Stadien mit fehlenden Bildern im PLZ-Bereich 9....
Anzahl: 2290
Verein. | Stadion | PLZ | |||
---|---|---|---|---|---|
ehemals ATV Frankonia Nürnberg 1887 | ATV-Sportanlage | 90431 | |||
ehemals SV 1873 Nürnberg-Süd | Sportanlage Maiacher Straße Platz 2 | 90441 | |||
TV Eibach 03 | Sportpark Eibach | 90451 | |||
Nürnberg | Sportplatz Bereitschaftspolizei | 90469 | |||
Nürnberg | Adalbert-Stifter-Sportanlange | 90473 | |||
SV Brunn 1978 | Sportplatz Stockweg | 90475 | |||
ehemals VfR Moorenbrunn 1958 | Sportanlage Altenfurter Straße Platz 3 | 90475 | |||
ehemals VfR Moorenbrunn 1958 | Sportanlage Altenfurter Straße Platz 2 | 90475 | |||
TSV 1846 Nürnberg diverse | Waldsportplatz 2 | 90491 | |||
SC Eismannsberg 1974 | Sportplatz Eismannsberg | 90518 | |||
FV Röthenbach 1975 diverse | Sportanlage Am Ziegelholz Platz 2 | 90518 | |||
SC Eismannsberg 1974 diverse | Sportplatz Eismannsberg 2 | 90518 | |||
Oberasbach | Schulsportplatz | 90522 | |||
Wendelstein/Mittelfranken | Sportplatz am Gymnasium | 90530 | |||
1. SC Feucht 1920 diverse | Waldstadion Nebenplatz 2 | 90537 | |||
TSV Feucht 04 II | Karl-Schoderer-Sportanlage Platz 2 | 90537 | |||
TSV Feucht 04 diverse | Karl-Schoderer-Sportanlage Platz 3 | 90537 | |||
SV Moosbach 1970 | Sportanlage Moosbach Platz 2 | 90537 | |||
ASV Forth 1888 II | Sportanlage Forth Platz 3 | 90542 | |||
SF-FC Büg Eckental 1966 | Sportplatz Büg | 90542 | |||
Eckental | Schulsportplatz | 90542 | |||
Eckental | Sportanlage am Gymnasium | 90542 | |||
ASV Herpersdorf 1948 II | Sportanlage Herpersdorf Platz 2 | 90542 | |||
Röthenbach/Pegnitz | Geschwister-Scholl-Sportanlage | 90552 | |||
SV Unterferrieden 1928 diverse | Sportgelände Unterferrieden Platz 2 | 90559 | |||
SV Unterferrieden 1928 | Sportgelände Unterferrieden | 90559 | |||
ehemals 1. FC Schwand 1927 | Schulsportplatz | 90596 | |||
ehemals TSV Pyrbaum 1921 | Sportplatz Pyrbaum 2 (alt) | 90602 | |||
SV Seligenporten 1949 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 90602 | |||
Pyrbaum | Sportplatz Volksschule Pyrbaum | 90602 | |||
ehemals SF Fürth 1957 | Humbser-Sportplatz | 90762 | |||
ehemals SpVgg. Greuther Fürth 1903 | Sportpark Ronhof Platz 4 | 90765 | |||
ehemals SpVgg. Greuther Fürth 1903 | Sportpark Ronhof Platz 3 | 90765 | |||
ehemals SpVgg. Greuther Fürth 1903 | Sportpark Ronhof Platz 2 | 90765 | |||
SpVgg. Greuther Fürth 1903 diverse | Sportzentrum Kleeblatt Platz 2 | 90765 | |||
SpVgg. Greuther Fürth 1903 diverse | Sportzentrum Kleeblatt Profis | 90765 | |||
SpVgg. Greuther Fürth 1903 diverse | Sportzentrum Kleeblatt | 90765 | |||
ehemals MTV Stadeln 1892 | MTV-Sportanlage | 90765 | |||
FSV Stadeln 1958 diverse | Schulsportplatz | 90765 | |||
Fürth/Mittelfranken | Sportplatz Monteith Barracks | 90768 | |||
SG Quelle im TV 1860 Fürth diverse | Sportplatz Forsthausbrücke | 90768 | |||
Erlangen | Georg-Zahn-Sportanlage | 91052 | |||
Erlangen | Sportanlagen Hochschulsport Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg Platz 2 | 91052 | |||
TB 1888 Erlangen | Waldsportanlage | 91054 | |||
Erlangen | Sportplatz Michael-Poeschke-Volksschule | 91058 | |||
Herzogenaurach | TSH Sportplatz | 91074 | |||
FC Dormitz 1949 | Sportanlage Dormitz | 91077 | |||
SV Hetzles 1953 diverse | Sportanlage Hetzles Platz 2 | 91077 | |||
Neunkirchen/Brand | Schulsportplatz | 91077 | |||
SV Ermreuth 1949 diverse | Sportplatz Ermreuth 2 | 91077 | |||
Spardorf | Schulsportplatz 2 | 91080 | |||
ehemals Baiersdorfer SV 1990 | Sportplatz Forchheimer Straße | 91083 | |||
Baiersdorf | Schulsportplatz | 91083 | |||
SpVgg. Effeltrich 1924 | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 91090 | |||
FSV Großenseebach 1956 diverse | Sportanlage Großenseebach Platz 3 | 91091 | |||
ASV Möhrendorf 1947 II | Sportzentrum Möhrendorf Platz 2 | 91096 | |||
SV Kammerstein 1947 diverse | SVK-Sportgelände Platz 2 | 91126 | |||
ehemals DJK Schwabach 1952 | DJK-Platz 2 | 91126 | |||
TV 48 Schwabach diverse | Sportplatz Roßtaler Straße | 91126 | |||
DJK Schwabach 1952 diverse | DJK-Platz 3 | 91126 | |||
ehemals SC 52 Roth | Sportclub-Platz | 91154 | |||
Roth/Sand | Sportanlage Otto-Lilienthal-Kaserne | 91154 | |||
Roth/Sand | Sportanlage Otto-Lilienthal-Kaserne Platz 2 | 91154 | |||
ehemals TSV 1859 Roth | TSV-Sportanlage Platz 2 | 91154 | |||
Roth/Sand | Sportplatz am Gymnasium | 91154 | |||
Roth/Sand | Kreissportanlage Roth | 91154 | |||
DJK Zell, Ober- u. Unterrödel 1971 | Sportanlage Zell | 91161 | |||
DJK Zell, Ober- u. Unterrödel 1971 | Sportanlage Zell Platz 2 | 91161 | |||
Hilpoltstein | Schulsportplatz | 91161 | |||
SV 1969 Heuberg | Sportanlage Heuberg Platz 2 | 91161 | |||
SV 1969 Heuberg | Sportanlage Heuberg | 91161 | |||
TSV Rittersbach 1959 | Sportanlage Zur Steinplatte | 91166 | |||
TSV Georgensgmünd 1913 diverse | Sportplatz Dr.-Mehler-Schule | 91166 | |||
TSV Rittersbach 1959 | Sportanlage Zur Steinplatte Platz 2 | 91166 | |||
Greding-Kaising | Waldstadion | 91171 | |||
FSV Landerzhofen-Attenhofen 1982 | Sportplatz Landerzhofen | 91171 | |||
DJK Untermässing 1968 | Sportanlage Untermässing | 91171 | |||
DJK-SV Herrnsberg 1968 diverse | Sportplatz Röckenhofen | 91171 | |||
SG Burggriesbach/Obermässing (Ground B) | Sportanlage Obermässing | 91171 | |||
DJK Obermässing 1961 diverse | Sportanlage Obermässing Platz 2 | 91171 | |||
TSV Greding 1947 | Sportanlage Am Hallenbad Platz 2 | 91171 | |||
ehemals DJK Untermässing 1968 | Sportplatz hinter der Kirche | 91171 | |||
TSV Spalt 1890 II | Sportanlage Spalt Platz 2 | 91174 | |||
SG Wassermungenau/Wernfels (Ground B) | Sportanlage Wernfels | 91174 | |||
Spalt | Schulsportplatz | 91174 | |||
SV Großweingarten 1947 II | Sportanlage Großweingarten Platz 2 | 91174 | |||
TSV Spalt 1890 | Sportanlage Spalt | 91174 | |||
SV Großweingarten 1947 | Sportanlage Großweingarten | 91174 | |||
TSV Eysölden 1947 diverse | Sportanlage an der Schule Platz 2 | 91177 | |||
SF Offenbau 1962 | Sportplatz Offenbau | 91177 | |||
Heideck | Schulsportplatz | 91180 | |||
DJK Laibstadt 1980 | Sportanlage Laibstadt | 91180 | |||
DJK Laibstadt 1980 diverse | Sportanlage Laibstadt Platz 2 | 91180 | |||
TSV Mühlstetten 1966 diverse | Sportanlage Mühlstetten Platz 2 | 91187 | |||
SG Röttenbach/Mühlstetten II | Sportanlage Mühlstetten | 91187 | |||
ehemals TSV Neunhof 1925 | Waldsportanlage | 91207 | |||
Lauf/Pegnitz | Reigenplatz | 91207 | |||
Lauf/Pegnitz | Bitterbach-Sportanlage | 91207 | |||
Lauf/Pegnitz | Bertlein-Sportpark | 91207 | |||
Lauf/Pegnitz | Sportplatz Grundschule Rudolfhof | 91207 | |||
Lauf/Pegnitz | Freier Sportplatz an der Bitterbachschlucht | 91207 | |||
Lauf/Pegnitz | Sportanlage St. Kunigung | 91207 | |||
Lauf/Pegnitz | Martin-Lauer-Sportpark | 91207 | |||
ehemals TSV Lauf 1902 | Sportanlage Röthenbacher Straße Platz 3 | 91207 | |||
Hersbruck | Sportplatz Gymnasium | 91217 | |||
SV 1928 Altensittenbach | Sportanlage Altensittenbach Platz 2 | 91217 | |||
Hersbruck | Johannes-Scharrer-Sportanlage | 91217 | |||
Schnaittach | Sportplatz Schlesienstraße | 91220 | |||
Schnaittach | Sportgelände Im Weide | 91220 | |||
ehemals SV Osternohe 1959 | Kampfbahn am Bondorfer Berg | 91220 | |||
SG Weigendorf/Hartmannshof (Ground B) | Sportanlage Im Haag | 91224 | |||
SG Am Lichtenstein (Ground B) | Sportanlage Hohenstadt | 91224 | |||
SV Hohenstadt 1925 diverse | Sportanlage Hohenstadt Platz 2 | 91224 | |||
SC 1924 Pommelsbrunn diverse | Sportanlage Pommelsbrunn Platz 3 | 91224 | |||
SC 1924 Pommelsbrunn diverse | Sportanlage Pommelsbrunn Platz 2 | 91224 | |||
SG Am Lichtenstein (Ground A) | Sportanlage Pommelsbrunn | 91224 | |||
ehemals TV 1932 Leinburg | TV-Kampfbahn | 91227 | |||
SpVgg. Diepersdorf 1937 diverse | Konrad Räbel Sportpark Platz 3 | 91227 | |||
SC Happurg 1946 diverse | Sportanlage Happurg Platz 2 | 91230 | |||
ehemals SV Förrenbach 1948 | Sportanlage am Gänsanger Platz 3 | 91230 | |||
Happurg | Sport- und Freizeitanlage Thalheim | 91230 | |||
ehemals SV Neunkirchen 1949 | Sportanlage Im Röttenbachgrund | 91233 | |||
ehemals SV Neunkirchen am Sand 1949 | Schulsportplatz | 91233 | |||
SpVgg. Neunkirchen-Speikern-Rollhofen 1926 diverse | Sportplatz Rollhofer Weg | 91233 | |||
ehemals SV Kersbachtal 1967 | Sportplatz am Archäologischen Wanderweg | 91233 | |||
1. SC Rupprechtstegen 1946 diverse | Waldsportplatz 2 | 91235 | |||
ehemals SC Engelthal 1959 | Sportanlage am Engelthaler Forst Platz 2 | 91238 | |||
ehemals SV 1949 Offenhausen | Sportanlage Offenhausen Platz 2 (alt) | 91238 | |||
ehemals SV Achteltal 1949 | Sportstätte Diepoltsdorf | 91245 | |||
ehemals SV Vorra 1938 | Sportanlage am Bahndamm Platz 2 | 91247 | |||
SpVgg. Weigendorf 1964 diverse | Sportplatz Haunritz | 91249 | |||
ehemals SV Glück-Auf Pegnitz 1958 | Glück-Auf-Kampfbahn | 91257 | |||
Pegnitz | Schulsportplatz | 91257 | |||
ASV Pegnitz 1946 II | Stadion Pegnitz Nebenplatz 1 | 91257 | |||
SG Auerbach/Troschenreuth II (Ground B) | Sportpark Rote Erde Platz 2 | 91257 | |||
SG Betzenstein/Bronn (Ground B) | Sportanlage Ziegelhütte | 91257 | |||
ASV Pegnitz 1946 diverse | Stadion Pegnitz Nebenplatz 2 | 91257 | |||
SG Trockau 1980 diverse | Sportanlage Trockau Platz 2 | 91257 | |||
Auerbach/Oberpfalz | Helmut-Ott-Sportanlage | 91275 | |||
ASV Michelfeld 1946 diverse | Sportplatz Michelfeld | 91275 | |||
SC Glückauf 1956 Auerbach diverse | Sportplatz am Kleinen Stadtweiher | 91275 | |||
SV 08 Auerbach diverse | Sportanlage an der Degelsdorfer Straße Platz 2 | 91275 | |||
ASV Michelfeld 1946 II | Sportanlage Langgräfe Platz 2 | 91275 | |||
TSV Elbersberg 1959 | Sportplatz Elbersberg | 91278 | |||
SC Kühlenfels 1959 | Sportanlage Kühlenfels Platz 2 | 91278 | |||
SV Kirchenbirkig-Regenthal 1957 | Sportanlage Regenthal | 91278 | |||
SV Kirchenbirkig-Regenthal 1957 diverse | Sportanlage Regenthal Platz 2 | 91278 | |||
SC Kirchenthumbach 1959 II | Sportanlage Eschenbacher Straße Platz 2 | 91281 | |||
SG Betzenstein/Bronn (Ground A) | Sportplatz am Freizeitpark | 91282 | |||
ehemals SV Wolfsberg 1967 | Kampfbahn Wolfsberg | 91286 | |||
SpVgg. Jahn Forchheim 1904 diverse | Sportplatz am Königsbad | 91301 | |||
DJK-TSV Kersbach 1926 diverse | Waldsportanlage Platz 4 | 91301 | |||
Forchheim/Oberfranken | Realschulsportplatz | 91301 | |||
DJK-TSV Kersbach 1926 diverse | Waldsportanlage Platz 3 | 91301 | |||
1. FC Burk 1930 diverse | Sportanlage Seetalweg Platz 2 | 91301 | |||
SpVgg. Reuth 1946 | Sportplatz Reuth | 91301 | |||
1. FC Burk 1930 diverse | Sportanlage Seetalweg Platz 3 | 91301 | |||
ATSV Forchheim 1903 II | Sportanlage Bayreuther Straße Platz 2 | 91301 | |||
SpVgg. Reuth 1946 II | Sportplatz Reuth 2 | 91301 | |||
Höchstadt/Aisch | Schulsportplatz | 91315 | |||
SpVgg. Etzelskirchen 1967 diverse | Sportanlage am Saltendorfer Berg Platz 2 | 91315 | |||
SpVgg. Etzelskirchen 1967 diverse | Sportanlage am Saltendorfer Berg Platz 3 | 91315 | |||
FC Thuisbrunn 1960 diverse | Sportanlage Hohenschwärz Platz 3 | 91322 | |||
FC Thuisbrunn 1960 diverse | Sportanlage Hohenschwärz Platz 2 | 91322 | |||
DJK/SV 1926 Olympia Adelsdorf | Sportanlage Olympia | 91325 | |||
DJK/SV 1926 Olympia Adelsdorf diverse | Sportanlage Olympia Platz 2 | 91325 | |||
SV Gößweinstein 1936 | Sportgelände am Felsentor | 91327 | |||
SV Gößweinstein 1936 diverse | Sportgelände am Felsentor Platz 2 | 91327 | |||
SG Drügendorf/Weigelshofen (Ground B) | Sportplatz Weigelshofen | 91330 | |||
ehemals SV Bammersdorf 1970 | Sportplatz Bammersdorf 2 | 91330 | |||
SV DJK Eggolsheim 1948 diverse | Sportfeld Eggolsheim 3 | 91330 | |||
DJK Weigelshofen 1959 diverse | Sportplatz Weigelshofen 2 | 91330 | |||
ehemals SV Bammersdorf 1970 | Sportplatz Bammersdorf | 91330 | |||
DJK-SC Neuses 1970 diverse | Sportanlage Pfarrer-Starostzik-Straße Platz 2 | 91330 | |||
SC 1946 Markt Heiligenstadt diverse | Sportanlage Markt Heiligenstadt Platz 3 | 91332 | |||
SC 1946 Markt Heiligenstadt | Sportanlage Markt Heiligenstadt | 91332 | |||
SC 1946 Markt Heiligenstadt II | Sportanlage Markt Heiligenstadt Platz 2 | 91332 | |||
DJK Teuchatz 1968 diverse | Sportanlage Teuchatz Platz 3 | 91332 | |||
ehemals TSV Hemhofen 1928 | Schulsportplatz | 91334 | |||
SpVgg./DJK Heroldsbach/Thurn 1932 diverse | Sportplatz an der Hirtenbachhalle | 91336 | |||
FC Stöckach 1967 diverse | Sportplatz Grundschule Igensdorf | 91338 | |||
ASV Pettensiedel 1949 diverse | Sportanlage Am Egelseebach Platz 2 | 91338 | |||
SG Gößweinstein II / Neideck-Muggendorf II (Ground B) | Sportplatz Störnhof | 91346 | |||
SG Aufseß/Neuhaus (Ground A) | Sportplatz Aufseß | 91347 | |||
ASV Aufseß 1947 diverse | Sportplatz Aufseß 2 | 91347 | |||
SC Neuhaus 1964 diverse | Sportanlage Neuhaus Platz 2 | 91347 | |||
SG Aufseß/Neuhaus (Ground B) | Sportanlage Neuhaus | 91347 | |||
SV Bieberbach 1949 diverse | Sportanlage Bieberbach Platz 2 | 91349 | |||
SG Willersdorf/Pautzfeld (Ground B) | Sportplatz Pautzfeld | 91352 | |||
DJK Eintracht Willersdorf 1946 diverse | Sportanlage Willersdorf Platz 2 | 91352 | |||
SpVgg. Hausen 1921 diverse | Sportanlage Hausen Platz 3 | 91353 | |||
DJK Concordia Wimmelbach 1957 diverse | Sportplatz Wimmelbach 2 | 91353 | |||
Hiltpoltsteiner SV 1949 | Sportanlage Hiltpoltstein | 91355 | |||
TSV Germania Kirchehrenbach 1927 | Sportplatz Kirchehrenbach | 91356 | |||
DJK Weingarts 1961 | Sportanlage Weingarts | 91358 | |||
DJK Weingarts 1961 II | Sportanlage Weingarts Platz 2 | 91358 | |||
SG Leutenbach/Mittelehrenbach/Kunreuth (Ground B) | Sportanlage Mittelehrenbach | 91359 | |||
SG Leutenbach/Mittelehrenbach/Kunreuth (Ground A) | Sportplatz Dietzhof | 91359 | |||
SV Mittelehrenbach 1978 diverse | Sportanlage Mittelehrenbach Platz 2 | 91359 | |||
FC Concordia Leutenbach 1962 diverse | Sportstätte Leutenbach | 91359 | |||
SG Pinzberg/Gosberg (Ground B) | Sportplatz Gosberg | 91361 | |||
DJK-TSV 1946 Pinzberg diverse | Sportanlage Pinzberg Platz 2 | 91361 | |||
TSV Gosberg 1927 diverse | Sportplatz Gosberg 2 | 91361 | |||
SG Pinzberg/Gosberg (Ground A) | Sportanlage Pinzberg | 91361 | |||
SV Pretzfeld 1946 diverse | Sportplatz Pretzfeld 2 | 91362 | |||
SV Pretzfeld 1946 | Sportplatz Pretzfeld | 91362 | |||
SpVgg. Dürrbrunn-Unterleinleiter 1968 diverse | Sportplatz Dürrbrunn | 91364 | |||
SpVgg. Dürrbrunn-Unterleinleiter 1968 diverse | Sportanlage An der Leinleiter Platz 2 | 91364 | |||
FC Schauerheim 1969 diverse | Sportplatz Aischwiese | 91413 | |||
SG Dietersheim/Schauerheim (Ground B) | Sportplatz Schauerheim | 91413 | |||
TSV Franken Neustadt 2021 diverse | Sportplatz Karl-Ströbel-Weg | 91413 | |||
Neustadt/Aisch | Sportplatz Dietrich-Bonhoeffer-Realschule | 91413 | |||
TSV 1860 Scheinfeld diverse | Sportanlage Scheinfeld Platz 2 | 91443 | |||
Scheinfeld | Schulsportplatz | 91443 | |||
SV Brunn 1949 | Sportplatz am Schloß | 91448 | |||
DTV Diespeck 1927 diverse | Waldsportplatz | 91456 | |||
SpVgg. Markt Baudenbach 1949 | Sportanlage Markt Baudenbach Platz 2 | 91460 | |||
SpVgg. Markt Baudenbach 1949 | Sportanlage Markt Baudenbach | 91460 | |||
FC Dachsbach-Birnbaum 1997 | Schulsportplatz | 91462 | |||
SC Dietersheim 1963 diverse | Waldsportanlage Platz 2 | 91463 | |||
FC Dachsbach-Birnbaum 1997 | Werner-Lieb Sportgelände | 91466 | |||
SG Ickelheim/Ipsheim (Ground B) | Sportanlage Am Kuhwasen | 91472 | |||
TSV Langenfeld 1964 | Stadion Am Mühlweg Nebenplatz | 91474 | |||
TSV Langenfeld 1964 | Stadion Am Mühlweg | 91474 | |||
TSV 1949 Markt Bibart diverse | Sportstätte Am Bahndamm Platz 2 | 91477 | |||
SG Markt Bibart/Markt Nordheim (Ground A) | Sportstätte Am Bahndamm | 91477 | |||
SG Markt Bibart/Markt Nordheim II (Ground B) | Sportanlage Markt Nordheim Platz 2 | 91478 | |||
SG Markt Bibart/Markt Nordheim (Ground B) | Sportanlage Markt Nordheim | 91478 | |||
MSC Markt Taschendorf 1973 | Sportplatz Markt Taschendorf | 91480 | |||
SG Steigerwald-Münchsteinach/Diespeck (Ground A) | Sportplatz Steinachgrund | 91481 | |||
SG Oberscheinfeld/Thierberg II (Ground A) | Sportanlage Oberscheinfeld | 91483 | |||
SV Oberscheinfeld 1920 diverse | Sportanlage Oberscheinfeld Platz 2 | 91483 | |||
RSV Sugenheim 1947 | Sportplatz Sugenheim 2 | 91484 | |||
RSV Sugenheim 1947 | Sportplatz Sugenheim | 91484 | |||
Uehlfeld-Schornweisach | Sportplatz Schornweisach | 91486 | |||
1. FC Frimmersdorf 1980 diverse | Sportplatz Wiese | 91487 | |||
ASV 1861 Wilhelmsdorf diverse | Sportplatz am Wald | 91489 | |||
SV Schalkhausen 1970 | Sportanlage Schalkhausen Platz 2 | 91522 | |||
SV Schalkhausen 1970 | Sportanlage Schalkhausen | 91522 | |||
TSV Brodswinden 1971 diverse | Sportplatz Wallersdorf | 91522 | |||
Ansbach | Sportanlage Schulzentrum Ansbach Platz 2 | 91522 | |||
Ansbach | Sportanlage Schulzentrum Ansbach | 91522 | |||
SV Obereichenbach 1949 | Sportanlage Obereichenbach | 91522 | |||
SV Obereichenbach 1949 diverse | Sportanlage Obereichenbach Platz 2 | 91522 | |||
SV Meinhardswinden 1981 diverse | Sportanlage Meinhardswinden Platz 2 | 91522 | |||
TSV Brodswinden 1971 | Sportplatz Brodswinden | 91522 | |||
SV Meinhardswinden 1981 | Sportanlage Meinhardswinden | 91522 | |||
Rothenburg ob der Tauber | Sportanlage Bleiche | 91541 | |||
Rothenburg ob der Tauber | Sportplatz Heckenacker | 91541 | |||
TSV 1860 Dinkelsbühl diverse | TSV-Stadion Nebenplatz 1 | 91550 | |||
SG Dorfkemmathen/Sinbronn (Ground B) | Sportanlage Sinbronn | 91550 | |||
TSV 1860 Dinkelsbühl diverse | TSV-Stadion Nebenplatz 2 | 91550 | |||
SV Sinbronn 1971 diverse | Sportanlage Sinbronn Platz 2 | 91550 | |||
ASV Breitenau 1972 diverse | Sportanlage Breitenau Platz 2 | 91555 | |||
SG Mosbach/Breitenau II (Ground B) | Sportanlage Breitenau | 91555 | |||
Feuchtwangen | Sportplatz Grund- und Mittelschule Feuchtwangen-Land | 91555 | |||
1. FC Neunstetten 1980 | Sportanlage Neunstetten Platz 2 | 91567 | |||
SV Rauenzell 1970 | Sportanlage Rauenzell Platz 2 | 91567 | |||
SG TSV/DJK Herrieden 1971 II | Sportgelände Schießwasen Platz 3 | 91567 | |||
SV Rauenzell 1970 | Sportanlage Rauenzell | 91567 | |||
SG Königshofen II / Wieseth II (Ground A) | Sportanlage am Krummweiher | 91572 | |||
FC Heide Königshofen 1983 | Sportanlage am Krummweiher Platz 2 | 91572 | |||
TSV 1892 Windsbach diverse | Sportanlage Retzendorf Platz 2 | 91575 | |||
Windsbach | Sportplatz Johann-Sebastian-Bach-Gymnasium | 91575 | |||
FC Wiedersbach-Neunkirchen 1969 II | Sportanlage Neunkirchen Platz 2 | 91578 | |||
TV Leutershausen 1862 diverse | Stadion Lindenhain Nebenplatz 1 | 91578 | |||
TV Leutershausen 1862 II | Stadion Lindenhain Nebenplatz 2 | 91578 | |||
FC Cobra Wicklesgreuth 1970 | Sportplatz Wicklesgreuth | 91580 | |||
SG Petersaurach/Großhaslach (Ground B) | Sportanlage Großhaslach | 91580 | |||
SF Großhaslach 1966 diverse | Sportanlage Großhaslach Platz 2 | 91580 | |||
SG Wettringen-Insingen-Diebach (Ground C) | Sportanlage Diebach | 91583 | |||
SG Diebach 1999 diverse | Sportanlage Diebach Platz 2 | 91583 | |||
Schillingsfürst | Sportplatz Volksschule | 91583 | |||
TSV 1910 Lichtenau | Sportanlage Lichtenau Platz 2 | 91586 | |||
TSV 1910 Lichtenau | Sportanlage Lichtenau | 91586 | |||
SC Adelshofen 1989 diverse | Haardtstadion Nebenplatz | 91587 | |||
SSV Aurach 1970 | Sportanlage Aurach Platz 2 | 91589 | |||
SSV Aurach 1970 diverse | Sportanlage Aurach Platz 3 | 91589 | |||
SSV Aurach 1970 | Sportanlage Aurach | 91589 | |||
SV Pfeil Burk 1948 diverse | Sportanlage Burk Platz 2 | 91596 | |||
SG Burk/Beyerberg II (Ground A) | Sportanlage Burk | 91596 | |||
SG Colmberg/Oberdachstetten (Ground A) | Sportplatz Colmberg | 91598 | |||
TSV Colmberg 1928 diverse | Sportplatz Colmberg 2 | 91598 | |||
SV Dentlein 1948 diverse | Sportanlage Dentlein Platz 2 | 91599 | |||
SV Großohrenbronn 1931 II | Sportanlage Großohrenbronn Platz 2 | 91599 | |||
SV Großohrenbronn 1931 | Sportanlage Großohrenbronn | 91599 | |||
SG Dentlein/Langfurth (Ground A) | Sportanlage Dentlein | 91599 | |||
TSV 08 Dürrwangen II | Sportplatz Dürrwangen 2 | 91602 | |||
SG Flachslanden/Rügland II (Ground B) | Sportanlage Flachslanden | 91604 | |||
TSV Flachslanden 1901 | Sportanlage Flachslanden Platz 2 | 91604 | |||
FV 1968 Gebsattel diverse | Sportanlage Gebsattel Platz 2 | 91607 | |||
FV 1968 Gebsattel | Sportanlage Gebsattel | 91607 | |||
SG Wettringen-Insingen-Diebach (Ground A) | Sportanlage Insingen | 91610 | |||
