Kreisliga A Beckum 2019/2020

Verein Stadion Kapazität
Wappen SuS Ennigerloh 19 (Ground A) SuS Ennigerloh 19 (Ground A)
Sportanlage am Stavernbusch
Sportanlage am Stavernbusch 5.000
Wappen TuS Wadersloh 93/33 TuS Wadersloh 93/33
Sportanlage Winkelstraße
Sportanlage Winkelstraße 5.000
Wappen DJK Vorwärts 19 Ahlen DJK Vorwärts 19 Ahlen
Lindensportplatz (KR)
Lindensportplatz (KR) 4.000
Wappen SV 19 Neubeckum SV 19 Neubeckum
Sportzentrum Harbergstadion
Sportzentrum Harbergstadion 4.000
Wappen SpVg. Oelde 90 SpVg. Oelde 90
Jahnstadion
Jahnstadion 4.000
Wappen SuS 1910 Enniger (Ground A) SuS 1910 Enniger (Ground A)
Sportplatz am Börgerskamp
Sportplatz am Börgerskamp 3.000
Wappen SC Germania Stromberg 1924 (Ground A) SC Germania Stromberg 1924 (Ground A)
Waldstadion Auf dem Borgkamp
Waldstadion Auf dem Borgkamp 1.500
Wappen SC Roland 1962 II SC Roland 1962 II
Sportplatz Roland (KR)
Sportplatz Roland (KR) 1.500
Wappen SV 62 Rot-Weiß Vellern SV 62 Rot-Weiß Vellern
Sportanlage Elsterbergweg (KR)
Sportanlage Elsterbergweg (KR) 1.500
Wappen TuS Westfalia Vorhelm 1945 TuS Westfalia Vorhelm 1945
Birkenstadion
Birkenstadion 1.500
Wappen VfB Germania Lette 1954 (Ground A) VfB Germania Lette 1954 (Ground A)
2pack-Park Platz 2 (KR)
2pack-Park Platz 2 (KR) 1.500
Wappen VfB Germania Lette 1954 (Ground B) VfB Germania Lette 1954 (Ground B)
2pack-Park
2pack-Park 1.500
Wappen  DITIB Ahlen Spor Kulübü 2015 DITIB Ahlen Spor Kulübü 2015
Sportpark Nord Platz 3 (KR)
Sportpark Nord Platz 3 (KR) 1.000
Wappen Ahlener SG Aramäer 1978 Ahlener SG Aramäer 1978
Sportpark Nord Platz 3 (KR)
Sportpark Nord Platz 3 (KR) 1.000
Wappen SC Germania Stromberg 1924 (Ground B) SC Germania Stromberg 1924 (Ground B)
Waldstadion Auf dem Borgkamp Nebenplatz (KR)
Waldstadion Auf dem Borgkamp Nebenplatz (KR) 1.000
Wappen SK Suryoye Ahlen 2002 SK Suryoye Ahlen 2002
Sportpark Nord Platz 3 (KR)
Sportpark Nord Platz 3 (KR) 1.000
Wappen SuS Ennigerloh 19 (Ground B) SuS Ennigerloh 19 (Ground B)
Sportanlage am Stavernbusch Platz 2 (KR)
Sportanlage am Stavernbusch Platz 2 (KR) 1.000
Wappen SuS Ennigerloh 19 II SuS Ennigerloh 19 II
Sportanlage am Stavernbusch Platz 2 (KR)
Sportanlage am Stavernbusch Platz 2 (KR) 1.000
Wappen Fortuna Walstedde 1953 Fortuna Walstedde 1953
Sportanlage Böcken
Sportanlage Böcken 700
Wappen SuS 1910 Enniger (Ground B) SuS 1910 Enniger (Ground B)
Volksbank-Arena (KR)
Volksbank-Arena (KR) 500
Bezirksliga Westfalen 12
Kreisliga A Ahaus-Coesfeld 1 Kreisliga A Ahaus-Coesfeld 2 Kreisliga A Arnsberg Kreisliga A Beckum Kreisliga A Bielefeld Kreisliga A Bochum 1 Kreisliga A Bochum 2 Kreisliga A Detmold Kreisliga A Dortmund 1 Kreisliga A Dortmund 2 Kreisliga A Gelsenkirchen 1 Kreisliga A Gelsenkirchen 2 Kreisliga A Gütersloh Kreisliga A Hagen/Ennepe-Ruhr 1 Kreisliga A Hagen/Ennepe-Ruhr 2 Kreisliga A Herford Kreisliga A Herne Kreisliga A Hochsauerland Ost Kreisliga A Hochsauerland West Kreisliga A Höxter Kreisliga A Iserlohn Kreisliga A Lemgo Kreisliga A Lippstadt Kreisliga A Lübbecke Kreisliga A Lüdenscheid Kreisliga A Minden Kreisliga A Münster 1 Kreisliga A Münster 2 Kreisliga A Olpe Kreisliga A Paderborn 1 Kreisliga A Paderborn 2 Kreisliga A Recklinghausen 1 Kreisliga A Recklinghausen 2 Kreisliga A Siegen-Wittgenstein Kreisliga A Soest Kreisliga A Steinfurt Kreisliga A Tecklenburg Kreisliga A Unna-Hamm 1 Kreisliga A Unna-Hamm 2
Kreisliga B Beckum