Kreisliga A Gütersloh 2020/2021

Verein Stadion Kapazität
Wappen SG Langenberg/Benteler (Ground A) SG Langenberg/Benteler (Ground A)
Schul- und Sportzentrum Langenberg
Schul- und Sportzentrum Langenberg 4.000
Wappen Herzebrocker SV 1925 Herzebrocker SV 1925
Waldstadion
Waldstadion 2.500
R
Wappen TuS Viktoria Rietberg 1910 II TuS Viktoria Rietberg 1910 II
Sportanlage Berglage
Sportanlage Berglage 2.000
H
Wappen SV Spexard 1950 SV Spexard 1950
Sportanlage Josefschule
Sportanlage Josefschule 2.000
Wappen TuS Westfalia Neuenkirchen 1913 TuS Westfalia Neuenkirchen 1913
frostkrone-Fußballpark
frostkrone-Fußballpark 2.000
R
Wappen 1. FC Isselhorst 1978 1. FC Isselhorst 1978
Lutterstadion
Lutterstadion 1.500
R
Wappen SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930 SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1930
SportCentrum Ruggebusch
SportCentrum Ruggebusch 1.500
R
Wappen SG Langenberg/Benteler (Ground B) SG Langenberg/Benteler (Ground B)
Sportanlage Stukendamm
Sportanlage Stukendamm 1.500
R
Wappen SC Waldeslust Liemke 1982 SC Waldeslust Liemke 1982
Sportplatz an der Schützenhalle
Sportplatz an der Schützenhalle 1.500
R
Wappen VfL Rheda 1957 VfL Rheda 1957
Sportzentrum Einstein-Gymnasium
Sportzentrum Einstein-Gymnasium 1.500
K
Wappen Gütersloher TV 1879 Gütersloher TV 1879
Jahnplatz
Jahnplatz 1.000
Wappen SV FC Kaunitz 1946 II SV FC Kaunitz 1946 II
Sportanlage Zum Furlbach Platz 3
Sportanlage Zum Furlbach Platz 3 1.000
K
Wappen Assyrien KV Gütersloh 1981 Assyrien KV Gütersloh 1981
Sportzentrum Blankenhagen
Sportzentrum Blankenhagen 1.000
K
Wappen Aramäischer KV 1988 Rheda-Wiedenbrück Aramäischer KV 1988 Rheda-Wiedenbrück
Sportzentrum Burg Platz 3
Sportzentrum Burg Platz 3 1.000
K
Wappen VfB Schloß Holte 1919 II VfB Schloß Holte 1919 II
Sportzentrum Oerlinghauser Straße Platz 2
Sportzentrum Oerlinghauser Straße Platz 2 700
K
Wappen TSV Victoria Clarholz 1920 II TSV Victoria Clarholz 1920 II
Holzhofstadion Nebenplatz
Holzhofstadion Nebenplatz 500
K
Wappen Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh 1976 Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh 1976
Sportplatz Kamphof
Sportplatz Kamphof 500
K
Wappen FC Gütersloh 2000 II FC Gütersloh 2000 II
Sportzentrum Süd Platz 2
Sportzentrum Süd Platz 2 500
K
Wappen SV Suryoye Verl 2005 SV Suryoye Verl 2005
Sportzentrum Sürenheide Platz 2
Sportzentrum Sürenheide Platz 2 500
R
R
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
H
= Hybridrasen
= Untergrund nicht angegeben
Bezirksliga Westfalen 12
Kreisliga A Ahaus-Coesfeld 1 Kreisliga A Ahaus-Coesfeld 2 Kreisliga A Arnsberg Kreisliga A Beckum Kreisliga A Bielefeld Kreisliga A Bochum 1 Kreisliga A Bochum 2 Kreisliga A Detmold Kreisliga A Dortmund 1 Kreisliga A Dortmund 2 Kreisliga A Gelsenkirchen 1 Kreisliga A Gelsenkirchen 2 Kreisliga A Gütersloh Kreisliga A Hagen/Ennepe-Ruhr 1 Kreisliga A Hagen/Ennepe-Ruhr 2 Kreisliga A Herford Kreisliga A Herne Kreisliga A Hochsauerland Ost Kreisliga A Hochsauerland West Kreisliga A Höxter 1 Kreisliga A Höxter 2 Kreisliga A Iserlohn Kreisliga A Lemgo Kreisliga A Lippstadt Kreisliga A Lübbecke Kreisliga A Lüdenscheid Kreisliga A Minden 1 Kreisliga A Minden 2 Kreisliga A Münster 1 Kreisliga A Münster 2 Kreisliga A Münster 3 Kreisliga A Olpe Kreisliga A Paderborn 1 Kreisliga A Paderborn 2 Kreisliga A Recklinghausen 1 Kreisliga A Recklinghausen 2 Kreisliga A Siegen-Wittgenstein Kreisliga A Soest Kreisliga A Steinfurt Kreisliga A Tecklenburg Kreisliga A Unna-Hamm 1 Kreisliga A Unna-Hamm 2
Kreisliga B Gütersloh 1 Kreisliga B Gütersloh 2