Bezirksliga Westfalen 09 2022/2023

Vorläufig

Verein Stadion Kapazität
Wappen SC Hassel 1919  265 SC Hassel 1919 • Ground A
Bezirkssportanlage Stadion Lüttinghof
Bezirkssportanlage Stadion Lüttinghof A 10.000
N
Wappen SC Hassel 1919 SC Hassel 1919 • Ground B
Bezirkssportanlage Lüttinghof Platz 3
Bezirkssportanlage Lüttinghof Platz 3 B 2.000
K
Wappen SV Heßler 06  5081 SV Heßler 06 • Ground A
Friedrich-Ludwig-Jahn-Platz
Friedrich-Ludwig-Jahn-Platz A 10.000
N
Wappen SV Heßler 06 SV Heßler 06 • Ground B
Friedrich-Ludwig-Jahn-Platz 3
Friedrich-Ludwig-Jahn-Platz 3 B 500
K
Wappen Genclik Spor 1994 Recklinghausen  17334 Genclik Spor 1994 Recklinghausen
Eintracht-Stadion
Eintracht-Stadion 6.500
N
Wappen Viktoria Resse 75  5939 Viktoria Resse 75
Bezirkssportanlage Im Emscherbruch
Bezirkssportanlage Im Emscherbruch 6.000
N
Wappen VfB Kirchhellen 1920  6116 VfB Kirchhellen 1920
Bezirkssportanlage Loewenfeldstraße
Bezirkssportanlage Loewenfeldstraße 6.000
N
Wappen VfB 48/64 Hüls  660 VfB 48/64 Hüls • Ground A
EVONIK Sportpark
EVONIK Sportpark A 6.000
N
Wappen VfB 48/64 Hüls VfB 48/64 Hüls • Ground B
EVONIK Sportpark Platz 3
EVONIK Sportpark Platz 3 B 2.500
K
Wappen SV Vestia Disteln 12/27  12230 SV Vestia Disteln 12/27 • Ground A
Sportanlage an der Gesamtschule
Sportanlage an der Gesamtschule A 5.000
N
Wappen SV Vestia Disteln 12/27 SV Vestia Disteln 12/27 • Ground B
Sportanlage an der Gesamtschule Platz 2
Sportanlage an der Gesamtschule Platz 2 B 2.500
K
Wappen FC Marl 2011  7089 FC Marl 2011
Sportanlage Hagenstraße
Sportanlage Hagenstraße 3.000
K
Wappen Erler SV 08  15894 Erler SV 08 • Ground A
Stadion Am Forsthaus
Stadion Am Forsthaus A 3.000
N
Wappen Erler SV 08 Erler SV 08 • Ground B
Bezirkssportanlage Oststraße Platz 3
Bezirkssportanlage Oststraße Platz 3 B 2.000
K
Wappen FSM Gladbeck 2015  20561 FSM Gladbeck 2015
Stadion Busfortshof
Stadion Busfortshof 3.000
A
Wappen SV Lippramsdorf 1958  15932 SV Lippramsdorf 1958 • Ground A
Sportanlage Jahnstraße
Sportanlage Jahnstraße A 2.500
N
Wappen SV Lippramsdorf 1958 SV Lippramsdorf 1958 • Ground B
Sportanlage Jahnstraße Platz 2
Sportanlage Jahnstraße Platz 2 B 1.000
K
Wappen TuS Haltern am See 1882 II  17315 TuS Haltern am See 1882 II
Stausee-Kampfbahn Nebenplatz 2
Stausee-Kampfbahn Nebenplatz 2 2.500
K
Wappen BV Rentfort 19/46  16964 BV Rentfort 19/46
Sportplatz Hegestraße
Sportplatz Hegestraße 2.000
K
Wappen SF Stuckenbusch-Nonnenbusch 1922  12232 SF Stuckenbusch-Nonnenbusch 1922
Sportanlage Am Leiterchen
Sportanlage Am Leiterchen 1.500
N
Wappen TuS Gahlen 1912  30016 TuS Gahlen 1912 • Ground A
Lippesportanlage Platz 2
Lippesportanlage Platz 2 A 700
K
Wappen TuS Gahlen 1912 TuS Gahlen 1912 • Ground B
Lippesportanlage
Lippesportanlage B 1.500
N
Wappen SuS Concordia Flaesheim 1969  34866 SuS Concordia Flaesheim 1969
Haardkampfbahn Nebenplatz
Haardkampfbahn Nebenplatz 500
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
A
= Asche