bahnhofstraße 52538
Wappen gelegentlich FC Wanderlust 1920 Süsterseel gelegentlich FC Wanderlust 1920 Süsterseel Sportplatz Heidestraße 52538
Wappen SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath 2012 SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath 2012 Sportanlage Sandgrube 52538
Wappen FC Concordia Stahe-Niederbusch 1928 FC Concordia Stahe-Niederbusch 1928 Sportanlage am Wasserwerk 52538
Wappen ehemals Hillensberger SV 1954 ehemals Hillensberger SV 1954 Sportplatz Bergstraße 52538
Wappen SG Gangelt-Hastenrath 99 SG Gangelt-Hastenrath 99 Sportplatz Am Freibad 52538
Wappen SC Selfkant 2016 SC Selfkant 2016 Sportplatz Lind 52538
Wappen gelegentlich SG Gangelt-Hastenrath 99 gelegentlich SG Gangelt-Hastenrath 99 Sportplatz Hastenrath 52538
Wappen FC Victoria Schalbruch 1919 FC Victoria Schalbruch 1919 Waldkampfbahn 52538
Wappen ehemals Bonner SC 01/04 ehemals Bonner SC 01/04 Gronaustadion 53133

Das Stadion wurde1989 abgerissen.

Wappen ehemals TuS Germania Hersel 1910 ehemals TuS Germania Hersel 1910 Sportplatz am Rheinufer 53332

Der Ground wurde bis 2014 genutzt. Da er ständig überflutet war bekam Hersel einen neuen Platz.

Wappen ehemals SV Rot-Weiß Merl 1946 ehemals SV Rot-Weiß Merl 1946 Sportplatz Zypressenweg 53340
Wappen DJK Kelberg 1926 DJK Kelberg 1926 Sportplatz Am Schwimmbad 53539
Wappen SG DJK Fernthal/Neustadt (Ground A) SG DJK Fernthal/Neustadt (Ground A) Sportplatz Fernthal 53577
Wappen Hennef/Sieg Hennef/Sieg Sportschule Hennef des FVM Platz 2 53773
Wappen Hennef/Sieg Hennef/Sieg Sportschule Hennef des FVM Platz 4 53773
Wappen SV Eintracht Trier 05 Jugend SV Eintracht Trier 05 Jugend Moselstadion Nebenplatz 3 54292
Wappen SG Aach/Butzweiler/Newel SG Aach/Butzweiler/Newel Sportplatz Aach 54298
Wappen SG Hochwald (Ground C) SG Hochwald (Ground C) Sportplatz an der Schule 54314
Wappen FSV Franzenheim 1959 FSV Franzenheim 1959 Sportplatz Franzenheim 54316
Wappen FC Schöndorf 1929 FC Schöndorf 1929 Sportplatz Enterbachtal 54316
Wappen SV Farschweiler 1929 SV Farschweiler 1929 Sportplatz Farschweiler 54317
Wappen SG Osburg/Thomm SG Osburg/Thomm Sportplatz am Bürgerhaus 54317
Wappen SV Gutweiler 1968 SV Gutweiler 1968 Sportplatz Gutweiler 54317
Wappen SV Weinrose Oberemmel 1921 SV Weinrose Oberemmel 1921 Weinrosen-Sportplatz 54329
Wappen SV FC Könen 1920 SV FC Könen 1920 Sportplatz Charnystraße 54329
Wappen SV Viktoria Wasserliesch/Oberbillig 1919 SV Viktoria Wasserliesch/Oberbillig 1919 Sportplatz an der Mosel 54332
Wappen SG Pölich-Schleich/Detzem (Ground B) SG Pölich-Schleich/Detzem (Ground B) Sportpatz an der Mosel 54340
Wappen TuS Kenn 1924 TuS Kenn 1924 Sportplatz Kenn 54344
Wappen SG Neumagen-Dhron/Trittenheim SG Neumagen-Dhron/Trittenheim Sportplatz Leienhaus 54347
Wappen SG Neumagen-Dhron/Trittenheim SG Neumagen-Dhron/Trittenheim Sportplatz an der B53 54349
Wappen Hermeskeiler SV 1921 Hermeskeiler SV 1921 Hermeskeiler Waldstadion 54411
Wappen SV Blau-Weiß Gusenburg 1946 SV Blau-Weiß Gusenburg 1946 Sportplatz Gusenburg 54413
Wappen SG Beuren/Bescheid SG Beuren/Bescheid Sportplatz an der K85 54413
Wappen SG Rascheid/Geisfeld SG Rascheid/Geisfeld Sportplatz Geisfeld 54413
Wappen TuS Reinsfeld 1926 TuS Reinsfeld 1926 Sportplatz Heiligkreuz 54421
Wappen SG Thalfang/Berglicht (Ground B) SG Thalfang/Berglicht (Ground B) Sportplatz Thalfang 54424
Wappen SG Thalfang/Berglicht (Ground A) SG Thalfang/Berglicht (Ground A) Sportplatz Berglicht 54426
Wappen TuS Schillingen 1928 TuS Schillingen 1928 Sportanlage Schillingen 54429
Wappen SV Fisch 1964 SV Fisch 1964 Sportplatz Fisch 54439
Wappen SV Kirf 1974 SV Kirf 1974 Sportplatz Auf der Steinkaul 54441
Wappen SV 1947 Ayl SV 1947 Ayl Sportplatz Ayl 54441
Wappen SG Saartal SG Saartal Sportplatz am Bach 54441
Wappen SG Obermosel (Ground B) SG Obermosel (Ground B) Sportplatz Wellen 54441
Wappen SV Kanzem 1966 SV Kanzem 1966 Sportplatz Saarbogen 54441