SV Insingen 1954 diverse | Sportanlage Insingen Platz 3 | 91610 | |||
SV Insingen 1954 diverse | Sportanlage Insingen Platz 2 | 91610 | |||
TSV Lehrberg 1908 diverse | Grabberholzstadion Nebenplatz 2 | 91611 | |||
TSV Mönchsroth 1931 diverse | Sportanlage Mönchsroth Platz 2 | 91614 | |||
SG Colmberg/Oberdachstetten (Ground B) | Sportanlage Am Eichelschlag | 91617 | |||
FC 1946 Oberdachstetten diverse | Sportanlage Am Eichelschlag Platz 2 | 91617 | |||
SSV Egenhausen 1895 | Sportplatz Egenhausen | 91619 | |||
SC Rügland 1968 diverse | Sportplatz Rügland 2 | 91622 | |||
TSV Schnelldorf 1946 II | Sportanlage Schnelldorf Platz 2 | 91625 | |||
TSV Schnelldorf 1946 diverse | Sportanlage Schnelldorf Platz 3 | 91625 | |||
TSV Schnelldorf 1946 | Sportanlage Schnelldorf | 91625 | |||
TSV Schopfloch 1906 | Sportanlage an der B25 | 91626 | |||
TSV Schopfloch 1906 diverse | Sportanlage an der B25 Platz 3 | 91626 | |||
TSV Schopfloch 1906 II | Sportanlage an der B25 Platz 2 | 91626 | |||
SC Wernsbach-Weihenzell 1960 diverse | Sportplatz Weinberg | 91629 | |||
SG Wettringen-Insingen-Diebach (Ground B) | Sportplatz Wettringen | 91631 | |||
SV Wieseth 1949 diverse | Sportanlage Wieseth Platz 3 | 91632 | |||
SV Wieseth 1949 | Sportanlage Wieseth | 91632 | |||
SV Wieseth 1949 | Sportanlage Wieseth Platz 2 | 91632 | |||
TSV Wilburgstetten 1947 diverse | Sportanlage Wilburgstetten Platz 2 | 91634 | |||
SG Wilburgstetten/Mönchsroth (Ground A) | Sportanlage Wilburgstetten | 91634 | |||
FC Frickenfelden 1964 II | FCF-Sportplatz 2 | 91710 | |||
TV 1860 Gunzenhausen | Sportplatz am Waldbad | 91710 | |||
FC Frickenfelden 1964 | FCF-Sportplatz | 91710 | |||
SV Obermögersheim 1976 diverse | Sportanlage Obermögersheim Platz 2 | 91717 | |||
FC Kalbensteinberg 1968 diverse | Sportanlage Kalbensteinberg Platz 2 | 91720 | |||
TSV Absberg 1975 II | Sportplatz Badehalbinsel | 91720 | |||
SG Kalbensteinberg/Obererlbach | Sportanlage Kalbensteinberg | 91720 | |||
SG Großenried II / Lellenfeld II / Arberg III (Ground A) | Sportanlage am Dennenloher See | 91722 | |||
SV Lellenfeld 1969 diverse | Sportanlage am Dennenloher See Platz 2 | 91722 | |||
VfL 1947 Ehingen diverse | Sportanlage Ehingen Platz 3 | 91725 | |||
SG Ehingen/Röckingen (Ground A) | Sportanlage Ehingen | 91725 | |||
SV Beyerberg 1974 diverse | Sportplatz Beyerberg 2 | 91725 | |||
SG Burk/Beyerberg (Ground B) | Sportplatz Beyerberg | 91725 | |||
VfL 1947 Ehingen diverse | Sportanlage Ehingen Platz 2 | 91725 | |||
1. FC 1921 Langfurth diverse | Sportanlage Sandweiher Platz 2 | 91731 | |||
SG Dorfkemmathen/Sinbronn (Ground A) | Sportanlage Dorfkemmathen | 91731 | |||
SF Ammelbruch 1984 | Sportplatz Ammelbruch | 91731 | |||
1. FC 1921 Langfurth diverse | Sportplatz and der Turnhalle | 91731 | |||
TSV Dorfkemmathen 1963 diverse | Sportanlage Dorfkemmathen Platz 2 | 91731 | |||
SG Dentlein/Langfurth (Ground B) | Sportanlage Sandweiher | 91731 | |||
TSV 1914 Merkendorf | Sportanlage Merkendorf | 91732 | |||
TSV 1914 Merkendorf diverse | Sportanlage Merkendorf Platz 2 | 91732 | |||
1. FC Altenmuhr 1929 diverse | Sportanlage Altenmuhr Platz 2 | 91735 | |||
1. FC Altenmuhr 1929 | Sportanlage Altenmuhr | 91735 | |||
SG Pfofeld/Theilenhofen (Ground A) | Sportplatz Pfofeld | 91738 | |||
SC Eintracht Langlau 1948 | Sportanlage Langlau | 91738 | |||
TSV Pfofeld 1930 diverse | Sportplatz Pfofeld 2 | 91738 | |||
SC Eintracht Langlau 1948 | Sportanlage Langlau Platz 2 | 91738 | |||
SG Pfofeld/Theilenhofen (Ground B) | Sportanlage am Limes | 91741 | |||
TV 1912 Markt Weiltingen | Sportgelände Markt Weiltingen | 91744 | |||
TV 1912 Markt Weiltingen II | Sportgelände Markt Weiltingen Platz 2 | 91744 | |||
TSV Weidenbach-Triesdorf 1922 diverse | Sportplatz Weidenbach 2 | 91746 | |||
SG Weidenbach-Triesdorf/Ornbau II (Ground B) | Sportplatz Weidenbach | 91746 | |||
ehemals SV Wettelsheim 1948 | Hexentanzplatz am Nagelberg | 91757 | |||
Weißenburg/Bayern | Sportplatz Werner-von-Siemens-Gymnasium | 91781 | |||
SpVgg. Eintracht Kattenhochstatt 1949 | Sportgelände Kattenhochstatt | 91781 | |||
FC/DJK Weißenburg 1964 diverse | Sportgelände Lehenwiesen Platz 3 | 91781 | |||
FC/DJK Weißenburg 1964 | Sportgelände Lehenwiesen | 91781 | |||
SpVgg. Eintracht Kattenhochstatt 1949 II | Sportgelände Kattenhochstatt Platz 2 | 91781 | |||
FC Nagelberg 2011 | Sportanlage Dettenheim | 91781 | |||
FC/DJK Weißenburg 1964 diverse | Sportgelände Lehenwiesen Platz 2 | 91781 | |||
SC Stirn 1946 | Sportanlage Stirn | 91785 | |||
SC Stirn 1946 II | Sportanlage Stirn Platz 2 | 91785 | |||
SV Ãœbermatzhofen 1968 | Sportanlage auf der Mandling | 91788 | |||
SF Bieswang 1949 | Sportanlage Bieswang | 91788 | |||
SF Bieswang 1949 | Sportanlage Bieswang Platz 2 | 91788 | |||
SV Ãœbermatzhofen 1968 diverse | Sportanlage auf der Mandling Platz 2 | 91788 | |||
SG Nennslingen/Bergen (Ground A) | Sportanlage Nennslingen | 91790 | |||
BV Bergen 1973 diverse | Sportanlage Am Hochfeld Platz 2 | 91790 | |||
SG Nennslingen/Bergen (Ground B) | Sportanlage Am Hochfeld | 91790 | |||
SG Raitenbuch/Burgsalach-Indernbuch (Ground B) | Sportanlage Burgsalach | 91790 | |||
SV Nennslingen 1949 diverse | Sportanlage Nennslingen Platz 2 | 91790 | |||
SV Burgsalach-Indernbuch 1965 diverse | Sportanlage Burgsalach Platz 2 | 91790 | |||
DJK Dollnstein 1921 | Sportgelände Dollnstein | 91795 | |||
DJK Dollnstein 1921 diverse | Sportgelände Dollnstein Platz 2 | 91795 | |||
FV Obereichstätt 1946 | Sportpark Holzinger Platz 2 | 91795 | |||
SC Ettenstatt 1966 diverse | Sportplatz Ettenstatt | 91796 | |||
SC Ettenstatt 1966 | Sportanlage Enhofen | 91796 | |||
SC Ettenstatt 1966 II | Sportanlage Enhofen Platz 2 | 91796 | |||
DJK Fiegenstall 1974 | Sportplatz Fiegenstall | 91798 | |||
SV Döckingen 1958 diverse | Sportplatz Döckingen 2 | 91805 | |||
SpVgg. Wellheim-Konstein 1946 | Sportanlage am Dohlenfelsen | 91809 | |||
SpVgg. Wellheim-Konstein 1946 II | Sportanlage am Dohlenfelsen Platz 2 | 91809 | |||
SC Germania Amberg 1947 II | Sportgelände Germania Platz 2 | 92224 | |||
Amberg/Oberpfalz | Sportplatz Dreifaltigkeits-Mittelschule | 92224 | |||
Amberg/Oberpfalz | Bundeswehr Sportplatz | 92224 | |||
FSV Gärbershof 1963 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 92224 | |||
Eisenbahner-SV Amberg 1949 | ESV-Sportplatz am Schanzl | 92224 | |||
FC Amberg 1921 diverse | Stadion Am Schanzl Nebenplatz | 92224 | |||
FC Amberg 1921 diverse | Sportgelände Werner-von-Siemens-Straße | 92224 | |||
ehemals SV Raigering 1928 | Sportplatz Raigering | 92224 | |||
Sulzbach-Rosenberg | Sportanlage Krötensee Schulzentrum | 92237 | |||
FC Großalbershof 1958 | Sportplatz am Abzweig | 92237 | |||
Sulzbach-Rosenberg | Sportplatz Jahnschule | 92237 | |||
TuS Rosenberg 1911 diverse | Sportplatz Jahnstraße | 92237 | |||
Sulzbach-Rosenberg | Sportanlage der Bereitschaftspolizei | 92237 | |||
Sulzbach-Rosenberg | Sportanlage der Bereitschaftspolizei Platz 2 | 92237 | |||
Sulzbach-Rosenberg | Sportplatz am Gymnasium | 92237 | |||
SG Ehenfeld/Hirschau II (Ground A) | Sportgelände Ehenfeld-Massenricht | 92242 | |||
DJK Ehenfeld-Massenricht 1967 diverse | Sportgelände Ehenfeld-Massenricht Platz 2 | 92242 | |||
SV Hubertus Köfering 1963 II | Sportgelände Köfering Platz 2 | 92245 | |||
Kümmersbruck | Sportplatz Schweppermann Kaserne | 92245 | |||
SV Sorghof 1969 diverse | Sportgelände Heringnohe Platz 3 | 92249 | |||
1. FC Schlicht 1972 diverse | Sportgelände Am Rennweg Platz 2 | 92249 | |||
FV 1921 Vilseck diverse | Sportplatz Vilseck 2 | 92249 | |||
SV Sorghof 1969 diverse | Sportgelände Heringnohe Platz 2 | 92249 | |||
TuS Schnaittenbach 1927 diverse | TuS Sportzentrum Schnaittenbach Platz 2 | 92253 | |||
SV Kemnath 1960 diverse | Sportgelände Kemnath Platz 2 | 92253 | |||
ASV Schwend 1965 | Sportgelände Schwend | 92262 | |||
ASV Schwend 1965 diverse | Sportgelände Schwend Platz 2 | 92262 | |||
SpVgg. Ebermannsdorf 1964 diverse | Sportgelände Bergstraße Platz 2 | 92263 | |||
FC Edelsfeld 1959 diverse | Sportanlage Am Hahnenkamm Platz 3 | 92265 | |||
FC Edelsfeld 1959 diverse | Sportanlage Am Hahnenkamm Platz 2 | 92265 | |||
DJK Ensdorf 1956 II | DJK-Sportgelände Platz 2 | 92266 | |||
FC Freihung 1923 diverse | Anton-Dalles-Platz 2 | 92271 | |||
FC Freihung 1923 | Anton-Dalles-Platz | 92271 | |||
SV Freudenberg 1949 diverse | Sportplatz am Freibad | 92272 | |||
SSV Paulsdorf 1970 diverse | Sportanlage Paulsdorf Platz 2 | 92272 | |||
SSV Paulsdorf 1970 diverse | Sportanlage Paulsdorf Platz 3 | 92272 | |||
Hirschbach | Sportanlage Hirschbachtal | 92275 | |||
TuS Hohenburg 1962 diverse | Sportplatz Hohenburg 2 | 92277 | |||
DJK SV Utzenhofen 1966 | Sportgelände Utzenhofen | 92280 | |||
DJK SV Utzenhofen 1966 diverse | Sportgelände Utzenhofen Platz 2 | 92280 | |||
TuS 1924 Kastl diverse | Sportplatz Ruderwiese | 92280 | |||
TuS 1924 Kastl diverse | Sportanlage Mennersberg Platz 2 | 92280 | |||
FC Trautmannshofen 1969 | Sportanlage Trautmannshofen | 92283 | |||
FC Trautmannshofen 1969 II | Sportanlage Trautmannshofen Platz 2 | 92283 | |||
SV Luitpoldhöhe-Traßlberg 1946 diverse | Sportgelände Luitpoldhöhe Platz 2 | 92284 | |||
SV Michaelpoppenricht 1963 II | Sportplatz Drei-Mohren-Hügel 2 | 92284 | |||
DJK Ursensollen 1957 diverse | Sportgelände Rängberg Platz 2 | 92289 | |||
Neumarkt/Oberpfalz | Sportplatz Staatliche Realschule für Knaben | 92318 | |||
Neumarkt/Oberpfalz | Sportplatz Volksschule Holzheim | 92318 | |||
ehemals ASV 1860 Neumarkt | Sportplatz am Turnerheim | 92318 | |||
SV Stauf 1980 | Sportanlage Stauf | 92318 | |||
Neumarkt/Oberpfalz | Sportplatz Willibald-Gluck-Gymnasium | 92318 | |||
SV Stauf 1980 diverse | Sportanlage Stauf Platz 2 | 92318 | |||
DJK Neumarkt 1921 II | Sportanlage Rotbuchenstraße Platz 2 | 92318 | |||
1. FC Neumarkt Süd 1969 II | Waldstadion Hasenheide Nebenplatz | 92318 | |||
FC Holzheim 1967 II | Sportgelände Holzheim Platz 2 | 92318 | |||
SV Hörmannsdorf 1974 diverse | Sportgelände Hörmannsdorf Platz 2 | 92331 | |||
Parsberg | Schulsportplatz | 92331 | |||
SV Hörmannsdorf 1974 | Sportgelände Hörmannsdorf | 92331 | |||
TV 1899 Parsberg diverse | Sportplatz Am Schwalbenberg | 92331 | |||
BSV Erasbach 1959 diverse | Sportanlage Erasbach Platz 2 | 92334 | |||
DJK-SV Wallnsdorf-Schweigersdorf 1968 diverse | Sportanlage Schweigersdorf Platz 2 | 92334 | |||
FC Irfersdorf 1913 diverse | Sportanlage Kratzmühl Platz 2 | 92339 | |||
DJK SpVgg. Rohr 1963 diverse | Sportanlage Rohr Platz 2 | 92342 | |||
FC Forchheim 1968 diverse | Sportgelände Ohausener Straße Platz 2 | 92342 | |||
TSV Mörsdorf 1962 II | Sportanlage Ebenrieder Straße Platz 2 | 92342 | |||
SG Burggriesbach/Obermässing (Ground A) | Sportanlage Burggriesbach | 92342 | |||
TSV Dietfurt 1910 diverse | Schulsportplatz 2 | 92345 | |||
SF Hausheim 1984 | Buchenrainstadion | 92348 | |||
ehemals DJK-SV Berg 1957 | Sportzentrum Berg | 92348 | |||
ehemals DJK-SV Berg 1957 | Sportzentrum Berg Platz 2 | 92348 | |||
1. FC Sindlbach 1970 | Sportanlage Sindlbach | 92348 | |||
SC Oberölsbach 1949 diverse | Sportanlage Oberölsbach Platz 2 | 92348 | |||
1. FC Sindlbach 1970 | Sportanlage Sindlbach Platz 2 | 92348 | |||
Henger SV 1963 diverse | Sportplatz Erich-Kästner-Schule 2 | 92353 | |||
SV Postbauer 1956 diverse | Sportanlage Am Grünberg Platz 2 | 92353 | |||
SV Postbauer 1956 diverse | Sportanlage Am Grünberg Platz 3 | 92353 | |||
DJK-SV Oberwiesenacker 1976 | Sportplatz Oberwiesenacker | 92355 | |||
DJK-SV 1970 Lengenfeld diverse | Waldstadion | 92355 | |||
TV 1897 Velburg diverse | Sportanlage St-Leonhardt-Weg Platz 2 | 92355 | |||
TV 1897 Velburg diverse | Sportanlage St-Leonhardt-Weg Platz 3 | 92355 | |||
DJK Johannis Daßwang 1972 | Sportgelände Daßwang | 92358 | |||
SV Freihausen 1965 diverse | Alter Sportplatz Freihausen | 92358 | |||
SV Freihausen 1965 diverse | Sportplatz Thanner Weg | 92358 | |||
ASV Batzhausen 1959 diverse | Sportgelände Batzhausen Platz 2 | 92358 | |||
Seubersdorf/Oberpfalz-Schnufenhofen | Sportplatz Schnufenhofen | 92358 | |||
DJK Johannis Daßwang 1972 diverse | Sportplatz Wissing | 92358 | |||
Mühlhausen/Oberpfalz | Schulsportplatz | 92360 | |||
SV Mühlhausen 1947 diverse | Sportanlage in der Herrenau Platz 2 | 92360 | |||
SV Breitenbrunn 1967 II | Sportplatz am Bad 2 | 92363 | |||
SV Breitenbrunn 1967 diverse | Sportplatz Kemnathen | 92363 | |||
1. FC Deining 1953 II | Sportanlage Deining Platz 2 | 92364 | |||
SV Eintracht Döllwang-Waltersberg 1967 | Sportanlage Weihersdorfer Straße | 92364 | |||
SV Eintracht Döllwang-Waltersberg 1967 diverse | Sportanlage Weihersdorfer Straße Platz 2 | 92364 | |||
SV Eintracht Döllwang-Waltersberg 1967 diverse | Sportplatz Am Obstberg | 92364 | |||
TSV Hohenfels 1946 diverse | Schulsportplatz Siedafür | 92366 | |||
DJK-SV Litzlohe 1965 diverse | Sportanlage Litzlohe Platz 2 | 92367 | |||
DJK-SV Pilsach 1974 diverse | Sportanlage unter der Talbrücke Platz 2 | 92367 | |||
SG Litzlohe/Pilsach (Ground A) | Sportanlage Litzlohe | 92367 | |||
DJK-SV Pilsach 1974 diverse | Sportplatz Schusterwiese | 92367 | |||
ASC Sengenthal 1963 | Sportplatz Sengenthal | 92369 | |||
ASC Sengenthal 1963 | Sportplatz Sengenthal 2 | 92369 | |||
Schwandorf | Sportplatz Bundespolizei | 92421 | |||
FT Eintracht Schwandorf 2003 II | Sportgelände Regensburger Straße Platz 2 | 92421 | |||
SV Haselbach 1968 II | Sportgelände auf der Au Platz 2 | 92421 | |||
TSV 1880 Schwandorf diverse | Sportgelände Wackersdorfer Straße Platz 2 | 92421 | |||
SC Kreith/Pittersberg 1968 II | Sportanlage Kreither Höhe Platz 2 | 92421 | |||
Schwandorf | Sepp-Simon-Stadion Nebenplatz | 92421 | |||
SV Seebarn 1968 | Sportgelände Seebarn | 92431 | |||
SV Seebarn 1968 diverse | Sportgelände Seebarn Platz 2 | 92431 | |||
1. FC Neunburg 1926 diverse | Sportgelände Neunburg Platz 2 | 92431 | |||
Neunburg vorm Wald | Schulsportplatz | 92431 | |||
SC Kleinwinklarn 1971 diverse | Sportgelände Kleinwinklarn Platz 2 | 92431 | |||
SpVgg. Bruck 1925 diverse | Sportgelände Bruck Platz 2 | 92436 | |||
SV Erzhäuser-Windmais 1977 diverse | Sportgelände am Schneiderberg Platz 2 | 92439 | |||
SV Alten- und Neuenschwand 1971 diverse | Sportgelände Neuenschwand | 92439 | |||
TV Bodenwöhr 1919 diverse | Schulsportplatz 2 | 92439 | |||
1. FC Rötz 1919 II | Schulsportplatz 2 | 92444 | |||
Rötz-Heinrichskirchen | Sportplatz Heinrichskirchen | 92444 | |||
SpVgg. Neukirchen-Balbini 1962 diverse | Sportgelände Fronauer Straße Platz 2 | 92445 | |||
SV Diendorf 1967 diverse | Sportgelände Diendorf Platz 2 | 92507 | |||
TV 1880 Nabburg diverse | Sportanlage an der Nordgauhalle Platz 2 | 92507 | |||
Nabburg | Sportplatz Johann-Andreas-Schmeller-Gymnasium | 92507 | |||
Oberviechtach | Jahnstadion | 92526 | |||
FC OVI-Teunz 2014 diverse | Sportplatz Am Sandradl 2 | 92526 | |||
Oberviechtach | Sportanlage Ovi Kaserne | 92526 | |||
DJK Weihern-Stein 1983 diverse | Sportgelände Weihern | 92536 | |||
SpVgg. Schönseer Land 2012 diverse | Böhmerwaldstadion | 92539 | |||
SV Altendorf 1946 | Sportplatz Altendorf | 92540 | |||
TSV Dieterskirchen 1931 | Sportgelände Dieterskirchen | 92542 | |||
TSV Dieterskirchen 1931 II | Sportgelände Dieterskirchen Platz 2 | 92542 | |||
SF Weidenthal-Guteneck 1974 diverse | Sportgelände Weidenthal Platz 2 | 92543 | |||
SG Pertolzhofen/Niedermurach (Ground A) | Sportplatz Pertolzhofen | 92545 | |||
1. FC Schmidgaden 1949 II | Sportplatz Schmidgaden 2 | 92546 | |||
SV Trisching-Rottendorf 1966 diverse | Sportplatz Trisching 2 | 92546 | |||
Schwarzach bei Nabburg-Wölsendorf | Sportplatz Wölsendorf | 92548 | |||
SC Altfalter 1973 | Sportplatz Altfalter | 92548 | |||
SpVgg. Schönseer Land 2012 | Sportplatz Stadlern | 92549 | |||
FC OVI-Teunz 2014 diverse | Klug Arena Nebenplatz | 92552 | |||
TSV Trausnitz 1979 diverse | Sportgelände an der Pfreimd Platz 2 | 92555 | |||
Trausnitz-Söllitz | Sportplatz Söllitz | 92555 | |||
ehemals SC Weiding 1972 | Sportplatz Weiding | 92557 | |||
VfB Rothenstadt 1921 diverse | Ludwig Kastl Arena Nebenplatz | 92637 | |||
VfB Weiden 1957 | VfB-Sportplatz | 92637 | |||
VfB Weiden 1957 divers | VfB-Sportplatz 2 | 92637 | |||
DJK Weiden 1921 diverse | Sportplatz Sophie- und Hans-Scholl-Realschule | 92637 | |||
DJK Letzau 1967 diverse | Sportgelände Letzau Platz 2 | 92637 | |||
ehemals TB Weiden 1921 | TB-Sportgelände Platz 2 | 92637 | |||
SG Neunkirchen/Mantel II | Sportgelände Neunkirchen | 92637 | |||
Weiden/Oberpfalz | Sportplatz Ostmark-Kaserne | 92637 | |||
ehemals TB Weiden 1921 | TB-Sportgelände | 92637 | |||
Weiden/Oberpfalz | Sportplatz Kepler-Gymnasium | 92637 | |||
SpVgg. SV Weiden 2010 diverse | DETAG-Sportpark Königsberger Straße Platz 2 | 92637 | |||
DJK Weiden 1921 | DJK-Sportanlage | 92637 | |||
DJK Weiden 1921 diverse | DJK-Sportanlage Platz 2 | 92637 | |||
SG Vohenstrauß III / Moosbach II / Letzau (Ground B) | Sportgelände Letzau | 92637 | |||
ehemals SpVgg. Vohenstrauß 1921 | Stadion an der Waidhauser Straße | 92648 | |||
SV TuS/DJK Grafenwöhr 1999 diverse | Sportpark Am Waldbad Platz 2 | 92655 | |||
Grafenwöhr | Sportscentre Tower Barracks | 92655 | |||
SV Concordia Hütten 1910 | Sportplatz Hütten | 92655 | |||
SV TuS/DJK Grafenwöhr 1999 diverse | Sportpark Am Waldbad Platz 3 | 92655 | |||
ASV Neustadt 1924 | Waldsportanlage | 92660 | |||
Neustadt/Waldnaab | Sportplatz Schulzentrum | 92660 | |||
Neustadt/Waldnaab | Sportplatz Gymnasium Neustadt | 92660 | |||
DJK Neustadt 1928 diverse | DJK-Platz Alte Straße 2 | 92660 | |||
ASV Neustadt 1924 | Waldsportanlage Platz 2 | 92660 | |||
DJK Neustadt 1928 | DJK-Platz Alte Straße | 92660 | |||
SV Altenstadt 1949 | Sportzentrum Jahnstraße | 92665 | |||
SV Altenstadt 1949 diverse | Sportzentrum Jahnstraße Platz 2 | 92665 | |||
DJK Neuhaus 1954 diverse | Waldsportanlage Platz 2 | 92670 | |||
SC Eschenbach 1923 diverse | ROGERS Arena Nebenplatz | 92676 | |||
SC Eschenbach 1923 diverse | Sportplatz Gymnasium Eschenbach | 92676 | |||
TSV Erbendorf 1949 II | Kreinzlstadion Nebenplatz | 92681 | |||
Erbendorf | Bergwerk-Arena | 92681 | |||
SV Wildenreuth 1955 | Birkenstadion Wildenreuth | 92681 | |||
SV Floß 1946 diverse | Schulsportgelände Platz 2 | 92685 | |||
SV Floß 1946 | Schulsportgelände | 92685 | |||
ehemals TV Floß 1908 | TV-Sportplatz | 92685 | |||
FC Dießfurt 1949 II | Sportgelände Dießfurt Platz 2 | 92690 | |||
FC Dießfurt 1949 diverse | Sportgelände Dießfurt Platz 3 | 92690 | |||
DJK Neukirchen St. Christoph 1950 diverse | Sportplatz am Waldfreibad 2 | 92697 | |||
SG Neukirchen/Pfrentsch/Waidhaus | Sportplatz am Waldfreibad | 92697 | |||
FC Kaltenbrunn 1921 diverse | Sportgelände Am Muckelfeld Platz 2 | 92700 | |||
SV Kohlberg-Röthenbach 1949 | Sportplatz Kohlberg | 92702 | |||
TSV Krummennaab 1946 | Sportgelände Krummennaab | 92703 | |||
TSV Krummennaab 1946 diverse | Sportgelände Krummennaab Platz 2 | 92703 | |||
DJK Leuchtenberg 1949 diverse | Sportgelände Leuchtenberg Platz 2 | 92705 | |||
DJK Leuchtenberg 1949 | Sportgelände Leuchtenberg | 92705 | |||
FC Luhe-Markt 1962 diverse | Sportanlage Neudorfer Straße Platz 2 | 92706 | |||
TSV Neudorf 1974 | Valeo IT Sportpark | 92706 | |||
VfB Mantel 1926 diverse | Sportanlage Hammerweg Platz 2 | 92708 | |||
VfB Mantel 1926 | Sportanlage Hammerweg | 92708 | |||
SpVgg. Moosbach 1921 diverse | Sportplatz am Schulgelände 2 | 92709 | |||
ehemals SpVgg. Pirk 1949 | Stadion an der Richard-Hülsmann-Allee | 92712 | |||
TSV Püchersreuth 1971 diverse | Schulsportplatz 2 | 92715 | |||
TSV Reuth 1947 diverse | TSV-Sportgelände Reuth Platz 2 | 92717 | |||
TSV Reuth 1947 | TSV-Sportgelände Reuth | 92717 | |||
SC Schwarzenbach 1970 | Sportgelände Schwarzenbach Platz 2 | 92720 | |||
SV 1949 Störnstein diverse | Waldsportplatz 2 | 92721 | |||
SG Störnstein/Wurz (Ground A) | Waldsportplatz | 92721 | |||
DJK Gleiritsch 1965 diverse | Sportgelände Gleiritsch Platz 2 | 92723 | |||
SpVgg. Trabitz 1970 diverse | Sportgelände Trabitz Platz 2 | 92724 | |||
FSV Waldthurm 1953 diverse | Sportgelände Waldthurn Platz 2 | 92727 | |||
TSG Mantel-Weiherhammer 1928 | Sportgelände Weiherhammer | 92729 | |||
TSG Mantel-Weiherhammer 1928 diverse | Sportgelände Weiherhammer Platz 2 | 92729 | |||
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse | Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 3 | 93049 | |||
