Tercera Division RFEF Grupo 7 (Comunidad de Madrid) 2022/2023

Verein Stadion Kapazität
Wappen CD Móstoles URJC  34240 CD Móstoles URJC
Estadio Municipal El Soto
Estadio Municipal El Soto 14.000
N
Wappen RSD Alcalá  3025 RSD Alcalá
Estadio Municipal Virgen del Val
Estadio Municipal Virgen del Val 8.000
N
Wappen Real Aranjuez CF  11935 Real Aranjuez CF
Estadio El Deleite
Estadio El Deleite 7.000
N
Wappen CD Galapagar   27526 CD Galapagar
Campo Municipal de Fútbol El Chopo
Campo Municipal de Fútbol El Chopo 4.800
K
Wappen CDE Fuenlabrada Promesas  13028 CDE Fuenlabrada Promesas
Campo Municipal de Fútbol La Aldehuela
Campo Municipal de Fútbol La Aldehuela 4.000
K
Wappen Las Rozas CF  8279 Las Rozas CF
Estadio Dehesa de Navalcarbón
Estadio Dehesa de Navalcarbón 3.000
N
Wappen Rayo Vallecano B  87190 Rayo Vallecano B
Ciudad Deportiva del Rayo Vallecano Campo 5
Ciudad Deportiva del Rayo Vallecano Campo 5 2.500
N
Wappen Atletico Villalba  87384 Atletico Villalba
Ciudad Deportiva Collado Villalba
Ciudad Deportiva Collado Villalba 2.000
K
Wappen CF Trival Valderas Alcorcón  11925 CF Trival Valderas Alcorcón
Estadio La Canaleja
Estadio La Canaleja 2.000
K
Wappen CF Pozuelo de Alarcón  7775 CF Pozuelo de Alarcón
Estadio Valle de las Cañas
Estadio Valle de las Cañas 2.000
K
Wappen Getafe CF B  102037 Getafe CF B
Ciudad Deportiva de Getafe Campo 5
Ciudad Deportiva de Getafe Campo 5 1.500
N
Wappen CD Paracuellos Antamira  87184 CD Paracuellos Antamira
Polideportivo Paracuellos de Jarama
Polideportivo Paracuellos de Jarama 1.500
K
Wappen AD Torrejón CF  11930 AD Torrejón CF
Estadio Municipal Las Veredillas
Estadio Municipal Las Veredillas 1.300
K
Wappen RSC Internacional FC  87658 RSC Internacional FC
Campo de Fútbol Orcasitas
Campo de Fútbol Orcasitas 1.000
K
Wappen CD Canillas  29156 CD Canillas
Instalaciones Municipales de Canillas
Instalaciones Municipales de Canillas 800
K
Wappen CDE Ursaria  13236 CDE Ursaria
Polideportivo La Dehesa Cobeña
Polideportivo La Dehesa Cobeña 500
K
N
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
Segunda División RFEF Grupo 1 Segunda División RFEF Grupo 2 Segunda División RFEF Grupo 3 Segunda División RFEF Grupo 4 Segunda División RFEF Grupo 5
Tercera Division RFEF Grupo 1 (Galicia) Tercera Division RFEF Grupo 2 (Asturias) Tercera Division RFEF Grupo 3 (Cantabria) Tercera Division RFEF Grupo 4 (Euskadi) Tercera Division RFEF Grupo 5 (Cataluña) Tercera Division RFEF Grupo 6 (Comunidad Valenciana) Tercera Division RFEF Grupo 7 (Comunidad de Madrid) Tercera Division RFEF Grupo 8 (Castilla y León) Tercera Division RFEF Grupo 9 (Andalucía y Melilla) Tercera Division RFEF Grupo 10 (Andalucía y Ceuta) Tercera Division RFEF Grupo 11 (Islas Baleares) Tercera Division RFEF Grupo 12 (Canarias) Tercera Division RFEF Grupo 13 (Región de Murcia) Tercera Division RFEF Grupo 14 (Extremadura) Tercera Division RFEF Grupo 15 (Navarra) Tercera Division RFEF Grupo 16 (La Rioja) Tercera Division RFEF Grupo 17 (Aragón) Tercera Division RFEF Grupo 18 (Castilla-La Mancha)
Regional Preferente Grupo 1 (Madrid) Regional Preferente Grupo 2 (Madrid)