Wappen SV Freudenburg 1955 SV Freudenburg 1955 Sportplatz Freudenburg 54450
Wappen SG Obermosel (Ground A) SG Obermosel (Ground A) Sportplatz Windhof 54453
Wappen SpVgg Bernkastel-Kues 1920 diverse SpVgg Bernkastel-Kues 1920 diverse Sportanlage am Schwimmbad 54470
Wappen SV Monzelfeld 1921 SV Monzelfeld 1921 Sportplatz Wiesenstraße 54472
Wappen SG Moseltal (Ground A) SG Moseltal (Ground A) Hermann-Heil-Sportstätte 54484
Wappen SV Zeltingen-Rachtig 1886 SV Zeltingen-Rachtig 1886 Sportplatz an der Brücke 54492
Wappen SV Wittlich 1912 Jugend SV Wittlich 1912 Jugend Stadion am Bürgerwehr 54516
Wappen SG Moseltal (Ground B) SG Moseltal (Ground B) Waldsportplatz 54518
Wappen SG Binsfeld/Landscheid-Burg/Niederkail (Ground B) SG Binsfeld/Landscheid-Burg/Niederkail (Ground B) Sportplatz Binsfeld 54518
Wappen SG Salmbachtal SG Salmbachtal Sportzentrum Sehlem-Esch 54518
Wappen SG Bergweiler/Minderlittgen-Hupperath (Ground A) SG Bergweiler/Minderlittgen-Hupperath (Ground A) Sportplatz Feldstraße 54518
Wappen SG Niersbach/Bruch/Gladbach (Ground A) SG Niersbach/Bruch/Gladbach (Ground A) Sportplatz Im Spanischen 54518
Wappen SG Salmbachtal SG Salmbachtal Sportplatz Weinstraße 54518
Wappen SG Bergweiler/Minderlittgen-Hupperath (Ground B) SG Bergweiler/Minderlittgen-Hupperath (Ground B) Sportplatz Schladter Weg 54518
Wappen SG Niersbach/Bruch/Gladbach (Ground C) SG Niersbach/Bruch/Gladbach (Ground C) Sportplatz am Wald 54518
Wappen SG Altrich/Wengerohr-Bombogen SG Altrich/Wengerohr-Bombogen Sportplatz Altrich 54518
Wappen SG Dudeldorf/Pickließem/Spangdahlem (Ground B) SG Dudeldorf/Pickließem/Spangdahlem (Ground B) Sportplatz Spangdahlem 54529
Wappen SG Laufeld/Wallscheid/Niederöfflingen (Ground C) SG Laufeld/Wallscheid/Niederöfflingen (Ground C) Sportplatz Wallscheid 54531
Wappen SG Buchholz/Manderscheid/Hasborn SG Buchholz/Manderscheid/Hasborn Sportplatz Pantenburg 54531
Wappen SG Laufeld/Wallscheid/Niederöfflingen (Ground A) SG Laufeld/Wallscheid/Niederöfflingen (Ground A) Sportplatz Niederöfflingen 54533
Wappen SG Laufeld/Wallscheid/Niederöfflingen (Ground B) SG Laufeld/Wallscheid/Niederöfflingen (Ground B) Waldsportplatz 54533
Wappen SV Zeltingen-Rachtig 1886 SV Zeltingen-Rachtig 1886 Sportplatz Ürziger Höhe 54539
Wappen SV Neunkirchen-Steinborn 1946 SV Neunkirchen-Steinborn 1946 Pützbachtalstadion 54550
Wappen SG Mehren/Darscheid SG Mehren/Darscheid Sportplatz Darscheid 54552
Wappen SG Alfbachtal (Ground D) SG Alfbachtal (Ground D) Sportplatz Gillenfeld 54558
Wappen SG Kylltal (Ground A) SG Kylltal (Ground A) Sportplatz Im Lierchesseiffen 54574
Wappen SG Walsdorf/Berndorf/Hillesheim/Wiesbaum (Ground C) SG Walsdorf/Berndorf/Hillesheim/Wiesbaum (Ground C) Sportpark Hillesheim 54576
Wappen SG Walsdorf/Berndorf/Hillesheim/Wiesbaum (Ground B) SG Walsdorf/Berndorf/Hillesheim/Wiesbaum (Ground B) Sportplatz Berndorf 54578
Wappen SG Weinsheim/Schwirzheim/Olzheim (Ground C) SG Weinsheim/Schwirzheim/Olzheim (Ground C) Sportplatz Weinsheim 54595
Wappen SG Lambertsberg-Oberweiler/Plütscheid/Philippsweiler (Ground B) SG Lambertsberg-Oberweiler/Plütscheid/Philippsweiler (Ground B) Sportplatz Baumberg 54597
Wappen SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground D) SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground D) Sportplatz Neuheilenbach 54597
Wappen SG Lünebach/Pronsfeld (Ground B) SG Lünebach/Pronsfeld (Ground B) Sportplatz Bahnhofstraße 54597
Wappen SG Weinsheim/Schwirzheim/Olzheim (Ground B) SG Weinsheim/Schwirzheim/Olzheim (Ground B) Sportplatz Olzheim 54597
Wappen SG Weinsheim/Schwirzheim/Olzheim (Ground A) SG Weinsheim/Schwirzheim/Olzheim (Ground A) Sportplatz Faulenborn 54597
Wappen SG Prümer Land (Ground B) SG Prümer Land (Ground B) Sportplatz Hauptstraße 54597
Wappen SG Prümer Land (Ground C) SG Prümer Land (Ground C) Sportplatz Wallersheim 54597