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse | Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 5 | 93049 | |||
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse | Jahn Trainingsgelände am Weinweg Platz 4 | 93049 | |||
Regensburg | Sportplatz Clermont-Ferrand-Mittelschule | 93049 | |||
SSV Jahn 1889 Regensburg diverse | Jahn Trainingsgelände am Weinweg | 93049 | |||
Regensburg-Westenviertel | Sportplatz Albertus-Magnus-Gymnasium | 93049 | |||
SpVgg. Ziegetsdorf 1930 diverse | Sportanlage Ziegetsdorf Platz 2 | 93051 | |||
Regensburg-Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll | Sportplatz Bezirksklinikum Regensburg | 93053 | |||
SV Türk Genclik Regensburg 1987 diverse | Bezirkssportanlage Ost Platz 2 | 93053 | |||
Regensburg-Galgenberg | Sportzentrum der Universität Platz 3 | 93053 | |||
Regensburg-Galgenberg | Sportzentrum der Universität Platz 2 | 93053 | |||
Regensburg-Galgenberg | Sportplatz Fachoberschule Regensburg | 93053 | |||
ehemals TSV 1983 Oberisling | Sportplatz Oberisling | 93053 | |||
SG Schwabelweis/DJK Nord Regensburg | Sportpark Schwabelweis | 93055 | |||
DJK SV Keilberg 1948 diverse | Sportgelände Keilberg Platz 2 | 93055 | |||
SV Burgweinting 1972 diverse | Sportanlage Burgweinting Platz 2 | 93055 | |||
SV Sallern 1951 diverse | Sportgelände Sallern Platz 3 | 93057 | |||
SV Sallern 1951 II | Sportgelände Sallern Platz 2 | 93057 | |||
SV Sallern 1951 diverse | Sportgelände Sallern Platz 4 | 93057 | |||
SV Sallern 1951 | Sportgelände Sallern | 93057 | |||
DJK Nord Regensburg 1921 diverse | Sportanlage am Otterbachweg | 93059 | |||
Bad Abbach | Schulsportplatz | 93077 | |||
SV Lengfeld 1945 diverse | Sportanlage am Bahnhof Platz 2 | 93077 | |||
TSV Bad Abbach 1872 diverse | Sportanlage Freizeitinsel Platz 3 | 93077 | |||
TSV Bad Abbach 1872 diverse | Sportanlage Freizeitinsel Platz 2 | 93077 | |||
TSV Großberg 1966 II | Sportgelände Großberg Platz 2 | 93080 | |||
SG Oberndorf/Matting (Ground B) | Sportgelände Matting | 93080 | |||
TSV Großberg 1966 diverse | Schulsportplatz Großberg | 93080 | |||
SC Matting 1971 diverse | Sportgelände Matting Platz 2 | 93080 | |||
FC Oberhinkofen 1950 diverse | Sportgelände Weiherholz Platz 2 | 93083 | |||
SpVgg. Hofdorf-Kiefenholz 1988 | Röhrl Arena | 93086 | |||
TSV 1873 Wörth diverse | Sportanlage Gschwelltal Platz 2 | 93086 | |||
TV Barbing 1926 diverse | Sportgelände Barbing Platz 3 | 93092 | |||
SV Sarching 1928 diverse | Sportanlage Am Moos Platz 2 | 93092 | |||
TV Barbing 1926 II | Sportgelände Barbing Platz 2 | 93092 | |||
SpVgg. Illkofen 1948 diverse | Sportgelände Illkofen Platz 2 | 93092 | |||
SV Hagelstadt 1947 | Sportplatz Hagelstadt | 93095 | |||
SSV 1926 Köfering | Parkstadion | 93096 | |||
SV Moosham 1927 diverse | Sportgelände Moosham Platz 2 | 93098 | |||
FC Rosenhof-Wolfskofen 1945 diverse | Sportgelände am Lohgraben Platz 2 | 93098 | |||
FC Rosenhof-Wolfskofen 1945 | Sportgelände am Lohgraben | 93098 | |||
FC Mintraching 1926 | Sportgelände Mintraching | 93098 | |||
FC Labertal 05 diverse | Sportanlage Schönach Platz 2 | 93099 | |||
FC Labertal 05 diverse | Sportanlage Schönach | 93099 | |||
SG Pfakofen/Aufhausen II (Ground A) | Sportgelände Pfakofen | 93101 | |||
TuS Pfakofen 1933 diverse | Sportgelände Pfakofen Platz 2 | 93101 | |||
SV Sanding 1975 | Sportgelände Sanding Platz 2 | 93107 | |||
FC Thalmassing 1932 II | Sportanlage Luckenpainter Straße Platz 2 | 93107 | |||
SV Wiesent 1933 diverse | Sportgelände Wiesent Platz 3 | 93109 | |||
TB Deutsche Eiche 1893/ASV Regenstauf diverse | Jahnplatz 2 | 93128 | |||
Regenstauf | Sportstadion an der Bayernstraße Nebenplatz | 93128 | |||
SpVgg. Ramspau 1954 diverse | Sportgelände Rampsau Platz 2 | 93128 | |||
FSV Steinsberg 1949 diverse | Sportgelände am Schlagacker Platz 2 | 93128 | |||
SpVgg. 1957 Hainsacker diverse | Waldsportanlage Platz 3 | 93138 | |||
SC Lorenzen 1961 II | Sportgelände Lorenzen Platz 2 | 93138 | |||
SC Lorenzen 1961 diverse | Regenplatz | 93138 | |||
SV Leonberg 1924 diverse | Sportgelände am Kreuzfeld Platz 3 | 93142 | |||
ehemals FC Maxhütte-Haidhof 1923 | Waldstadion Nebenplatz 1 | 93142 | |||
Nittenau | Sportanlage Schulzentrum | 93149 | |||
SV Fischbach 1949 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 93149 | |||
Nittenau | Sportanlage Schulzentrum Platz 2 | 93149 | |||
ASV Undorf 1950 diverse | Sportgelände Undorf Platz 3 | 93152 | |||
ASV Undorf 1950 | Sportgelände Jahnweg Platz 2 | 93152 | |||
FC Jura 05 diverse | Sportanlage Eichenweg Platz 2 | 93152 | |||
ASV Undorf 1950 diverse | Alter Sportplatz Undorf | 93152 | |||
FC Jura 05 diverse | Sportplatz Schönhofen 2 | 93152 | |||
SG Hohenschambach 1949 diverse | Sportplatz Am Kreuz | 93155 | |||
DJK Eichlberg-Neukirchen 1968 diverse | Sportplatz Tiefenhüll | 93155 | |||
SG Hemau II / Beratzhausen II (Ground A) | TV-Arena Hemau Nebenplatz | 93155 | |||
SV Aichkirchen 1968 diverse | Sportplatz Aichkirchen 2 | 93155 | |||
TSV Falkenstein 1948 diverse | Sportanlage Zeller Straße Platz 2 | 93167 | |||
TSV Falkenstein 1948 diverse | Sportplatz am Bad | 93167 | |||
1. FC Kürn 1959 | Waldstadion | 93170 | |||
TSV Pettenreuth-Hauzendorf 1967 | Sportgelände Pettenreuth | 93170 | |||
SG Berhardswald II / Pettenreuth-Hautzendorf II / Altenthann II (Ground A) | Sportgelände Pettenreuth Platz 2 | 93170 | |||
SSV Brennberg 1967 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 93179 | |||
SSV Brennberg 1967 diverse | Sportplatz Bräufeldweg | 93179 | |||
TSV Deuerling 1950 diverse | Sportplatz Deuerling 2 | 93180 | |||
DJK Duggendorf 1967 diverse | Sportplatz Hochdorf | 93182 | |||
SC Michelsneukirchen 1949 diverse | Sportplatz Michelsneukirchen | 93185 | |||
DJK-SV Rettenbach 1966 diverse | Sportgelände Rettenbach Platz 2 | 93191 | |||
FC Wald/Süssenbach 2002 II | Sportanlage Wald | 93192 | |||
FC Wald/Süssenbach 2002 diverse | Sportanlage Wald Platz 2 | 93192 | |||
1.SG Regental 1993 diverse | Sportgelände Walderbach Platz 2 | 93194 | |||
1.SG Regental 1993 diverse | Sportplatz Kirchenrohrbach 2 | 93194 | |||
1.SG Regental 1993 | Sportplatz Kirchenrohrbach | 93194 | |||
FC Laub 1960 diverse | Sportgelände Laub Platz 2 | 93197 | |||
SpVgg. Weltenburg 1966 diverse | Donaustadion Weltenburg Nebenplatz | 93309 | |||
ATSV 1871 Kelheim diverse | Sportzentrum Rennweg Platz 3 | 93309 | |||
SC Thaldorf 1968 diverse | Sportanlage Thaldorf Platz 2 | 93309 | |||
VfL Kelheim 1955 | VfL-Sportplatz | 93309 | |||
Kelheim | Sportplatz Schulzentrum Kelheim | 93309 | |||
Abensberg | Sportplatz Berufsbildungswerk St. Franziskus | 93326 | |||
TSV Offenstetten 1929 diverse | Sportanlage Offenstetten Platz 2 | 93326 | |||
TSV Bad Gögging 1966 diverse | Sportanlage Bad Gögging Platz 2 | 93333 | |||
SV Schwaig 1962 diverse | Sportanlage Schwaig Platz 3 | 93333 | |||
SV Schwaig 1962 diverse | Sportanlage Schwaig Platz 2 | 93333 | |||
SV Mühlhausen 1964 diverse | Sportanlage Mühlhausen Platz 2 | 93333 | |||
SV Mühlhausen 1964 diverse | Sportanlage Mühlhausen | 93333 | |||
TSV Bad Gögging 1966 diverse | Sportanlage Bad Gögging Platz 3 | 93333 | |||
SV Hadrian Hienheim1964 diverse | Sportanlage Hienheim Platz 2 | 93333 | |||
Neustadt/Donau | Sportplatz Heiligenstädter Moos | 93333 | |||
SG Laimerstadt/Hienheim (Ground B) | Sportanlage Hienheim | 93333 | |||
SG Laimerstadt/Hienheim (Ground A) | Sportplatz Am Rieder Berg | 93336 | |||
FC Sandersdorf 1931 diverse | Sportanlage Mühlberg Platz 2 | 93336 | |||
TSV Altmannstein 1922 diverse | Sportplatz Taubental | 93336 | |||
TV 1906 Riedenburg-Altmühl II | Sportplatz in der Au | 93339 | |||
SV Saal 1926 diverse | Stadion in der Heide Nebenplatz 1 | 93342 | |||
SV Saal 1926 diverse | Stadion in der Heide Nebenplatz 2 | 93342 | |||
FC Hausen 1960 diverse | Sportanlage Hausen Platz 2 | 93345 | |||
SG Großmuß/Hausen (Ground B) | Sportanlage Hausen | 93345 | |||
SV Ihrlerstein 1958 diverse | Sportanlage Ihrlerstein Platz 2 | 93346 | |||
SV Ihrlerstein 1958 | Sportanlage Ihrlerstein | 93346 | |||
FC Mindelstetten 1962 diverse | Sportplatz Mindelstetten 2 | 93349 | |||
Sportgruppe Painten 1948 diverse | Sportgelände Painten Platz 2 | 93351 | |||
Painten-Maierhofen | Sportplatz Maierhofen | 93351 | |||
TSV Rohr 1921 diverse | Schulsportplatz Rohr | 93352 | |||
TSV Rohr 1921 diverse | Sportanlage Rohr Platz 2 | 93352 | |||
SG Siegenburg/Train (Ground A) | Sportanlage Siegenburg | 93354 | |||
TSV 1904 Siegenburg diverse | Sportanlage Siegenburg Platz 2 | 93354 | |||
FC Teugn 1932 diverse | Stadion am Kreutweg Nebenplatz | 93356 | |||
FC Train 1957 diverse | Sportanlage Train Platz 2 | 93358 | |||
ASV Cham 1863 diverse | Kappenberger Sportzentrum Bundeswehrsportplatz | 93413 | |||
DJK 1967 Altenmarkt | Sportanlage Altenmarkt | 93413 | |||
Michelsdorfer SV 1968 diverse | Sportzentrum Michelsdorf Platz 3 | 93413 | |||
Michelsdorfer SV 1968 diverse | Sportzentrum Michelsdorf Platz 2 | 93413 | |||
SG Schloßberg 09 diverse | Sportgelände Windischbergerdorf Platz 2 | 93413 | |||
1.FC Katzbach 1958 diverse | Birkenwaldstadion Nebenplatz | 93413 | |||
FC Chammünster 1961 diverse | Sportgelände Chammünster Platz 2 | 93413 | |||
Roding | Leichtathletik-Stadion | 93426 | |||
SV Mitterkreith 1975 diverse | Sportgelände Mitterkreith Platz 2 | 93426 | |||
Roding | Sportplatz Arnulf-Kaserne | 93426 | |||
Bad Kötzting | Sportplatz Alte Kaserne | 93444 | |||
ehemals TV Waldmünchen 1887 | Stadion an der Bahnhofstraße Nebenplatz | 93449 | |||
SV Geigant 1949 diverse | Sportplatz Zillendorf | 93449 | |||
SG Waldmünchen/Geigant (Ground B) | Waldstadion | 93449 | |||
SV Atzenzell-Sattelbogen 1982 | Sportgelände Atzenzell-Sattelbogen | 93455 | |||
TSV Sattelpeilnstein 1970 II | Sportgelände Sattelpeilnstein Platz 2 | 93455 | |||
1. FC Miltach 1923 diverse | Sportplatz Oberndorf | 93468 | |||
SV Lohberg 1968 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 93470 | |||
SV Arnbruck 1949 diverse | Sportplatz Badstraße | 93471 | |||
SC Arrach-Haibühl 1946 diverse | Sportzentrum Seepark Platz 2 | 93474 | |||
SC Arrach-Haibühl 1946 diverse | Sportzentrum Seepark | 93474 | |||
TSV Blaibach 1929 diverse | Sportgelände Blaibach Platz 2 | 93476 | |||
SG Blaibach/Lederdorn (Ground A) | Sportgelände Blaibach | 93476 | |||
SV Gleißenberg-Lixenried 1965 | Sportgelände Gleißenberg | 93477 | |||
SV Gleißenberg-Lixenried 1965 diverse | Sportgelände Gleißenberg Platz 2 | 93477 | |||
SV Grafenwiesen 1948 diverse | Sportanlage Grafenwiesen Platz 2 | 93479 | |||
SV Grafenwiesen 1948 | Sportanlage Grafenwiesen | 93479 | |||
SV Hohenwarth 1960 | Bäckerzipfelstadion | 93480 | |||
SG Schloßberg 09 | Sportgelände Runding | 93486 | |||
SG Schloßberg 09 diverse | Sportgelände Runding Platz 2 | 93486 | |||
SG Schönthal-Premeischl 2016 | Sportgelände Im Winkerl | 93488 | |||
SG Schönthal-Premeischl 2016 diverse | Sportplatz Premeischl 2 | 93488 | |||
SG Schönthal-Premeischl 2016 diverse | Sportplatz an der Schwarzach | 93488 | |||
SSV Schorndorf 1968 II | Sportgelände Schorndorf Platz 2 | 93489 | |||
FC Stamsried 1964 diverse | Johann-Häusler-Sportplatz 2 | 93491 | |||
SG Silbersee 2008 diverse | Sportgelände Spielanger Platz 2 | 93492 | |||
SpVgg. Willmering-Waffenbrunn 1967 diverse | Sportplatz Waffenbrunn | 93494 | |||
SG Chambtal 2003 diverse | Sportanlage Postweg Platz 2 | 93495 | |||
SG Chambtal 2003 | Sportanlage Postweg | 93495 | |||
SpVgg. Willmering-Waffenbrunn 1967 II | Sportplatz Willmering 2 | 93497 | |||
1. FC Zandt 1932 diverse | Waldsportplatz 2 | 93499 | |||
Passau | Sportzentrum Universität Passau | 94032 | |||
SC Batavia 72 Passau diverse | Sportanlage am Batavenberg Platz 2 | 94032 | |||
DJK Eintracht Passau 1948 diverse | Sportanlage an der Veste Oberhaus Platz 2 | 94034 | |||
SpVgg. Hacklberg 1925 diverse | Aumühlstadion Nebenplatz | 94034 | |||
SV Schalding-Heining 1946 diverse | Sportanlage Reuthinger Weg Platz 3 | 94036 | |||
TSV Heining-Neustift 1966 | Sportplatz Grund- und Mittelschule | 94036 | |||
SV Haag 1960 diverse | Oachabauernstadion Nebenplatz | 94051 | |||
SV Glückauf Kropfmühl 1947 diverse | Sportanlage Jahrdorferschacht Platz 2 | 94051 | |||
TSV DJK Oberdiendorf 1959 diverse | Sportanlage Oberdiendorf Platz 2 | 94051 | |||
SV Pocking 1892 diverse | Schulsportanlage Platz 3 | 94060 | |||
SV Pocking 1892 diverse | Schulsportanlage Platz 2 | 94060 | |||
DJK SV Hartkirchen diverse | Sportpark Hartkirchen Platz 2 | 94060 | |||
SV Pocking 1892 diverse | Rottalstadion Nebenplatz | 94060 | |||
DJK Holzfreyung 1974 diverse | Sportplatz Holzfreyung 2 | 94065 | |||
SV-DJK Karlsbach 1973 diverse | Sportplatz Karlsbach 2 | 94065 | |||
DJK Böhmzwiesel 1966 diverse | Sportanlage Am Zwieselberg Platz 2 | 94065 | |||
SV Aigen 1930 diverse | Sportanlage Aigen Platz 2 | 94072 | |||
SC Egglfing 1969 diverse | Sportanlage Egglfing Platz 2 | 94072 | |||
SV Würding 1962 diverse | Sportplatz Würding 2 | 94072 | |||
TSV Kreuzberg 1929 diverse | Sportanlage am Anger Platz 2 | 94078 | |||
Freyung | Sportplatz Pulvermühle | 94078 | |||
FC Fürstenzell 1923 diverse | Stadion Schulstraße Nebenplatz 2 | 94081 | |||
FC Fürstenzell 1923 diverse | Schulsportplatz Fürstenzell | 94081 | |||
SV Engertsham 1978 diverse | Sportplatz Engertsham 2 | 94081 | |||
FC Fürstenzell 1923 diverse | Stadion Schulstraße Nebenplatz 1 | 94081 | |||
Fürstenzell | Sportplatz Heimvolksschule St. Maria | 94081 | |||
DJK Jägerwirth 1966 diverse | Kampfbahn Ost Platz 2 | 94081 | |||
TSV Karpfham 1962 diverse | Sportanlage Strenbeger Straße Platz 2 | 94086 | |||
DJK-SV Weng 1964 diverse | Sportanlage Weng Platz 2 | 94086 | |||
TSV Bad Griesbach 1888 diverse | Leithenbach-Stadion Nebenplatz | 94086 | |||
FC Dreisessel 2010 diverse | Sportanlage Lackenhäuser | 94089 | |||
FC Dreisessel 2010 diverse | Sportanlage Lackenhäuser Platz 2 | 94089 | |||
DJK SV Altreichenau 1965 diverse | Sportgelände Branntweinhäuser Platz 2 | 94089 | |||
FC Dreisessel 2010 diverse | Sportanlage Hauerwiese Platz 2 | 94089 | |||
TSV-DJK Malching 1921 diverse | Sportanlage Malching Platz 2 | 94094 | |||
TSV Rotthalmünster 1891 diverse | Kesselbachstadion Nebenplatz | 94094 | |||
Rotthalmünster | Schulsportplatz | 94094 | |||
SVG Ruhstorf 1923 diverse | Schulsportplatz 2 | 94099 | |||
TSV-DJK Sulzbach 1967 diverse | Sportplatz Sulzbach 2 | 94099 | |||
FC Tittling 1921 diverse | Sportanlage Hötzendorf Platz 2 | 94104 | |||
DJK-SV Schaibing 1983 diverse | Sportanlage Schaibing Platz 2 | 94107 | |||
SV Blau-Weiß Untergriesbach 1946 diverse | Stadion am Würmholz Nebenplatz | 94107 | |||
TSV Wegscheid 1894 diverse | Jahnstadion Nebenplatz | 94110 | |||
DJK-SV Kirchberg 1964 diverse | Sportanlage Ebersberger Straße Platz 2 | 94113 | |||
SV Prag 1967 diverse | Sportanlage Prag Platz 2 | 94116 | |||
SV Hintereben 1965 diverse | Schulsportplatz | 94118 | |||
SSV Jandelsbrunn 1966 diverse | Sportanlage am Fasanengarten Platz 2 | 94118 | |||
SV Hintereben 1965 diverse | Sportanlage Edhäusel Platz 2 | 94118 | |||
FC Salzweg 1948 diverse | Sportfeld Salzweg 2 | 94121 | |||
SV Neukirchen 1953 diverse | Sportplatz Neukirchen 2 | 94127 | |||
SV Kumreut 1972 diverse | Sportanlage Stelzerreut Platz 2 | 94133 | |||
Röhrnbach | Schulsportplatz | 94133 | |||
SV Bayerbach 1949 diverse | Mühlenstadion Nebenplatz | 94137 | |||
STV Ering 1946 diverse | Sportanlage am Inn Platz 2 | 94140 | |||
STV Ering 1946 diverse | Sportplatz am Bad | 94140 | |||
FC Vorderfreudendorf 1967 diverse | Sportanlage Fischbach Platz 2 | 94143 | |||
SC Haidmühle 1949 diverse | Dreisesselstadion Nebenplatz | 94145 | |||
SG Haidmühle/Philippsreut/Bischofsreut (Ground A) | Dreisesselstadion | 94145 | |||
SC Herzogsreut 1966 | Hugei-Stadion | 94146 | |||
RSV Kirchham 1927 diverse | Sportplatz Kirchham 2 | 94148 | |||
TSV Kößlarn 1906 diverse | Sportanlage Waldstraße Platz 2 | 94149 | |||
SV Finsterau 1957 ehemals | Sportplatz Finsterau | 94151 | |||
SC Neuhaus 1934 diverse | Sportanlage an der alten Innbrücke Platz 2 | 94152 | |||
DJK Vornbach 1963 diverse | Sportanlage Vornbach Platz 2 | 94152 | |||
SV Neukirchen 1951 diverse | Sportanlage Witzling Platz 2 | 94154 | |||
SV Perlesreut 1923 diverse | Sportanlage Friedhofstraße Platz 2 | 94157 | |||
TSV Preying 1931 diverse | Karl Breinbauer Stadion Nebenplatz | 94163 | |||
DJK Sonnen 1978 diverse | Sportanlage Drexlerwiese Platz 2 | 94164 | |||
DJK-ASV Stubenberg 1980 diverse | Sportanlage Pfarrhof Platz 2 | 94166 | |||
SV Tettenweis 1921 diverse | Sportanlage Tettenweis Platz 3 | 94167 | |||
SV Tettenweis 1921 diverse | Sportanlage Tettenweis Platz 2 | 94167 | |||
FC Thannberg 1966 | Sportplatz Thannberg | 94169 | |||
SpVgg. Schweinhütt-Bettmannsäge 1949 | Stadion Am Gstreit | 94209 | |||
Regen | Schulsportplatz | 94209 | |||
Regen | Sportplatz Bayerwaldkaserne | 94209 | |||
SV 1948 March diverse | Waldstadion Nebenplatz | 94209 | |||
SC 1919 Zwiesel diverse | Gustav-Kagerbauer-Stadion Nebenplatz | 94227 | |||
TSV Lindberg 1950 diverse | Sportplatz Zwieselauer Straße | 94227 | |||
ehemals TSV Ludwigsthal 1977 | Sportplatz Ludwigsthal | 94227 | |||
SpVgg. Rabenstein-Klautzenbach 1954 diverse | Rabenpark Platz 2 | 94227 | |||
SV 1922 Zwiesel diverse | Stadion am Rotwald Nebenplatz | 94227 | |||
Zwiesel | Schulsportplatz | 94227 | |||
SV Buchenau-Spiegelhütte 1948 | Sportplatz Buchenau | 94227 | |||
1. FC 1919 Viechtach diverse | Sportanlage auf der Regeninsel Platz 2 | 94234 | |||
SV Gotteszell 1970 diverse | Sportanlage Gotteszell Platz 2 | 94239 | |||
SV Gotteszell 1970 | Sportanlage Gotteszell | 94239 | |||
FC Kaikenried 1958 | Hansal-Park | 94244 | |||
SpVgg. 1924 Teisnach | Sportanlage Teisnach | 94244 | |||
SV Geiersthal 1966 | Sportgelände Felburger Straße | 94244 | |||
SpVgg. 1924 Teisnach diverse | Sportanlage Teisnach Platz 2 | 94244 | |||
SV Geiersthal 1966 diverse | Sportgelände Felburger Straße Platz 2 | 94244 | |||
TSV 1905 Bodenmais diverse | Glück-Auf-Stadion Nebenplatz | 94249 | |||
SV Achslach 1966 | Sportanlage Achslach | 94250 | |||
ehemals TSV Regenhütte 1912 | Sportplatz Regenhütte | 94252 | |||
ehemals TSV Regenhütte 1912 | Sportplatz Regenhütte 2 | 94252 | |||
SV Bischofsmais 1950 diverse | Sportplatz Bischofsmais | 94253 | |||
TSV 1980 Böbrach | Kampfbahn Jahnstraße | 94255 | |||
WSV Hochstein Ober-/Unterried 1953 | Sportanlage Unterried | 94256 | |||
WSV Hochstein Ober-/Unterried 1953 diverse | Sportanlage Unterried Platz 2 | 94256 | |||
SC Zellertal Drachselsried 1986 | Sportplatz Drachselsried | 94256 | |||
TSV 1924 Frauenau | Museumsparkstadion | 94258 | |||
SG Untermitterdorf/Kirchberg II | Sportplatz Untermitterdorf | 94259 | |||
Kirchberg im Wald-Zell | Sportplatz Waldweg | 94259 | |||
SV Kirchberg 1949 | Sportanlage Kirchberg/Wald | 94259 | |||
SV Kirchberg 1949 diverse | Sportanlage Kirchberg/Wald Platz 2 | 94259 | |||
FC Untermitterdorf 1966 diverse | Sportplatz Untermitterdorf 2 | 94259 | |||
SpVgg. Kirchdorf-Eppenschlag 1947 diverse | Ludwig-Plöchl-Stadion Nebenplatz | 94261 | |||
SV Kollnburg 1967 | Schloßbergstadion Kollnburg | 94262 | |||
SV Kollnburg 1967 diverse | Schloßbergstadion Kollnburg Nebenplatz | 94262 | |||
SpVgg. Allersdorf-Kirchaitnach 1970 | Sportgelände Maierhof | 94262 | |||
SpVgg. Allersdorf-Kirchaitnach 1970 diverse | Schulsportplatz | 94262 | |||
FC Langdorf 1946 | Sportanlage Langdorf | 94264 | |||
FC Langdorf 1946 diverse | Sportanlage Langdorf Platz 2 | 94264 | |||
SpVgg. Brandten 1964 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 94264 | |||
SpVgg. Brandten 1964 | Waldstadion | 94264 | |||
SpVgg. Patersdorf 1959 | WIANTO-Stadion | 94265 | |||
SV Moosbach 1968 diverse | Alter Sportplatz Moosbach | 94267 | |||
SG Moosbach/Prackenbach II | Lorenz-Theo-Arena | 94267 | |||
SV Moosbach 1968 diverse | Lorenz-Theo-Arena Nebenplatz | 94267 | |||
FC Rinchnach 1947 diverse | Waldsportplatz | 94269 | |||
Rinchnach-Gehmannsberg | Sportplatz Gehmannsberg | 94269 | |||
ehemals SG JVA Straubing 1981 | JVA-Sportanlage | 94315 | |||
SpVgg. 1962 Straubing | Sportanlage Wundermühlweg | 94315 | |||
ehemals SG JVA Straubing 1981 | JVA-Sportanlage Platz 2 | 94315 | |||
FC Post Straubing 2001 diverse | Postsportplatz 2 | 94315 | |||
FSV Straubing 1926 diverse | Stadion Süd-West Nebenplatz 2 | 94315 | |||
