Tercera Division RFEF Grupo 10 (Andalucía y Ceuta) 2022/2023

Verein Stadion Kapazität
Wappen Ayamonte CF  8283 Ayamonte CF
Estadio Ciudad de Ayamonte
Estadio Ciudad de Ayamonte 5.500
K
Wappen CD Ciudad de Lucena  3166 CD Ciudad de Lucena
Estadio Ciudad de Lucena
Estadio Ciudad de Lucena 5.076
K
Wappen Coria CF  8062 Coria CF
Estadio Guadalquivir
Estadio Guadalquivir 5.000
N
Wappen CD Rota  34242 CD Rota
Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores 5.000
N
Wappen CD Pozoblanco  12112 CD Pozoblanco
Estadio Municipal Pozoblanco
Estadio Municipal Pozoblanco 5.000
N
Wappen AD Ceuta FC B  94656 AD Ceuta FC B
Estadio Alfonso Murube
Estadio Alfonso Murube 4.192
N
Wappen AD Cartaya  8314 AD Cartaya
Estadio Municipal Luis Rodriguez Salvador
Estadio Municipal Luis Rodriguez Salvador 3.571
N
Wappen Atlético Antoniano  18580 Atlético Antoniano
Estadio Municipal Lebrija
Estadio Municipal Lebrija 3.500
K
Wappen Córdoba CF B  12113 Córdoba CF B • Ground A
Ciudad Deportiva Rafael Gómez
Ciudad Deportiva Rafael Gómez A 3.000
N
Wappen Córdoba CF B Córdoba CF B • Ground B
Ciudad Deportiva Rafael Gómez Campo 2
Ciudad Deportiva Rafael Gómez Campo 2 B 500
K
Wappen Puente Genil FC  25159 Puente Genil FC
Campo de Fútbol Municipal Puente Genil
Campo de Fútbol Municipal Puente Genil 2.000
K
Wappen Xerez CD  3016 Xerez CD
Complejo Deportivo La Granja
Complejo Deportivo La Granja 1.500
K
Wappen Conil CF  12107 Conil CF
Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba
Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba 1.500
K
Wappen Club Atlético Espeleño  18581 Club Atlético Espeleño
Campo de Fútbol Municipal Espiel
Campo de Fútbol Municipal Espiel 1.000
K
Wappen Sevilla FC C  12110 Sevilla FC C
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros Palacios Campo 4
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros Palacios Campo 4 1.000
N
Wappen CD Gerena  12108 CD Gerena
Estadio José Juan Romero Gil
Estadio José Juan Romero Gil 1.000
K
Wappen Bollullos CF  89262 Bollullos CF
Campo Municipal Eloy Ávila Cano
Campo Municipal Eloy Ávila Cano 400
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
Segunda División RFEF Grupo 1 Segunda División RFEF Grupo 2 Segunda División RFEF Grupo 3 Segunda División RFEF Grupo 4 Segunda División RFEF Grupo 5
Tercera Division RFEF Grupo 1 (Galicia) Tercera Division RFEF Grupo 2 (Asturias) Tercera Division RFEF Grupo 3 (Cantabria) Tercera Division RFEF Grupo 4 (Euskadi) Tercera Division RFEF Grupo 5 (Cataluña) Tercera Division RFEF Grupo 6 (Comunidad Valenciana) Tercera Division RFEF Grupo 7 (Comunidad de Madrid) Tercera Division RFEF Grupo 8 (Castilla y León) Tercera Division RFEF Grupo 9 (Andalucía y Melilla) Tercera Division RFEF Grupo 10 (Andalucía y Ceuta) Tercera Division RFEF Grupo 11 (Islas Baleares) Tercera Division RFEF Grupo 12 (Canarias) Tercera Division RFEF Grupo 13 (Región de Murcia) Tercera Division RFEF Grupo 14 (Extremadura) Tercera Division RFEF Grupo 15 (Navarra) Tercera Division RFEF Grupo 16 (La Rioja) Tercera Division RFEF Grupo 17 (Aragón) Tercera Division RFEF Grupo 18 (Castilla-La Mancha)