Wappen SG Großkampen/Lützkampen/Üttfeld (Ground A) SG Großkampen/Lützkampen/Üttfeld (Ground A) Sportplatz Deisterwald 54619
Wappen SG Großkampen/Lützkampen/Üttfeld (Ground B) SG Großkampen/Lützkampen/Üttfeld (Ground B) Sportplatz Großenkampenberg 54619
Wappen SG Bettingen/Baustert/Oberweis (Ground B) SG Bettingen/Baustert/Oberweis (Ground B) Sportplatz am Campingplatz 54636
Wappen SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground C) SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground C) Sportplatz Nattenheim 54636
Wappen SV Schleid 1967 SV Schleid 1967 Sportplatz Schleid 54636
Wappen SV Idesheim/Ittel 1932 SV Idesheim/Ittel 1932 Sportplatz an der Schule 54636
Wappen SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground B) SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground B) Sportplatz Fließem 54636
Wappen SG Bettingen/Baustert/Oberweis (Ground A) SG Bettingen/Baustert/Oberweis (Ground A) Sportplatz Bettingen 54646
Wappen SG Lambertsberg-Oberweiler/Plütscheid/Philippsweiler (Ground C) SG Lambertsberg-Oberweiler/Plütscheid/Philippsweiler (Ground C) Sportplatz Lambertsberg 54649
Wappen SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground E) SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground E) Sportplatz Malbergweich 54655
Wappen SG Badem/Kyllburg/Gindorf II SG Badem/Kyllburg/Gindorf II Sportplatz Gindorf 54657
Wappen SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground A) SG Fließem/Nattenheim-Bickendorf/Malbergweich/Neidenbach/Neuheilenbach (Ground A) Sportplatz Neidenbach 54657
Wappen SG Herforst/Beilingen/Philippsheim (Ground A) SG Herforst/Beilingen/Philippsheim (Ground A) Sportplatz Leimertsheck 54662
Wappen SG Herforst/Beilingen/Philippsheim (Ground B) SG Herforst/Beilingen/Philippsheim (Ground B) Sportplatz Beilingen 54662
Wappen SG Geichlingen-Koxhausen/Körperich/Nusbaum/Wallendorf/Biesdorf (Ground B) SG Geichlingen-Koxhausen/Körperich/Nusbaum/Wallendorf/Biesdorf (Ground B) Sportplatz Auf der Rell 54675
Wappen SG Mettendorf/Lahr/Utscheid (Ground B) SG Mettendorf/Lahr/Utscheid (Ground B) Sportplatz an der Enz 54675
Wappen SG Mettendorf/Lahr/Utscheid (Ground A) SG Mettendorf/Lahr/Utscheid (Ground A) Sportplatz Utscheid 54675
Wappen SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen (Ground B) SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen (Ground B) Sportplatz Arzfeld 54687
Wappen SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen (Ground A) SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen (Ground A) Sportplatz Daleiden 54689
Wappen SKC Barbaros Mainz 1992 SKC Barbaros Mainz 1992 BZA Mombach Platz 3 55120
Wappen 1. FSV Mainz 05 Jugend 1. FSV Mainz 05 Jugend Stadion am Bruchweg Nebenplatz 3 55122
Wappen 1. FSV Mainz 05 Jugend 1. FSV Mainz 05 Jugend Stadion am Bruchweg Nebenplatz 1 55122
Wappen SC Lerchenberg 1969 SC Lerchenberg 1969 Sportzentrum RIlkeallee 55127
Wappen TSG Drais 1876 TSG Drais 1876 Sportplatz Hesslerweg 55127
Wappen HNK Croatia 95 Mainz HNK Croatia 95 Mainz Sportplatz Augustusstraße 55131
Wappen TuS 1953 Sörgenloch TuS 1953 Sörgenloch Sportplatz Sörgenloch 55270
Wappen SpVgg. Essenheim 1886 SpVgg. Essenheim 1886 Klotzklauer Arena 55270
Wappen FSV Oppenheim 1945 FSV Oppenheim 1945 Landskron Arena 55276
Wappen ehemals VfR 1945 Undenheim ehemals VfR 1945 Undenheim Sportanlage Goldbach Alter Platz 55278
Wappen TSV 1903 Mommenheim TSV 1903 Mommenheim Wiesgartenstadion 55278
Wappen 1. FC Nackenheim 1953 1. FC Nackenheim 1953 Robert-Scholz-Arena 55299
Wappen BFV Hassia Bingen 1910 Jugend BFV Hassia Bingen 1910 Jugend Hassia-Platz an der Rundsporthalle 55411
Wappen SpVgg. 1910 Gau-Algesheim SpVgg. 1910 Gau-Algesheim Sportpark Binger Straße 55435
Wappen TSV Langenlonsheim-Laubenheim 1912 TSV Langenlonsheim-Laubenheim 1912 Sportanlage Binger Straße Platz 2 55450
Wappen SG Guldenbachtal (Ground A) SG Guldenbachtal (Ground A) Sportplatz Guldental 2 55452