SpVgg. 1962 Straubing diverse | Sportanlage Wundermühlweg Platz 3 | 94315 | |||
FC Alburg 1956 diverse | Sportanlage Alburg Platz 2 | 94315 | |||
SV Kagers 1957 diverse | Sportplatz Kagers | 94315 | |||
VfB 1962 Straubing diverse | Donausportzentrum Peterswöhrd Platz 2 | 94315 | |||
SpVgg. 1962 Straubing diverse | Sportanlage Wundermühlweg Platz 2 | 94315 | |||
DJK SB Straubing 1929 diverse | Buchberger-Sportanlage Platz 3 | 94315 | |||
FC Alburg 1956 | Sportanlage Alburg | 94315 | |||
VfB 1962 Straubing diverse | Donausportzentrum Peterswöhrd Platz 3 | 94315 | |||
SV Sossau 1967 | Sportplatz An der Kößnach 2 | 94315 | |||
FC Straubing 1962 | Sportanlage an der Wundermühle | 94315 | |||
TSV 1883 Bogen diverse | Sportplatz Bogenau | 94327 | |||
SG Parkstetten/Oberalteich (Ground B) | Sportplatz Oberalteich | 94327 | |||
ASV Degernbach 1966 diverse | Sportplatz Gerl-Gruam 2 | 94327 | |||
Bogen | Sportplatz Graf-Aswin-Kaserne | 94327 | |||
SV Pfelling 1948 diverse | Sportanlage an der Donau Platz 2 | 94327 | |||
Bogen | Schulsportplatz | 94327 | |||
FC Aiterhofen-Geltolfing 1931 diverse | Sportanlage Aiterhofen Platz 2 | 94330 | |||
SV 1946 Salching | Sportanlage Salching | 94330 | |||
SV 1946 Salching diverse | Sportanlage Salching Platz 2 | 94330 | |||
SV Wallkofen 1963 | Wacker-Arena Wallkofen | 94333 | |||
ETSV Hainsbach 1977 diverse | Sportanlage Hainsbach Platz 2 | 94333 | |||
SV Sallach 1922 | Sportanlage Sallach | 94333 | |||
SV Sallach 1922 diverse | Sportanlage Sallach Platz 2 | 94333 | |||
SV Wallkofen 1963 diverse | Wacker-Arena Wallkofen Nebenplatz | 94333 | |||
SV Hunderdorf 1966 diverse | Schulsportanlage Hunderdorf Nebenplatz | 94336 | |||
ehemals SpVgg. Hankofen-Hailing 68 | Maierhofer-Bau-Stadion Nebenplatz 2 | 94339 | |||
DJK SV Leiblfing 1951 diverse | Sportgelände Leiblfing Platz 2 | 94339 | |||
FC Straßkirchen 1928 diverse | Sportzentrum Straßkirchen Platz 2 | 94342 | |||
SV Zinzenzell 1976 diverse | Sportplatz Zinzenzell 2 | 94344 | |||
SV Zinzenzell 1976 | Sportplatz Zinzenzell | 94344 | |||
SV Wiesenfelden 1966 | Leopold-Bartl-Sportgelände | 94344 | |||
SV Wiesenfelden 1966 diverse | Leopold-Bartl-Sportgelände Platz 2 | 94344 | |||
SV Motzing 1946 | Laberwaldstadion | 94345 | |||
SV Ascha 1959 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 94347 | |||
SV Falkenfels 1979 | Sportanlage Falkenfels | 94350 | |||
SV Feldkirchen-Mitterharthausen 1970 | Johann-Discherl-Sportstätte | 94351 | |||
Feldkirchen bei Straubing-Mitterharthausen | Sportplatz Mitterharthausen | 94351 | |||
Feldkirchen bei Straubing-Mitterharthausen | Sportplatz Gäubodenkaserne | 94351 | |||
SV Haibach 1967 diverse | Sportgelände Haibach Platz 2 | 94353 | |||
TSV Mitterfels 1926 diverse | Trainingsplatz Mitterfels | 94354 | |||
SG Haselbach/Mitterfels (Ground B) | Sportplatz Mitterfels | 94354 | |||
SpVgg. Pondorf-Oberzeitldorn 1967 diverse | Sportplatz Oberzeitldorn 2 | 94356 | |||
FSV Saulburg-Obermiethnach 1966 diverse | Sportanlage Untermiethnach Platz 2 | 94356 | |||
Kirchroth | Schulsportplatz | 94356 | |||
SV Konzell 1948 diverse | Sportgelände Bräuhausstraße Platz 2 | 94357 | |||
ehemals SV Loitzendorf 1972 | Sportplatz Loitzendorf | 94359 | |||
SV Neukirchen-Steinburg 1948 | Sportplatz Hagen | 94362 | |||
TSV Oberschneiding 1928 | Sportplatz an der Waltinger Straße | 94363 | |||
TSV Oberschneiding 1928 diverse | Sportplatz an der Waltinger Straße 2 | 94363 | |||
TSV Oberschneiding 1928 diverse | Sportplatz Bergstraße | 94363 | |||
RSV Parkstetten 1946 diverse | Sportzentrum Parkstetten Platz 2 | 94365 | |||
SG Parkstetten/Oberalteich (Ground A) | Sportzentrum Parkstetten | 94365 | |||
SV Perkam 1967 diverse | Sportanlage Perkam Platz 2 | 94368 | |||
SC 1928 Rain diverse | Sportplatz am Rainer Keller 2 | 94369 | |||
DJK Rattenberg 1966 diverse | Sportanlage Rattenberg Platz 2 | 94371 | |||
SV Schwarzach 1960 diverse | Max-Löw-Sportanlage Platz 2 | 94374 | |||
SV Stallwang 1948 | Sportanlage Stallwang | 94375 | |||
SV Wetzelsberg 1977 | Sportplatz Wetzelsberg | 94375 | |||
SV Stallwang 1948 diverse | Sportanlage Stallwang Platz 2 | 94375 | |||
ASV Steinach 1947 diverse | Sportzentrum Steinach Platz 2 | 94377 | |||
WSV St. Englmar 1948 diverse | Sportplatz Galgenberg | 94379 | |||
FC Zeholfing 1962 diverse | Sportanlage Zeholfing Platz 2 | 94405 | |||
SG Höcking/Ganacker | Sportanlage Höcking | 94405 | |||
FC Zeholfing 1962 | Sportanlage Zeholfing | 94405 | |||
SpVgg. Haberskirchen 1967 diverse | Sportanlage Am Wirtsberg Platz 2 | 94419 | |||
SG Griesbach/Steinberg (Ground A) | Sportanlage Griesbach | 94419 | |||
TV 1887 Reisbach diverse | Vilstal-Stadion Nebenplatz | 94419 | |||
VfR Niederhausen 1946 diverse | Sportplatz an der Vils 2 | 94419 | |||
FC Griesbach 1927 diverse | Sportanlage Griesbach Platz 2 | 94419 | |||
FC Mariakirchen 1932 diverse | Sportarena Mariakirchen Nebenplatz | 94424 | |||
FC Mariakirchen 1932 | Sportarena Mariakirchen | 94424 | |||
TSV-FC Arnstorf 1864 diverse | Kollbachstadion Nebenplatz | 94424 | |||
TSV-FC Arnstorf 1864 diverse | Kollbachstadion Nebenplatz 2 | 94424 | |||
TSV-FC Arnstorf 1864 diverse | Kollbachstadion Nebenplatz 3 | 94424 | |||
TSV Eichendorf 1890 diverse | Sportanlage Eichendorf Platz 2 | 94428 | |||
FC Dornach 1933 diverse | Vilstalstadion Nebenplatz | 94428 | |||
TSV Eichendorf 1890 | Sportanlage Eichendorf | 94428 | |||
SC Aufhausen 1927 diverse | Vilstalstadion Aufhausen Nebenplatz | 94428 | |||
FC Harburg 1965 | Sportanlage Harburg | 94431 | |||
SV Ganacker 1973 diverse | Sportplatz Ganacker | 94431 | |||
TSV Pilsting 1888 diverse | Sportplatz Hans-Carossa-Schule | 94431 | |||
SV Großköllnbach 1928 diverse | Ringlstetter-Arena Nebenplatz | 94431 | |||
Simbach-Haunersdorf | Sportplatz Haunersdorf | 94436 | |||
SG Malgersdorf/Ruhstorf (Ground B) | Sportanlage Ruhstorf | 94436 | |||
TSV Mamming 1930 | Sportanlage Mamming | 94437 | |||
TSV Mamming 1930 diverse | Sportanlage Mamming Platz 2 | 94437 | |||
FC Roßbach 1946 diverse | Gurkenkessel Platz 2 | 94439 | |||
DJK Thanndorf 1969 diverse | Sportanlage Unterradlsbach Platz 2 | 94439 | |||
SV Pankofen 1929 diverse | Sportplatz Pankofen 3 | 94447 | |||
SpVgg. Plattling 1919 diverse | Fußballplatz an der Rennbahn 2 | 94447 | |||
SV Pankofen 1929 diverse | Sportplatz Pankofen 2 | 94447 | |||
TSV Natternberg 1968 diverse | Sportpark Haidhof Platz 4 | 94469 | |||
FC Deggendorf 1968 | Sportanlage Sandnerhof | 94469 | |||
SV Deggenau 1949 diverse | Sportplatz Deggenau 2 | 94469 | |||
Deggendorf | Sportplatz Comenius-Gymnasium | 94469 | |||
TSV Natternberg 1968 | Sportpark Haidhof | 94469 | |||
TSV Natternberg 1968 diverse | Sportpark Haidhof Platz 2 | 94469 | |||
Deggendorf | Sportplatz der Bundespolizei | 94469 | |||
TSV Natternberg 1968 diverse | Sportpark Haidhof Platz 3 | 94469 | |||
DJK-SC Sandbach 1947 diverse | Sportanlage Sandbacher Straße Platz 2 | 94474 | |||
SpVgg. Pleinting 1912 diverse | Sportanlage Pleinting Platz 2 | 94474 | |||
Vilshofen/Donau | Sportplatz Gymnasium Vilshofen | 94474 | |||
FC Alkofen 1961 diverse | Schulsportanlage Alkofen Platz 2 | 94474 | |||
SV Haus im Wald 1946 | Franz-Greipl-Stadion | 94481 | |||
Grafenau/Niederbayern | Sportplatz Landgraf-Leuchtenberg-Gymnasium | 94481 | |||
SV Neudorf 1967 diverse | Sportanlage Elmberg Platz 2 | 94481 | |||
SV Haus im Wald 1946 diverse | Franz-Greipl-Stadion Nebenplatz | 94481 | |||
TSV 1862 Grafenau diverse | AMF-Sportpark Platz 2 | 94481 | |||
SpVgg. Göttersdorf 1926 diverse | Sportanlage Göttersdorf Platz 2 | 94486 | |||
SpVgg. Osterhofen-Altenmarkt 1920 diverse | Schulsportplatz | 94486 | |||
FC Gergweis 1923 diverse | Vilstalstadion Nebenplatz | 94486 | |||
FC Obergessenbach 1929 diverse | Sportanlage Obergessenbach Platz 2 | 94486 | |||
ehemals SpVgg. Aicha 1962 | Sportplatz an der Donau | 94486 | |||
SpVgg. Göttersdorf 1926 diverse | Sportanlage Göttersdorf | 94486 | |||
SV Schwanenkirchen 1960 diverse | Sportanlage Schwanenkirchen Platz 2 | 94491 | |||
TSV Hengersberg 1902 diverse | Sportplatz Hengersberg 2 | 94491 | |||
FC Unteriglbach 1958 diverse | Sportanlage Erlengrund Platz 2 | 94496 | |||
ASV Ortenburg 1969 diverse | Sportgelände Ortenburg Platz 2 | 94496 | |||
DJK-FC Neustift diverse | Sportplatz am Krempelweg | 94496 | |||
DJK-SV Dorfbach 1959 diverse | Sportanlage Am Steinbach Platz 2 | 94496 | |||
RSV Walchsing 1932 diverse | Sportplatz Walchsing 2 | 94501 | |||
TSV Aidenbach 1884 | Jahnstadion | 94501 | |||
ehemals SF Kriestorf 1968 | Sportanlage Kriestorf Platz 2 | 94501 | |||
SG Edenstetten (Ground B) | Sportplatz am Kohlgraben | 94505 | |||
SV Bernried 1968 | SVB-Stadion Bernried | 94505 | |||
SV Edenstetten-Egg 1949 diverse | Sportplatz Egg | 94505 | |||
SV Bernried 1968 diverse | SVB-Stadion Bernried Nebenplatz | 94505 | |||
SV Schöllnach 1949 diverse | Sportplatz Bachstraße | 94508 | |||
1. FC Poppenberg 1977 | Ebert-Oswald-Stadion | 94508 | |||
TSV 1924 Spiegelau diverse | Schulsportplatz | 94518 | |||
SpVgg. Oberkreuzberg 1950 | Waldstadion | 94518 | |||
TSV Klingenbrunn 1966 | Fatimastadion | 94518 | |||
TSV Klingenbrunn 1966 diverse | Fatimastadion Nebenplatz | 94518 | |||
SpVgg. Oberkreuzberg 1950 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 94518 | |||
ehemals Türk Spor Landau 1996 | Isarstadion Ettling | 94522 | |||
SV Haidlfing 1931 diverse | Alter Sportplatz Haidlfing | 94522 | |||
ehemals Türk Gücü Deggendorf 2000 | Klosterplatz | 94526 | |||
TSV 1919 Metten diverse | Egon-Sigl-Kampfbahn Nebenplatz | 94526 | |||
Türk Gücü Deggendorf 2000 diverse | Klosterplatz 2 | 94526 | |||
TSV Aholming 1966 diverse | Sportplatz Aholming 2 | 94527 | |||
SV Niederpöring/Tabertshausen 1948 diverse | Sportplatz Tabertshausen | 94527 | |||
SV Aicha 1932 diverse | Sportanlage An der Ohe Platz 2 | 94529 | |||
SG Loh/Auerbach II (Ground A) | Sportanlage Loh | 94530 | |||
SV Auerbach 1961 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 94530 | |||
ASV Loh 1982 diverse | Sportanlage Loh Platz 2 | 94530 | |||
BC Außernzell 1962 diverse | Schulsportplatz | 94532 | |||
SV Buchhofen 1949 diverse | Sportanlage Buchhofen Platz 2 | 94533 | |||
FC Eging 1926 diverse | Sportanlage Vilshofener Straße Platz 2 | 94535 | |||
TSV 1950 Nammering diverse | Steindobelstadion Nebenplatz | 94538 | |||
TSV 1966 Grafling | Sportplatz Grafling | 94539 | |||
DJK Grattersdorf 1970 | Sonnenwald Arena | 94541 | |||
DJK Grattersdorf 1970 diverse | Sonnenwald Arena Nebenplatz | 94541 | |||
SV Haarbach 1967 diverse | Holzland-Arena Nebenplatz | 94542 | |||
ehemals SV Garham 1933 | Sportanlage Reitern Platz 2 (alt) | 94544 | |||
SV Garham 1933 | Sportanlage Reitern Platz 2 | 94544 | |||
SV Hofkirchen 1931 diverse | Donaustadion Nebenplatz | 94544 | |||
DJK SG Schönbrunn 1961 diverse | Sportpark Schönbrunn am Lusen Platz 2 | 94545 | |||
SV Hohenau 1949 diverse | Lusenstadion Nebenplatz | 94545 | |||
FC Handlab-Iggensbach 1931 diverse | Sportplatz Iggensbach 2 | 94547 | |||
DJK-SSV Innernzell 1963 diverse | Sportanlage Innernzell Platz 2 | 94548 | |||
SpVgg. Forsthart 1932 | Birkenstadion | 94550 | |||
FC Künzing 1929 diverse | Sportplatz Windgasse | 94550 | |||
SV Lalling 1947 diverse | Schulsportanlage Platz 2 | 94551 | |||
FC Moos 1923 diverse | Sportanlage Aufeldstraße Platz 2 | 94554 | |||
SG Neuschönau/Neudorf (Ground A) | Sportanlage Neuschönau | 94556 | |||
Niederalteich | Sportplatz St.-Gotthard-Gymnasium | 94557 | |||
FC Niederwinkling 1962 diverse | Sportanlage am Freibad Platz 2 | 94559 | |||
SV Neuhausen/Offenberg 1950 | Schulsportanlage | 94560 | |||
TSV Aschenau-Breitenhausen 1967 | Thomas Gäch Arena Aschenau | 94560 | |||
SV Neuhausen/Offenberg 1950 diverse | Schulsportanlage Platz 2 | 94560 | |||
SV Riedlhütte 1926 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 94566 | |||
SV Riedlhütte 1926 diverse | Schulsportplatz | 94566 | |||
ehemals DJK-SV St. Oswald 1927 | Stadion Goldener Steig Nebenplatz | 94568 | |||
Stephansposching-Bergham | Sportplatz Bergham | 94569 | |||
SpVgg. Stephansposching 1928 diverse | Sportanlage Stephansposching Platz 2 | 94569 | |||
SV Schaufling 1965 diverse | Waldsportanlage Schaufling Platz 2 | 94571 | |||
SV Schaufling 1965 | Waldsportanlage Schaufling | 94571 | |||
SV Wallerfing 1958 diverse | Sportanlage Wallerfing Platz 2 | 94574 | |||
FC Windorf 1924 | Sportanlage Windorf | 94575 | |||
FC Otterskirchen 1962 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 94575 | |||
FC Windorf 1924 diverse | Sportanlage Windorf Platz 2 | 94575 | |||
SV Rathsmannsdorf 1963 diverse | Sportplatz Rathsmannsdorf 2 | 94575 | |||
DJK Neßlbach 1978 diverse | Sportanlage Schillerstraße Platz 2 | 94577 | |||
SV Zenting 1963 diverse | Sommerreithstadion Nebenplatz | 94579 | |||
SV Zenting 1963 | Sommerreithstadion | 94579 | |||
SpVgg. Bayern Hof 1910 diverse | Sportanlage Ascher Straße Platz 2 | 95028 | |||
ehemals FC Alemannia Jägersruh 1994 | Sportplatz Jägersruh | 95028 | |||
SpVgg. Bayern Hof 1910 diverse | Sportanlage Ascher Straße Platz 3 | 95028 | |||
FSV Viktoria Hof 1953 diverse | Städtische Sportanlage Schleizer Straße Platz 3 | 95028 | |||
Post- und Telekom-SV Hof 1929 diverse | Postsportplatz 2 | 95030 | |||
FC Wiesla Hof 1976 diverse | Sportanlage Peuntweg Platz 2 | 95032 | |||
VfB Moschendorf 1920 | Sportanlage Moschendorf | 95032 | |||
Hof/Saale | Sportplatz Sonderpädagogisches Förderzentrum Hof | 95032 | |||
TV Plößberg 1893 diverse | Sportanlage Plößberg Platz 2 | 95100 | |||
SV Union Selb 2023 diverse | Sportanlage Weißenbacher Straße Platz 2 | 95100 | |||
Selb | Sportplatz im Schulzentrum | 95100 | |||
TuS Erkersreuth 1891 | Sportanlage Erkersreuth | 95100 | |||
FSV Naila 1920 diverse | Städtisches Stadion Naila Nebenplatz | 95119 | |||
FSV Naila 1920 diverse | Schulsportplatz Badstraße | 95119 | |||
FC 1920 Martinlamitz diverse | Sportanlage Martinlamitz Platz 2 | 95126 | |||
SpVgg. Saalestadt 2021 | Sportplatz Schwarzenbach | 95126 | |||
Schwarzenbach/Saale | Schulsportplatz | 95126 | |||
SpVgg. Saalestadt 2021 diverse | Sportplatz Schwarzenbach 2 | 95126 | |||
Schwarzenbach/Saale | Sportzentrum am Turnerheim | 95126 | |||
ASGV Bernstein am Wald 1920 | Sportanlage Zum Galgenberg | 95131 | |||
ASGV Bernstein am Wald 1920 diverse | Sportanlage Zum Galgenberg Platz 2 | 95131 | |||
SV Meierhof-Sorg 1975 | Sportplatz Meierhof-Sorg | 95131 | |||
Kirchenlamitz | Sportplatz am Turnerheim | 95158 | |||
SpVgg. 1921 Weißenstadt | Sportanlage Weißenstadt Platz 2 | 95163 | |||
SpVgg. 1921 Weißenstadt | Sportanlage Weißenstadt | 95163 | |||
SC Grünhaid 1974 | Sportanlage Grünhaid | 95173 | |||
SG Plößberg/Schönwald II (Ground A) | Sportplatz Schönwald | 95173 | |||
SC Grünhaid 1974 | Sportanlage Grünhaid Platz 2 | 95173 | |||
FC 1926 Konradsreuth diverse | Sportplatz an der Kompostieranlage | 95176 | |||
Geroldsgrün | Schulsportplatz | 95179 | |||
FCR Geroldsgrün 1920 diverse | Sportanlage Geroldsreuth Platz 2 | 95179 | |||
SG Döbraberg/Geroldsgrün (Ground B) | Sportanlage Geroldsreuth | 95179 | |||
ehemals ASV Langenbach 1924 | Sportplatz Grüne Heide | 95179 | |||
TSV Dürrenwaid 1921 | Sportanlage Silberstein | 95179 | |||
SG Höllental II / Saaletal | Sportplatz Berg | 95180 | |||
ZV Feilitzsch 1920 diverse | Sportplatz Scheibenweg | 95183 | |||
ASGV Döhlau 1906 diverse | Sportplatz am Nonnenbach 2 | 95183 | |||
Feilitzsch | Schulsportplatz | 95183 | |||
SG Schwarz-Weiß Gattendorf 1945 diverse | Sportanlage Gattendorf Platz 2 | 95185 | |||
ATV Höchstädt 1910 | Sportpark Schlosshügel Platz 2 | 95186 | |||
TSG Schlegel 1899 | Sportplatz Schlegel | 95189 | |||
SG Höllental III / Saaletal II | Sportplatz Lichtenberg | 95192 | |||
TuS 1877 Schauenstein diverse | Sportanlage Hofer Straße Platz 2 | 95197 | |||
FC Eintracht Münchberg 1910 diverse | Sportplatz Berufliches Schulzentrum | 95213 | |||
Helmbrechts | Sportplatz am Jugendzentrum | 95233 | |||
FC 1919 Wüstenselbitz II | Sportanlage Am Badeweiher | 95233 | |||
FC Ort 1929 diverse | Sportanlage Am Kirchspitz Platz 2 | 95233 | |||
1. FC Waldstein 2011 diverse | Sportanlage Sparneck Platz 2 | 95234 | |||
SG Stockenroth/Zell (Ground A) | Sportplatz Stockenroth | 95234 | |||
1. FC 1921 Stammbach diverse | Sportzentrum am Graben Platz 2 | 95236 | |||
ATS 1861 Kulmbach diverse | Sportanlage Weiher Platz 3 | 95326 | |||
ATS 1861 Kulmbach diverse | Sportanlage Weiher Platz 2 | 95326 | |||
SV 1935 Burghaig | Sportplatz Burghaig | 95326 | |||
TSV Melkendorf 1925 diverse | Sportanlage Melkendorf Platz 2 | 95326 | |||
SG Melkendorf/TSV Kulmbach II | Sportanlage Melkendorf | 95326 | |||
Kulmbach-Weiher | Sportplatz Carl-von-Linde-Schule | 95326 | |||
Vatanspor Kulmbach 1990 diverse | Vatanspor Arena Nebenplatz | 95326 | |||
Vatanspor Kulmbach 1990 | Vatanspor Arena | 95326 | |||
VfB Kulmbach 1928 diverse | Sportanlage Forstweg Platz 2 | 95326 | |||
Blaicher SC Kulmbach 1931 | Sportanlage Hofer Straße | 95326 | |||
FSV Danndorf 1949 | Sportplatz Danndorf | 95336 | |||
1. FC 1927 Schwarzach | Sportplatz Am Zentbach | 95336 | |||
SV Motschenbach 1966 II | Sportplatz am Krebsgraben | 95336 | |||
FC Neuenmarkt 1920 diverse | Schulsportplatz Neuenmarkt | 95339 | |||
SG Wirsberg/Kupferberg (Ground A) | Sportplatz Wirsberg | 95339 | |||
TSV 1862 Stadtsteinach | Sportanlage Stadtsteinach | 95346 | |||
TSV 1862 Stadtsteinach | Sportanlage Stadtsteinach Platz 2 | 95346 | |||
TSV Thurnau 1902 diverse | Aubachstadion Nebenplatz | 95349 | |||
SV Hutschdorf 1949 | Sportanlage Hutschdorf Platz 2 | 95349 | |||
VfR Neuensorg 1950 diverse | Alter Sportplatz Neuensorg | 95352 | |||
SG Oberland (Ground B) | Sportplatz Hohenberg | 95352 | |||
ehemals FC-SR Tannenwirtshaus 1923 | Sportplatz Tannenwirtshaus | 95352 | |||
ATS Wartenfels 1896 | Bergstadion | 95355 | |||
FC Frankenwald 2015 diverse | Sportanlage Walberngrün Platz 2 | 95356 | |||
SpVgg. Windischenhaig 1949 | Sportplatz Windischenhaig | 95359 | |||
SSV Kasendorf 1948 II | Sportanlage Kasendorf Platz 2 | 95359 | |||
TSV Ködnitz 1922 | Sportanlage Ködnitz Platz 2 | 95361 | |||
ehemals 1. FC Kupferberg 1927 | Sportplatz Kupferberg 2 | 95362 | |||
FC Ludwigschorgast 1926 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 95364 | |||
SG Rugendorf/Losau 2010 diverse | Sportanlage Rugendorf Platz 2 | 95365 | |||
SG Rugendorf/Losau 2010 | Sportplatz Losau | 95365 | |||
Trimm Dich Club Lindau 1975 II | Sportanlage Lindau Platz 2 | 95367 | |||
TSV 1920 Trebgast | TSV-Stadion Nebenplatz | 95367 | |||
ASV 1921 Oberpreuschwitz II | Sportanlage Dörnhof Platz 2 | 95445 | |||
Universitäts-SC Bayreuth 2015 diverse | Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 4 | 95447 | |||
ehemals SpVgg. Bayreuth 1921 | Stadion auf der Jakobshöhe | 95447 | |||
Universitäts-SC Bayreuth 2015 diverse | Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 3 | 95447 | |||
Universitäts-SC Bayreuth 2015 diverse | Sportinstitut Universität Bayreuth Platz 2 | 95447 | |||
Bayreuth | Sportplatz JVA St. Georgen | 95448 | |||
Bayreuth | Polizeisportplatz | 95448 | |||
TSV 07 St. Johannis diverse | Sportplaz Grundschule St. Johannis | 95448 | |||
SV Röhrenhof 1966 | Sportplatz Röhrenhof | 95460 | |||
SV Weidenberg 1920 diverse | Sportplatz Weidenberg 2 | 95466 | |||
SSV Kirchenpingarten 1983 | Sportanlage Kirchenpingarten | 95466 | |||
SSV Kirchenpingarten 1983 | Sportanlage Kirchenpingarten Platz 2 | 95466 | |||
SV Weidenberg 1920 | Sportplatz Weidenberg | 95466 | |||
SV Schreez 1973 | Sportgelände Huth Platz 2 | 95473 | |||
SV Waldeck 1958 | Sportgelände Waldeck | 95478 | |||
SV Waldeck 1958 diverse | Sportgelände Waldeck Platz 2 | 95478 | |||
Kemnath | Schulsportplatz | 95478 | |||
TSV Obernsees 1909 II | Sportplatz Obernsees 2 | 95490 | |||
TSV Obernsees 1909 | Sportplatz Obernsees | 95490 | |||
SV Kirchahorn 1946 | Sportanlage an der Schule Platz 2 | 95491 | |||
TSV Bischofsgrün 1897 | Sportanlage Göhren | 95493 | |||
SV Gesees 1977 diverse | Sportanlage Gesees Platz 2 | 95494 | |||
SV Gesees 1977 | Sportanlage Gesees | 95494 | |||
SG Hummeltal/Glashütten (Ground B) | Schulsportplatz | 95496 | |||
TSV Glashütten 1926 diverse | Hartplatz Glashütten | 95496 | |||
ASV Nemmersdorf 1947 diverse | Sportanlage am Steig Platz 2 | 95497 | |||
