Tercera Division RFEF Grupo 8 (Castilla y León) 2021/2022

Verein Stadion Kapazität
Wappen CF Palencia CF Palencia
Estadio La Nueva Balastera
Estadio La Nueva Balastera 12.500
R
Wappen Arandina CF Arandina CF
Estadio El Montecillo
Estadio El Montecillo 6.000
R
Wappen CD Ribert CD Ribert
Campo Municipal Las Pistas Del Helmantico
Campo Municipal Las Pistas Del Helmantico 5.500
R
Wappen Salamanca UDS B Salamanca UDS B
Campo Municipal Las Pistas Del Helmantico
Campo Municipal Las Pistas Del Helmantico 5.500
R
Wappen Real Ávila CF Real Ávila CF
Estadio Municipal Adolfo Suárez
Estadio Municipal Adolfo Suárez 5.500
R
Wappen CD Júpiter Leonés CD Júpiter Leonés
Estadio Puente Castro
Estadio Puente Castro 5.500
R
Wappen CD Atlético Tordesillas CD Atlético Tordesillas
Estadio Las Salinas
Estadio Las Salinas 3.500
R
Wappen CA Bembibre CA Bembibre
Estadio La Devesa
Estadio La Devesa 2.750
R
Wappen Atlético Astorga FC Atlético Astorga FC
Estadio La Eragudina
Estadio La Eragudina 2.332
R
Wappen SD Almazán SD Almazán
Estadio Municipal de la Arboleda
Estadio Municipal de la Arboleda 2.000
K
Wappen CD La Virgen del Camino CD La Virgen del Camino
Campo Los Dominicos
Campo Los Dominicos 1.500
R
Wappen UD Santa Marta UD Santa Marta
Estadio Municipal Alfonso San Casto
Estadio Municipal Alfonso San Casto 1.500
K
Wappen CD Guijuelo CD Guijuelo
Estadio Municipal de Guijuelo
Estadio Municipal de Guijuelo 1.500
R
Wappen Ciudad Rodrigo CF Ciudad Rodrigo CF
Estadio Francisco Mateos
Estadio Francisco Mateos 1.000
R
Wappen CD Numancia de Soria B CD Numancia de Soria B
Estadio Francisco Rubio Garcés
Estadio Francisco Rubio Garcés 1.000
R
Wappen CD Colegios Diocesanos CD Colegios Diocesanos
Estadio Sancti Spiritu
Estadio Sancti Spiritu 1.000
K
Wappen CD Mirandés II CD Mirandés II
Estadio Municipal de Ence
Estadio Municipal de Ence 500
R
R
= Naturrasen
K
= Kunstrasen
Segunda División RFEF Grupo 5
Tercera Division RFEF Grupo 1 (Galicia) Tercera Division RFEF Grupo 2 (Asturias) Tercera Division RFEF Grupo 3 (Cantabria) Tercera Division RFEF Grupo 4 (Euskadi) Tercera Division RFEF Grupo 5 (Cataluña) Tercera Division RFEF Grupo 6 (Comunidad Valenciana) Tercera Division RFEF Grupo 7 (Comunidad de Madrid) Tercera Division RFEF Grupo 8 (Castilla y León) Tercera Division RFEF Grupo 9 (Andalucía y Melilla) Tercera Division RFEF Grupo 10 (Andalucía y Ceuta) Tercera Division RFEF Grupo 11 (Islas Baleares) Tercera Division RFEF Grupo 12 (Canarias) Tercera Division RFEF Grupo 13 (Región de Murcia) Tercera Division RFEF Grupo 14 (Extremadura) Tercera Division RFEF Grupo 15 (Navarra) Tercera Division RFEF Grupo 16 (La Rioja) Tercera Division RFEF Grupo 17 (Aragón) Tercera Division RFEF Grupo 18 (Castilla-La Mancha)