Wappen SG Guldenbachtal (Ground B) SG Guldenbachtal (Ground B) Sportplatz am Schwimmbad 55452
Wappen SG Soonwald/Simmern (Ground B) SG Soonwald/Simmern (Ground B) Sportplatz an der L162 55469
Wappen SG Sargenroth/Unzenberg-Heinzenbach/Mengerschied SG Sargenroth/Unzenberg-Heinzenbach/Mengerschied Sportplatz am Friedhof 55469
Wappen SG Soonwald/Simmern (Ground D) SG Soonwald/Simmern (Ground D) Sportplatz am Soonwald 55471
Wappen SG Unterkülztal/Biebertal (Ground B) SG Unterkülztal/Biebertal (Ground B) Sportplatz an der Turnhalle 55471
Wappen SG Unterkülztal/Biebertal (Ground C) SG Unterkülztal/Biebertal (Ground C) Sportanlage am Kriegerdenkmal Platz 2 55471
Wappen SG Unterkülztal/Biebertal (Ground D) SG Unterkülztal/Biebertal (Ground D) Sportplatz an der Bergwies 55471
Wappen SG Unterkülztal/Biebertal (Ground A) SG Unterkülztal/Biebertal (Ground A) Sportanlage am Kriegerdenkmal 55471
Wappen SG Dickenschied-Wormath/Gemünden (Ground B) SG Dickenschied-Wormath/Gemünden (Ground B) Sportplatz Burgweg 55490
Wappen SG Sargenroth/Unzenberg-Heinzenbach/Mengerschied SG Sargenroth/Unzenberg-Heinzenbach/Mengerschied Sportplatz Mengerschied 55490
Wappen SG Argenthal/Liebshausen/Mörschbach SG Argenthal/Liebshausen/Mörschbach Waldstadion 55496
Wappen TuS 1921 Ellern TuS 1921 Ellern Sportplatz Schwelwies 55497
Wappen SG Soonwald/Simmern (Ground C) SG Soonwald/Simmern (Ground C) Sportplatz am Soonwald 55499
Wappen Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach 1998 Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach 1998 Sportpark Salinental Platz 2 55545
Wappen SV Türkgücü Ippesheim 2008 SV Türkgücü Ippesheim 2008 Sportplatz Unter den Gärten 55545
Wappen SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II SG Eintracht 02 Bad Kreuznach II Friedrich-Moebus-Stadion Nebenplatz 2 55545
Wappen TSG Planig 1862 TSG Planig 1862 Sportanlage an der K92 55545
Wappen TuS 1863 Hackenheim TuS 1863 Hackenheim Sportplatz am Felseneck 55546
Wappen FC Bad Sobernheim 2015 FC Bad Sobernheim 2015 Sportplatz an der Dr. Werner-Dümmler-Halle 55566
Wappen SC 55/20 Odernheim SC 55/20 Odernheim Schul- und Sportzentrum Disibodenberg 55571
Wappen FC Bavaria 08 Ebernburg diverse FC Bavaria 08 Ebernburg diverse Sportplatz Ebernburg 2 55583
Wappen FC Bavaria 08 Ebernburg FC Bavaria 08 Ebernburg Sportplatz Ebernburg 55583
Wappen FSV Niederhausen 1920 FSV Niederhausen 1920 Sportplatz Seeloch 55585
Wappen SV Winterbach 1947 SV Winterbach 1947 Sportanlage Am Felsen 55595
Wappen TuS 1906 Roxheim (Ground B) TuS 1906 Roxheim (Ground B) Sportanlage Roxheim Platz 2 55595
Wappen SG Weinsheim 05/20 SG Weinsheim 05/20 Sportanlage Schulstraße 55595
Wappen TuS Waldböckelheim 1896 TuS Waldböckelheim 1896 Sportplatz Waldböckelheim 55596
Wappen FC Viktoria Merxheim 1912 FC Viktoria Merxheim 1912 Sportanlage Nahestraße 55627
Wappen Bollenbacher SV 1910 (Ground A) Bollenbacher SV 1910 (Ground A) Sportfeld Kirchenbollenbach 55743
Wappen Bollenbacher SV 1910 (Ground B) Bollenbacher SV 1910 (Ground B) Sportplatz am Bollenbach 55743
Wappen VfL 1892 Weierbach VfL 1892 Weierbach Schul- und Sportzentrum Weierbach 55743
Wappen TuS Mörschied 1889 TuS Mörschied 1889 Sportanlage Kirschweiler Straße 55758
Wappen FC 1928 Brücken FC 1928 Brücken Sportanlage Apfelbüscherstraße 55767
Wappen SG Wolfersweiler/Gimbweiler (Ground B) SG Wolfersweiler/Gimbweiler (Ground B) Sportplatz Am Hahn 55767
Wappen TuS Hoppstädten 1908 TuS Hoppstädten 1908 Sportplatz auf der Schmittwiese 55768
Wappen ehemals FC Cosmos Koblenz 2007 ehemals FC Cosmos Koblenz 2007 Sportplatz Steinstraße 56073
Wappen TuS 1899 Immendorf TuS 1899 Immendorf Sportplatz Ringstraße 56077
Wappen SG Nievern/Arzbach (Ground B) SG Nievern/Arzbach (Ground B) Sportplatz Früchter Straße 56132
Wappen SG Buchholz/Nörtershausen-Udenhausen/Oppenhausen (Ground B) SG Buchholz/Nörtershausen-Udenhausen/Oppenhausen (Ground B) Sportplatz An den Kreuzen 56154