SG Nemmersdorf/Goldkronach II | Sportanlage am Steig | 95497 | |||
SG Harsdorf/Lanzendorf (Ground A) | Waldsportplatz | 95499 | |||
ehemals SV 1921 Heinersreuth | Sportplatz Heinersreuth | 95500 | |||
SG Harsdorf/Lanzendorf (Ground B) | Sportplatz Lanzendorf | 95502 | |||
SG Hummeltal/Glashütten (Ground A) | Sportanlage Pettendorfermühle | 95503 | |||
Immenreuth | Sportplatz Sonderpädagogisches Förderzentrum | 95505 | |||
SV Immenreuth 1928 II | Sportgelände Immenreuth Platz 2 | 95505 | |||
TSV 1960 Kastl diverse | Sportgelände Pointwiesen Platz 2 | 95506 | |||
ASV 1837 Marktschorgast diverse | Sportplatz Am Steinhügel 2 | 95509 | |||
TSV Neudrossenfeld 1924 diverse | Sportpark Am Weinberg Platz 3 | 95512 | |||
SpVgg. Neustadt 1921 diverse | Sportgelände Neustadt Platz 2 | 95514 | |||
TSV Plankenfels 1977 | Sportanlage Wadendorf Platz 2 | 95515 | |||
SV Seybothenreuth 1953 | Sportplatz Seybothenreuth 2 | 95517 | |||
SC Emtmannsberg 1948 | Sportanlage Emtmannsberg | 95517 | |||
ehemals SC Emtmannsberg 1948 | Sportanlage Emtmannsberg Platz 2 | 95517 | |||
ASV Wunsiedel 2009 diverse | Bauer Recycling Arena Nebenplatz | 95632 | |||
ASV Wunsiedel 2009 diverse | Sportplatz am Turnerheim | 95632 | |||
FSV Tirschenreuth 1950 diverse | Sportanlage Rothenbürger Straße Platz 2 | 95643 | |||
FC Tirschenreuth 1950 II | Sportzentrum am Freibad Platz 2 | 95643 | |||
Tirschenreuth | Sportplatz Stiftland-Gymnasium | 95643 | |||
ATSV 92 Tirschenreuth diverse | Sportanlage an der Glashütte Platz 2 | 95643 | |||
ASV Waldsassen 1958 | Sportanlage Schützenstraße Platz 2 | 95652 | |||
ASV Waldsassen 1958 diverse | Sportanlage Schützenstraße Platz 3 | 95652 | |||
ehemals SV 1920 Waldsassen | Stadion an der Egerer Straße Nebenplatz | 95652 | |||
VfB Arzberg 1911 II | Sportanlage am Kleinen Johannes Platz 2 | 95659 | |||
Mitterteich | TuS-Sportanlage Am Bad | 95666 | |||
ehemals ATS Mitterteich 1910 | Sportanlage Großensterzer Straße Platz 2 | 95666 | |||
VfB Thanhausen 1949 diverse | Birkenstadion Nebenplatz | 95671 | |||
SG Schönhaid/Wiesau II (Ground B) | Sportanlage Schönhaid Platz 2 | 95676 | |||
SG Schönhaid/Wiesau II (Ground A) | Sportanlage Schönhaid | 95676 | |||
SSV Brand 1924 diverse | Sportplatz Brand 2 | 95682 | |||
SG Mehlmeisel/Fichtelberg/Ebnath II / Brand (Ground B) | Sportplatz Brand | 95682 | |||
DJK Ebnath 1928 diverse | Fichtelnaab-Stadion Nebenplatz | 95683 | |||
TSV Fichtelberg 1911 diverse | Sportanlage Fichtelberg | 95686 | |||
TSV Fichtelberg 1911 diverse | Sportanlage Fichtelberg Platz 2 | 95686 | |||
TSV 04 Friedenfels | Alter Sportplatz Rotelohstraße | 95688 | |||
SG Friedenfels/Fuchsmühl (Ground A) | Neuer Sportplatz Rotelohstraße | 95688 | |||
SG Friedenfels/Fuchsmühl (Ground B) | Sportanlage Fuchsmühl | 95689 | |||
TSV Konnersreuth 1906 diverse | Otto Baumgärtner Sportanlage Platz 2 | 95692 | |||
TSV Konnersreuth 1906 II | Otto Baumgärtner Sportanlage Platz 3 | 95692 | |||
TSV Mehlmeisel 1923 diverse | Sportgelände Mehlmeisel Platz 2 | 95694 | |||
SG Mehlmeisel/Fichtelberg/Ebnath II / Brand (Ground A) | Sportgelände Mehlmeisel | 95694 | |||
SG Griesbach/Großkonreuth/Mähring II (Ground B) | Sportanlage Mähring | 95695 | |||
SV Griesbach 1949 diverse | Sportanlage Griesbach Platz 2 | 95695 | |||
SG Griesbach/Großkonreuth/Mähring (Ground B) | Sportplatz Großkonreuth | 95695 | |||
SG Griesbach/Großkonreuth/Mähring II (Ground A) | Sportanlage Griesbach | 95695 | |||
1. FC Nagel 1952 diverse | Sportplatz Nagel 2 | 95697 | |||
TSV Neualbenreuth 1949 diverse | Sportplatz Quergraben | 95698 | |||
SV Neusorg 1932 II | Stadion an der Steinwaldstraße Nebenplatz | 95700 | |||
SV Riglasreuth 1955 | Sportgelände Riglasreuth | 95700 | |||
SV Pechbrunn-Groschlattengrün 1945 | Waldsportplatz 2 | 95701 | |||
SV Plößberg 1946 diverse | Sportanlage am Großen Weiher Platz 2 | 95703 | |||
SG Plößberg/Schönkirch II (Ground A) | Sportgelände Schönkirch | 95703 | |||
SV Schönkirch 1966 diverse | Sportgelände Schönkirch Platz 2 | 95703 | |||
SG Plößberg/Schönkirch II (Ground B) | Sportanlage am Großen Weiher | 95703 | |||
TSV 1857 Thiersheim diverse | Sportplatz am Stadtgraben | 95707 | |||
Post SV 1928 Bamberg II | Postsportanlage Platz 2 | 96049 | |||
Gehörlosen-SV Bamberg 1965 | Klemens Fink-Zentrum | 96049 | |||
DJK Don Bosco Bamberg 50 diverse | Rudi-Ziegler-Sportanlage Platz 3 | 96049 | |||
Bamberg | Sportplatz Staatliches berufliches Schulzentrum | 96050 | |||
MTV 1882 Bamberg diverse | MTV-Sportanlage Platz 2 | 96050 | |||
MTV 1882 Bamberg diverse | MTV-Sportanlage Platz 3 | 96050 | |||
Bamberg | Sportplatz Otto-Friedrich-Universität | 96052 | |||
Bamberg | Sportanlage Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei Platz 2 | 96052 | |||
Bamberg | Sportanlage Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei | 96052 | |||
ehemals SV Hallstadt 1922 | Stadion Hallstadt Nebenplatz 2 | 96103 | |||
Ebern | Sportplatz Balthasar-Neumann-Kaserne | 96106 | |||
SF Unterpreppach 1968 | Sportplatz Unterpreppach | 96106 | |||
FC Frickendorf 1959 diverse | Sportplatz Frickendorf | 96106 | |||
SV Bischwind 1976 | Sportplatz Bischwind | 96106 | |||
SV Heubach 1947 | Sportplatz Heubach | 96106 | |||
Ebern | Sportplatz Friedrich Rückert Gymnasium | 96106 | |||
ASC Eyrichshof 1970 diverse | Sportplatz am Schloss 2 | 96106 | |||
TSV Scheßlitz 1862 diverse | Trainingsplatz Scheßlitz | 96110 | |||
SG Scheßlitz II / Stübig (Ground B) | Sportanlage Stübig | 96110 | |||
SV Würgau 1948 II | Sportplatz an der Nadel | 96110 | |||
FV Giech 1948 | Sportanlage Leitenweg Platz 2 | 96110 | |||
ASV Stübig 1977 diverse | Sportanlage Stübig Platz 2 | 96110 | |||
FV Zeckendorf 1966 II | Sportanlage Zeckendorf Platz 2 | 96110 | |||
TSV Scheßlitz 1862 diverse | Sportplatz Schulzentrum | 96110 | |||
ehemals TSV Hirschaid 1913 | Sportplatz an den Schulen | 96114 | |||
1. FC Eintracht Erlach 1928 | Sportanlage an der Reichen Ebrach | 96114 | |||
1. FC Eintracht Erlach 1928 | Sportanlage an der Reichen Ebrach Platz 2 | 96114 | |||
Hirschaid-Sassanfahrt | Sportplatz Julius-von-Soden-Grundschule | 96114 | |||
SG Drosendorf/Merkendorf II | Sportanlage Drosendorf | 96117 | |||
SV 1950 Merkendorf diverse | Trainingsplatz Merkendorf | 96117 | |||
SC Lichteneiche 1955 | HUDSON Sportpark Platz 2 | 96117 | |||
SV DJK Tütschengereuth 1928 diverse | Sportanlage Tütschengereuth Platz 2 | 96120 | |||
SG Tütschengereuth/Viereth (Ground A) | Sportanlage Tütschengereuth | 96120 | |||
1. FC 1926 Bischberg diverse | Trainingsplatz Bischberg | 96120 | |||
SG Pödeldorf/Naisa II | Sportplatz Pödeldorf | 96123 | |||
SG Melkendorf/Roßdorf II (Ground B) | Sportplatz Melkendorf | 96123 | |||
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld (Ground A) | Sportanlage Pfaffendorf | 96126 | |||
SV 1930 Hafenpreppach | Sportanlage Hafenpreppach | 96126 | |||
HSV Altenstein 1948 diverse | Sportanlage Altenstein Platz 2 | 96126 | |||
SG Maroldsweisach/Altenstein II (Ground A) | Sportanlage Altenstein | 96126 | |||
SC Maroldsweisach 1946 diverse | Sportarena Maroldsweisach Nebenplatz | 96126 | |||
TSV Pfaffendorf 1971 diverse | Sportanlage Pfaffendorf Platz 2 | 96126 | |||
SV 1930 Hafenpreppach | Sportanlage Hafenpreppach Platz 2 | 96126 | |||
SG Ermershausen/Schweinshaupten 2002 diverse | Sportplatz Ermershausen 2 | 96126 | |||
SV Wernsdorf 1959 diverse | Sportplatz Wernsdorf 2 | 96129 | |||
DJK-SC Mistendorf 1983 | Sportanlage Mistendorf Platz 2 | 96129 | |||
DJK-SV Geisfeld 1956 | Sportanlage Geisfeld | 96129 | |||
DJK-SV Geisfeld 1956 | Sportanlage Geisfeld Platz 2 | 96129 | |||
SG Melkendorf/Roßdorf II (Ground A) | Sportplatz Roßdorf | 96129 | |||
SG Brüder am Forst Roßdorf 1905 diverse | Sportplatz Roßdorf 2 | 96129 | |||
TSV Aschbach 1946 diverse | Sportanlage Aschbach Platz 2 | 96132 | |||
FV Elsendorf 1947 diverse | Sportanlage Elsendorf Platz 2 | 96132 | |||
FC Thüngfeld 1930 II | Alter Sportplatz Thüngfeld | 96132 | |||
FV Elsendorf 1947 | Sportanlage Elsendorf | 96132 | |||
SV Waizendorf 1969 II | Sportplatz Höfen | 96135 | |||
DJK Stappenbach 1975 diverse | Sportanlage Stappenbach Platz 2 | 96138 | |||
SV DJK Ampferbach 1961 diverse | Sportanlage Zum Kreuzstein Platz 2 | 96138 | |||
BSV 1980 Schönfeld | Sportanlage Schönfeld | 96142 | |||
FSV Freienfels-Krögelstein 2009 | Sportanlage Freienfels | 96142 | |||
FSV Freienfels-Krögelstein 2009 | Sportanlage Krögelstein | 96142 | |||
ASV Hollfeld 1900 diverse | Sportanlage Kulmbacher Straße Platz 3 | 96142 | |||
FSV Freienfels-Krögelstein 2009 diverse | Sportanlage Krögelstein Platz 2 | 96142 | |||
FSV Freienfels-Krögelstein 2009 diverse | Sportanlage Freienfels Platz 2 | 96142 | |||
BSV 1980 Schönfeld | Sportanlage Schönfeld Platz 2 | 96142 | |||
ASV Hollfeld 1900 II | Sportanlage Kulmbacher Straße Platz 2 | 96142 | |||
SG Krecktal/Dietersdorf (Ground B) | Sportanlage Dietersdorf | 96145 | |||
Seßlach | Schulsportplatz | 96145 | |||
SG Krecktal/Dietersdorf (Ground A) | Sportplatz Autenhausen | 96145 | |||
DJK Priegendorf 1953 | Priegendorfer Alm | 96148 | |||
SC Unteroberndorf 1966 diverse | Sportplatz Unteroberndorf | 96149 | |||
FSV Phönix 1921 Buttenheim diverse | Sportplatz Deichselbach-Schule | 96155 | |||
SG Ebrach/Großgressingen/Geiselwind II (Ground B) | Sportplatz Großgressingen | 96157 | |||
SC Ebrach 1946 diverse | Sportanlage im Schwimmbadweg Platz 2 | 96157 | |||
SG Ebrach/Großgressingen/Geiselwind II (Ground A) | Sportanlage im Schwimmbadweg | 96157 | |||
SG Stappenbach/Vorra (Ground B) | Sportanlage Vorra | 96158 | |||
ASV Herrnsdorf-Schlüsselau 1972 diverse | Sportplatz Schlüsselau | 96158 | |||
SV Frensdorf 1929 | Sportanlage Failsberg Platz 2 | 96158 | |||
DJK/SC Vorra 1948 diverse | Sportanlage Vorra Platz 2 | 96158 | |||
TSV 1947 Geiselwind diverse | Sportplatz Geiselwind | 96160 | |||
SV Rot-Weiß Gerach 1946 diverse | Hartplatz Gerach | 96161 | |||
SV Gundelsheim 1923 diverse | Sportanlage Gundelsheim Platz 2 | 96163 | |||
SC Kemmern 1930 diverse | Sportgelände hinter der Mainbrücke Platz 3 | 96164 | |||
SC Kemmern 1930 II | Sportgelände hinter der Mainbrücke Platz 2 | 96164 | |||
DJK Königsfeld 1966 diverse | Alter Sportplatz Königsfeld | 96167 | |||
DJK Königsfeld 1966 | Sportanlage Königsfeld | 96167 | |||
SG Priesendorf/Fürnbach/Dankenfeld (Ground A) | Sportplatz Kreuzäcker | 96170 | |||
SV Priesendorf 1936 diverse | Sportplatz Am Ansbach | 96170 | |||
SG Lisberg/Trabelsdorf (Ground B) | Sportplatz Trabelsdorf | 96170 | |||
ASV Trabelsdorf 1964 diverse | Sportplatz Trabelsdorf 2 | 96170 | |||
TSV Viktoria Staffelbach 1925 | Sportanlage Staffelbach Platz 2 | 96173 | |||
TSV Viktoria Staffelbach 1925 | Sportanlage Staffelbach | 96173 | |||
SG Sambach/Steppach/Herrnsdorf-Schlüsselau (Ground A) | Sportplatz Sambach | 96178 | |||
SV Sambach 1967 diverse | Sportplatz Sambach 2 | 96178 | |||
SpVgg. Rattelsdorf 1925 diverse | Sportplatz Am Steinig | 96179 | |||
SpVgg. Germania Ebing 1929 diverse | Seestadion Nebenplatz | 96179 | |||
DJK Fürnbach 1960 diverse | Sportanlage Fürnbach Platz 2 | 96181 | |||
SG Untersteinbach/Geusfeld (Ground B) | Sportanlage Am Spreubach | 96181 | |||
SG Koppenwind/Burgwindheim II (Ground B) | Sportplatz Koppenwind | 96181 | |||
SG Untersteinbach/Geusfeld (Ground A) | Sportanlage Untersteinbach | 96181 | |||
SC Prölsdorf 1949 | Sportgelände Prölsdorf | 96181 | |||
SG Priesendorf/Fürnbach/Dankenfeld (Ground C) | Sportanlage Fürnbach | 96181 | |||
SC Prölsdorf 1949 diverse | Sportgelände Prölsdorf Platz 2 | 96181 | |||
SC Geusfeld 1949 diverse | Sportanlage Am Spreubach Platz 2 | 96181 | |||
ASV Reckendorf 1925 diverse | Sportplatz Weidig | 96182 | |||
1. FC SF 1928 Rentweinsdorf diverse | Sportanlage Treinfeldmühle Platz 2 | 96184 | |||
DJK Zettmannsdorf-Oberneuses 1962 | Sportplatz Zettmannsdorf | 96185 | |||
SV Frankonia Schönbrunn 1945 | Sportgelände Schönbrunn | 96185 | |||
SV Frankonia Schönbrunn 1945 diverse | Sportgelände Schönbrunn Platz 2 | 96185 | |||
DJK Steinsdorf 1972 | Sportplatz Steinsdorf | 96185 | |||
SC Jura Steinfeld 1975 diverse | Sportanlage Steinfeld Platz 2 | 96187 | |||
DJK SG 1971 Stadelhofen | Sportanlage Stadelhofen | 96187 | |||
DJK SG 1971 Stadelhofen | Sportanlage Stadelhofen Platz 2 | 96187 | |||
SG Steinbach/Stettfeld (Ground B) | Sportanlage Stettfeld | 96188 | |||
SC 1946 Stettfeld diverse | Sportanlage Stettfeld Platz 2 | 96188 | |||
SV Memmelsdorf-Untermerzbach 2008 diverse | Sportanlage Untermerzbach Platz 2 | 96190 | |||
SV Memmelsdorf-Untermerzbach 2008 | Sportanlage Memmelsdorf | 96190 | |||
1. FC Viereth 1927 diverse | Sportanlage Viereth Platz 3 | 96191 | |||
SpVgg. Trunstadt 1927 | Sportzentrum Trunstadt Platz 2 | 96191 | |||
1. FC Viereth 1927 diverse | Sportanlage Viereth Platz 2 | 96191 | |||
FSV Weingartsgreuth 1949 | Sportanlage Weingartsgreuth Platz 2 | 96193 | |||
SpVgg. Wonsees 1949 | Sportplatz Wonsees | 96197 | |||
SG Lauf/Zapfendorf II (Ground A) | Sportplatz Mühlweg | 96199 | |||
FSV Unterleiterbach 1953 diverse | Sportgelände Unterleiterbach Platz 2 | 96199 | |||
SV Blau-Weiß Sassendorf 1967 | Alter Sportplatz Sassendorf | 96199 | |||
1. FC Lauf 1946 diverse | Sportplatz Eulenbrunnen | 96199 | |||
SV Blau-Weiß Sassendorf 1967 II | Neuer Sportplatz Sassendorf | 96199 | |||
1. FC Schney 1916 | Sportanlage Schney Platz 2 | 96215 | |||
SpVgg. Isling 1977 | Sportplatz Isling | 96215 | |||
TSV Buch 1923 | Sportplatz Buch | 96215 | |||
Eisenbahner SV Lichtenfels 1931 diverse | ESV-Sportanlage Platz 2 | 96215 | |||
Lichtenfels/Oberfranken-Schney | Sportplatz an der Franken-Akademie | 96215 | |||
Lichtenfels/Oberfranken | Sportanlage Herzog-Otto-Schule Platz 2 | 96215 | |||
1. FC Schney 1916 | Sportanlage Schney | 96215 | |||
Lichtenfels/Oberfranken | Sportanlage Herzog-Otto-Schule | 96215 | |||
1. FC Lichtenfels 1906 diverse | Karl-Fleschutz-Stadion Nebenplatz 3 | 96215 | |||
ehemals 1. FC Lichtenfels 1906 | Karl-Fleschutz-Stadion Nebenplatz 1 (alt) | 96215 | |||
FV Mistelfeld 1946 diverse | Leuchsenstadion Nebenplatz | 96215 | |||
DJK Franken Lichtenfels 1928 II | Sportanlage am Main Platz 2 | 96215 | |||
FC Kirchlein 1971 | Sportanlage Kirchlein | 96224 | |||
TSV Gärtenroth 1929 | Sportplatz Gärtenroth | 96224 | |||
SF Schönbrunn 1992 | Sportplatz Schönbrunn | 96231 | |||
SV Großgarnstadt 1963 II | Sportanlage Großgarnstadt Platz 2 | 96237 | |||
VfL Frohnlach 1919 diverse | Willy-Schillig-Stadion Nebenplatz 1 | 96237 | |||
VfL Frohnlach 1919 diverse | Willy-Schillig-Stadion Nebenplatz 2 | 96237 | |||
SC 63 Oberfüllbach | Sportplatz am Füllbach | 96237 | |||
Ebersdorf bei Coburg | Schulsportplatz | 96237 | |||
TSV 1862 Sonnefeld diverse | Max Schultz Sportanlage Platz 2 | 96242 | |||
SpVgg. 1924 Lettenreuth II | Sportplatz Brauweg 2 | 96247 | |||
VfB Neuensee 1946 | Waldstadion Nebenplatz | 96247 | |||
TSV Kelbachgrund-Kleukheim 1968 diverse | Sportplatz Kleukheim 3 | 96250 | |||
TSV Kelbachgrund-Kleukheim 1968 | Sportplatz Kleukheim 2 | 96250 | |||
Untersiemau | Schulsportplatz | 96253 | |||
1. FC Redwitz 1916 | Sportanlage am Weiherdamm Platz 2 | 96257 | |||
1. FC 1911 Marktgraitz II | Sportplatz Marktgraitz 2 | 96257 | |||
1. FC Altenkunstadt/Woffendorf 2010 | Sportanlage Woffendorf | 96264 | |||
1. FC Altenkunstadt/Woffendorf 2010 diverse | Sportanlage Woffendorf Platz 2 | 96264 | |||
1. FC Altenkunstadt/Woffendorf 2010 II | Sportanlage Neue Schule | 96264 | |||
1. FC Altenkunstadt/Woffendorf 2010 diverse | Sportanlage Neue Schule Platz 2 | 96264 | |||
TSV Grub 1883 diverse | Sportanlage Forststraße Platz 2 | 96271 | |||
1. FC 1927 Hochstadt diverse | Sportanlage Am Katzogel Platz 3 | 96272 | |||
1. FC 1927 Hochstadt diverse | Sportanlage Am Katzogel Platz 2 | 96272 | |||
TSV Gleußen 1948 | Sportplatz Gleußen | 96274 | |||
Itzgrund-Bodelstadt | Schulsportplatz | 96274 | |||
TSV 1861 Marktzeuln | Sportanlage Quellengasse | 96275 | |||
VfR Schneckenlohe 1925 | Waldstadion | 96277 | |||
ATSV Gehülz 1905 diverse | Sportanlage Zollbrunn Platz 2 | 96317 | |||
SG Ziegelerden/Seelach/Johannisthal II (Ground B) | Sportplatz Seelach | 96317 | |||
1. FC Kronach 08 | Stadion an der Hammermühle Nebenplatz | 96317 | |||
FSV Ziegelerden 1928 diverse | Sportanlage Ziegelerden Platz 2 | 96317 | |||
SG Ziegelerden/Seelach/Johannisthal II (Ground A) | Sportanlage Ziegelerden | 96317 | |||
SV Seelach 1949 diverse | Sportplatz Seelach 2 | 96317 | |||
Kronach | Sportanlage am Schulzentrum | 96317 | |||
Kronach | Sportplatz Kaspar-Zeuß-Gymnasium | 96317 | |||
SG Gehülz/Kronach II (Ground B) | Sportplatz Ellmershausstraße | 96317 | |||
SG Fischbach/Höfles-Vogtendorf/Seibolsdorf (Ground A) | Sportanlage Tauschendorf | 96317 | |||
SV Friesen 1920 diverse | Sportplatz Semmelgasse | 96317 | |||
SG Gehülz/Kronach II (Ground A) | Sportanlage Zollbrunn | 96317 | |||
SG Friesen III / Knellendorf | Sportplatz Stockanger | 96317 | |||
SV Fischbach 1936 diverse | Sportanlage Tauschendorf Platz 2 | 96317 | |||
SV 1946 Höfles-Vogtendorf diverse | Waldstadion Nebenplatz | 96317 | |||
SG Gundelsdorf/Reitsch (Ground A) | Sportplatz Gundelsdorf | 96317 | |||
TSV Schmölz 1920 diverse | Sportanlage An den Linden Platz 2 | 96328 | |||
SG Küps/Schmölz II | Sportanlage An den Linden | 96328 | |||
TSF 1901 Theisenort diverse | Sportplatz an der Staatsstraße 2 | 96328 | |||
Küps | Schulsportplatz | 96328 | |||
VfR Johannisthal 1920 diverse | Sportplatz Johannisthal 2 | 96328 | |||
SSV Ober-Unterlangenstadt 1946 | Sportanlage Oberlangenstadt | 96328 | |||
SSV Ober-Unterlangenstadt 1946 | Sportanlage Oberlangenstadt Platz 2 | 96328 | |||
ehemals TSV Burkersdorf 1922 | Sportplatz Ruhstein | 96328 | |||
SG Welitsch/Neukenroth III | Sportplatz Welitsch | 96332 | |||
SV Rothenkirchen 1946 diverse | Sportanlage Heinersbachweg Platz 2 | 96332 | |||
SG Grifting II / Rothenkirchen II / Pressig (Ground C) | Sportanlage Pressig | 96332 | |||
SG Lauenstein/Ludwigsstadt II / Ebersdorf (Ground C) | Sportplatz Tiefenweg | 96337 | |||
TSV 1883 Ludwigsstadt diverse | Sportanlage am Bärenbach | 96337 | |||
1. FC 1922 Burggrub diverse | Sportanlage Burggrub Platz 2 | 96342 | |||
SG Gundelsdorf/Reitsch (Ground B) | Sportplatz Reitsch | 96342 | |||
FC Teutonia Haßlach 1956 | Teutonensportplatz | 96342 | |||
FC Wacker 1920 Haig | Sportplatz am Kienberg | 96342 | |||
SV Reitsch 1957 diverse | Sportplatz Reitsch 2 | 96342 | |||
SG Burggrub/Stockheim II (Ground B) | Sportanlage Burggrub | 96342 | |||
SG Nurn/Steinwiesen II / Wolfersgrün/Neuengrün II | Sportplatz Nurn | 96349 | |||
TSV 08 Wilhelmsthal | Sportanlage Wilhelmsthal | 96352 | |||
TSV 1910 Steinberg | Sportanlage Steinberg | 96352 | |||
SV 1957 Gifting diverse | Sportplatz Gifting 2 | 96352 | |||
SG Hesselbach/Wilhelmsthal II / Steinberg III (Ground A) | Sportplatz Hesselbach | 96352 | |||
TSV 1910 Steinberg II | Sportanlage Steinberg Platz 2 | 96352 | |||
TSV 08 Wilhelmsthal | Sportanlage Wilhelmsthal Platz 2 | 96352 | |||
SG Kleintettau/Tettau (Ground B) | Sportplatz Tettau | 96355 | |||
TSV 1860 Tettau diverse | Sportplatz Tettau 2 | 96355 | |||
SG Teuschnitz/Wickendorf | Sportplatz Teuschnitz | 96358 | |||
ehemals ATSV Reichenbach 1900 | Sportplatz an der Kapelle | 96358 | |||
ehemals SC Haßlach 1947 | Sportplatz Am Berg | 96358 | |||
SV Wickendorf 1949 diverse | Sportplatz Wickendorf | 96358 | |||
SV Buchbach 1947 diverse | Sportanlage Buchbach Platz 2 | 96361 | |||
SG Kehlbach/Windheim II | Erwin-Welscher-Sportanlage | 96361 | |||
SV Viktoria Kehlbach 1950 diverse | Erwin-Welscher-Sportanlage Platz 2 | 96361 | |||
TSV Windheim 1904 | Sportanlage Windheim | 96361 | |||
1. FC Hirschfeld 1949 diverse | Rudolf Herrmann Sportanlage Platz 2 | 96361 | |||
TSV Windheim 1904 diverse | Sportanlage Windheim Platz 2 | 96361 | |||
SG Steinbach/Hirschfeld (Ground B) | Rudolf Herrmann Sportanlage | 96361 | |||
SG Seibelsdorf/Höfles-Vogtendorf/Fischbach II (Ground B) | Sportanlage Großvichtach | 96364 | |||
FC Seibelsdorf 1921 diverse | Sportanlage Seibelsdorf Platz 2 | 96364 | |||
VFC Großvichtach 1959 diverse | Sportanlage Großvichtach Platz 2 | 96364 | |||
ehemals DJK-SV Zeyern-Roßlach 1969 | Sportplatz an der Rodach | 96364 | |||
Marktrodach | Schulsportplatz | 96364 | |||
SSV Tschirn 1919 diverse | Sportanlage Tschirn Platz 2 | 96367 | |||
SSV Tschirn 1919 | Sportanlage Tschirn | 96367 | |||
ATSV Thonberg 1954 | Leßbachtal-Stadion | 96369 | |||
ATSV Thonberg 1954 | Leßbachtal-Stadion Nebenplatz | 96369 | |||
ehemals SV Hummendorf 1970 | Sportanlage Schiefermühle | 96369 | |||
ehemals SV Hummendorf 1970 | Sportanlage Schiefermühle Platz 2 | 96369 | |||
TSG Creidlitz 1908 | TSG-Sportareal | 96450 | |||
Coburg Locals 2010 | Sportanlage Locals | 96450 | |||
Coburg Locals 2010 II | Sportanlage Locals Platz 2 | 96450 | |||
SV Hut-Coburg 1952 | Sportgelände Heckenweg Platz 2 | 96450 | |||
SV Bosporus Coburg 1970 | Sportanlage Hinterer Floßanger Platz 2 | 96450 | |||
TSSV Fürth am Berg 1921 | TSSV-Sportpark | 96465 | |||
SV Meilschnitz 1949 | Sportanlage Meilschnitz | 96465 | |||
TG 1855 Neustadt | TG-Sportplatz | 96465 | |||
TBVfL Neustadt-Wildenheid 2005 diverse | Sportanlage Wildenheid Platz 2 | 96465 | |||
SV Meilschnitz 1949 | Sportanlage Meilschnitz Platz 2 | 96465 | |||
FC Haarbrücken 1931 | Sportanlage Haarbrücken | 96465 | |||
TSV Ketschenbach 1912 | Sportanlage Ketschenbach Platz 2 | 96465 | |||
FC Haarbrücken 1931 | Sportanlage Haarbrücken Platz 2 | 96465 | |||
SG FC/TSV Rödental/Bergdorf-Höhn (Ground B) | Sportplatz Höhn | 96465 | |||
SG FC/TSV Rödental/Bergdorf-Höhn (Ground A) | Sportplatz Rothenhof | 96472 | |||
SpVgg. Froschgrund Mittelberg 1947 | Sportplatz Mittelberg | 96472 | |||
SG Rödental 1973 diverse | Sportanlage Kipfendorf Platz 2 | 96472 | |||
VfB Einberg 1923 | Sportanlage Einberg | 96472 | |||
Rödental | Städtische Sportanlage Rödental Platz 5 | 96472 | |||
Rödental | Städtische Sportanlage Rödental Platz 3 | 96472 | |||
VfB Einberg 1923 II | Sportanlage Einberg Platz 2 | 96472 | |||
SG Rödental 1973 diverse | Sportanlage Kipfendorf | 96472 | |||
FC 1970 Bad Rodach diverse | Hartmut-von-Berg-Stadion Nebenplatz 1 | 96476 | |||
SG Heldritt/Bad Rodach II (Ground B) | Sportanlage am Waldbad | 96476 | |||
TSV 1860 Bad Rodach diverse | Sportanlage am Waldbad Platz 2 | 96476 | |||
FC 1970 Bad Rodach diverse | Hartmut-von-Berg-Stadion Nebenplatz 2 | 96476 | |||
LTV Gauerstadt 1907 | Sportanlage Gauerstadt Platz 2 | 96476 | |||
SG Heldritt/Bad Rodach II (Ground A) | Sportanlage Am Schafberg | 96476 | |||
LTV Gauerstadt 1907 | Sportanlage Gauerstadt | 96476 | |||
TSV Heldritt 1861 diverse | Sportanlage Am Schafberg Platz 2 | 96476 | |||
Weitramsdorf-Weidach | Sportplatz Rudolf-Reißenweber-Schule | 96479 | |||
SG Weidach/Scheuerfeld II / Eicha II | Sportplatz Weidach | 96479 | |||
SpVgg. Ahorn 1910 | Sportanlage Ahorn Platz 2 | 96482 | |||
SpVg. Eicha 1947 | Sportanlage Eicha Platz 2 | 96482 | |||
SpVg. Eicha 1947 diverse | Sportplatz Kastanienallee | 96482 | |||
TSV Oberlauter 1901 | Sportanlage Oberlauter | 96486 | |||
TSV Oberlauter 1901 | Sportanlage Oberlauter Platz 2 | 96486 | |||
TSV Dörfles-Esbach 1912 | Sportanlage Dörfles Platz 2 | 96487 | |||
SG Niederfüllbach/Grub (Ground A) | Sportanlage Niederfüllbach | 96489 | |||
TSG Niederfüllbach 1907 diverse | Sportanlage Niederfüllbach Platz 2 | 96489 | |||
Sonneberg/Thüringen-Hönbach | Sportplatz Hönbach | 96515 | |||
SG Heinersdorf/Neuenbau (Ground B) | Sportplatz Neuenbau | 96515 | |||
SV Germania 1856 Judenbach diverse | Sportplatz Judenbach 2 | 96515 | |||
1. FC Köppelsdorf 1910 | Sportplatz Köppelsdorf | 96515 | |||
TSV Germania 1884 Sonneberg-West | Sportplatz am Karpfenteich | 96515 | |||
Sonneberg/Thüringen-Steinbach | Sportplatz Staatliche Berufsbildende Schule | 96515 | |||
SC 06 Oberlind diverse | Sportplatz Oberlind 2 | 96515 | |||
VfR Jagdshof 1931 | Sportplatz Jagdshof | 96524 | |||
SG Heinersdorf/Neuenbau (Ground A) | Sportplatz Heinersdorf | 96524 | |||
SV Rottmar-Gefell 1961 | Sportplatz Rottmar | 96524 | |||
SG Mengersgereuth-Hämmern/Rauenstein (Ground B) | Dornthal-Stadion | 96528 | |||
SC 09 Effelder | Sportplatz Effelder | 96528 | |||
SV 1960 Seltendorf | Sportplatz Seltendorf | 96528 | |||
FC Blau-Weiß Schalkau 2000 diverse | Sportanlage Am Höhn Platz 2 | 96528 | |||
SG Mengersgereuth-Hämmern/Rauenstein (Ground A) | Sportplatz Mengersgereuth | 96529 | |||
Würzburg | Sportzentrum der Universität Platz 3 | 97074 | |||
Würzburg | Sportzentrum der Universität Platz 2 | 97074 | |||
Würzburg | Leighton-Sportgelände der Universität Würzburg | 97074 | |||
Würzburg-Lengfeld | Sportplatz JVA Würzburg | 97076 | |||
SB Versbach 1862 II | Sportanlage Pleichachgrund | 97078 | |||
SC Lindleinsmühle 1978 II | Sportanlage Lindleinsmühle Platz 2 | 97078 | |||
Eisenbahn TSV 1928 Würzburg II | ETSV-Sportgelände Platz 2 | 97082 | |||
FT Würzburg 1899 II | beate uhse KAMPFBAHN Nebenplatz | 97082 | |||
Würzburg | Sportplatz am Waldfriedhof | 97082 | |||
Würzburg | Sportplatz der Bereitschaftspolizei | 97082 | |||
ehemals SV 09 Würzburg | Sepp-Endreß-Sportanlage Platz 4 | 97082 | |||
SV Erlach 1925 diverse | Sportanlage am Blauberg Platz 2 | 97199 | |||
SV 29/49 Kleinochsenfurt diverse | Sportanlage am Mainufer Platz 2 | 97199 | |||
SV Tückelhausen/Hohestadt 1925 | Sportplatz Tückelhausen | 97199 | |||
SV 29/49 Kleinochsenfurt diverse | Sportanlage am Mainufer Platz 3 | 97199 | |||
Ochsenfurter FV 2012 diverse | Sportgelände am Lindhard Platz 2 | 97199 | |||
Ochsenfurter FV 2012 diverse | Sportgelände am Lindhard | 97199 | |||
SV Viktoria Weigenheim 1949 II | Sportanlage Weigenheim Platz 2 | 97215 | |||
SG Hohlach/Adelshofen (Ground B) | Sportplatz Hohlach | 97215 | |||
SV Viktoria Weigenheim 1949 | Sportanlage Weigenheim | 97215 | |||
SV Maidbronn 1964 | Sportanlage Maidbronn | 97222 | |||
FSV Zellingen 1946 diverse | Sportgelände Leinacher Weg Platz 2 | 97225 | |||
ehemals FSV Zellingen 1946 | Sportplatz am Main | 97225 | |||
TSV 1869 Rottendorf diverse | Sportplatz am Marienheim | 97228 | |||
ehemals SpVgg. Giebelstadt 1926 | Schulsportplatz | 97232 | |||
TSV Reichenberg 1912 | Walter-Dosch-Sportanlage Platz 2 | 97234 | |||
SV Fuchsstadt 1949 diverse | Sportanlage Fuchsstadt Platz 2 | 97234 | |||
TSV Uengershausen 1966 | Sportanlage Uengershausen | 97234 | |||
TSV Uengershausen 1966 diverse | Sportanlage Uengershausen Platz 2 | 97234 | |||
SG Gerchsheim II / Unteraltertheim (Ground B) | Sportanlage Am Stutz | 97237 | |||
FV Opferbaum 1954 diverse | Sportanlage Opferbaum Platz 2 | 97241 | |||
TSV 1928 Eßleben | Sportanlage Opferbaum | 97241 | |||
SG Oberpleichfeld/Dipbach/Prosselsheim (Ground A) | Sportanlage Oberpleichfeld | 97241 | |||
SV Bergtheim 1920 diverse | EEV-Arena Nebenplatz | 97241 | |||
SG Oberpleichfeld/Dipbach/Prosselsheim (Ground B) | Sportanlage Dipbach | 97241 | |||
SV Oberpleichfeld diverse | Sportanlage Oberpleichfeld Platz 2 | 97241 | |||
SV Bieberehren 1946 diverse | Sportplatz Bieberehren 2 | 97243 | |||
SV Bütthard 1947 | Sportanlage Bütthard Platz 2 | 97244 | |||
1. FC 1927 Eibelstadt II | Sportanlage am Mainpark Platz 2 | 97246 | |||
SG Markt Eisenheim/Wipfeld II (Ground B) | Sportanlage Untereisenheim | 97247 | |||
SC Obereisenheim 1946 diverse | Sportanlage An der Mainaue Platz 2 | 97247 | |||
SG Markt Eisenheim/Wipfeld (Ground A) | Sportanlage An der Mainaue | 97247 | |||
ASV Untereisenheim 1928 diverse | Sportanlage Untereisenheim Platz 2 | 97247 | |||
TSV Eisingen 1891 diverse | Erbachstadion Nebenplatz 2 | 97249 | |||
SV Gaukönigshofen 1919 diverse | Schulsportplatz | 97253 | |||
SG Geroldshausen II / Reichenberg II / Rottenbauer II | Sportpark am Seeweg | 97256 | |||
SpVgg. Gülchsheim 1967 | Sportpark Gülchsheim Platz 2 | 97258 | |||
ehemals SpVgg. Gülchsheim 1967 | Sportplatz Gülchsheim | 97258 | |||
ASV Ippesheim 1947 diverse | Sportanlage Ippesheim Platz 2 | 97258 | |||
DJK-TG Hausen 1948 diverse | Sportanlage Hausen Platz 2 | 97262 | |||
TSV 1928 Eßleben | Sportanlage Rieden | 97262 | |||
DJK SV Rieden 1947 diverse | Sportanlage Rieden Platz 2 | 97262 | |||
SG Burggrumbach/Erbshausen-Sulzwiesen/Hausen/Unterpleichfeld II (Ground C) | Sportanlage Hausen | 97262 | |||
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn II | Sportanlage Am Lärchenberg Platz 2 | 97264 | |||
SG Hettstadt 1904 diverse | Alter Sportplatz Hettstadt | 97265 | |||
TSV Himmelstadt 1891 diverse | Sportanlage Himmelstadt Platz 2 | 97267 | |||
SG Laudenbach/Himmelstadt (Ground B) | Sportanlage Himmelstadt | 97267 | |||
SV 1946 Kist diverse | Sportzentrum Kist | 97270 | |||
SpVgg. Leinach 1960 diverse | Sportanlage Höhberg Platz 2 | 97274 | |||
FC Blau-Weiß Leinach 1949 diverse | Sportanlage im Hirschtal Platz 2 | 97274 | |||
ehemals SG Margetshöchheim 06 | Sportplatz am Main 2 | 97276 | |||
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn | Sportanlage Neubrunn | 97277 | |||
SG Oberpleichfeld/Dipbach/Prosselsheim II (Ground C) | Sportanlage Prosselsheim | 97279 | |||
TSV Prosselsheim 1965 diverse | Sportanlage Prosselsheim Platz 2 | 97279 | |||
DJK Retzstadt 1928 | Sportpark Retzstadt | 97282 | |||
DJK Retzstadt 1928 | Sportpark Retzstadt Platz 2 | 97282 | |||
DJK-SV Riedenheim 1948 diverse | Sportanlage Riedenheim Platz 2 | 97283 | |||
1. FC Taubertal Tauberrettersheim 1922 diverse | Sportanlage an der Tauber Platz 2 | 97285 | |||
TSV Röttingen 1895 diverse | Schulsportanlage Platz 2 | 97285 | |||
1. FC 1921 Winterhausen diverse | Sportgelände Winterhausen Platz 2 | 97286 | |||
TSG Sommerhausen 1946 diverse | Sportanlage Am Wildpark Platz 2 | 97286 | |||
SV Theilheim 1949 | Sportanlage Theilheim | 97288 | |||
FC 1920 Thüngen | Sportplatz am Bahnhof | 97289 | |||
TSV 1910 Uettingen diverse | Sportplatz am Mühlweg 2 | 97292 | |||
FC Holzkirchen 1949 diverse | Sportplatz Holzkirchen 2 | 97292 | |||
SG Remlingen-Holzkirchen (Ground B) | Sportplatz Holzkirchen | 97292 | |||
DJK Waldbüttelbrunn 1954 | DJK-Sportplatz | 97297 | |||
TSG Waldbüttelbrunn 1888 diverse | Sportgelände Sumpfler Platz 2 | 97297 | |||
FC 1919 Zell diverse | Stahlberg-Arena Nebenplatz | 97299 | |||
FVgg Bayern Kitzingen 1911 diverse | Bayernplatz am Bleichwasen 2 | 97318 | |||
FV Ãœlkemspor Kitzingen 2009 diverse | Sportplatz am Freizeitpark 2 | 97318 | |||
TSV Hohenfeld 1911 | Sportgelände Hohenfeld | 97318 | |||
SV 1948 Hoheim | Sportplatz Hoheim | 97318 | |||
Kitzingen | Schulsportplatz | 97318 | |||
TSV Jahn Repperndorf 1954 diverse | Sportplatz Repperndorf 2 | 97318 | |||
FV Ãœlkemspor Kitzingen 2009 II | Sportplatz am Freizeitpark | 97318 | |||
TSV Jahn Repperndorf 1954 | Sportplatz Repperndorf | 97318 | |||
SG Klein-/Großlangheim (Ground B) | Sportplatz Großlangheim | 97320 | |||
TSV Buchbrunn 1947 diverse | Sportplatz Kitzinger Straße 2 | 97320 | |||
TSV 1889 Sulzfeld diverse | Maustalstadion Nebenplatz | 97320 | |||
Volkach | Volksschulplatz | 97332 | |||
DJK Escherndorf 1970 | Sportplatz Escherndorf | 97332 | |||
SV 76 Krautheim | Sportanlage Krautheim Platz 2 | 97332 | |||
1. FC Fahr 1945 II | Sportplatz Fahr 2 | 97332 | |||
Volkach | Sportplatz Mainfrankenkaserne | 97332 | |||
SG Volkach/Rimbach II | Sportplatz Rimbach | 97332 | |||
VfL Volkach 1938 diverse | Sportgelände am Kirchberg Platz 2 | 97332 | |||
SG Nordheim/Sommerach II (Ground C) | Sportanlage Katzenkopf Platz 2 | 97334 | |||
TSV Norheim/Main 1925 diverse | Sportanlage Nordheim Platz 2 | 97334 | |||
SG Nordheim/Sommerach (Ground B) | Sportanlage Katzenkopf | 97334 | |||
SC Mainsondheim 1947 | Kesselring-Sportpark Platz 2 | 97337 | |||
SC Schernau 1971 | Sportplatz Schernau | 97337 | |||
TSV 1906 Gnodstadt | Sportanlage Gnodstadt | 97340 | |||
FG Marktbreit-Martinsheim 2006 diverse | Sportanlage Martinsheim Platz 2 | 97340 | |||
FG Marktbreit-Martinsheim 2006 II | Sportanlage Martinsheim | 97340 | |||
FG Marktbreit-Martinsheim 2006 diverse | Sportanlage am Main Platz 2 | 97340 | |||
FC Seinsheim 1958 diverse | Sportplatz Seinsheim 2 | 97342 | |||
FC Seinsheim 1958 | Sportplatz Seinsheim | 97342 | |||
SV Nenzenheim 1949 | Sportplatz Nenzenheim | 97346 | |||
SV Nenzenheim 1949 diverse | Sportplatz Nenzenheim 2 | 97346 | |||
1. FC Iphofen 1920 diverse | Sportzentrum Iphofen | 97346 | |||
SV Willanzheim 1932 | Schulsportplatz | 97348 | |||
Willanzheim-Herrnsheim | Sportplatz Herrnsheim | 97348 | |||
SV Hüttenheim 1962 | Sportanlage Hüttenheim | 97348 | |||
SV Markt Einersheim 1947 | Sportplatz Markt Einersheim | 97348 | |||
TSV Mainbernheim 1902 | Sportanlage Mainbernheim Platz 2 | 97350 | |||
FC Reupelsdorf 1958 | Sportplatz Reupelsdorf | 97353 | |||
TSV/DJK Wiesentheid 1905 diverse | Sportanlage Jahnstraße DJK-Platz | 97353 | |||
TSV/DJK Wiesentheid 1905 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 97353 | |||
TSV/DJK Wiesentheid 1905 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 3 | 97353 | |||
SG Castell/Wiesenbronn (Ground B) | Sportanlage Wiesenbronn | 97355 | |||
SG Klein-/Großlangheim (Ground A) | Sportanlage Kleinlangheim | 97355 | |||
SV Wiesenbronn 1946 diverse | Sportanlage Wiesenbronn Platz 2 | 97355 | |||
VfL Kleinlangheim 1946 diverse | Sportanlage Kleinlangheim Platz 2 | 97355 | |||
SC Brünnau 1966 diverse | Sportplatz Bimbach | 97357 | |||
SG Schönbach/Siegendorf (Ground A) | Sportplatz Altenschönbach | 97357 | |||
SG Schönbach/Siegendorf (Ground B) | Sportanlage Kirchschönbach | 97357 | |||
SG Stadelschwarzach/Prichsenstadt (Ground A) | Sportanlage Stadelschwarzach | 97357 | |||
DJK Stadelschwarzach 1954 diverse | Sportanlage Stadelschwarzach Platz 2 | 97357 | |||
SV Kirchschönbach 1926 diverse | Sportanlage Kirchschönbach Platz 2 | 97357 | |||
SC Schwarzach 2009 II | Stadion an der Staustufe | 97359 | |||
SC Schwarzach 2009 diverse | Stadion an der Staustufe Nebenplatz | 97359 | |||
SC Schwarzach 2009 diverse | Sportgelände Stadtschwarzach Platz 2 | 97359 | |||
SC Schwarzach 2009 II | Waldsportplatz 2 | 97359 | |||
ehemals SC 1900 Schweinfurt | Sportplatz am Gottesberg | 97422 | |||
TV Jahn 1895 Schweinfurt | Sportpark Hundertäcker Platz 2 | 97422 | |||
TG 48 Schweinfurt | Sportplatz Lindenbrunnenweg | 97422 | |||
Schweinfurt-Bergl | Sportplatz Alexander-von-Humboldt-Gymnasium | 97424 | |||
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt | Sportanlage am Hutrasen Platz 2 | 97424 | |||
FV Türkgücü Schweinfurt 1973 | Sportgelände Bergl | 97424 | |||
FV Türkgücü Schweinfurt 1973 | Sportgelände Bergl Platz 2 | 97424 | |||
Fortuna 96 Schweinfurt diverse | Sportgelände Am Wehr Platz 2 | 97424 | |||
TSV Prappach 1926 diverse | Sportanlage Prappach Platz 2 | 97437 | |||
Haßfurt | Sportplatz Regiomontanus-Gymnasium | 97437 | |||
SG Prappach/Oberhohenried (Ground A) | Sportanlage Prappach | 97437 | |||
SG Prappach/Oberhohenried (Ground B) | Sportanlage Oberhohenried | 97437 | |||
SV 1911 Sylbach | Sportplatz Sylbach | 97437 | |||
SV 1911 Sylbach II | Sportplatz Sylbach 2 | 97437 | |||
TV 1861 Haßfurt II | Sportpark Eichelsee Platz 2 | 97437 | |||
TSV 09 Wülflingen diverse | Sportanlage Wülflingen Platz 2 | 97437 | |||
TSV 09 Wülflingen | Sportanlage Wülflingen | 97437 | |||
SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl (Ground A) | Sportplatz Schnackenwerth | 97440 | |||
TSV Werneck 1900 diverse | Sportanlage Werneck Platz 2 | 97440 | |||
TSV Ettleben 1920 diverse | Sportanlage Ettleben Platz 2 | 97440 | |||
SG Zeuzleben/Stettbach (Ground A) | Sportanlage Zeuzleben | 97440 | |||
SV Mühlhausen/Schraudenbach 2012 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 97440 | |||
SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl (Ground C) | Sportplatz Vasbühl | 97440 | |||
SG Eschenbachtal Schleerieth 1971 diverse | Sportanlage Schleerieth Platz 2 | 97440 | |||
SV Mühlhausen/Schraudenbach 2012 diverse | Winni-Sachs-Arena Nebenplatz | 97440 | |||
SV Mühlhausen/Schraudenbach 2012 | Winni-Sachs-Arena | 97440 | |||
TSC Zeuzleben 1927 diverse | Sportanlage Zeuzleben Platz 2 | 97440 | |||
Kirschentaler SF Stettbach 1922 diverse | Sportanlage Stettbach Platz 2 | 97440 | |||
SG Dingolshausen/Rügshofen (Ground B) | Sportanlage Rügshofen | 97447 | |||
Gerolzhofen | Schulsportplatz | 97447 | |||
FC 1917 Gerolzhofen diverse | Steigerwald-Stadion Nebenplatz 1 | 97447 | |||
FC 1917 Gerolzhofen diverse | Steigerwald-Stadion Nebenplatz 2 | 97447 | |||
SV Rügshofen 1960 diverse | Sportanlage Rügshofen Platz 2 | 97447 | |||
DJK Büchold 1959 | Sportplatz Büchold | 97450 | |||
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim 2013 II | Sportplatz Müdesheim | 97450 | |||
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim 2013 diverse | Sportplatz Halsheim | 97450 | |||
DJK Altbessingen 1947 diverse | Sportgelände Altbessingen Platz 2 | 97450 | |||
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim 2013 | Sportplatz Binsfeld | 97450 | |||
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2012 diverse | Waldsportplatz | 97450 | |||
SV 1962 Heugrumbach diverse | Sportanlage Heugrumbach Platz 2 | 97450 | |||
1. FC Arnstein 1920 diverse | Sportanlage Cancale-Platz Platz 2 | 97450 | |||
DJK Gänheim 1928 diverse | Sportanlage Wangaberch Platz 2 | 97450 | |||
SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Ground C) | Sportplatz Reichmannshausen | 97453 | |||
DJK Marktsteinach 1924 diverse | Sportplatz Zum Kolben | 97453 | |||
SV 1966 Reichmannshausen diverse | Sportplatz Reichmannshausen 2 | 97453 | |||
Schonungen | Schulsportplatz | 97453 | |||
DJK Marktsteinach 1924 | Sportplatz Marktsteinach | 97453 | |||
TSV Forst 1914 diverse | Botensteig Arena Nebenplatz | 97453 | |||
SG Forst II / Hausen (Ground A) | Sportplatz Hausen | 97453 | |||
SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Ground B) | Sportplatz Löffelsterz | 97453 | |||
SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Ground A) | Sportanlage Abersfeld | 97453 | |||
TSV 1866 Schonungen diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 97453 | |||
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen 2019 | Sportanlage Pfändhausen | 97456 | |||
SG 1912 Dittelbrunn | Sportplatz Am Steinig | 97456 | |||
SG 1912 Dittelbrunn | Schulsportplatz Dittelbrunn 2 | 97456 | |||
SG Lendershausen/Ostheim 2002 diverse | Sportanlage Am Spielberg Platz 2 | 97461 | |||
SG Lendershausen/Ostheim 2002 | Sportanlage Am Spielberg | 97461 | |||
SG Lendershausen/Ostheim 2002 diverse | Sportanlage Ostheim Platz 2 | 97461 | |||
SG Lendershausen/Ostheim 2002 | Sportanlage Ostheim | 97461 | |||
SG Rügheim/Mechenried (Ground A) | Sportplatz Rügheim | 97461 | |||
SV 1919 Hofheim | Sportanlage Hofheim | 97461 | |||
SV 1919 Hofheim II | Sportanlage Hofheim Platz 2 | 97461 | |||
FV Niederwerrn/Oberwerrn 2015 diverse | Sportanlage Niederwerrn Platz 2 | 97464 | |||
FV Niederwerrn/Oberwerrn 2015 | Sportanlage Oberwerrn | 97464 | |||
FV Niederwerrn/Oberwerrn 2015 | Sportanlage Niederwerrn | 97464 | |||
FV Niederwerrn/Oberwerrn 2015 diverse | Sportanlage Oberwerrn Platz 2 | 97464 | |||
TSV 1906 Gochsheim diverse | Sportgelände Friedhofstraße Platz 3 | 97469 | |||
SC 47 Weyer diverse | Weyerer Waldstadion Nebenplatz | 97469 | |||
SG Gochsheim III / Weyer II (Ground A) | Weyerer Waldstadion | 97469 | |||
1. FC 1921 Ziegelanger diverse | Sportplatz Ziegelanger 2 | 97475 | |||
TSV 1947 Zell | Sportanlage Zell Platz 2 | 97478 | |||
TSV 1947 Zell | Sportanlage Zell | 97478 | |||
1. FC 1953 Knetzgau diverse | Sportanlage An der Staustufe Platz 2 | 97478 | |||
SpVgg. Unterschwappach 1948 | Sportplatz Unterschwappach | 97478 | |||
TSV Knetzgau 1929 diverse | Sportanlage Hauptstraße Platz 2 | 97478 | |||
SpVgg. Roßstadt 1975 | Sportanlage Roßstadt | 97483 | |||
SG 1866 Eltmann diverse | Sportanlage Eltmann Platz 2 | 97483 | |||
SpVgg. Roßstadt 1975 diverse | Sportanlage Roßstadt Platz 2 | 97483 | |||
TV Königsberg 1862 II | Sportanlage Königsberg Platz 2 | 97486 | |||
TV Königsberg 1862 | Sportanlage Königsberg | 97486 | |||
DJK Wettringen 1973 | Sportplatz Wettringen | 97488 | |||
HSV Birnfeld 1957 diverse | Sportplatz Birnfeld 2 | 97488 | |||
SG Birnfeld/Oberlauringen (Ground B) | Sportplatz Oberlauringen | 97488 | |||
SG Birnfeld/Oberlauringen (Ground A) | Sportplatz Birnfeld | 97488 | |||
TSV 1862 Stadtlauringen diverse | Alter Sportplatz Stadtlauringen | 97488 | |||
SG Stadtlauringen/Ballingshausen (Ground B) | Sportanlage Ballingshausen | 97488 | |||
SG Poppenhausen/Kronungen (Ground A) | Sportplatz Poppenhausen | 97490 | |||
SV Euerbach/Kützberg 2013 II | Sportanlage Kützberg | 97490 | |||