Wappen SC Bendorf-Sayn (Ground B) SC Bendorf-Sayn (Ground B) SayntalArena 56170
Wappen gelegentlich SC Bendorf-Sayn gelegentlich SC Bendorf-Sayn Rheinstadion Nebenplatz 56170
Wappen SV 1936 Niederwerth SV 1936 Niederwerth Sportanlage auf der Südspitze Platz 2 56179
Wappen SG Nauort/Ransbach (Ground B) SG Nauort/Ransbach (Ground B) Sport- und Freizeitanlage Stadt Ransbach-Baumbach Platz II 56235
Wappen SG Nauort/Ransbach (Ground A) SG Nauort/Ransbach (Ground A) Sportplatz Rheinstraße 56237
Wappen SG Herschbach-Schenkelberg 1969 SG Herschbach-Schenkelberg 1969 Stadion am Waagweiher 56249
Wappen SG Moselkern/Müden/Treis-Karden SG Moselkern/Müden/Treis-Karden Elztalarena 56254
Wappen SG Grenzbachtal (Ground A) SG Grenzbachtal (Ground A) Sportplatz Marienhausen 56269
Wappen SG Grenzbachtal (Ground C) SG Grenzbachtal (Ground C) Sportplatz Wienau 56269
Wappen SG Grenzbachtal (Ground B) SG Grenzbachtal (Ground B) Sportplatz Mündersbach 56271
Wappen SG Morshausen-Beulich/Gondershausen (Ground B) SG Morshausen-Beulich/Gondershausen (Ground B) Sportplatz an der Schule 56283
Wappen SG Vorderhunsrück (Ground A) SG Vorderhunsrück (Ground A) Sportplatz Zilshausen 56288
Wappen SG Buch/Bell/Mörsdorf/Mastershausen (Ground B) SG Buch/Bell/Mörsdorf/Mastershausen (Ground B) Sportplatz an der B327 56288
Wappen SG Vorderhunsrück (Ground B) SG Vorderhunsrück (Ground B) Sportplatz an der L205 56290
Wappen SG Vorderhunsrück (Ground C) SG Vorderhunsrück (Ground C) Sportplatz Sabershausen 56290
Wappen SG Buch/Bell/Mörsdorf/Mastershausen (Ground A) SG Buch/Bell/Mörsdorf/Mastershausen (Ground A) Sportplatz an der Kreisstraße 56290
Wappen SG Laudert-Wiebelsheim/Lingerhahn-Maisborn/Horn (Ground A) SG Laudert-Wiebelsheim/Lingerhahn-Maisborn/Horn (Ground A) Sportplatz Lingerhahn 56291
Wappen SG Leiningen-Norath/Bickenbach SG Leiningen-Norath/Bickenbach Sportplatz Leiningen 56291
Wappen SG Laudert-Wiebelsheim/Lingerhahn-Maisborn/Horn (Ground B) SG Laudert-Wiebelsheim/Lingerhahn-Maisborn/Horn (Ground B) Sportplatz Laudert 56291
Wappen SG Puderbach/Urbach-Dernbach/Daufenbach/Raubach SG Puderbach/Urbach-Dernbach/Daufenbach/Raubach Sportplatz Urbach 56317
Wappen Mosel-SG Löf/Lehmen/Oberfell/Hatzenport (Ground A) Mosel-SG Löf/Lehmen/Oberfell/Hatzenport (Ground A) Sportplatz Alzbach 56332
Wappen SG Nievern/Arzbach (Ground A) SG Nievern/Arzbach (Ground A) Sportplatz Wiesenweg 56337
Wappen SG Augst (Ground B) SG Augst (Ground B) Sportplatz Kadenbach 56337
Wappen SV Braubach 1908 SV Braubach 1908 Sportplatz Alter Gahnert 56338
Wappen SG Dahlheim/Prath (Ground A) SG Dahlheim/Prath (Ground A) Sportplatz am Dorfgemeinschaftshaus 56346
Wappen SG Bogel/Reitzenhain/Bornich (Ground B) SG Bogel/Reitzenhain/Bornich (Ground B) Sport- und Gemeindezentrum Bornich 56348
Wappen SG Bogel/Reitzenhain/Bornich (Ground C) SG Bogel/Reitzenhain/Bornich (Ground C) Sportplatz Jahnstraße 56348
Wappen SG Dahlheim/Prath (Ground B) SG Dahlheim/Prath (Ground B) Sportplatz Dahlheim 56348
Wappen SG Miehlen/Nastätten (Ground B) SG Miehlen/Nastätten (Ground B) Sportplatz Lauterter Straße 56355
Wappen SG Miehlen/Nastätten (Ground A) SG Miehlen/Nastätten (Ground A) Schulsportplatz 56357
Wappen FSV Welterod 1972 FSV Welterod 1972 Sportplatz Welterod 56357
Wappen TuS Holzhausen 1908 TuS Holzhausen 1908 Sportplatz Bäderstraße 56357
Wappen SG Bogel/Reitzenhain/Bornich (Ground A) SG Bogel/Reitzenhain/Bornich (Ground A) Sportplatz Rheinstraße 56357
Wappen SG Bogel/Reitzenhain/Bornich (Ground D) SG Bogel/Reitzenhain/Bornich (Ground D) Sportplatz Reitzenhain 56357
Wappen TuS 96/46 Katzenelnbogen-Klingelbach TuS 96/46 Katzenelnbogen-Klingelbach Sportplatz Marktstraße 56368
Wappen VfL Glückauf Holzappel 1924 (Ground A) VfL Glückauf Holzappel 1924 (Ground A) Höchstarena 56379
Wappen TuS Singhofen 1933 TuS Singhofen 1933 Sportplatz Singhofen 56379
Wappen VfL Glückauf Holzappel 1924 (Ground B) VfL Glückauf Holzappel 1924 (Ground B) Sportplatz am Schulzentrum 56379
Wappen SG Horressen/Elgendorf SG Horressen/Elgendorf Waldsportplatz 56410
Wappen SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod (Ground B) SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod (Ground B) Sportzentrum Girod 56412
Wappen SG Elbert/Welschneudorf SG Elbert/Welschneudorf Sportplatz Welschneudorf 56412
Wappen SG Elbert/Welschneudorf SG Elbert/Welschneudorf Sportplatz Oberelbert 56412
Wappen SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod (Ground A) SG Ahrbach/Heiligenroth/Girod (Ground A) Sportplatz an der Schule 56412
Wappen TuS 1903 Niederahr TuS 1903 Niederahr Sport- und Freizeitzentrum Niederahr 56414
Wappen SG Steinefrenz/Weroth/Meudt/Berod (Ground A) SG Steinefrenz/Weroth/Meudt/Berod (Ground A) Sportplatz Auf der Heide 56414
Wappen SG Steinefrenz/Weroth/Meudt/Berod (Ground C) SG Steinefrenz/Weroth/Meudt/Berod (Ground C) Sportplatz auf dem Berg 56414
Wappen SG Steinefrenz/Weroth/Meudt/Berod (Ground B) SG Steinefrenz/Weroth/Meudt/Berod (Ground B) Sportplatz Schulstraße 56414
Wappen SpVgg. Eintracht Glas-Chemie Wirges 1972 II SpVgg. Eintracht Glas-Chemie Wirges 1972 II Stadion an der Theodor-Heuss-Schule Nebenplatz 56422
Wappen SV 1968 Stockum-Püschen SV 1968 Stockum-Püschen Waldsportplatz 56459
Bad Marienberg/Westerwald Schul- und Sportzentrum Bad Marienberg 56470
Wappen SG Kirburg/Hof (Ground B) SG Kirburg/Hof (Ground B) Schul- und Sportzentrum Hof 56472
Wappen SV Blau-Weiß Hellenhahn-Schellenberg 1920 SV Blau-Weiß Hellenhahn-Schellenberg 1920 Sportplatz Hellenhahn-Schellenberg 56479
Wappen SG Hoher Westerwald SG Hoher Westerwald Sportplatz Hessenstraße 56479
Wappen SSV Heimbach-Weis 1920 SSV Heimbach-Weis 1920 Sportplatz am Kieselborn 56566
Wappen TuS 1896 Rodenbach TuS 1896 Rodenbach Sportplatz Am Rast 56567
Wappen SG Feldkirchen/Hüllenberg (Ground B) SG Feldkirchen/Hüllenberg (Ground B) Sportplatz Schillerstraße 56567
Wappen FV Rheinbrohl 1910 diverse FV Rheinbrohl 1910 diverse Rasenplatz an der Römerwallschule 56598
Wappen FV Rheinbrohl 1910 FV Rheinbrohl 1910 Hans-Zimmermann-Stadion 56598
Wappen SG Eich/Nickenich/Kell SG Eich/Nickenich/Kell Sportplatz Im Breitholz 56626
Wappen SG Weiler-Luxem/Boos SG Weiler-Luxem/Boos Waldsportplatz 56729
Wappen SG Eintracht Mendig/Bell III SG Eintracht Mendig/Bell III Waldstadion am Schweinegraben 56745
Wappen SV Masburg 1919 SV Masburg 1919 Sportplatz Masburg 56761
Wappen SG St. Aldegund/Bremm/Eldiger-Eller SG St. Aldegund/Bremm/Eldiger-Eller Sportplatz Calmontstraße 56814
Wappen SG Bruttig-Fankel/Ernst (Ground A) SG Bruttig-Fankel/Ernst (Ground A) Internorm Arena 56814
Wappen SG Eifelhöhe (Ground A) SG Eifelhöhe (Ground A) Sportplatz Gevenich 56825
Wappen SSG Lutzerather Höhe 1973 SSG Lutzerather Höhe 1973 Sportplatz Am Wäldchen 56826
Wappen SG Traben-Trarbach/Kautenbach SG Traben-Trarbach/Kautenbach Sportanlage Rißbacher Straße Platz 2 56841
Wappen SG Mont Royal (Ground B) SG Mont Royal (Ground B) Sportplatz an der Mosel 56861
Wappen SV Blankenrath 1927 SV Blankenrath 1927 Kirchspiel-Stadion 56865
Wappen SG Buch/Bell/Mörsdorf/Mastershausen (Ground D) SG Buch/Bell/Mörsdorf/Mastershausen (Ground D) Sportanlage Hauptstraße 56869
Wappen SG Buch/Bell/Mörsdorf/Mastershausen (Ground E) SG Buch/Bell/Mörsdorf/Mastershausen (Ground E) Sportanlage Hauptstraße Platz 2 56869
Wappen SSV Sohlbach-Buchen 1965 SSV Sohlbach-Buchen 1965 Sportplatz Waidmannsweg 57078
Wappen TuS 1900 Eisern TuS 1900 Eisern Sportplatz am Kalmberg 57080
Wappen SV Eckmannshausen 1979 SV Eckmannshausen 1979 Sportplatz Am Waldhang 57250
Wappen SV 32/46 Grün-Weiß Eschenbach SV 32/46 Grün-Weiß Eschenbach Sportplatz am Tannenkopf 57250
Wappen TuS Johannland 1978 TuS Johannland 1978 Sportplatz Johannlandgrundschule 57250