SG Poppenhausen/Kronungen (Ground B) | Sportplatz Reitersberg | 97490 | |||
SV Friesenhausen 1946 | Sportanlage Friesenhausen | 97491 | |||
FC Nassach 1959 | Sportanlage Nassach Platz 2 | 97491 | |||
SV Friesenhausen 1946 | Sportanlage Friesenhausen Platz 2 | 97491 | |||
FC Nassach 1959 | Sportanlage Nassach | 97491 | |||
1. FC 1949 Garstadt | Sportplatz Garstadt | 97493 | |||
SG Ermershausen/Schweinshaupten 2002 | Sportplatz Schweinshaupten | 97494 | |||
SpVgg. Rot-Weiss Sulzdorf 1947 II | Sportplatz Bundorf | 97494 | |||
SV Gemeinfeld 1966 diverse | Sportanlage Gemeinfeld Platz 2 | 97496 | |||
TSV Burgpreppach 1919 | Sportanlage Burgpreppach Platz 2 | 97496 | |||
TSV Burgpreppach 1919 | Sportanlage Burgpreppach | 97496 | |||
SG Pfaffendorf/Gemeinfeld (Ground B) | Sportanlage Gemeinfeld | 97496 | |||
FV 1948 Dingolshausen diverse | Sportplatz Dingolshausen 2 | 97497 | |||
SG Dingolshausen/Rügshofen (Ground A) | Sportplatz Dingolshausen | 97497 | |||
SG Traustadt/Donnersdorf (Ground A) | Sportanlage Traustadt | 97499 | |||
DJK Traustadt 1955 diverse | Sportanlage Traustadt Platz 2 | 97499 | |||
SF Steinbach 1965 diverse | Sportplatz am Bahndamm 2 | 97500 | |||
TSV Obbach 1946 diverse | Sportgelände Obbach Platz 2 | 97502 | |||
SV Euerbach/Kützberg 2013 diverse | Sportplatz Schäferwiese | 97502 | |||
SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim (Ground A) | Waldsportplatz | 97502 | |||
SG Untertheres/Ottendorf/Buch (Ground C) | Sportplatz Ottendorf | 97503 | |||
SG Gädheim/Untereuerheim (Ground A) | Sportanlage am Weiher | 97503 | |||
SSV Gädheim 1938 diverse | Sportanlage am Weiher Platz 2 | 97503 | |||
1. FC 1945 Geldersheim diverse | Sportanlage Geldersheim Platz 2 | 97505 | |||
SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim (Ground C) | Sportanlage Geldersheim | 97505 | |||
SG Dürrfeld/Obereuerheim (Ground B) | Sportplatz Obereuerheim | 97508 | |||
TSV 07 Grettstadt | Sportanlage Grettstadt | 97508 | |||
SG Dürrfeld/Obereuerheim (Ground A) | Sportanlage Dürrfeld | 97508 | |||
SV 1945 Untereuerheim diverse | Trainingsplatz Untereuerheim | 97508 | |||
TSV 07 Grettstadt II | Sportanlage Grettstadt Platz 2 | 97508 | |||
SC Obereuerheim 1947 diverse | Sportplatz Obereuerheim 2 | 97508 | |||
SG Gädheim/Untereuerheim (Ground B) | Sportplatz Untereuerheim | 97508 | |||
DJK Dürrfeld 1929 diverse | Sportanlage Dürrfeld Platz 2 | 97508 | |||
SV-DJK Unterspiesheim 1929 diverse | Sportgelände Unterspiesheim Platz 2 | 97509 | |||
1. SC 1946 Zeilitzheim diverse | Sportanlage Zeilitzheim Platz 2 | 97509 | |||
1. SC 1946 Zeilitzheim | Sportanlage Zeilitzheim | 97509 | |||
SV Kolitzheim 1947 diverse | Sportanlage Kolitzheim Platz 2 | 97509 | |||
SV 1946 Stammheim II | Schulsportplatz Stammheim | 97509 | |||
SV-DJK Unterspiesheim 1929 diverse | Sportgelände Unterspiesheim Platz 3 | 97509 | |||
SG Gerolzhofen II / Michelau (Ground A) | Sportplatz Michelau | 97513 | |||
RSV Germania 1923 Unterschleichach | Sportplatz Unterschleichach | 97514 | |||
SV Fatschenbrunn 1975 | Sportplatz Fatschenbrunn | 97514 | |||
SC Trossenfurt-Tretzendorf 1949 | Sportzentrum Trossenfurt | 97514 | |||
SG Priesendorf/Fürnbach/Dankenfeld (Ground B) | Sportanlage Dankenfeld | 97514 | |||
SV Fatschenbrunn 1975 II | Trainingsplatz Fatschenbrunn | 97514 | |||
TSV 1890 Oberschleichach | Sportplatz Oberschleichach | 97514 | |||
SV Viktoria Neuschleichach 1949 | Sportplatz am Beerberg | 97514 | |||
TSV 1924 Kirchaich | Sportanlage Kirchaich Platz 2 | 97514 | |||
TSV 1924 Kirchaich | Sportanlage Kirchaich | 97514 | |||
TSV 1926 Dankenfeld diverse | Sportanlage Dankenfeld Platz 2 | 97514 | |||
SC Trossenfurt-Tretzendorf 1949 II | Sportzentrum Trossenfurt Platz 2 | 97514 | |||
ehemals TSV 1890 Oberschleichach | Alter Sportplatz Oberschleichach | 97514 | |||
SV-DJK Oberschwarzach 1949 diverse | Sportgelände am Sebastianihaus Platz 2 | 97516 | |||
SG Schönbach/Siegendorf (Ground C) | Sportplatz Siegendorf | 97516 | |||
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen 2019 II | Stadion am Wasserturm Nebenplatz | 97517 | |||
VfB Humprechtshausen 1946 diverse | Waldsportplatz | 97519 | |||
SV Rot-Weiss Mechenried 1948 diverse | Sportplatz Mechenried 2 | 97519 | |||
SG Rügheim/Mechenried (Ground B) | Sportplatz Mechenried | 97519 | |||
1. FC Kleinsteinach 1923 | Sportanlage Kleinsteinach Platz 2 | 97519 | |||
1. FC Kleinsteinach 1923 | Sportanlage Kleinsteinach | 97519 | |||
VfB Humprechtshausen 1946 | Sportplatz Humprechtshausen | 97519 | |||
SG Heidenfeld/Hirschfeld 2021 | Sportanlage Heidenfeld | 97520 | |||
SG Heidenfeld/Hirschfeld 2021 | Sportanlage Gernacher Straße | 97520 | |||
SG Heidenfeld/Hirschfeld 2021 diverse | Sportanlage Gernacher Straße Platz 2 | 97520 | |||
FC Röthlein/Schwebheim 2016 diverse | Sportplatz Röthlein 2 | 97520 | |||
1. FC Sand 1920 diverse | Sander Seestadion Nebenplatz 2 | 97522 | |||
SV 1945 Schwanfeld II | Sportanlage Schwanfeld Platz 2 | 97523 | |||
Schwanfeld | Schulsportplatz | 97523 | |||
SV 1945 Schwanfeld | Sportanlage Schwanfeld | 97523 | |||
FC Röthlein/Schwebheim 2016 | Sportplatz Schwebheim | 97525 | |||
Schwebheim | Sportanlage Heide-Schule | 97525 | |||
FC Röthlein/Schwebheim 2016 diverse | Sportanlage Heide-Schule Platz 2 | 97525 | |||
Sennfeld | Sport- und Freizeitanlage Sennfeld | 97526 | |||
SpVgg. Rot-Weiss Sulzdorf 1947 | Sportanlage Am Felsenkeller | 97528 | |||
SpVgg. Rot-Weiss Sulzdorf 1947 | Sportanlage Am Felsenkeller Platz 2 | 97528 | |||
DJK SF Alitzheim 1947 | Sportanlage Alitzheim | 97529 | |||
DJK SF Alitzheim 1947 diverse | Sportanlage Alitzheim Platz 2 | 97529 | |||
FV 09 Sulzheim | Sportanlage Sulzheim | 97529 | |||
FV 09 Sulzheim II | Sportanlage Sulzheim Platz 2 | 97529 | |||
RSV Buch 1953 diverse | Sportplatz Buch 2 | 97531 | |||
SpVgg. Untertheres 1920 diverse | Sportanlage Untertheres Platz 2 | 97531 | |||
SG Untertheres/Ottendorf/Buch (Ground A) | Sportanlage Untertheres | 97531 | |||
SG Untertheres/Ottendorf/Buch (Ground B) | Sportplatz Buch | 97531 | |||
SG Dampfach II / Obertheres (Ground B) | Sportanlage Obertheres | 97531 | |||
TV 1895 Obertheres diverse | Sportanlage Obertheres Platz 2 | 97531 | |||
SG Ãœchtelhausen/Zell-Weipoltshausen-Madenhausen II (Ground A) | Sportanlage Ãœchtelhausen Platz 2 | 97532 | |||
SG Ãœchtelhausen/Zell-Weipoltshausen-Madenhausen (Ground B) | Sportanlage Zell | 97532 | |||
SC Hesselbach 1946 II | Sportanlage Hesselbach Platz 2 | 97532 | |||
SC Hesselbach 1946 | Sportanlage Hesselbach | 97532 | |||
SG Ebertshausen/Hesselbach III | Sportplatz Ebertshausen | 97532 | |||
SG Zell-Weipoltshausen-Madenhausen 1972 diverse | Sportanlage Zell Platz 2 | 97532 | |||
SG Waigolshausen/Theilheim/Hergolshausen (Ground B) | Sportplatz Theilheim | 97534 | |||
TSV Waigolshausen 1927 diverse | Sportanlage Waigolshausen Platz 2 | 97534 | |||
SG Schwebenried/Schwemmelsbach II / Wasserlosen/Greßthal (Ground B) | Sportanlage Greßthal | 97535 | |||
DJK Greßthal 1946 diverse | Sportanlage Greßthal Platz 2 | 97535 | |||
SpVgg. DJK/SV Brebersdorf/Vasbühl 2013 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 97535 | |||
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2012 diverse | Wiesengrund Stadion Nebenplatz | 97535 | |||
FC 1928 Wasserlosen diverse | Sportanlage Wasserlosen Platz 2 | 97535 | |||
DJK Wülfershausen 1929 diverse | Sportanlage Am Sonnenhang Platz 2 | 97535 | |||
SG Markt Eisenheim/Wipfeld (Ground B) | Sportanlage Mainterrassen | 97537 | |||
SF Steinsfeld 1934 | Sportplatz Steinsfeld 2 | 97539 | |||
SF Steinsfeld 1934 | Sportplatz Steinsfeld | 97539 | |||
Bad Neustadt/Saale-Herschfeld | Schulsportplatz | 97616 | |||
VfL SF Bad Neustadt 1860 diverse | Sportanlage Hofwiesen Platz 2 | 97616 | |||
SV Herschfeld 1958 | Sportanlage Herschfeld | 97616 | |||
DJK Salz 1961 diverse | ARAG Arena Nebenplatz | 97616 | |||
SV Herschfeld 1958 | Sportanlage Herschfeld Platz 2 | 97616 | |||
SG Brendlorenzen/Windshausen (Ground A) | Josef-Hahner-Sportanlage | 97616 | |||
TSV Brendlorenzen 1920 diverse | Sportplatz Rhön-Gymnasium | 97616 | |||
DJK-SV Wargolshausen 1965 diverse | Sportanlage Rhönblick Platz 2 | 97618 | |||
SG Wargolshausen/Wülfershausen II (Ground A) | Sportanlage Rhönblick | 97618 | |||
TSV-DJK Wülfershausen 1925 diverse | Sportanlage Wülfershausen Platz 2 | 97618 | |||
SG Heustreu/Hollstadt (Ground A) | Sportplatz Heustreu | 97618 | |||
SG Unter- u. Oberebersbach/Steinach II | Sportplatz Unterebersbach | 97618 | |||
SG Heustreu/Hollstadt (Ground B) | Sportanlage Hollstadt | 97618 | |||
SG Unsleben/Wollbach (Ground A) | Sportplatz Unsleben | 97618 | |||
FSV Hohenroth 1957 | Sportplatz Hohenroth 2 | 97618 | |||
TSV 1894 Heustreu diverse | Alter Sportplatz Heustreu | 97618 | |||
SG Unsleben/Wollbach (Ground B) | Schulsportanlage Wollbach | 97618 | |||
DJK Unter- u. Oberebersbach 1959 diverse | Sportplatz Unterebersbach 2 | 97618 | |||
SV Rödelmaier 1947 diverse | Sportgelände Rödelmaier Platz 2 | 97618 | |||
SV Pfeil 1931 Niederlauer diverse | Sportanlage Niederlauer Platz 2 | 97618 | |||
SG Leutershausen/Burgwallbach (Ground A) | Sportplatz Leutershausen | 97618 | |||
FSV Hohenroth 1957 | Sportplatz Hohenroth | 97618 | |||
SG Brendlorenzen/Windshausen (Ground B) | Sportplatz Windshausen | 97618 | |||
RSV Wollbach 1923 diverse | Schulsportanlage Wollbach Platz 2 | 97618 | |||
SG Niederlauer/Strahlungen II (Ground A) | Sportanlage Niederlauer | 97618 | |||
SV Merkershausen 1949 diverse | Sportanlage Merkershausen Platz 2 | 97631 | |||
Bad Königshofen/Grabfeld-Untereßfeld | Schulsportplatz | 97631 | |||
TSV 1861 Bad Königshofen diverse | Sportanlage Aubstädter Straße Platz 2 | 97631 | |||
Bad Königshofen/Grabfeld | Sportplatz Gymnasium Bad Königshofen | 97631 | |||
SG Trappstadt II / Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Ground B) | Sportanlage Gabolshausen | 97631 | |||
SpVgg. Althausen-Aub 1964 | Sportanlage Althausen Platz 2 | 97631 | |||
SpVgg. Althausen-Aub 1964 | Sportanlage Althausen | 97631 | |||
SG Gabolshausen-Untereßfeld 1986 diverse | Sportanlage Gabolshausen Platz 2 | 97631 | |||
ASV Eyershausen 1946 | Sportplatz Eyershausen | 97631 | |||
SG Sulzfeld/Merkershausen (Ground B) | Sportanlage Merkershausen | 97631 | |||
TSV 1928 Trappstadt | Sportanlage Trappstadt | 97633 | |||
TSV Aubstadt 1921 III | Sportplatz Waltershausen | 97633 | |||
1. FC Eibstadt 05 diverse | Sportplatz Kleineibstadt | 97633 | |||
SV Alsleben 1948 diverse | Schwanhorn-Sportplatz | 97633 | |||
DJK-SV Eichenhausen 1949 diverse | Sportplatz Eichenhausen 2 | 97633 | |||
ASV Sulzfeld 1904 diverse | Sportplatz Sulzfeld 2 | 97633 | |||
DJK-SV Eichenhausen 1949 | Sportplatz Eichenhausen | 97633 | |||
SF Herbstadt 1967 diverse | Sportpark an der Eller Platz 2 | 97633 | |||
TSV 1928 Trappstadt diverse | Sportanlage Trappstadt Platz 2 | 97633 | |||
TSV 1925 Saale diverse | Sportplatz Saal 2 | 97633 | |||
1. FC Eibstadt 05 | Sportanlage Großeibstadt Platz 2 | 97633 | |||
1. FC Eibstadt 05 | Sportanlage Großeibstadt | 97633 | |||
SG Herbstadt/Irmelshausen II (Ground A) | Sportpark an der Eller | 97633 | |||
SG Sulzfeld/Merkershausen (Ground A) | Sportplatz Sulzfeld | 97633 | |||
TSV Irmelshausen 1911 diverse | Sportanlage Milzgrund Platz 2 | 97633 | |||
SG Bad Königshofen II / Kleinbardorf/Eibstadt II (Ground B) | Sportplatz Kleinbardorf | 97633 | |||
SG Herbstadt/Irmelshausen II (Ground B) | Sportanlage Milzgrund | 97633 | |||
SG Trappstadt II / Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Ground A) | Sportplatz am Gänsberg | 97633 | |||
TSV 1925 Saale | Sportplatz Saal | 97633 | |||
SG Hendungen/Sondheim (Ground B) | Sportanlage Sondheim | 97638 | |||
SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Ground B) | Sportplatz Frickenhausen | 97638 | |||
SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Ground A) | Malbachstadion | 97638 | |||
SG Eußenhausen/Mühlfeld (Ground B) | Sportanlage Mühlfeld | 97638 | |||
TV 1921 Sondheim diverse | Sportanlage Sondheim Platz 2 | 97638 | |||
TSV 1964 Mellrichstadt diverse | Sportplatz Martin-Pollich-Gymnasium 2 | 97638 | |||
SG Eußenhausen/Mühlfeld (Ground A) | Sportplatz Eußenhausen | 97638 | |||
TSV 1964 Mellrichstadt diverse | Sportplatz Martin-Pollich-Gymnasium | 97638 | |||
TSV Mühlfeld 1921 diverse | Sportanlage Mühlfeld Platz 2 | 97638 | |||
SG Stockheim/Bastheim (Ground A) | Sportplatz Stockheim | 97640 | |||
SG Hendungen/Sondheim (Ground A) | Sportplatz Hendungen | 97640 | |||
FC Ober-/Mittelstreu 2008 | Sportplatz Mittelstreu | 97640 | |||
TSV 1869 Stockheim diverse | Sportplatz Stockheim 2 | 97640 | |||
FC Ober-/Mittelstreu 2008 | Sportplatz Oberstreu | 97640 | |||
SG Urspringen/Sondheim (Ground A) | Sportgelände Urspringen | 97645 | |||
SG Oberelsbach/Ober-/Unterwaldbehrungen (Ground B) | Sportplatz Oberwaldbehrungen | 97645 | |||
TSV 1861 Ostheim diverse | Sportplatz an der Jahnstraße 2 | 97645 | |||
TSV Concordia Stetten 1910 diverse | Sportanlage Stetten Platz 2 | 97647 | |||
TSV Willmars 1921 diverse | Grenzlandstadion | 97647 | |||
TSV Nordheim/Rhön 1903 diverse | Sportplatz Nordheim 2 | 97647 | |||
SG Urspringen/Sondheim (Ground B) | Sportanlage Sondheim | 97647 | |||
SG Hausen/Nordheim (Ground B) | Sportplatz Nordheim | 97647 | |||
SG Stetten/Stockheim II / Bastheim II / Ostheim II | Sportanlage Stetten | 97647 | |||
SG Hausen/Nordheim (Ground A) | Sportplatz Am Kellerbrunnen | 97647 | |||
SG Hausen II / Nordheim II / Oberfladungen (Ground B) | Sportplatz Oberfladungen | 97650 | |||
FC Bayern Fladungen 1920 | Sportanlage Fladungen | 97650 | |||
TSV Heufurt 1981 | Sportplatz Heufurt | 97650 | |||
FC Bayern Fladungen 1920 II | Sportanlage Fladungen Platz 2 | 97650 | |||
VfR Stadt Bischofsheim 1921 | Sportgelände an der Brend Platz 2 | 97653 | |||
VfR Stadt Bischofsheim 1921 diverse | Geisfürstarena Nebenplatz | 97653 | |||
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Ground A) | Sportanlage Unterweißenbrunn | 97653 | |||
DJK Unterweißenbrunn 1952 diverse | Sportanlage Unterweißenbrunn Platz 2 | 97653 | |||
VfR Stadt Bischofsheim 1921 | Geisfürstarena | 97653 | |||
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Ground B) | Sportplatz Frankenheim | 97653 | |||
TSG Bastheim 1962 diverse | Sportanlage Bastheim Platz 2 | 97654 | |||
SV Grün-Weiss Reyersbach 1925 | Sportplatz Reyersbach | 97654 | |||
SG Stockheim/Bastheim (Ground B) | Sportanlage Bastheim | 97654 | |||
TSV Oberelsbach 1910 diverse | Sportanlage Oberelsbach Platz 2 | 97656 | |||
DJK Weisbach 1951 | Sportanlage Weisbach | 97656 | |||
DJK Weisbach 1951 diverse | Sportanlage Weisbach Platz 2 | 97656 | |||
SG Ginolfs/Unterweißenbrunn II / Frankenheim II | Sportplatz Ginolfs | 97656 | |||
SG Oberelsbach/Ober-/Unterwaldbehrungen (Ground A) | Sportanlage Oberelsbach | 97656 | |||
FC Freiweg Sandberg 1946 diverse | Sportanlage Sandberg Platz 2 | 97657 | |||
SG Premich/Langenleiten (Ground B) | Sportanlage Langenleiten | 97657 | |||
Sandberg/Rhön | Schulsportplatz | 97657 | |||
SV-DJK Langenleiten 1953 diverse | Sportanlage Langenleiten Platz 2 | 97657 | |||
DJK Waldberg 1953 diverse | Waldsportanlage Platz 2 | 97657 | |||
SV Schwarz-Weiß Burgwallbach 1949 diverse | Sportanlage Burgwallbach Platz 2 | 97659 | |||
SG Leutershausen/Burgwallbach (Ground B) | Sportanlage Burgwallbach | 97659 | |||
DJK Olympia Schönau/Brend 1923 | Sportplatz Schönau | 97659 | |||
FC Viktoria Poppenroth 1927 | Sportplatz Poppenroth | 97688 | |||
TSVgg 1900 Hausen diverse | Sportgelände In der Au Platz 2 | 97688 | |||
SV Garitz 1896 diverse | Sportgelände am Staffels Platz 3 | 97688 | |||
SV Albertshausen 1927 diverse | Sportgelände Albertshausen Platz 2 | 97688 | |||
SV Aura/Saale 1930 II | Sportgelände Albertshausen | 97688 | |||
TSV Reiterswiesen 1898 diverse | Sportanlage Reiterswiesen Platz 2 | 97688 | |||
TV Vater Jahn Winkels 1908 | Sportplatz Winkels | 97688 | |||
DJK Wacker Burghausen 1985 | Sportplatz Burghausen | 97702 | |||
FC 1946 Großwenkheim diverse | Sportplatz Kleinwenkheim | 97702 | |||
SG Großwenkheim/Münnerstadt II (Ground A) | Sportplatz Großwenkheim | 97702 | |||
TSV Münnerstadt 1863 diverse | Sportzentrum Münnerstadt Platz 3 | 97702 | |||
DJK Windheim 1952 diverse | Sportanlage Windheim Platz 2 | 97702 | |||
TSV Münnerstadt 1863 diverse | Sportzentrum Münnerstadt Platz 2 | 97702 | |||
DJK Seubrigshausen 1967 | Sportplatz Seubrigshausen | 97702 | |||
SG Reichenbach III / Burglauer II / Windheim II (Ground A) | Sportanlage Windheim | 97702 | |||
TSV Wollbach 1937 | Sportanlage Wollbach Platz 2 | 97705 | |||
SG Premich/Langenleiten (Ground A) | Sportanlage Premich | 97705 | |||
TSV Stangenroth 1921 diverse | Sportanlage Stangenroth Platz 2 | 97705 | |||
SG Waldberg/Stangenroth II (Ground B) | Sportanlage Stangenroth | 97705 | |||
SG Geroda/Oehrberg/Stralsbach (Ground C) | Sportanlage Stralsbach | 97705 | |||
DJK-SV Premich 1954 diverse | Sportanlage Premich Platz 2 | 97705 | |||
DJK Stralsbach 1969 diverse | Sportanlage Stralsbach Platz 2 | 97705 | |||
TSV Waldfenster 1949 diverse | Sportanlage Waldfenster Platz 2 | 97705 | |||
SG Lauter/Waldfenster (Ground B) | Sportanlage Waldfenster | 97705 | |||
SG Bad Bocklet/Aschach (Ground B) | Sportanlage Bad Bocklet | 97708 | |||
TSV Steinach/Saale 1920 | Sportgelände Steinach Platz 2 | 97708 | |||
TSV Aschach 1946 diverse | Sportplatz Schloßstraße | 97708 | |||
TSV Steinach/Saale 1920 | Sportgelände Steinach | 97708 | |||
SG Bad Bocklet/Aschach (Ground A) | Sportgelände am Vogelkundepfad | 97708 | |||
TSV Bad Bocklet 1950 diverse | Sportanlage Bad Bocklet Platz 2 | 97708 | |||
DJK Weichtungen 1965 diverse | Sportanlage Weichtungen Platz 2 | 97711 | |||
1. FC Eintracht Poppenlauer 1926 diverse | Lauertalstadion Nebenplatz | 97711 | |||
TSV Rothhausen/Thundorf 2007 diverse | Sportanlage Ziegelloch Platz 2 | 97711 | |||
FC WMP Lauertal (Ground C) | Lauertalstadion | 97711 | |||
TSV 1862 Maßbach diverse | Trainingsplatz Maßbach | 97711 | |||
FC WMP Lauertal (Ground B) | Sportanlage Maßbach | 97711 | |||
FC WMP Lauertal (Ground A) | Sportanlage Weichtungen | 97711 | |||
TSV Rothhausen/Thundorf 2007 | Sportanlage Ziegelloch | 97711 | |||
ehemals TSV Rothhausen/Thundorf 2007 | Sportplatz Rothhausen 2 | 97711 | |||
TSV Rothhausen/Thundorf 2007 | Sportplatz Rothhausen | 97711 | |||
TSV 1920 Ebenhausen diverse | Sportanlage Ebenhausen Platz 2 | 97714 | |||
FC Frankonia Eltingshausen 1912 diverse | Sportanlage Eltingshausen | 97714 | |||
SG Oerlenbach/Ebenhausen (Ground A) | Sportgelände Oerlenbach | 97714 | |||
TSV Oerlenbach 1912 diverse | Sportgelände Oerlenbach Platz 2 | 97714 | |||
SG Oerlenbach/Ebenhausen (Ground B) | Sportanlage Ebenhausen | 97714 | |||
FC Einigkeit Rottershausen 1920 | Sportanlage Rottershausen | 97714 | |||
FC Einigkeit Rottershausen 1920 diverse | Sportanlage Rottershausen Platz 2 | 97714 | |||
VfR 1927 Sulzthal | Waldsportplatz 2 | 97717 | |||
VfR 1927 Sulzthal | Waldsportplatz | 97717 | |||
SV Wirmsthal 1924 diverse | Sportanlage Wirmsthal Platz 2 | 97717 | |||
SG Euerdorf/Sulzthal II / Ramsthal II | Sportplatz Euerdorf | 97717 | |||
SV Wirmsthal 1924 | Sportanlage Wirmsthal | 97717 | |||
SG Haard/Nüdlingen (Ground B) | Sportanlage Nüdlingen | 97720 | |||
SG Haard/Nüdlingen (Ground A) | Sportanlage Haard | 97720 | |||
Nüdlingen | Schlossbergsportplatz | 97720 | |||
SpVgg. Haard 1966 diverse | Sportanlage Haard Platz 2 | 97720 | |||
TSV Nüdlingen 1905 diverse | Sportanlage Nüdlingen Platz 2 | 97720 | |||
SG Hassenbach II / Reith/Oberthulba II (Ground B) | Sportanlage Hassenbach | 97723 | |||
DJK Schlimpfhof 1981 | Sportplatz Schlimpfhof | 97723 | |||
DJK Reith 1972 | Sportplatz Reith | 97723 | |||
SG Hassenbach II / Reith/Oberthulba II (Ground A) | Herbert-Neder-Sportpark | 97723 | |||
TSV Oberthulba 1949 diverse | Herbert-Neder-Sportpark Platz 2 | 97723 | |||
SV Hassenbach 1969 diverse | Sportanlage Hassenbach Platz 2 | 97723 | |||
1. FC 1928 Elfershausen diverse | Sport- und Freizeitzentrum Elfershausen Platz 2 | 97725 | |||
SV Machtilshausen 1948 diverse | Alter Sportplatz Machtilshausen | 97725 | |||
SV 73 Langendorf diverse | Schulsportplatz Langendorf 2 | 97725 | |||
SV Machtilshausen 1948 | Sportplatz Machtilshausen | 97725 | |||
1. FC 1928 Elfershausen diverse | Sport- und Freizeitzentrum Elfershausen Platz 3 | 97725 | |||
SV Ramsthal 1921 | Sportgelände Ramsthal | 97729 | |||
FV Langenprozelten/Neuendorf 2009 diverse | Sportanlage Langenprozelten Platz 2 | 97737 | |||
FV Wernfeld/Adelsberg 2009 | Sportanlage Wernfeld | 97737 | |||
FV Gemünden/Seifriedsburg 2007 diverse | Waldsportplatz 2 | 97737 | |||
FV Wernfeld/Adelsberg 2009 diverse | Sportanlage Wernfeld Platz 2 | 97737 | |||
FV Gemünden/Seifriedsburg 2007 diverse | Sportanlage an der Schule Platz 2 | 97737 | |||
ASV Hofstetten 1949 | Sportanlage Hofstetten Platz 2 | 97737 | |||
FV Gemünden/Seifriedsburg 2007 diverse | Sportanlage an der Schule | 97737 | |||
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach 2012 diverse | Sportplatz Rohrbach | 97753 | |||
FC Wiesenfeld-Halsbach 2008 diverse | Alter Sportplatz Wiesenfeld | 97753 | |||
ehemals TSV Heßlar 1979 | Sportplatz Heßlar | 97753 | |||
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim 2013 diverse | Sportanlage Stetten Platz 2 | 97753 | |||
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim 2013 | Sportanlage Stetten | 97753 | |||
TSV 1895 Karlburg diverse | Fundamentum Sportpark Karlburg Platz 2 | 97753 | |||
SG Eußenheim/Gambach (Ground B) | Sportanlage Gambach | 97753 | |||
Karlstadt | Stadion am Schulzentrum | 97753 | |||
TSV 1903 Gambach diverse | Sportanlage Gambach Platz 2 | 97753 | |||
SG Laudenbach/Himmelstadt (Ground A) | Sportplatz Laudenbach | 97753 | |||
SG Obereschenbach/Morlesau (Ground B) | Sportplatz Morlesau | 97762 | |||
SG Hammelburg/Fuchsstadt II | Sportzentrum Hammelburg | 97762 | |||
SC Frankonia 1921 Diebach diverse | Alter Sportplatz am Galgenberg | 97762 | |||
1. FC 1913 Hammelburg diverse | Sportzentrum Hammelburg Platz 2 | 97762 | |||
1. FC 1930 Westheim diverse | Sportanlage Paulstraße Platz 2 | 97762 | |||
TSV Gauaschach 1949 diverse | Alter Sportplatz Gauaschach | 97762 | |||
1. FC 1930 Westheim | Sportanlage Paulstraße | 97762 | |||
SV Rot-Weiss Obererthal 1930 diverse | Sportanlage Obererthal Platz 2 | 97762 | |||
SC Frankonia 1921 Diebach | Sportplatz Diebach | 97762 | |||
1. FC Bavaria Obereschenbach 1924 diverse | Eugen-Reith-Sportpark Platz 2 | 97762 | |||
TSV 1920 Volkers | Sportplatz Volkers | 97769 | |||
SG Bad Brückenau/Römershag (Ground B) | Stadion im Schul- und Sportzentrum Nebenplatz | 97769 | |||
SV 1934 Wildflecken diverse | Helmut-Patzke-Stadion Nebenplatz | 97772 | |||
Wildflecken | Sportplatz Rhön-Kaserne | 97772 | |||
SC Am Kreuzberg Oberwildflecken 1958 | Sportplatz Oberwildflecken | 97772 | |||
SC Schwarz-Weiss Oberbach 1946 diverse | Sportanlage Oberbach Platz 2 | 97772 | |||
SG Oberbach/Wildflecken/Riedenberg II (Ground A) | Sportanlage Oberbach | 97772 | |||
BC Aura 1960 diverse | Sportplatz Aura 2 | 97773 | |||
FV Bachgrund 2012 diverse | Sportgelände Bühler Platz 2 | 97776 | |||
FV Bachgrund 2012 diverse | Sportplatz Hundsbach 2 | 97776 | |||
SG Eußenheim/Gambach (Ground A) | Sportanlage Eußenheim | 97776 | |||
FV Bachgrund 2012 | Sportplatz Obersfeld | 97776 | |||
SV 1929 Eußenheim diverse | Sportanlage Eußenheim Platz 2 | 97776 | |||
FV Bachgrund 2012 diverse | Sportplatz Ammerfeld | 97776 | |||
FV Bachgrund 2012 | Sportgelände Bühler | 97776 | |||
DJK Fellen 1959 | Sportanlage in den Wiesen Platz 2 | 97778 | |||
SG Geroda/Oehrberg/Stralsbach (Ground A) | Sportplatz Geroda | 97779 | |||
SV 1921 Gräfendorf diverse | Sportanlage Gräfendorf Platz 2 | 97782 | |||
SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth/Völkersleier (Ground A) | Sportanlage Gräfendorf | 97782 | |||
FC Germania 1932 Karsbach diverse | Alter Sportplatz Karsbach | 97783 | |||
SG Karsbach/Heßdorf (Ground B) | Sportplatz Heßdorf | 97783 | |||
FV Mittelsinn/Obersinn 2013 diverse | Sportanlage Mittelsinn Platz 2 | 97785 | |||
SG Sinngrund (Ground D) | Sportanlage Mittelsinn | 97785 | |||
SC Motten 1931 | Sportplatz Kothen | 97786 | |||
FV Langenprozelten/Neuendorf 2009 diverse | Sportanlage Neuendorf Platz 2 | 97788 | |||
FV Langenprozelten/Neuendorf 2009 | Sportanlage Neuendorf | 97788 | |||
SG Oberleichtersbach/Modlos (Ground A) | Sportanlage An der B27 | 97789 | |||
SG Oberleichtersbach/Modlos (Ground B) | Sportanlage Modlos | 97789 | |||
SG Schondra II / Schönderling/Breitenbach-Mitgenfeld (Ground C) | Sportanlage Mitgenfeld | 97789 | |||
DJK Breitenbach-Mitgenfeld 1963 diverse | Sportanlage Mitgenfeld Platz 2 | 97789 | |||
MSV Modlos 1966 diverse | Sportanlage Modlos Platz 2 | 97789 | |||
SG Eintracht Oberleichtersbach 1949 diverse | Sportanlage An der B27 Platz 2 | 97789 | |||
SV Riedenberg 1947 diverse | Sportplatz Riedenberg 2 | 97792 | |||
SV Riedenberg 1947 | Sportplatz Riedenberg | 97792 | |||
DJK Schondra 1965 | Schulsportplatz | 97795 | |||
SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth/Völkersleier (Ground C) | Schulsportplatz | 97797 | |||
SpVgg. Wartmannsroth/Völkersleier 1973 diverse | Sportgelände am Lenzberg Platz 2 | 97797 | |||
1. FC 1928 Alemannia Schwärzelbach diverse | Sportanlage Schwärzelbach Platz 2 | 97797 | |||
1. FC 1928 Alemannia Schwärzelbach | Sportanlage Schwärzelbach | 97797 | |||
SG Diebach II / Windheim (Ground A) | Sportplatz Windheim | 97797 | |||
SpVgg. Detter-Weißenbach 1992 | Sportplatz Detter | 97799 | |||
SV Sendelbach-Steinbach 2008 diverse | Sportanlage Steinbach Platz 2 | 97816 | |||
FC Wiesenfeld-Halsbach 2008 diverse | Trainingsplatz Halsbach | 97816 | |||
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach (Ground A) | Sportplatz Rodenbach | 97816 | |||
SV Sendelbach-Steinbach 2008 | Sportanlage Sendelbach | 97816 | |||
SV Sendelbach-Steinbach 2008 diverse | Sportanlage Sendelbach Platz 2 | 97816 | |||
SV-DJK Wombach 1962 | Sportanlage Wolfswiese Platz 2 | 97816 | |||
TSV 1846 Lohr diverse | Sportplatz an der Jahnstraße 2 | 97816 | |||
ehemals SV Pflochsbach 1967 | Sportplatz Pflochsbach | 97816 | |||
FC Germania Ruppertshütten 1932 diverse | Alter Sportplatz Ruppertshütten | 97816 | |||
Baris Spor Lohr 1987 | Sportanlage Nägelsee-Schulzentrum Platz 2 | 97816 | |||
Marktheidenfeld | Main-Spessart-Stadion Nebenplatz | 97828 | |||
TV 1884 Marktheidenfeld diverse | Sportzentrum Marktheidenfeld Platz 3 | 97828 | |||
Marktheidenfeld | Main-Spessart-Stadion | 97828 | |||
TV 1884 Marktheidenfeld | Sportzentrum Marktheidenfeld Platz 2 | 97828 | |||
TuS Frammersbach 1890 diverse | Sportplatz Mühlberg | 97833 | |||
DJK Oberndorf 1959 diverse | Sportplatz Grundstraße | 97836 | |||
SV Rot-Weiß Bischbrunn 1946 | Sportanlage Bischbrunn Platz 2 | 97836 | |||
SV Germania Erlenbach 1921 diverse | Sportplatz Teufel | 97837 | |||
FSV Esselbach-Steinmark 2010 diverse | Sportplatz Welzengraben | 97839 | |||
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach (Ground B) | Sportplatz Neustadt | 97845 | |||
TSV 1894 Partenstein | Alter Sportplatz Partenstein | 97846 | |||
SpVgg. Waldzell Ansbach Roden 07 diverse | Sportanlage Roden Platz 2 | 97849 | |||
FV Bergrothenfels/Hafenlohr 2016 | Sportanlage Bergrothenfels | 97851 | |||
SC Schollbrunn 1949 | Sportplatz Schollbrunn 2 | 97852 | |||
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach 2012 | Sportanlage Hausen | 97854 | |||
SpVgg. Waldzell Ansbach Roden 07 diverse | Sportanlage Waldzell Platz 2 | 97854 | |||
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach 2012 diverse | Sportanlage Steinfeld Platz 2 | 97854 | |||
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach 2012 diverse | Sportanlage Hausen Platz 2 | 97854 | |||
SV Frankonia Lengfurt 1921 | Sportgelände Lengfurt | 97855 | |||
SV Bavaria Trennfeld 1946 | Sportplatz Trennfeld 2 | 97855 | |||
TSV Viktoria Homburg 1946 | Sportanlage an der Landesgrenze Platz 2 | 97855 | |||
SV Frankonia Lengfurt 1921 diverse | Sportgelände Lengfurt Platz 2 | 97855 | |||
SG Urspringen/Karbach (Ground A) | Sportanlage Urspringen | 97857 | |||
TSV 1930 Urspringen diverse | Sportanlage Urspringen Platz 2 | 97857 | |||
FC Dörlesberg 1946 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 97877 | |||
SC Grünenwört 1956 diverse | Sportgelände Untere Au | 97877 | |||
TV Sachsenhausen 1923 | Sportplatz Sachsenhausen | 97877 | |||
SV Eintracht 1924 Nassig diverse | Wildbachsportanlage Platz 2 | 97877 | |||
SC Grünenwört 1956 diverse | Sportgelände Untere Au Platz 2 | 97877 | |||
VfB 1919 Reicholzheim diverse | Sportplatz Waldenbergweg | 97877 | |||
SV Eintracht 1924 Nassig III | Sportplatz Sonderriet | 97877 | |||
Wertheim-Bestenheid | Sportplatz Höhklinge | 97877 | |||
Kickers DHK Wertheim 2018 diverse | Sportanlage Höhefelder Straße Platz 2 | 97877 | |||
TSV Jahn 1922 Kreuzwertheim diverse | Quätschich Arena Nebenplatz | 97892 | |||
FC 1946 Rauenberg diverse | Sportgelände Am Brandweiher Platz 2 | 97896 | |||
SC 1920 Freudenberg | Sportanlage Freudenberg Platz 2 | 97896 | |||
FC Külsheim 1932 diverse | Sportanlage Jahnstraße Platz 2 | 97900 | |||
FC Hundheim/Steinbach 52 diverse | Sportgelände Wertheimer-Straße Platz 2 | 97900 | |||
SV 1967 Altenbuch diverse | Sportanlage Altenbuch Platz 2 | 97901 | |||
TSV 1947 Collenberg II | Mainsportplatz | 97903 | |||
TuS 09 Dorfprozelten diverse | Sportanlage Dorfprozelten Platz 2 | 97904 | |||
ehemals SF Breitenbrunn 1923 | Sportgelände Dorfstraße Platz 2 | 97906 | |||
VfR Gerlachsheim 1926 diverse | VfR-Sportfeld Platz 2 | 97922 | |||
FV Lauda 1913 diverse | Tauberstadion Nebenplatz 2 | 97922 | |||
SV Oberbalbach 1948 diverse | Sportgelände Oberbalbach Platz 2 | 97922 | |||
FV Oberlauda 1927 diverse | Sportgelände Oberlauda Platz 2 | 97922 | |||
Tauberbischofsheim-Dittigheim | Sportplatz Dittigheim | 97941 | |||
TSG Impfingen 1954 diverse | Sportanlage Brückenstraße Platz 2 | 97941 | |||
Tauberbischofsheim | Sportplatz Schulzentrum am Wört | 97941 | |||
ehemals TSV 1863 Tauberbischofsheim | Tauberstadion Nebenplatz | 97941 | |||
TSV 1863 Tauberbischofsheim diverse | Sportplatz am Wiesenweg | 97941 | |||
TSV Unterschüpf 1902 diverse | Sportgelände Unterschüpf Platz 2 | 97944 | |||
SG Schwabhausen/Windischbuch (Ground A) | Sportplatz Schwabhausen | 97944 | |||
SV Windischbuch 1967 diverse | Sportanlage Windischbuch Platz 2 | 97944 | |||
1. FC Umpfertal 2018 diverse | Sportanlage Ballenberger Weg Platz 2 | 97944 | |||
TSV Schwabhausen 1946 diverse | Sportplatz Schwabhausen 2 | 97944 | |||
TSV Kupprichhausen 1962 diverse | Sportgelände am Schüpfbach Platz 2 | 97944 | |||
FV 2016 Brehmbachtal | Sportplatz Königheim | 97953 | |||
TSV Wenkheim 1958 diverse | Sportplatz Gauweg | 97956 | |||
SGM Edelfingen/Löffelstelzen (Ground B) | Sportplatz Löffelstelzen | 97980 | |||
SV Edelfingen 1920 diverse | Sportanlage Im Wasen Platz 2 | 97980 | |||
SV Wachbach 1949 diverse | Sportpark im Erpfental Platz 2 | 97980 | |||
SV Löffelstelzen 1964 diverse | Sportplatz Löffelstelzen 2 | 97980 | |||
SpVgg. Schäftersheim 1968 diverse | Sportplatz Schäftersheim | 97990 | |||
SV Elpersheim 1948 diverse | Sportplatz am Wallgraben 2 | 97990 | |||
FC Creglingen 1920 | Sportgelände an der Tauber | 97993 | |||
FC Creglingen 1920 diverse | Sportgelände an der Tauber Platz 2 | 97993 | |||
SV Jugendkraft 03 Albrechts | Sportplatz Albrechts | 98529 | |||
SV Mäbendorf 85 | Sportplatz Mäbendorf | 98529 | |||
ehemals SG Einheit Dillstädt 1990 | Sportplatz Dillstädt | 98530 | |||
SG Marisfeld/Oberstadt 1999 | Sportplatz Marisfeld | 98530 | |||
SG Kühndorf/Rohr (Ground B) | Sportplatz Rohr | 98530 | |||
TSV 1895 Schwarza | Sportplatz am Freibad | 98547 | |||
SG Eintracht Christes | Sportplatz Christes | 98547 | |||
Erlauer SV Grün-Weiß 1895 | Sportanlage Erlau | 98553 | |||
ehemals Motor Altendambach 1953 | Sportplatz Altendambach | 98553 | |||
SC 07 Schleusingen | Sportplatz Fischbacher Straße | 98553 | |||
SG Schleusingerneundorf/Rennsteig | Sportplatz Schleusingerneundorf | 98553 | |||
ehemals Schwarzbacher SV 08 | Sportplatz Schwarzbach | 98560 | |||
SV 02 Mittelstille | Sportplatz Mittelstille | 98574 | |||
SG Springstille | Sportplatz Springstille | 98587 | |||
FSV Zillbach | Sportplatz Zillbach | 98590 | |||
SG Rosa/Roßdorf (Ground B) | Sportplatz Roßdorf | 98590 | |||
SV Stahl Brotterode-Trusetal 2020 diverse | Sportplatz Gehege 2 | 98596 | |||
Ellingshäuser SV Blau-Weiss 2000 | Sportplatz Ellingshausen | 98617 | |||
SG Alemania Bauerbach 1990 | Sportplatz Bauerbach | 98617 | |||
TSV Hermannsfeld 1899 diverse | Sportplatz Hermannsfeld | 98617 | |||
SV 09 Belrieth | Sportplatz Belrieth | 98617 | |||
SV Eintracht Stepfershausen 1954 | Sportplatz Stepfershausen | 98617 | |||
TSV 05 Utendorf | Sportplatz Utendorf | 98617 | |||
SV Sülzfeld 1956 | Sportplatz Sülzfeld | 98617 | |||
SpVg. Vachdorf 1990 | Kultur- und Sportzentrum Vachdorf | 98617 | |||
Herpfer SV 07 diverse | Waldstadion Nebenplatz | 98617 | |||
SG Obermaßfeld/Untermaßfeld II | Sportplatz Untermaßfeld | 98617 | |||
SG Mendhausen/Römhild II / Gleichamberg II (Ground A) | Sportstätte zu den Gleichbergen | 98630 | |||
SV 07 Milz | Sportanlage Milzer Hauptstraße | 98630 | |||
SG Mendhausen/Römhild | Sportplatz Mendhausen | 98630 | |||
SV 07 Milz diverse | Sportanlage Milzer Hauptstraße Platz 2 | 98630 | |||
Römhild-Westenfeld | Sportplatz Westenfeld | 98631 | |||
Hainaer SV 1946 diverse | Sportplatz Heiligkreuz 2 | 98631 | |||
SG Jüchsen/Bibra/Wolfmannshausen II (Ground C) | Sportplatz Wolfmannshausen | 98631 | |||
SG Neubrunn/Wölfershausen/Exdorf II (Ground B) | Sportplatz Exdorf | 98631 | |||
SG Jüchsen/Bibra/Wolfmannshausen II (Ground B) | Sportplatz Berkach | 98631 | |||
SV 04 Queienfeld | Sportplatz Queienfeld | 98631 | |||
SV Hohe Rhön Frankenheim 1948 | Sportanlage Frankenheim | 98634 | |||
SV 65 Wahns | Sportplatz Wahns | 98634 | |||
FSV 48 Oepfershausen | Sportplatz Blumenburg | 98634 | |||
SG Kalten Rhön (Ground B) | Sportplatz Alte Mark | 98634 | |||
SG Kalten Rhön (Ground A) | Sportanlage Fleischpfad | 98634 | |||
SV Eintracht Birx 2014 | Sportplatz Birx | 98634 | |||
FSV 1861 Kaltensundheim diverse | Sportplatz Alte Mark 2 | 98634 | |||
SV Grün-Weiß Wasungen 1908 diverse | Sportplatz Wasungen 2 | 98634 | |||
SV Blau-Weiß Kaltenwestheim 1990 diverse | Sportanlage Fleischpfad Platz 2 | 98634 | |||
SG Oberweid/Kalten Rhön II | Sportplatz Oberweid | 98634 | |||
SV 1907 Hümpfershausen | Sportplatz Hümpfershausen | 98634 | |||
Mehmelser SV Rot-Weiss 1907 | Sportplatz Mehmels | 98634 | |||
SV Fortuna Unterkatz | Sportplatz Katzagrund | 98634 | |||
SV Grün-Weiß Wasungen 1908 | Sportplatz Wasungen | 98634 | |||
SV 1921 Walldorf | Sportanlage Bahnhofstraße | 98639 | |||
SV 1960 Metzels | Sportplatz Metzels | 98639 | |||
LSV Rhönpforte Melkers 1972 | Sportplatz Melkers | 98639 | |||
TSV Blau-Weiss Bedheim 1898 | Sportplatz Bedheim | 98646 | |||
TSV 1924 Eicha | Sportplatz Eicha | 98646 | |||
SV 51 Dingsleben | Sportplatz Dingsleben | 98646 | |||
SV 1919 Reurieth | Sportplatz Reurieth | 98646 | |||
SV Empor Heßberg 1990 | Sportplatz Heßberg | 98646 | |||
TSV 1898 Stressenhausen | Sportplatz Stressenhausen | 98646 | |||
SV 07 Häselrieth | Sportplatz Häselrieth | 98646 | |||
SV Empor Lengfeld 1908 | Sportplatz Lengfeld | 98660 | |||
SV 84 St. Bernhard | Sportplatz St. Bernhard | 98660 | |||
TSV 1900 Beinerstadt | Sportplatz Beinerstadt | 98660 | |||
ehemals SG Marisfeld/Oberstadt 1999 | Sportplatz Oberstadt | 98660 | |||
SV 08 Westhausen | Waldsportplatz | 98663 | |||
SG Blau-Weiß Käßlitz 1982 | Sportplatz Käßlitz | 98663 | |||
SV 08 Westhausen | Sportplatz am Grünen Berg | 98663 | |||
SV Eintracht Heldburg 1869 | Sportplatz An der Veste | 98663 | |||
SV 1920 Gellershausen | Sportplatz Gellershausen | 98663 | |||
TSV 1868 Ummerstadt diverse | Sportplatz Ummerstadt 2 | 98663 | |||
SV Eintracht Heldburg 1869 diverse | Sportplatz An der Veste 2 | 98663 | |||
SG Gompertshausen/Hellingen (Ground B) | Sportplatz Hellingen | 98663 | |||
SG Gompertshausen/Hellingen (Ground A) | Sportplatz Gompertshausen | 98663 | |||
ehemals SG Rennsteig Masserberg 1907 | Sportplatz Masserberg | 98666 | |||
SG Fehrenbach/Schnett (Ground B) | Sportplatz Schnett | 98666 | |||
SG Fehrenbach/Schnett (Ground A) | Sportplatz Fehrenbach | 98666 | |||
Masserberg-Heubach | Sportplatz Heubach | 98666 | |||
Schleusegrund-Gießübel | Sportplatz Gießübel | 98667 | |||
ehemals SV Biberau 1962 | Sportstätte Am Gründle | 98667 | |||
SV Elektro-Keramik Veilsdorf 1990 diverse | Stadion Weihbachgrund Nebenplatz | 98669 | |||
SV Blau-Weiß 90 Waffenrod | Sportplatz Waffenrod | 98673 | |||
SV Eintracht Oberland 1993 diverse | Sportanlage an den Eichen | 98673 | |||
ehemals SV Wacker 04 Harras | Sportplatz Harras | 98673 | |||
SG Goßmannsrod/Oberland (Ground A) | Sportplatz Schwarzbach | 98673 | |||
SV Eintracht Oberland 1993 diverse | Sportplatz Merbelsrod | 98673 | |||
SV 03 Eisfeld diverse | Sportanlage Eichholz Platz 2 | 98673 | |||
SV Falke Sachsenbrunn 1922 diverse | Sportplatz Werragrund 2 | 98678 | |||
SG Sachsenbrunn/Crock (Ground A) | Sportplatz Werragrund | 98678 | |||
ehemals FSV Großbreitenbach 1990 | Waldsportplatz | 98701 | |||
SV Rennsteig Ernstthal 1919 | Sportplatz Ernstthal | 98724 | |||
SG Lauscha/Neuhaus (Ground B) | Sportplatz Bahnweg | 98724 | |||
ehemals WSV 07 Neuhaus | Sportplatz Am Rennweg | 98724 | |||
SV 1865 Piesau | Sportplatz Piesau | 98739 | |||
SV Stahl 90 Schmiedefeld | Sportplatz Rauhügel | 98739 | |||
SG Gräfenthal/Lichte (Ground B) | Sportplatz Geiersthal | 98739 | |||
SG Gräfenthal/Lichte (Ground A) | Sportplatz Gräfenthal | 98743 | |||
SV Cursdorf-Meuselbach 1883 diverse | Waldsportplatz | 98746 | |||
TSV Wacker Steinheid 2003 | Sportplatz Steinheid | 98749 | |||
TSV Wacker Steinheid 2003 diverse | Sportplatz Steinheid 2 | 98749 | |||
ehemals FC Rot-Weiß Erfurt 1966 | Georgi-Dimitroff-Stadion Nebenplatz | 99084 | |||
Erfurt | Radrennbahn Andreasried | 99089 | |||
Stadtilm-Gösselborn | Sportplatz Gösselborn | 99362 | |||
Buttstädt-Kleinbrembach | Sportplatz Kleinbrembach | 99610 | |||
Sondershausen | Sportplatz Karl-Günther-Kaserne | 99706 | |||
SV Schwarz-Gelb 49 Immenrode | Sportplatz Immenrode | 99706 | |||
Sondershausen-Großberndten | Sportplatz Großberndten | 99706 | |||
BSV Germania Großfurra 1911 | Sportpark Großfurra | 99706 | |||
TSV Toba 1993 | Sportplatz Toba | 99713 | |||
Nordhausen | Hohekreuz Sportplatz | 99734 | |||
FSG 99 Salza diverse | Sportplatz am Salzagraben 2 | 99734 | |||
Hainer SV | Sportplatz Hain | 99735 | |||
Bleicherode-Hainrode | Sportplatz Hainrode | 99735 | |||
SV Rot-Weiß Kraja 1953 diverse | Sportanlage am Bach Platz 2 | 99752 | |||
SV Sülzhayn 2003 diverse | Sportplatz Sülzhayn | 99755 | |||
SV Appenrode 1965 | Sportplatz Appenrode | 99755 | |||
Eisenach-Stregda | Sportplatz Stregda | 99817 | |||
SG Werratal Neuenhof 1980 | Sportplatz Neuenhof | 99817 | |||
AWE Kickers Eisenach 2013 | Sportplatz Neukirchen | 99819 | |||
SC Einheit Pferdsdorf-Spichra 1994 | Sportplatz Spichra | 99819 | |||
SC Einheit Pferdsdorf-Spichra 1994 diverse | Sportplatz Spichra 2 | 99819 | |||
Marksuhl-Burkhardtroda | Sportplatz Burkhardtroda | 99819 | |||
FSV 1968 Behringen diverse | Sportplatz im Straßfeld | 99820 | |||
SG Bischofroda/Berka/Lauterbach III | Sportplatz Lauterbach | 99826 | |||
SG Ifta/Mihla II | Sportanlage Bahnhofstraße | 99826 | |||
SV Mihla 1861 diverse | Sportanlage Bahnhofstraße Platz 2 | 99826 | |||
SV Normania Treffurt 2014 diverse | Sportplatz am ehemaligen Freibad | 99830 | |||
FC Rot-Weiß Scherbda 1999 | Sportplatz Scherbda | 99831 | |||
SV Eintracht Ifta 1947 diverse | Sportplatz Straße der Einheit | 99831 | |||
FC Dankmarshausen 1998 | Sportplatz Dankmarshausen | 99837 | |||
TSV Vitzeroda 1964 | Sportplatz Vitzeroda | 99837 | |||
SV Eintracht Berka 1992 | Sportplatz Berka | 99837 | |||
Nessetal-Hochheim | Sportplatz Hochheim | 99869 | |||
SV Emsetal 1999 diverse | Sportplatz Sembachtal | 99891 | |||
Mühlhausen/Thüringen-Pfafferode | Sportplatz Pfaffenröder Steingraben | 99974 | |||
Hildebrandshäuser SV Grün-Weiss | Sportplatz Hildebrandshausen | 99976 | |||
SV 1932 Lengefeld | Sportplatz Lengefeld | 99976 | |||
SpG Bickenriede/Büttstedt | Sportplatz Birkenriede | 99976 | |||
1. FC Eichsfeld 2022 diverse | Sportanlage Annabergstraße Platz 2 | 99976 | |||
BSG Aktivist Menteroda 1990 diverse | Glück-Auf-Kampfbahn | 99996 | |||
SG Urbach 49 | Sportplatz Urbach | 99996 |