Wappen TuS Alchen 1957 TuS Alchen 1957 Sportplatz Wolfskaute 57258
Wappen Anadolu Türk-Spor Neunkirchen 1981 Anadolu Türk-Spor Neunkirchen 1981 Sportplatz am Zaun 57290
Wappen Gurbetspor Burbach 1990 Gurbetspor Burbach 1990 Sportplatz Rechteiche 57299
Wappen TSV 1912 Aue-Wingeshausen TSV 1912 Aue-Wingeshausen Sportplatz In der Wester 57319
Wappen TuS Dotzlar 1959 TuS Dotzlar 1959 Sportplatz Dotzlar 57319
Wappen SF Edertal 1921 (Ground A) SF Edertal 1921 (Ground A) Sportplatz Raumland 57319
Wappen VfL Girkhausen 1966 VfL Girkhausen 1966 Waldstadion 57319
Wappen FC Ebenau 2006 (Ground A) FC Ebenau 2006 (Ground A) Sportplatz Unterm Reitelsberg 57319
Wappen FC Weidenhausen 1961 FC Weidenhausen 1961 Sportplatz In der Schlenke 57319
Wappen SF Sassenhausen 1974 SF Sassenhausen 1974 Sportplatz Viehtrift 57319
Wappen FC Ebenau 2006 (Ground B) FC Ebenau 2006 (Ground B) Sportplatz an der Eder 57319
Wappen FC Ebenau 2006 (Ground C) FC Ebenau 2006 (Ground C) Sportanlage an der Mehrzweckhalle 57319
Wappen TuS Diedenshausen 1950 TuS Diedenshausen 1950 Sportplatz an der Saale 57319
Wappen SF Edertal 1921 (Ground B) SF Edertal 1921 (Ground B) Sportplatz Berghausen 57319
Wappen SV Oberes Banfetal 1979 SV Oberes Banfetal 1979 Halberg-Arena 57334
Wappen SG Laasphe/Niederlaasphe (Ground B) SG Laasphe/Niederlaasphe (Ground B) Sportplatz An der Lahn 57334
Wappen VfB 1920 Banfe VfB 1920 Banfe Sportplatz Banfe 57334
Wappen SF Birkelbach 1921 SF Birkelbach 1921 Sportplatz Birkelbach 57339
Wappen SV Schameder 56 II (Ground B) SV Schameder 56 II (Ground B) Sportanlage am Flugplatz Platz 2 57339
Wappen FC 1958 Benfe FC 1958 Benfe Beierbach-Arena 57339
Wappen SG Bracht/Oedingen SG Bracht/Oedingen Sportplatz In der Sillwecke 57368
Wappen SV Oberelspe 1949 SV Oberelspe 1949 Sportplatz Schützenstraße 57368
Wappen TuS Halberbracht 1924 TuS Halberbracht 1924 Sportplatz Ziegenweide 57368
Wappen SG Saalhausen/Oberhundem (Ground A) SG Saalhausen/Oberhundem (Ground A) Sportplatz Fasanenweg 57368
Wappen FC 1919 Langenei/Kickenbach FC 1919 Langenei/Kickenbach Sportplatz Lehmkuhle 57368
Wappen SC Lennetal 1955 SC Lennetal 1955 Sportplatz Westfeld 57392
Wappen SG Bracht/Oedingen SG Bracht/Oedingen Sportplatz Gleierstraße 57392
Wappen SG Bödefeld/Henne-Rartal SG Bödefeld/Henne-Rartal Sportplatz Niederhenneborn 57392
Wappen FC Fleckenberg/Grafschaft 04 FC Fleckenberg/Grafschaft 04 Sportplatz Im Kampe 57392
Wappen SV DJK Blau-Weiß Obersorpe 1933 SV DJK Blau-Weiß Obersorpe 1933 Hunau Arena 57392
Wappen SG Saalhausen/Oberhundem (Ground B) SG Saalhausen/Oberhundem (Ground B) Sportplatz Oberhundem 57399
Wappen SG Albaum/Heinsberg (Ground A) SG Albaum/Heinsberg (Ground A) Waldstadion 57399
Wappen SG Albaum/Heinsberg (Ground B) SG Albaum/Heinsberg (Ground B) Sportplatz Vor der Höh 57399
Wappen ehemals SV Blau-Weiß Hülschotten 1968 ehemals SV Blau-Weiß Hülschotten 1968 Sportplatz Am Sonnenhang 57413
Wappen SC Bleche/Germinghausen 1999 SC Bleche/Germinghausen 1999 Sportplatz Bleche 57489
Wappen SG Weitefeld-Langenbach/Friedewald/Neunkhausen SG Weitefeld-Langenbach/Friedewald/Neunkhausen Sportplatz Friedewald 57520
Wappen VfB Niederdreisbach 75 VfB Niederdreisbach 75 Sportplatz Pferdskopf 57520
Wappen SF Schönstein 1919 SF Schönstein 1919 Sportplatz Schloßstraße 57537
Wappen SG Alsdorf/Kirchen/Freusburg/Wehbach (Ground B) SG Alsdorf/Kirchen/Freusburg/Wehbach (Ground B) Sportplatz Hardtkopfstraße 57548
Wappen SG Mudersbach/Brachbach 2011 SG Mudersbach/Brachbach 2011 Stadion Auf'm Dammicht 57552
Wappen SG SF/DJK Herdorf SG SF/DJK Herdorf Ludwig-Wolker-Anlage 57562
Wappen VfL Hamm 1883 VfL Hamm 1883 VfL-Platz 2 57577
Wappen SG Gebhardshainer Land (Ground A) SG Gebhardshainer Land (Ground A) Westerwaldstadion 57580
Wappen SG Gebhardshainer Land (Ground C) SG Gebhardshainer Land (Ground C) Sportplatz Feldstraße 57580
Wappen SG Wallmenroth/Scheuerfeld (Ground B) SG Wallmenroth/Scheuerfeld (Ground B) Sportplatz Zur Hell 57584
Wappen TuS Honigsessen 1909 TuS Honigsessen 1909 Sportplatz Honigsessen 57587
Wappen SG Berod/Wahlrod/Lautzert-Oberdreis SG Berod/Wahlrod/Lautzert-Oberdreis Sportplatz Altenkirchener Straße 57614
Wappen SG Kirburg/Hof (Ground A) SG Kirburg/Hof (Ground A) Sportplatz Kirburg 57629
Wappen SG Alpenrod-Lochum/Nistertal/Unnau (Ground B) SG Alpenrod-Lochum/Nistertal/Unnau (Ground B) Sportplatz Nistertal 57647
Wappen SG Iserlohn - Verein für sozialpädagogischen Sport 1988 SG Iserlohn - Verein für sozialpädagogischen Sport 1988 Sportplatz der JVA 58640
Wappen ehemals VfB Altena 1912 ehemals VfB Altena 1912 Reineckestadion (alt) 58762
Kamen Sportanlage Kaiserau/FLVW-Platz 2 59174
Wappen ehemals SV Fortuna Seppenrade 1926 ehemals SV Fortuna Seppenrade 1926 Sportanlage Dülmener Straße 59348
Wappen ehemals SV Fortuna Seppenrade 1926 ehemals SV Fortuna Seppenrade 1926 Sportanlage Dülmener Straße Platz 2 59348
Wappen ehemals Werner SC 2000 ehemals Werner SC 2000 Freiherr-vom-Stein-Stadion 59368
Wappen ehemals SuS 27 Olfen ehemals SuS 27 Olfen Kanalstadion 59399
Wappen 1. SC Lippetal 1921 II 1. SC Lippetal 1921 II Sportzentrum Herzfeld Fußballplatz 2 59510
Wappen SG Berge/Calle-Wallen SG Berge/Calle-Wallen Sportplatz Rechenberg 59872
Wappen SG Berge/Calle-Wallen SG Berge/Calle-Wallen Sportplatz Caller Straße 59872
Wappen SG Reiste/Wenholthausen (Ground A) SG Reiste/Wenholthausen (Ground A) Reinhold Schulte Sportplatz 59889
Wappen SG Reiste/Wenholthausen (Ground B) SG Reiste/Wenholthausen (Ground B) Sportplatz Königstraße 59889
Wappen SG Altenbüren-Scharfenberg 2013 SG Altenbüren-Scharfenberg 2013 Sportplatz Am Knochen 59929
Wappen SG Thülen-Rösenbeck-Nehden SG Thülen-Rösenbeck-Nehden Sportplatz am Kalkwerk 59929
Wappen SG Thülen-Rösenbeck-Nehden SG Thülen-Rösenbeck-Nehden Sportplatz Zur Hebe 59929
Wappen TuS Petersborn-Gudenhagen 1964 TuS Petersborn-Gudenhagen 1964 Waldsportplatz 59929
Wappen SG Thülen-Rösenbeck-Nehden SG Thülen-Rösenbeck-Nehden Sportplatz Am Scheid 59929
Wappen SG Hoppecke/Messinghausen/Bontkirchen 1996 (Ground B) SG Hoppecke/Messinghausen/Bontkirchen 1996 (Ground B) Sportplatz Wiesengrund 59929
Wappen SG Hoppecke/Messinghausen/Bontkirchen 1996 (Ground A) SG Hoppecke/Messinghausen/Bontkirchen 1996 (Ground A) Sportplatz An der Hoppecke 59929
Wappen SG Thülen-Rösenbeck-Nehden II SG Thülen-Rösenbeck-Nehden II Sportplatz Am Scheid 2 59929
Wappen SG Madfeld/Bleiwäsche (Ground A) SG Madfeld/Bleiwäsche (Ground A) Sportplatz Almer Straße 59929
Wappen SG Siedlinghausen-Silbach 1996 II (Ground B) SG Siedlinghausen-Silbach 1996 II (Ground B) Sportplatz Auf der Kamer 59955
Wappen SC 62 Altlastenberg/Nordenau SC 62 Altlastenberg/Nordenau Sportplatz Historischer Pfad 59955
Wappen ehemals SC Neuastenberg-Langewiese 1908 ehemals SC Neuastenberg-Langewiese 1908 Sportanlage am Köpfchen 59955
Wappen SG Dreislar/Hesborn SG Dreislar/Hesborn Sportplatz Medeloner Straße 59964
Wappen TuS 1919 Medebach TuS 1919 Medebach Hansestadion 59964
Wappen SV Oberschledorn/Grafschaft 2013 SV Oberschledorn/Grafschaft 2013 Sportpark Rohwiese 59964
Wappen SV Oberschledorn/Grafschaft 2013 II (Ground B) SV Oberschledorn/Grafschaft 2013 II (Ground B) Sportplatz Titmaringhausen 59964
Wappen SV Rot-Weiß Küstelberg 1957 SV Rot-Weiß Küstelberg 1957 Sportplatz Alter Pferdemarkt 59964
Wappen TuS 1919 Medebach II (Ground B) TuS 1919 Medebach II (Ground B) Hansestadion Nebenplatz 59964
Wappen SV Schwarz-Weiß Deifeld 1923 SV Schwarz-Weiß Deifeld 1923 Sportplatz Deifeld 59964
Wappen SG Dreislar/Hesborn SG Dreislar/Hesborn Sportplatz Im Tal 59969
Wappen TSV 12/60 Bromskirchen TSV 12/60 Bromskirchen Sportplatz Bromskirchen 59969
Wappen FC Nuhnetal 2004 FC Nuhnetal 2004 Sportplatz Lieser Berg 59969
Wappen FC Nuhnetal 2004 FC Nuhnetal 2004 Sportplatz Nuhnestraße 59969